Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 295

Тема: Эксгибиционизм ("он показал нам его")

  1. #46
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    EL-Неба
    Поэтому одинокому человеку надо встать голым посреди улицы и пугать всех прохожих? С точки зрения психологии эти люди больны, притом серьезно...я уверена, ни у одного из таких людей коэффициент интеллекта по Айзенку не поднимется выше 30...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  2. #47
    Старожил Аватар для He6a
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Эльвен может они хотят что бы их заметили??
    каждый пытается привлечь к себеб внимание...
    видать они нашли такой способ...
    а насчет коэффициента ты зря так.....
    как правило он выше нормы....

  3. #48
    Группа удаления
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    KsjunyaLand
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Автор оригинала EL-He6a
    а насчет коэффициента ты зря так.....
    как правило он выше нормы....
    Ага, похоже, зашкалило у них, ззыы... И кто ж их, бедненьких, тестировал? Менты, али в дурке коэффициент высчитывают????

  4. #49
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чтоб у них то да зашкаливало? сомневаюсь...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  5. #50
    Группа удаления
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    KsjunyaLand
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Другое у них чего-то зашкаливает, факт, что называется, налицо, а вернее не на лицо, а на другое место, ззыы...

  6. #51
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    нда... мне оч везет на всяких подобных извращенцев.... часто на них натыкаюсь.....
    1) первый (или второй) класс... мы с девченками всей толпой идем домой... мимо проходит мужик.... только в одной рубашке (без штанов, трусов, босиком...)... по дороге... ну мы прошли мимо него молча.... а потом каааак заржем....
    2) также возвращаюсь с подругой из школы (это уже класс 7 был)... напротив стоит дом... на первом этаже зажжен свет.... занавески не задернуты.... и.... стоит совершенно голый мужик (прям как в театре...).... спокойно так...
    3) как то шла я в муз. школу (пару лет назад)... ну шла я туда обычно через горку... там еще пустырек и гаражи.... ну иду я мимо гаражей... смотрю - в далеке мужик сидит... ну, думаю... сидит себе...и пусть......... подошла поближе...... а он там то ли с**т .... то ли .... д****т.... или то и другое.... вобщем.... я мимо него прям бегом пробежала.... ( кстати, по той тропинке оч чато люди ходят)....
    4) ну это история... несколько летней давности (в классе 2-4 была)... у нас в районе горки (та же, что и в 3ем случае) там часто бродил какой-то мужик лет 40....(больной на голову....).... стоит себе д****т гденить у куста... или вообще... так чтоб все видели.... или отливает.... очень часто бывало, что следом увяжется... (ну фиг его знает)... и таскается, куда бы не пошла.... но, вроде как, не было случая, чтоб он кого нибудь тронул....
    5) этот случай ваще полнейшее извращенство.... идем (год назад) с подругой из школы мимо одного дома.... рядом снами снежок упал... ну мы смотрим наверх.... а таааам.... какой то не совсем здоровый чел трясет своим хозяйством......
    6) вот еще вспомнила... гуляю я с подругами на улице (3-4 года назад)... мимо пробегает какой то парень.... и на ходу....это....кхе!....(ну вы поняли)....
    7) часто какой то мужик выходит на балкон совершенно голым.... всем на показ....
    8) и еще многие взяли привычку, когда приспичит по маленькому..... сразу нужду справить на месте (как собачки).... не отойти в кусты прямо.... про все случаи связанные с подобным рассказывать не буду .... слишком уж долго.... но меня больше прикололо: идем мы с мамой с моря (в городке, где у нас дача)... проходим мимо деревянного корявого домика.... рядом стоит пьяный дед (лет 70-75)....держит свою старческу писюльку и отливает...(самое прикольное, что еще что то осталось... не отвалилось от времени).... писающий мальчик, млин.... и не стыдно главное.....
    9) реальный случай.... доказывающий, что не все подобные придурки безобидны...
    шли две девченки из школы домой мимо недостроенной со времен перестройки девятиэтажки... ну улице безлюдно (кто то на работе, а кто то еще в школе)... выскачивает из этого дома какой то парень.... достает свое хозяйство... ну девки офигели.... (этакий момент оцепенения наступил)... ну тот ненормальный схватил одну девку, другая успела опомнится ...и побежала за помощью.... с девченкой ничего не случилось.... этот не успел... спугнули....
    10) буквально прошлым летом произошло... от друга слышала (а потом из газеты прочитала)....
    едет, значит, он со своим отцом за городом по за морю.... смотрит.... какой то голый мужик стоит раком... и поправлят цепь на велике.... оказалось, что это ваще какой то дибил... он на море к теткам приставал....

    кхм.... говорят, что у нас в городе снова какой то дибил завелся... ндааа....

    вот вобщем и всё..... вроде.... *оглядывая писанину*....

  7. #52
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Я бы на ее месте развернулась и такое этому дедуле сказала...
    а я б на ее месте.... не сказала ничего... а молча.... ну когроче говорить не буду... да тока бы тот дед вышел бы из автобуса с переломом ноги и руки.... причем в здоровой руке он бы свою "древность" держал (оторванную, естессно...).... нос у него был бы набок.... здоровенный фингал под глазом (картина Репина)..... ну, вобщем, что то вроде....

  8. #53
    редиска)
    Гость
    петлец... я в новую школу буду через маленький лес ходить...

    Когда моя систа идёт в училище через парк...то за ней бегают онанисты

  9. #54
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    редисик) купи газовый балончик......

  10. #55
    редиска)
    Гость
    Loolaa..есть .......но на самом деле...помоему мне лучше найти пацана...который будет меня провожать.....

  11. #56
    Старожил Аватар для SunFerra
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Может, я скажу немного не в тему, но всё же скажу..Короче, мы вчера с девчонками катались на роликах, и решили сьездить на рампу (такая полукруглая штука).Один парень ТАК классно катался!И при том, он был таким симпатичным...Просто конфетка! Ну так вот...Пристроились мы, вобщем, понаблюдать за тем, как он катается.А когда он проделывал очередной выкрутас, у него немного сползли штаны и я увидела, что на нем красные стринги!Причем не стринг-танго, а именно стринги!Я просто удивляюсь, зачем на рампу то надевать их было?? Зато, когда он упал, ему , наверно, очень больно было...Бедняжка...

  12. #57
    Старожил Аватар для He6a
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    да ну вас...
    видите тока одно плохое....
    а такие штуки нада не истреблять, а разбираться,...
    в чем суть проблемы, т.к. ето реально психологическая проблема

    [size=1]EL-He6a добавил [date]1051166264[/date]:[/size]
    осуждать оно конечно хорошо.... и при етом ничего не делая, продолжая молоть языком, мол ето такой кошмар... так отвратительно
    но ведь никто из вас наверника даже не задумывался, что заставляет людей так поступать....
    эх вы...

  13. #58
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    EL-He6a
    ну ясное дело у них с психикой проблемы... но таких то лечитьх надо (а не задумываться о причине всего того, что с ними происходит...и т.д.)... и причем посторонние люди не должны терпеть их заскоки...

  14. #59
    Старожил Аватар для UDINBAK
    Регистрация
    05.03.2003
    Адрес
    Сделано в России.
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я однажды гулял по лесу прошлым летом,времяни было гдето в районе 8-ми.Иду я себе гуляю и тут заметил мужика.Ну думаю обойду его стороной, чтоб не привлекать к себе внимание. Ну вобщем обхожу я его стороной а он как выскачет, что я там увидил!!!!!!!!!!! И не в сказке сказать ни пером описать... Увидив меня он отскочил в сторону со словами,а где Оля мы тут с ней в прятки играем.После етих слов я впал в истерику,я ржал наверно минут 5 пока у меня в лехких не кончился воздух.

  15. #60
    Старожил Аватар для Даша
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Почему удалилось мое сообщение???

Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •