Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 295

Тема: Эксгибиционизм ("он показал нам его")

  1. #16
    Фанат Симс Аватар для Dzyoseito
    Регистрация
    20.09.2002
    Адрес
    Город-герой Минск
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 1; мне - 10
    А мы как-то с подругами летом в парк собрались, идем, а возле кассы какой-то мужик подозрительный стоит... Мы как увидели ЧТО он там делает, как припустили обратно! А он нам в догонку :"Девочки вы куда?". Мы потом это до сих пор вспоминаем, правда уже с улыбкой, ну что поделать если у нас так много всяческих идиотов и придурков...

  2. #17
    Stevra
    Гость
    зимой 1999 года я была в Питере на конкурсе, и нас выпускали на улицу очень редко так как за нас отвечали головой.Так вот вырвались мы из гостиницы с криками свобода и побежали дружной толпой звонить родителям, идем по дорожки видем мужик стоит, прилично одетый но от него все шарахуються, и что вы думаете? да..стоит и а....е, придурок!!! девченки шарахнулись в сторону а я и моя соседка по номеру не долго думая запули его снежками, козел! не навижу таких..это маральное и душевное отклонение таких в дурку надо селить!

  3. #18
    Прохожий
    Гость
    А мы с сестрой шли как то через парк и как раз разговаривали, о том, что хорошо бы посмотреть, как эти Эксгибиционисты выскакивают из кустов. На днях прочитали, что их возбуждает когда женщины пугаутся их, в сущности, больные люди.
    И как по заказу выскакивает мужик в плаще, и без штанов и распахивает плащ, а мы как давай ржать, и он смотался обратно в кусты.

  4. #19
    Lachrymose
    Гость
    я с таким два раза сталкивалась. Один раз лет в 5, мы с сестрой на велике катались, а мужик какой то в одной панамке из одежды стоял.Правда,он, может. просто пописать захотел, а надел комбинзон-бывает=)А второй раз в 11 или 12 лет, гуляла с подугой в центре города, и в районе Потемкинской лестницы(в Одессе), если кто знает, кто не знает- огромная широкая лестница, а по бокам типа парка под наклоном.)Воть шли мы по бордюру над этим парком, я вижу- внизу страикашка стоит с довольной мордой, и на меня зырит, я подумала:"если это то, о чм я думаю..."оказалось-это то.Мы с подругой чухнули оттуда, а потом смеялись, хотя щас мне не смешно.

    Varvara права- я читала, что на самом деле эксгибиционисты- безобидные трусы и тэ дэ, к тому же, не склонны к маньячству и насильству...Но кто их знает=)

    [size=1]PuPa SiM добавил [date]1038088703[/date]:[/size]
    Tanya , вот так с ними и надо!!!Я увидела где-то такойслучай в картинке и припасла вариант реакции на всякий случай)))

  5. #20
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Просто они больные люди и вашу реакцию(когда вы с визгом убегаете прочь например ) они только и ждут, их ваша реакция именно и заводит, так что мне кажется лучше всего абсолютно не обратить на него внимания или сказать ему что-нибудь в духе, который я описывала выше

  6. #21
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    анекдот на тему..
    Идет эксгибиционист в плаще, навстречу ему тетка с сумками, поравнялись они, он растегивает плащ, а тетка как заорет: Ой!!!! Сосиски-то купить забыла.......

  7. #22
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Semitsvetik
    анекдот просто супер

  8. #23
    Старожил
      Smehoтворец
    Аватар для mashas
    Регистрация
    01.01.2002
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    359
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мы с сестрой шли в доме отдыха через лес. и увидели мужика в кустах совсем глолво.
    Дело в том что он видел как мы шли сзади а когда остановились поесть малину, он уже ушёл далеко, и наверное успел раздется когда мы его догнали. Мы конечно-же испкгались и ускорили шаг. Так часто со всеми бывает, эти люди всем хотят показать свои прелести но никогда ни прибегают к насилию

  9. #24
    Прохожий
    Гость
    НО-НО прям все мужики извращенцы? Не все!
    А что я видел...... Слабый пол тоже умеет извращатся.
    В этот день ни что не придвещало беды. Теплый летний денек, около шести вечера. Короче идем с пацанами шмар (телак) снимать. Путь держали на стоянку за машиной. Уже дошли до нужного гаража (довольно отдаленное и безлюдное место) и вдруг ...... по соседству раздался дикий женский вопль. Не долго думая мы решиле посмотреть что за безпридел творится и разобраться по мере своих сил. Что мы там увидели я вспоминаю с неохотой... Обе створки гаража открыты на распашку, внутри стоит черный BMW 750i последней модели. И вот на капоте этого монстра лежит раздвинув ноги пышнотелая блондинка и сует себе в то самое место какой-то предмет неприличных размеров. В последствии выяснилось, что это было выточеный из дерева фалоиметатор. Короче, в течении несколких минут она нас даже не замечала, слишком была занята собой. Мы же тоже не произнося ни слова стояли в шоковом состоянии и смотрели на все это......
    Неожиданно она нас заметила, понятное дело запищала, в сударгах стала искать какието тряпки чтобы прикрытся. Но пред тем как она (сволоч) свалилась с капота, не долго думая запустила это полено в голову кореша стаявшего справа от меня, кравищи было, море.
    Понятное дело на этом закончился наш крестовый поход за шмарами.

  10. #25
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Наука и Техника 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Fractal
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Прохожий
    Нечего подсматривать, коли уж человеку приспичило...

  11. #26
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня в детстве похожее было, каждый раз идя в школу нужно было проходить парк, (парк победы, кто знает) а там постоянно мужик бегал в плаще, один раз увязался за мной, я отнего понеслась - догнал схватил за руку и плащ распахнул,а там сами знаете что Я мелкая была, как заору,вместо "а-а-а" - "фу-у-у", он от неожиданности отпустил руку и я умотала

  12. #27
    Simcat
    Гость
    Тоже.....такой, случай...идём с подругой, с Волги летом, в лесок мальнький заходим!А там мужик своим членом трётся об дерево!Ну мы быстро пошли...он подходит и спращивает!-Сколько времени...мы-Незнаем! Он сволочь говорит ОТСАСАТЬ не хотите!----Мы как деранём!

  13. #28
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Наука и Техника 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Fractal
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Поверь моему опыту, женские мозги могут придумыва такие извращения..... страшно, об этом даже думать. Нормальный мужик даже постисняется это поизносить вслух, а бабы это делают в реале
    Ерунда это все. Думаю, извращенцев одинаково, как среди женщин, так и среди мужчин. Просто мужские зачастую более социально заметны (по ряду причин, изнасилования итп со стороны женщин - редкость). А вообще, смотря что считать извращением, не секрет, что ещё лет 30 назад оральный секс таковым считался...И являлся достаточной причиной для развода...Имхо, извращение это то, что не доставляет удовольсвия обоим (или, точнее, всем ).

  14. #29
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Наука и Техника 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Fractal
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Васяна.
    Не очень понял твоё высказывание, к чему это?
    Jennifer
    но чаще не хорошо
    Не факт, смотря что человек от этого ждет... Если он сказал себе: мне нужен секс и ничего более, тогда все будет нормально. Точнее, если оба так себе сказали... А это не такая уж и редкость на самом деле..
    Все-таки у человека есть потребности, которые необходимо утолять, а любовь еще неизвестно, когда придёт...

  15. #30
    Lachrymose
    Гость
    Прохожий, все равно жнщины не стоят в метро, парке, где нибудь еще и н выставляют свои "прелести"напоказ.Ну, подумашь, приспичило тете, но она же не у всех на виду)))

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •