Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 58

Тема: Более интересные сериалы с появлением "The Sims 2"

  1. #1
    Шyрко
    Гость

    Более интересные сериалы с появлением "The Sims 2"

    Возможно уже это обсуждалось, но вот хочу спросить ваше мнение здесь. Как думаете, станет ли больше сериалов? Станут ли они интереснее? Станут ли они более приближенны к реальности? Лично я думаю, что гораздо лучшие пойдут сериалы...Будет гораздо большие возможности для хороших фотографий для сериалов. Хотел бы услышать ваше мнение.

  2. #2
    Elements
    Гость
    Может быть ... но я думаю. что купив Симс2, люди перестанут думать о михее

  3. #3
    Старожил Аватар для Eye
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Только на время. И симс 2 потом надоедят

  4. #4
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Для хороших сериалов нужно большое разнообразие объектов и скинов. Еще вопрос, насколько быстро удастся достигнуть этого в Симс-2.

  5. #5
    Шyрко
    Гость
    Elements,
    но я думаю. что купив Симс2, люди перестанут думать о михее
    Ошибаешься...
    Eye, знаешь, симс очень долго существует...и пока что много очень людей играют в него с удовольствием...3д мир впечатлит, и я думаю, если этот Симс 2 будет иметь успех, то будет куча аддонов, которые будут...так сказать обновлять симс2 что бы он не надоел
    Дюкаша, я думаю в симс 2 это будет...а вот достигнуть его надо...это надо так надо так надо (Блин заело у меня )

  6. #6
    Старожил Аватар для Bliss
    Регистрация
    20.10.2002
    Адрес
    Near love
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 108
    ну не знаю насколько их станет больше, ведь нужны сценарии и задумки для количества, а интересней возможно =)
    когда выйдет Симс2 посмотрим какой там будет фотик – Максис же там чего то с ним химичат
    и нужно будет посмотреть сколько будут весить видео фрагменты, туда ведь вроде музыку можно будет добавлять и реально ли это будет разместить зависит от размера видео
    а вот то что камера будет двигаться и у Симов на лице можно будет разглядеть эмоции – эт =)

    *ушла в мечты о Симс2*
    Мне хочется сказать тебе так много,
    А сказать то и нечего...
    Забыть ту любовь и тебя на долго,
    Нет ничего вечного...

  7. #7
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    Знаете, а я где-то читала, что в симс 2 будет еще и какмера! Можно будет снять что-нибудь, а потом туда и музыку поместить и, наверно, даже самим озвучить. Так что будут не сериалы, а фильмы.

  8. #8
    Шyрко
    Гость
    *KatrinaStar*, Блисс сказла же только перед тобой об этом... А ваще фильмы делать не выгодно...потому что их качать очень долго, и сомневаюсь что будут фильмы.
    Bliss, а нафига видео то нам? Его качать запарится у всех...лучше будет делать фотографии

  9. #9
    Старожил Аватар для Bliss
    Регистрация
    20.10.2002
    Адрес
    Near love
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 108
    ну я и хотела сказать, что качать запаримся =) значит останутся фотки, ну для начала может и пойдет, а потом как сказала Дюкаша надо будет новые объекты и скины делать … и все равно я тащусь от того, что можно будет видеть эмоции
    Мне хочется сказать тебе так много,
    А сказать то и нечего...
    Забыть ту любовь и тебя на долго,
    Нет ничего вечного...

  10. #10
    Шyрко
    Гость
    Bliss, ну дак обьекты и скины появятся, я даже не сомневаюсь, будет в инете их куча. И опять же будем качать, обновлять симс так сказать и делать отличные серики...

  11. #11
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    Думаю,что сериалы станут интересней. Только с объектами,как всегда всем будет мало того,что изначально в игре. Правда потом же научаться делать!

  12. #12
    Шyрко
    Гость
    Алеся, я тоже думаю пройдет максимум 3 месяца и в инете появятся сайты со всеми принадлежностями для симов, и я думаю этот раздел будет набит темами.

  13. #13
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Вобще мне кажется будет больше сериалов, ну это только тогда когда вторые симы надоедяд, а пока в них тока играт будут

  14. #14
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Интересность зависит от писателя сериала, а не от фотографий
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  15. #15
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Дюкаша права. Ведь в сериалах имею очень значительную роль и фотографии, на которых хочется видеть новые красивые объекты.
    Что касается других сайтов - то они потеряют рейтинги, ведь будут посещаться те сайты, на которых выставлены объекты/скины к The Sims 2. Хотя, не факт, что все будут безудержно играть в The Sims 2, я думаю, есть те, кто эту игру не ждёт и играть не собирается.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие конкурсы вы бы хотели видеть в разделе "The Sims 2: Сериалы"?
    от Ekseithne в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 01:13
  2. Путеводитель и Правила форума: "The Sims 2: Сериалы"
    от Ekseithne в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 13:14
  3. Путеводитель и Правила форума "The Sims 1: Сериалы"
    от Ekseithne в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2005, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •