Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 119

Тема: Забеременела...

  1. #1
    имя нам легион
    Гость

    Несчастье Забеременела...

    Помогите пожалуйста, мне совершенно больше не к кому обратиться. Знакомая девушка залетела больше месяца назад, ей 14 лет, ни о каких родах и речи быть не может...
    Есть ли какие-то препараты, убивающие плод на таком сроке, или нужно решаться на аборт ?

  2. #2
    Mell:O)
    Гость
    что-же она не предохранялась что-ли!? Да уж...
    сложно сказать...можно...сделать типа искуственный выкидыш! но это...сложно!
    Сочувствую подруге...( а это случайно не ты? на форумах часто говорят про друзей а подразумевают СЕБЯ)!

  3. #3
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    если она будет так и дальше бояться рассказать все предкам и не пойдет на аборт... то может вооще дотянуть до такого состояния, что вообще будет один выход - рожать...

  4. #4
    M.H.
    Гость
    Пусть девушка поговорит с родителями. Или с любыми взрослыми людьми, которым она доверяет.
    Сложно так просто сказать, что делать...

  5. #5
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пусть девушка поговорит с родителями.
    ну это смотря какие родители..
    а это случайно не ты? на форумах часто говорят про друзей а подразумевают СЕБЯ
    да какая разница, помочь-то человеку надо..
    Пускай идет на аборт, врач должен сохранить конфиденциальность, т.е. родителям говорить не будет..

    [ADDED=Vetala]1083606316[/ADDED]
    Есть ли какие-то препараты, убивающие плод на таком сроке
    такое вроде есть, но ОЧЕНЬ вредно для организма, вплоть до бесплодия..
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  6. #6
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Самый верный способ - сообщить родителям. Они-то из дома точно не выгонят, а самостоятельностью "потерпевшая" мало чего добьётся.
    Что в таком случае делают. Препарат "Рибамидил" прерывающий беременность на ранней стадии, стоит около 6 000 рублей. Причём, его заказывают у врачей.
    Не понимаю я эту беременность в 14 лет. Об учёбе думать надо, а не залетать при удобном случае.

    [ADDED=Accelliss]1083606795[/ADDED]
    А девушке остаётся сходить к врачу. Деньги достанет - замечательно. Не знаю, правда, сколько аборт ныне стоит. Хотя, не уверена, что без оповещения родителя ей аборт сделают.. тем не менее, в больнице лежать неделю будет.
    Смысла скрывать нет, пусть говорит родителям.
    Во всяком случае я слышала, что плод убивают ужасным способом - причинают боль в живот. Сами понимаете, что я имею ввиду - пинок, удар.
    Хотя, это глупо, но некоторые делают и это.

  7. #7
    имя нам легион
    Гость

    Стрела

    Люди, я вас очень прошу помочь, а не читать морали, тем более это всё равно не я. Я не знаю, может ли знакомая девушка поговорить с родителями/взрослыми людьми, да по-моему у неё вообще только мама.
    В деньгах, я так поняла, она не сильно ограничена, так что препараты ( по цене ) любые.
    А постинор, конечно, уже не спасает ?

    Accelliss, а Рибамидил поможет, ведь срок уже чуть больше месяца?

  8. #8
    Старожил Аватар для IRISKA
    Регистрация
    04.02.2004
    Адрес
    Ля Рошель, Франция
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    если ты так мало знаешь эту девушку, че так печешься о ней.
    а вобще пусть берет деньгги и бегом к врачу... пусть без мамы если боится сказать.. а вобще передай ей, что нужно мозги иметь, чтоб вдруг вобще без детей не оказаться

  9. #9
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А постинор, конечно, уже не спасает ?
    Постинор в таком возрасте - вы издеваетесь. Да и какой может быть постинор? Его максимум через двое суток можно, и то если тебе 18...
    И все-таки мама лучший друг, все равно узнает рано или поздно... Только мать способна простить и понять. Знай, ей будет очень больно, но придется все ей сказать... Только ни в коем случае не надо падать из окна или бросаться под машину, чтобы убить плод. Это ужасно. В конце концов, мать разве враг? Все равно она узнает обо всем, так или иначе. Если узнает не из первых уст, все будет намного хуже - поймет, что от нее скрывали, впредь будет осторожнее относиться к дочери. А вообще я ситуацию понимаю, чего бедную девушку все достали, "не надо, не надо было..." Что теперь об этом печься??? У каждого бывает! Что же, если у нее развитие опережает других, это значит, что ей нельзя? А если у них презерватив порвался, или еще чего... Кстати, посоветуй подруге позже сходить в подростковую поликлинку к гинекологу и обо всем поговорить. Обычно там бесплатно презики дают...

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а это случайно не ты? на форумах часто говорят про друзей а подразумевают СЕБЯ)!
    а тебе то какая разница ?
    Интересно, о чём девушка думала до этого? :/
    О сексе. что, устраивает ответ?
    она по собственному желанию или?
    какая разница?
    если ты так мало знаешь эту девушку, че так печешься о ней
    опять таки какая разница?

    а про парня, который ей это устроил вы умалчиваете? надо и его к ответственности поставить. Есть вроде безболезненные методы, но нужно сейчас идти к врачу и разговаривать с ним. ты как подруга могла бы с ней сходить. а там уже выяснится что и сколько стоит и стоит ли подключать мать или получится одной справится.
    ____vvvvvvvvvvvv____
    *-={Мой дневник}=-*
    ----^^^^^^^^^-----
    Кого Я ИНТЕРЕСУЮ, КАК ЛИЧНОСТЬ и не только, могут почитать обо мне!

  11. #11
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Препарат "Рибамидил" прерывающий беременность на ранней стадии, стоит около 6 000 рублей.
    Насколько я знаю, Рибамидил вообще не для этого.

    [ADDED=Odium]1083652017[/ADDED]
    Ага вот.
    Рибамидил
    Международное (непатентованное) название: Рибавирин
    Лекарственная форма: таблетки по 0,2 г. для приема внутрь
    Состав: Каждая таблетка содержит в качестве активного вещества рибавирин 0,2 г.
    Описание: Таблетки белого или белого с желтоватым оттенком цвета, плоскоцилиндрические с фаской и риской
    Фармакотерапевтическая группа: противовирусное средство
    Фармакологические свойства: В клетках превращается в моно- и трифосфат.
    Показания к применению: Грипп типа A и B, корь, ветряная оспа и опоясывающий лишай, простой герпес (первичный в форме гингивита или стоматита, рецидивирующий, хронический язвенный, герпетическая экзема Капоши, генерализованные и висцеральные формы), гепатиты А, B, хронический гепатит С (ранее не леченный, после терапии a-интерфероном или в комбинации с ним), а также инфекции, вызванные респираторно-синцитиальным вирусом.
    Способы применения и дозы:
    Рибамидил принимают внутрь во время еды. При гриппе у взрослых - по 0,2 г. 3-4 раза в день в течение 3-5 дней. При других вирусных инфекциях по 0,2 г. 3-4 раза в день до 7-10-14 дней. В случаях острых инфекций возможно применение ударной дозы в первый день - до 1,4 - 1,6 г. Детям препарат назначается по 10 мг на 1 кг массы тела в сутки. При гепатите С у лиц с массой тела до 75 кг Рибамидил применяют по 1,0 г. в день (2 таблетки утром и 3 вечером), свыше 75 кг - 1,2 г. в день (по 3 таблетки утром и вечером). Длительность лечения - 6 мес. Если до начала лечения выявлен вирус генотипа 1 и высока концентрация РНК вируса гепатита С в крови, лечение может быть продлено еще на 6 мес.
    Побочные действия: Снижение артериального давления, нарушение функции щитовидной железы вследствие уменьшения содержания тиротропного гормона, анемия, тромбоцитопения, лейкопения, аллергические реакции
    Противопоказания: Гиперчувствительность, острые заболевания печени и почек, первичный гипертиреоз, беременность, лактация
    Меры предосторожности: Во время лечения и 7 мес. после его окончания больные детородного возраста должны использовать эффективные контрацептивы. Грудное вскармливание на фоне приема препарата исключается. При наличии тяжелых сопутствующих заболеваний сердца, сосудов, легких, почек, угнетении кроветворения, тромбофлебите, сахарном диабете со склонностью к кетоацидозу препарат применяют с осторожностью, после тщательного обследования. У пожилых пациентов обязательна предварительная оценка функции почек. Лабораторный контроль (клинический анализ крови с определением лейкоцитарной формулы и числа тромбоцитов, биохимический анализ на содержание электролитов, креатинина, функциональные пробы печени) проводят до начала лечения и каждые 2 недели во время приема препарата. Лицам, испытывающим усталость или сонливость, следует отказаться от вождения автомобиля и управления механизмами.
    Взаимодействие: Прием антацидных средств, содержащих алюминий и магний, снижает биодоступность препарата. Сочетание с зидовудином (азидотимидином) может привести к повышению концентрации ВИЧ в плазме крови.
    Форма выпуска: 20 таблеток (2 блистера по 10 таблеток) в картонной коробке.
    Условия хранения: Хранить при температуре не свыше 30°С. Беречь от детей. Срок годности 24 месяца. После истечения срока годности препарат не использовать.
    Отпуск из аптек по рецепту врача.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отсюда вывод, не читаем то что пишут на форумах а идем к квалифицированным врачам.
    ____vvvvvvvvvvvv____
    *-={Мой дневник}=-*
    ----^^^^^^^^^-----
    Кого Я ИНТЕРЕСУЮ, КАК ЛИЧНОСТЬ и не только, могут почитать обо мне!

  13. #13
    имя нам легион
    Гость
    Спасибо всем, кто помогает любыми ТОЛКОВЫМИ советами.
    Ferz, я бы сходила, да мы живём в разных городах.
    Это НЕ мне нужна помощь. Поймите. Вообще-то я зарегистрирована на этом форуме. Меня не опознаёт после изменений, кроме того, нужно хранить полную конфиденциальность.
    В итоге пишу под анрегом, так что какой был бы смысл прятаться под "знакомой девушкой".

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не оправдывайся, не надо
    вот и напиши /позвони ей, пусть сначала парень её узнает и потом пусть идет/идут к врачу.
    ____vvvvvvvvvvvv____
    *-={Мой дневник}=-*
    ----^^^^^^^^^-----
    Кого Я ИНТЕРЕСУЮ, КАК ЛИЧНОСТЬ и не только, могут почитать обо мне!

  15. #15
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от имя нам легион
    А постинор, конечно, уже не спасет?
    какой уж тут постинор,и дело даже не в возрасте ради такого можно и выпить раз...но уже сбснно гря позновато!
    абортик делать надо,абортик...
    ну а еще вариант вообще рожать я так считаю потому что если она сделает аборт в 14 лет то....то потом детей быть не может и могут быть осоложениня!в конце то концов не одна она такая с такой ситацией,и помнится были девушки которые рожали в 14 летю...
    ну а вообще она сама виновата,надо думать когда в 14 лет начинаешь трахатся и залетаешь!
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •