Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 119 из 119

Тема: Забеременела...

  1. #106
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Dasha22, к врачу сходи и точно все скажет

  2. #107
    Фанат Симс Аватар для Dasha22
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Эстония,Таллинн
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Cathy, уже сходила!

  3. #108
    Olenque
    Гость
    Dasha22,
    Ну и каков результат? Всё впорядке?

  4. #109
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Elle Driver, Нет, он не рвался. просто есть женцины которые беременеют даже от того, что "мужщина брюками потряс".
    А насчет аборта могу сказать, что у меня много знакомых которые делали аборты в 17 лет и потом выходили замуж и родали детей. Но это зависит ёщё и от организма.
    Я счастлива!!!!

  5. #110
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Jasana, это про криминальные аборты ты читала?
    Алеся, ты знала, ты знала Как раз на Ломачевского я набрела. Женщины там, действительно, сообразительностью не отличились но им еще и не повезло, в большинстве случаев.

    Dasha22, пусть тебе во вторник будет желаемый результат

  6. #111
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тема называется забеременела, а у меня часто вопрос в голове крутиться... Идешь по школе и видишь иногда, что идет девчонка с пузом. Класс десятый, ну там одиннадцатый отсилы(я в Эстонии живу и у на 12-ти летнее образование, поэтому если десятый класс, то это где-то 16 лет). Я вот непонимаю как можно так рано рожать! Для меня это немножко непонятно...16 лет по сути еще ребенок, а тут беременная. Сегодня в школу прихожу, села переодеваться, а рядом девчонка сидит(думаю класс девятый, больше бы не дала). Подходит к ней подружка и слышу такой разговор:
    - Привет
    - Привет.
    - К. я беременна - это сказала, которая со мной сидела.
    - Молодец - подруга говорит несколько расстеренно - а как узнала?
    - тест на беременность прошла
    - а какой месяц думаешь?
    - первый может.
    У меня если честно был шок! Я вот просто не понимаю как можно в таком возрасте стать мамой, неужели нету головы? Да еще так спокойно об этом говорить, я бы сразу в петлю Шучу конечно, но я была бы в расстеренности и просто не знала бы сто делать, но точно не была бы так спокойна!
    А какая ваша точка зрения? Что вы скажете, как вы относитесь к этому?
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  7. #112
    Анатолий
    Гость
    Вопрос: Почему дети счас нервные???.........ответ: Первые три месяца ребенок думает ..........сделает ли мама аборт или нет ....следущие три женица папа на маме....... ильнет.? и последние три.И кто меня будет воспитывать баба с дедом иль дет сад?..............Вроде и шутка ,но в ней глубокий смысл. Надовсегда иметь желанных детей тогда всем будет хорошо и мамам и детям...плиз немного и в тему но посуществу!!!!!!!!!

  8. #113
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Salamandra
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    In Nowhereland
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    БобриХа, -=witch=-, все равно это не их дети а дети бабушек и дедушек...то есть родителей малолетних мам...они покупают одежду..платят врачам..покупают игрушки и мебель как правило покорно сидят с ребенком пока доча отвякнувшись- Я устала... наряжается и идет на идскотеку...это несчастные дети...то что для других обычно- мама гуляет с ними, мама покупает им что-то сидит пока они болеют, для таких детей скорее вымысел Я знаю одну семью..где девочка не смотря на протест родителей оставила ребенка (ей было 15)... Ведь она думала что ребятенок это кукла...захотел поиграл надоело положил....Слава богу у нее разумная мать...Она сделала по простому- Ах новую шубку тебе? а ни фига вот посмотри сколько ребеночку нужно, думай о малыше! Он маленький значит он получит свое в первую очередь а тебе и старая шубка поносится... Ах на дискотеку? А с ребеночком кто? Я? ни за что твой ребенок вот и сиди...Жестоко...но только так она смогла понять что ребенок не игрушка это раз, А ДВА она поняла что ребенок ее единственный настоящий друг, Единственное существо которое ее любит
    Я вернулось...ТрепещитеНу потрепещите чуть-чуть пожалуйста!Разговоры Ни О Чем
    Стихи-Хихи


  9. #114
    Лапочка-дочка
    Гость

    Несчастье

    Я тут почитала и вот что мне на ум пришло. Сама я уже вышла из нежного возраста, замужем и хочу, но еще не имею детей. Просто так сказать взгляд со стороны, а то девченки почитают и так же и остануться у разбитого корыта. Ведь получается так. Допустим ей 16 лет:родишь - плохо, ты еще не реализовала себя в этой жизни и дать малышу многого не сможешь и себя обделишь со всех сторон, родителей напряжешь; аборт - тоже плохо, даже углубляться не буду, по-моему это очевидно.Так а что же все-таки выбрать если вот так окажешься в 16 лет с таким вопросом один на один?
    Сейчас мне кажеться вопрос решенным в пользу родов, причем однозначно. Но, сейчас мне 23, а когда передо мной замаячила такая перспектива в 18 я серйозно думала об аборте. Слава Богу меня тогда пронесло. Оказалось, что я зря нервничала. Но а вдруг бы дело повернулось по другому? Стала бы я действительно делать аборт..?Не могу поверить. Аж страшно

  10. #115
    Группа удаления Аватар для КИТТИ
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    СимСити
    Сообщений
    141
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Анатолий, знала бы я, что такой циничный сынок может родится, так не то чтобы аборт, матку бы наизнанку вывернула. Хотя твои шутки имеют очень много смысла.
    Salamandra, А мне вот уж скоро пора - иначе и поздно . Одно жалею - если бы в 18, то и родители бы были помоложе - помогли охотнее, да и сейчас бы вместе на дискотеки ходили Так что, думаю, лучше раньше, чем позже. Более того - если один уже есть, можно развестись, будет любовь и понимание - родить ему второго. А если он первого (от другого) не примет, так грош ему цена, значит ни любви, ничего тут нет, кроме как желания просто побаловаться. Мое мнение такое. Может я дура и не права.

  11. #116
    Анатолий
    Гость
    КИТТИ, Извени ни кого не хотел обидеть читай присказку в ней намек ...юнным барышням урок ребенок ДОЛЖЕН БЫТЬ ЖЕЛАННЫМ и только это я хотел сказать и не дура совет вам да любовь

  12. #117
    Не зарегистри
    Гость
    Девочки! Я сама когда-то писала в эту тему! Сейчас моему дитю уже три месяца, и я счастлива, что не наделала глупостей. У ребенка мама, папа и куча бабушек, все отлично. Учебу не бросила, школу заочно окончила, к ВУЗу готовлюсь. Самое противное - все время дома сидеть, когда хочется на гулянке побухать. А так все отлично! Я просто обожаю свою девочку, папаша тоже в восторге, все отлично. Так что не надо никаких абортов. Предохраняйтесь хорошо, а если уж случилось, то не убивайте свое дитя! Увидите, все будет хорошо.

  13. #118
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Подобные рассуждения просьба вести в теме Возможна ли беременность?
    Эта тема называется "Забеременела". А так как непонятно, есть беременность или нет, то обсуждение прошу переместить туда.

    ----------
    Тема почищена. Посты, не относящиеся к теме перенесены куда следует
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.08.2022 в 19:04.

  14. #119
    Lamia-Varvara
    Гость
    Хоть в теме давно и не писали, все равно хотелось бы высказаться.
    Мне сейчас почти 31, в 15 лет забеременела, случайно. Мужчина был старше меня на семь лет, но никакого желания становиться отцом у него не было. После его предложения об аборте я его бросила; родила здоровую, хорошую дочку, ей сейчас 15 лет. Конечно, очень помогли родители, но и сама я никогда не жалела, что родила. Дочь у меня просто замечательная, я ей стала не только мамой, но и лучшей подругой. Поэтому, девушки, - если здоровье позволяет и мозги, рожайте!

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •