Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 47

Тема: Анекдоты о Гарри Поттере и его друзьях

  1. #1
    Elli
    Гость

    Анекдоты о Гарри Поттере и его друзьях

    Разговор миссис Малфой и миссис Гойл:
    - Что-то малыша Грегори не видно…
    - Да он сел за учебники...
    - Собирается поступать работать в Министерство Магии?
    - Да нет, школьную библиотеку обворовал.

  2. #2
    Rogue
    Гость
    †ShaD•w†
    Рисунок из Draco Sinister?

    Мой любимый анекдот:
    В доску пьяные Блэк и Снейп выкатывают из "Трех метел" поздно ночью.
    С тоской посмотрев на пустынную улицу, убегающую вдаль, к Хогвартсу, Блэк обращается к Снейпу:
    - Нам педераст, - поняв, что он ляпнул что-то не то, на секунду замолкает.
    - Нам педерастит, - опять замолкает.
    И потом, собрав все остатки улетающего интеллекта, изрекает:
    - Нам педерастоит долгий и нелегкий путь в ночи

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Melany
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Edaina врятли он вернется, там же ясно было написано, что приведением Сириус
    не станет тк слишком храбрый, а другого пути нет Ролинг сказала что магия не может возвратить к жизни мертвых...

    [size=1]Melany добавил [date]1068982475[/date]:[/size]
    почитайте это! я када читала чуть от смеха не умерла!
    Если что дико извеняюсь что не дыла на все это ссылки, просто не помню на каких сайтах я это взяла!

    Гарри Поттер и… Microsoft

    Гарри Поттер проснулся. Еле разодрав глаза, он оглянулся. Да… то, что он увидел явно было похуже, чем пара десятков дементоров, которые ему приснились.
    - Хорошо спалось, Поттер? - услышал он голос Вольдеморта.
    И тут он вспомнил что произошло днём раннее. Он вспомнил, как они, вместе со всем Гриффиндором напились по поводу их победы в чемпионате по квиддичу, как они приглашали Вольдеморта, аппарировавшего в их гостиную, как Вольдеморт завалил половину Хогвартса… А теперь он здесь…
    - Кстати, где я?
    - В моём штабе, Гарри. Местоположение настолько секретно, что даже я не знаю, где это, - сказал Вольдеморт - Ну ладно, я помню, что случилось в прошлом году, и поэтому не стану церемониться, Гарри. И, да, точно, я забыл сказать, что нас окружает защитный купол, так что не пытайся сбежать.
    - Ах да, Гарри, я приобрёл новую палочку - Microsoft Advanced Stick! Ты только посмотри, Поттер! Вершина магических технологий! Microsoft Spell Control System, Microsoft Easy Cast! И самое главное - Microsoft Magic Operation System - MMOS! Надёжность, быстрота, удобная ручка - идеальная палочка!
    - Э-эээ… Где вы такую нашли? Олливандер таких не делает, Григорьевич тоже, вроде бы...
    - Гарри, это секрет. Ну ладно приступим - Авада Кеда…
    Из палочки Вольдеморта вылезло черное облако. На нём появились слова - Starting MMOS… Через несколько секунд вместо чёрного фона в облаке появилась картинка, изображающая летящую метлу на фоне облаков. Вольдеморт явно начинал терять самообладание.
    - Что за…
    Вдруг голос раздающийся откуда-то сверху сообщил:
    - Здравствуйте, спасибо за приобретение Microsoft Advanced Stick! Теперь колдовство станет намного удобнее! В данной версии улучшена поддержка многих заклинаний, а использование Microsoft Easy Cast даст вам возможность колдовать с минимальными затратами сил! Новая функция - Microsoft Spell Control System - позволит вам управлять поведением заклинания даже после завершения его произношения! Так как это ваш первый запуск, вам необходимо настроить палочку для использования. Ваше имя, пожалуйста.
    - Л-л-л-орд В-в-в-в-ольдем-м-м-морт.
    - А теперь, Л-л-л-орд В-в-в-в-ольдем-м-м-морт - опять раздался тот же голос - вам необходимо выбрать тип установки - Минимальный, обычный, полный? Мы предлагаем обычный - он менее всего требователен к колдуну, содержит достаточно много функций, включает в себя Micros…
    - СТОП!!! - Заорал Вольдеморт - Давай обычный!
    - Вы уверены, что хотите установить обычный вариант?
    - Да!
    - Точно?
    - Да!!
    - Точно-точно?
    - ДА!!!
    - Вы абсолютно уверены?
    - Нет! Давай полный!
    - Это уже лучше! Продолжаю… А кстати, нужно же протестировать систему...
    Вдруг Гарри увидел то, чего точно не мог ожидать - Вольдеморта крутило, переворачивало, растягивало. Из его палочки вылетали самые разные заклинания - от Люмоса до Круциатуса. Через несколько минут все кончилось. Там где раньше был замок, находились одни развалины. Вдруг система сообщила:
    - Установка завершена. Последнее заклинание было - Авада Кеда. Заклинание не найдено в базе да… Программа spellcst выполнила недопустимою операцию и будет закрыта. Продолжить?
    - Нууу, да…
    - Нет варианта "нуда" - есть только "Да" и "Нет".
    - Да.
    - Хорошо, просто отлично… Продолжаю.
    - Авада Кедавра!
    Тут Вольдеморта откинуло к стенке. Тем временем Гарри, поняв что попытки Вольдеморта убить его ратянутся надолго, наколдовал себе кресло, кусок пергамента и пакетик чипсов и начал писать письмо Гермионе и Рону.
    - Система работает нестабильно! Назовите любое заклинание для продолжения или скажите Ctrl-Alt-Del для перезапуска.
    - Ну, Люмос.
    - OK, продолжаю.
    - Авада Кедавра!!! - ещё раз сказал Вольдеморт.
    - Недостаточно магической силы для продолжения.
    - Всегда же хватало, - удивлённо сказал Вольдеморт.
    - Не мои проблемы. Хотите ознакомиться со списком доступных заклятий?
    - Давай.
    У Гарри, увидевшего этот список, отвисла челюсть - оказалось, что максимальное, на что способен Вольдеморт - превратить спичку в иголку.
    Судя по всему Вольдеморт уже был на грани нервного срыва.
    - Ну, это, ээээ, - от волнения Тёмный Лорд стал соображать хуже Хагрида, - разве нельзя ничего сделать?
    - Можно заменить колдуна… А вот это подойдёт - в этой версии MMOS…
    - Ближе к делу!
    - Обойдёшься! Так о чём это я? Так вот: в этой версии MMOS реализована поддержка многоколдунных систем! Не нужно устанавливать мощных колдунов! Соедините несколько слабых…
    - Всё ясно. Эй, идите сюда! - Тёмный Лорд позвал нескольких Упивающихся Смертью - Ну, мы готовы - сказал он системе.
    Между палочками Вольдеморта и его последователей прошли искры, и они хором крикнули:
    - Авада Кедавра!
    - Вы действительно хотите удалить «Гарри Поттер»? Его востановление будет невозможно!
    - ДА-А-А-А-А!!!!
    - Гарри Поттер необходим для правильной работы следующих компонентов: Гермиона Грейнджер, Рон Уизли, Гриффиндорская комманда по квиддичу. Удалить?
    - ДА! ДА! ДА! ДА!
    - А чего он вам так не понравился? Такой хороший мальчик! Вот вы возьмите и обоснуйте. Минимум - 100 слов, - произнесла система.
    Гарри было очень прикольно смотреть, как Вольдеморт, кипящий от гнева, пишет, чем ему не нравится Гарри. Приблизительно через полчаса он закончил работу.
    - Ну ладно, удаляю.
    Из палочек колдунов вылетели маленькие зелёные шарики и на полпути слились в один большой. У Гарри перед глазами пролетела вся его жизнь - он понял, что его уже ничто не спасёт. От этих размышлений его оторвал всё тот же голос:
    - Ошибка совместного доступа! - гордо сказала система - Каково?
    Темный лорд бросил Майкрософтовскую палочку и взял другую у Упивающегося Смертью.
    - Вы пытаетесь воспользоваться палочкой не совместимой с MMOS! Возможна потеря магической силы! - снова напомнила о себе Microsoft Advanced Stick.
    - Плевать! - Заорал Вольдеморт.
    Гарри только успел подумать, что, наверное, именно так ведут себя пациенты психиатрического отделения больницы Св. Мунго, как из Вольдеморта вылезли синий, оранжевый, зелёный и красный лучи, и каждый луч полетел к палочке.
    Гарри уже не мог ясно понимать действительность. Вот он видит, как лучи скрылись в сердцевине палочки. Вот взрывается палочка, отобранная Тёмным Лордом у Упивающегося Смертью. Вот все Упивающиеся Смертью бегут к нему. Вот взрывается Micrsoft Advanced Stick. Вот Вольдеморт падает замертво. Упивающиеся Смертью убегают. Вот исчезает защитный купол и Гарри бежит в лес. И на этом месте Гарри потерял сознание...

    Гарри шёл по Косому Переулку, вдруг к нему подбежал человек в костюме с эмблемой Microsoft.
    - Мальчик, не хочешь купить палочку - Microsoft Easy Cast, MMOS, Micro…
    - Нет! - отрезал Гарри и пошел дальше.


    [size=1]Melany добавил [date]1068982625[/date]:[/size]
    Объявление:
    Внимание! Предлагается экскурсия в Азкабан. Места в заднем ряду для поцелуев...

    Объявление в Инете: "Ищу фанатов Гарри Поттера. Найду - убью!!!"

    Новый дезодорант "Гарри Поттер"! Уничтожает запах гари и запах пота!

    Работник банка Гринготтс внимательно рассматривает чек:
    - Что-то, мадам, подпись вашего мужа кажется какой-то неуверенной.
    - Да, знаю, - отвечает клиентка. - Он всегда дрожит, когда я направляю на него палочку и начинаю произносить А-ваа-да Кедааа…

    Он съел пачку селедки, соленый огурец и запил молоком. Смотрите в кинотеатрах - "Гарри Поттер и секретная комната"!

    [size=1]Melany добавил [date]1068983364[/date]:[/size]
    «Гарри Поттер и Философский камень»
    Хагрид печально вытер рукавом слезы.
    - Я те вот что скажу, Гарри, если б только Сам-Знаешь-Кто не словил твоего папку в уборной, у него был бы шанс…
    - Мы ведь все можем быть друзьями, - сказал Гарри, обнимая Рона и Драко.
    Снегг ухмыльнулся классу.
    - Добро пожаловать на уроки зельеварения, мальчики и девочки! Я профессор Снегг, и я научу вас, как закупоривать пробкой смерть и тому подобное, - радостно выпалил он, подпрыгивая от возбуждения.
    - Что это с ним? - изумился Гарри.
    - Кажется, он что-то не то смешал в своих зельях, - мрачно сказал Рон, разглядывая профессора зельеварения с ярко-розывыми воздушными шариками, вплетенными в его косички.
    Снеггу срочно понадобились деньги, поэтому он снялся в магловской рекламе с флаконом шампуня в руках.
    - Пользуйтесь им. Или будете выглядеть как я, - процедил он, его правый глаз при этом подергивался.
    - Думаешь, Хагрид заметит, если мы скормим Норберта Пушку? - спросил Рон.
    - И вот как-то раз, в волшебном летнем лагере… - начал Снегг.
    - Как по-твоему, я похожа на бурундука? - нервничая, спросила Гермиона.
    - О, какая миленькая накидочка! Где взял? - спросил Гарри у закутанной в плащ фигуры, возникшей перед ним среди деревьев Запретного леса.
    - По правде говоря, Гарри, Снегг так ненавидит тебя потому, что твой отец бросил его ради твоей мамы, - сказал Дамблдор.
    «Гарри Поттер и Тайная Комната»
    Снегг застукал Гарри и Рона, тогда они обсуждали отсутствие профессора во время Сортировочной церемонии. Обернувшись, мальчики увидели его залитое слезами лицо.
    - Вы… вы хотите сказать… что я вам не нравлюсь?.. - выдавил Снегг сквозь рыдания.
    - Я был о-о-о-о-о-о-чень плохим мальчиком, - ухмыльнулся Драко.
    - Как думаете, розовый мне идет? - спросил Снегг, позируя перед классом в мантии цвета утренней зари.
    Драко Малфой тщательно заклеил Поющую валентинку и тайно отослал ее Гарри Поттеру.
    Снегг и Локхарт хором исполнили «Мои друзья со мной» после хорошей ночной пьянки в Хогсмиде.
    - И вот как-то раз, в волшебном летнем лагере… - начал Снегг.
    - Симпатичное платье, я имею в виду, мантия, профессор Дамблдор.
    Вместо грязного носка Гарри кинул Люциусу Малфою свои грязные трусы. Вместо того, чтобы бросить их Добби, Люциус отдал их Драко, который добавил их в свою коллекцию
    - Перси нравятся девочки?.. - изумленно сказал Рон, выслушав историю сестры.
    «Гарри Поттер и Пленник Азкабана»
    «М-р Лунатик приветствует профессора Снегга и нижайше просит не совать чересчур длинный чл… э-э, я хотел сказать нос, не в свои дела».
    Снегг случайно перепутал Волчье зелье с Любовным и затем в панике бегал по всему замку от любвеобильного вервольфа.
    - И вот как-то раз, в волшебном летнем лагере… - начал Снегг.
    Сириус и Ремус обнялись, как старые друзья, а в следующую секунду они уже трахались, как взбесившиеся кролики. Гарри, Рон и Гермиона попадали в обморок.
    - И люди еще удивляются, почему я стал плохим. Я-то был вынужден наблюдать за этим в школе каждый день! - пожаловался Питер.
    Перед тем, как уехать из школы, Люпин завернул в кабинет Снегга. На следующий день Филч пытался отскрести профессора зельеварения от пола, пока тот бормотал что-то невнятное, заикаясь от ужаса. Похоже, снова перепутал Волчье зелье с Любовным.
    «Гарри Поттер и Кубок огня»
    Гарри охотно и с большим интересом выслушал доклад Перси о проблеме донышек котлов.
    - Но тебе и вправду очень идут эти бурундучьи зубы! - успел выкрикнуть Гарри, прежде чем Гермиона выкинула его из окна.
    - Так ты думаешь, что все же не стоит приглашать Седрика Диггори пойти со мной на бал? - задумчиво спросил Гарри у Рона.
    - О, Гарри, я люблю тебя и…
    - Джинни?
    - Да, Гарри?
    - Я не Гарри. Я Гермиона.
    Джинни открыла глаза и с удивлением уставилась на крайне несчастное лицо Гермионы.
    - Ты не могла бы слезть с моих колен? Я пытаюсь заниматься.
    - Извини. Наверное, не стоит так бросаться на людей с закрытыми глазами
    - Могу я поинтересоваться, почему человеком, которого Гарри будет больше всего не хватать на свете, оказался Рон? - угрюмо спросил Снегг у Дамблдора.
    - Ну, если хочешь узнать правду…
    - Дай угадаю. Гарри тайно влюблен в Рона.
    - Вовсе нет. Просто у Рона в кармане был вредноскоп. Видишь ли, это очень важный предмет, сыграющий большую роль в последующих книгах, судя по тому, что он периодически упоминается с третьей книги.
    - Итак, мой Господин, чем мы займемся этой ночью? - спросил Люциус Малфой.
    - Тем же, чем мы занимаемся каждую ночь, Люциус. Попытаемся захватить мир!!! - с пафосом воскликнул Волан-де-Морт.
    - А-а, ну ладно!
    - Но перед дуэлью, Гарри, я должен тебе кое-что сказать, - прошипел Волан-де-Морт.
    - Что такое? - спросил Гарри.
    - Гарри, я твой отец.
    - А?
    - Присоединяйся ко мне, и вместе мы будем править галактикой!
    - Э… Волан-де-Морт?..
    - Да, Гарри?
    - Ты до моего появления «Звездные войны» не смотрел?
    - Извини, скучно было.
    - Ладно, может вернемся к сюжету?
    - Конечно, конечно. Просто не мог удержаться.

    - Я Арагорн, сын Арахорна, и всей жизнью своей я клянусь защищать тебя от…
    - Э… Арагорн, сын Арахорна?
    - Да, Фродо?
    - Я не Фродо, сэр. Я Добби Домашный эльф. Добби думает, вы попали не в ту книгу, сэр.
    - Проклятье! Вас, полуросликов, не различишь.
    - Добби очень жаль, сэр.
    - Нет-нет. Это я извиняюсь. Я лучше поскорее вернусь в Средиземье, пока кто-нибудь не прибрал к рукам Кольцо… Это что, Леголас?!
    Симпатяшка-эльф с воплями пробежал мимо. За ним неслась вся женская половина Хогвартса, включая профессора МакГонагалл. Все они хотели, чтобы он расписался на их нижнем белье.
    Арагорн вздохнул
    - Вот так всегда. Клянусь, больше никуда этого парня с собой не возьму.
    - Так вы хотите, чтобы я пока залег у Люпина? - плотоядно ухмыльнулся Сириус. - О, я могу залечь на Люпина хоть сейчас.
    Гарри ошеломленно моргнул, а Дамблдор нахмурился.
    - Прошу прощения, но это очень серьезная часть книги. Вы можете прекратить свои гомосексуальные намеки? - резко сказал он.
    - Извините, не удержался.

    Ворвавшись в класс в последний день учебного года, Снегг начал зловещим шепотом:
    - И вот как-то раз, в волшебном летнем лагере…
    Ученики, затаив дыхание, ждали, когда он закончит фразу, произносимую вот уже четыре года подряд.
    - … я научился, как вытащить палочку из… Эй! Куда это вы все? Я еще не закончил!!!
    Снегг вздохнул и покачал головой.
    - А я ведь собирался раскрыть им секрет, как прятать палочку в рукаве, - скорбно промолвил он.
    M.L.

  4. #4
    Rosy (Kesia)
    Гость
    Melany


    А вот ещё приколы:
    Когда гномы узнали вкус зелий Снейпа, они позабыли о шоколадных лягушках и бобах Берти Боттс, они вообще обо всем позабыли и вскоре умерли...

    Гарри Поттер, находясь в подземелье, злостно изрисовывает стены надписями "Снейп - самый уродливый!"
    Профессор Снейп только что узнал, что он уродливый, теперь ему хочется обожраться шоколаду до полусмерти и... он отправляется в больничное крыло к Мадам Помфри! Мадам Помфри - щедрая душа!

    Что вызывает восхищение всего мужского населения Хогвартса и зависть красивых Вейл? Очень красивых вейл... Топ-моделей Вейл...
    ... Бурундучьи зубы Гермионы!

    - Хватит толпами ходить, - прокричал удесетеренный голос профессора МакГонагалл, Гарри Рону и Гермионе, пытавшимся подняться на десятый этаж северным крылом.

    Разговор профессоров Снейпа и МакГонагалл: Пр. Снейп:" Вы видели, чтоб я гриффиндорцев гадостью какой-нибудь когда-нибудь поливал?" Пр. МакГонагалл: "Нет..."
    Пр. Снейп: "А я поливал..."

    - Гарри, а ты тоже хочешь Лейс? - заботливо спросил профессор Снейп.
    - Отстань, Снейп, ты меня вчера зельем траванул и я забыл, какие мои любимые!"

    Приходит Снейп домой, снимает наушники и видит женские туфельки на своем пороге.
    - Гарри? Рон? - проходит немного дальше и видит женскую сумочку на двери, - Герми..., - открывает дверь, - Профессор Дамблдор!
    - Северус, мне поктепче...

    Заклинание "Авада кедавра" вылечит вас от боли в суставах, от боли в голове, от боли в желудке и других видов боли. Оно вас вообще ото всего избавит... Со справками обращайтесь Вы-знаете-куда к Вы-знаете-кому.

    Дементоры, всего одно прикосновение губ и вас уже засосало... В магазинах не продаются!

    Гарри и Рон давно хотели избавиться от Живоглота, но у них ничего бы не вышло без шоколада из больничного крыла! Мадам Помфри - щедрая душа!

  5. #5
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Гарри сказала себе, все, хватит, пора зарабатывать деньги и перекрасил свою палочку в черно-белые полоски.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  6. #6
    Дьяволица
    Гость
    один день из жизни Драко Малфоя

    6-00 Сплю.

    6-12 Вижу сон, где дементор целует Поттера.

    6-13 Ухмыльнулся.

    6-20 Проснулся.

    6-30 Оделся.

    6-40 Умылся.

    6-45 Ухмыльнулся.

    6-50 Пошел в совятню.

    6-55 Скользкооооооо……

    7-10 Очнулся. Мягко. Скользко. Лежу.

    7-20 Что-то капнуло на лицо.

    7-21 ФУ!!!

    7-33 Подошел к своей сове.

    7-34 Погладил.

    7-35 Она мне что-то подарила.

    7-36 Поцеловал ее в клюв, прижал подарок к сердцу, прослезился.

    7-40 Посмотрел на подарок.

    7-43 Дал ей мышью в клюв.

    7-44 Сова почему-то упала и не шевелится. Наверное, обиделась.

    7-45 Пошел из совятни.

    7-46 Поскользнулся, упал лицом вниз.

    8-00 Очнулся.

    8-05 Рассматриваю совиный помет.

    8-10 Все еще лежу, глядя в пол.

    8-15 Вышел из совятни.

    8-20 Пнул кошку.

    8-21 Пришел Филч.

    8-45 Очнулся в больничном крыле.

    8-55 А что это за убожество на гвоздике висит?

    8-56 Присмотревшись…

    9-10 …понял. Моя Мантия???

    9-11 Что за белый крем на ней?

    9-12 Чертовы совы!!! Ненавижу сов!

    9-15 Оставил мантию, пошел в пижаме.

    9-20 Встретил Панси.

    9-23 Спрятался от нее в чулане.

    9-25 А где пижама???

    9-30 Пнул кошк… О, профессор МакГонагал! Какая неожиданная встреча!

    9-31 Почему она, схватившись за сердце, упала?

    9-34 Увидел Снейпа.

    9-35 Тот узнал от меня, что нудисты нынче в моде.

    9-45 Увидел Поттера.

    9-46 Нагрубил ему.

    9-48 Он ответил мне??!

    9-49 Он нагрубил мне???!

    9-53 Подрался с Поттером.

    10-00 Кажется, он слишком туго затянул шарф…

    10-05 Ограбил труп Поттера.

    10-13 Встретил Грэйнджер.

    10-14 Узнав, что я гриффиндорец, ее хватил удар.

    10-22 Ограбил труп Грейндж…Ооо!!!

    10-23 Иду.

    10-25 Встретил одного Уизли… Нет, всех Уизли!

    11-00 Очнулся в больнице.

    11-10 Помфри, узнав, что со мной случилось, хватил сердечный приступ.

    11-17 Огра…о боже!!!

    11-20 Вышел из больницы.

    11-25 Встретил Кребба с Гойлом.

    11-26 Они! Не! Поверили! Что! Я! Малфой!!!

    11-36 Очнулся.

    11-40 Подошел Кребб.

    12-05 Очнулся.

    12-06 Вытащил палочку.

    12-07 Кребб упал замертво.

    12-12 Подошел Гойл.

    12-22 Очнулся.

    12-23 Гойл упал замертво.

    12-30 Ограбил… нафига мне они!

    12-40 Иду в слизеринскую гостиную.

    12-51 Когда они успели сменить пароль???

    13-00 Махнул рукой, пошел на зельеделие без учебников.

    13-01 Вошел Снейп.

    13-02 Девчонки с визгом выбежали из класса.

    13-03 Я не знал, что Снейп модник…

    13-08 Снейп за беготню снял очки с Гриффиндора.

    13-09 Снейп за беготню снял баллы со слепого Гриффиндора…

    13-15 Ухмыльнулся.

    13-16 Снейп упал замертво.

    13-16 В чем дело?!

    13-18 Подошел к зеркалу.

    13-20 Ухмыльнулся.

    13-20 Зеркало упало… на меня

    13-45 Очнулся.

    13-46 А где мои жубы???

    14-00 Иду из кабинета.

    14-10 Встретил Панси.

    14-11 Ухмыльнулся.

    14-18 Ограбил труп Пан…

    14-35 Очнулся.

    14-36 Глянул на Панси.

    15-20 Очнулся.

    15-21 Глянул на… лучше бы я ослеп!!!

    15-23 Вышел из кабинета зельеделия.

    15-30 Встретил Биннза, ухмыльнулся ему.

    15-33 Он умер??? Опять???

    15-50 Пошел в больничное, чтобы вставили зубы…

    15-55 … но вспомнил, что Помфри мертва.

    16-00 Направил палочку на зу... ну, вы понимаете.

    16-01 Ассио вставная челюсть!

    16-05 Вставил одну из прилетевших челюстей.

    16-10 Услышал шепелявый мат Филча.

    16-20 Увидел мисс Норрис.

    16-21 Пнул мисс Норрис.

    16-21 Она заорала и замерла.

    16-25 Вышел Филч.

    16-28 Увидев, что мисс Норрис бездыханна, околел рядом.

    16-32 Ухмыльнулся.

    16-40 Встретил Уизли.

    16-41 Вытащил челюсть, ухмыльнулся.

    16-42 Все Уизли срочно скончались.

    16-43 Сделал вывод, что у меня просто убийственная ухмылка.

    16-44 Иду.

    17-00 Увидел жабу Лонгботтома.

    17-02 Во мне проснулась нежность (нет! не зоофильная!).

    17-03 Поцеловал жабу… бее… какая странная слизь!…

    17-10 …Ой, как весело! Какие эльфы!

    17-22 Да, Невилль знает толк в животных.

    18-00 Жуткий отходняк.

    18-10 Нечаянно наступил на жабу…

    18-25 Невилль, узнав, что Тревор мертв, сошел с ума.

    18-35 Вызвал психушку, пускай встретится с родителями. Я добрый.

    18-40 Ухмыльнулся.

    18-41 Пивз замертво упал.

    18-55 Пошел в слизеринскую гостиную.

    19-10 Встретил Дамблдора.

    19-11 На вопрос: не видел ли я МакГонагал, сказал, что она произносила заклятье смерти.

    19-12 Он, почесав затылок палочкой, спросил: Не авада кедавра ли?

    19-12 Яркая зеленая вспышка ослепила меня.

    19-13 Переступил через останки Дамблдора, пошел спать.

    19-30 Увидел Волдеморта.

    19-40 Он похвалил меня за проделанную работу.

    19-45 Я сказал, что Дамблдор сам убил себя, сказав Авада Кедавра.

    19-45 Яркая вспышка ослепила меня опять.

    19-46 Переступил через остатки Волли, пошел спать.

    19-50 Картина без пароля не пропускала…

    19-55 …пришлось ее убрать…

    20-00 …Черт! До чего же она тяжелая!!!

    20-10 Увидел Добби.

    20-11 Круцио, Добби, теперь я директор!

    20-30 Под дикие вопли эльфа, наконец-то забылся мертвым сном.

    7-00 Проснулся…

    7-01 … ТАК ЭТО БЫЛ ВСЕГО ЛИШЬ СОН???

    7-02 Решил его осуществить…

    19-12 Здравствуй, милый Азкабан!

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Melany
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Глава 1. Правила поведения в Хогвартсе (для магглов)
    Правила обязательны к исполнению для всех экскурсионных групп:

    Нельзя дергать за бороду Дамблдора! Она настоящая и не отвалится!
    Нельзя задирать мантии преподавателей!
    Нельзя пугать приведений! Можете попугать полтергейста, но есть вероятность, что он вам ответит.
    Нельзя щекотать портреты, в попытке пробраться на запрещенные для посещения территории.
    Нельзя проносить спиртные напитки, а тем более приглашать кого то в качестве третьего, даже если Филч не против!
    Нельзя отвлекать, учеников или учителей от их прямых обязанностей (даже если мечтой всей вашей жизни было подергать за нос Драко или потискать Гарри)
    Нельзя просить автограф у сортировочный шляпы! Даже если вы на полном серьезе не хотите обидеть ее чувств.
    Даже не пытайтесь похитить мисс Норрис для экспериментов! (если вы ее уже похитили, верните бедное животное на место)
    Воровство в Хогвартсе не поощряется - и все волшебные палочки, метлы, книги и зелья будут конфискованы перед возвращения на вокзал, особенно просим не трогать личных вещей учеников, так как дирекция устала покупать новые очки для Гарри.
    Нельзя летать на метле без инструктора, если же вы обронили его по дороге будьте добры вернутся и подобрать!
    Даже не мечтайте пробраться в кабинет детектора и вписать свое имя волшебным пером в список учеников.
    Не пытайтесь кормить спрута! Особенно пассажирами вашей лодки!
    Любое ведения записей или фотографирование на территории школы строжайше запрещены, и не обольщайтесь лаврами Роулинг :.. думаете почему она заранее написала последнюю главу серии?
    Мужчинам нельзя посещать женские туалеты, даже если Миртл назначила вам там свидание.
    Не пытайтесь переманить домашних эльфов (добавлено по просьбе Мисс Гермионы), поверьте, их профсоюзный лидер хуже любой мафии (добавлено по просьбе Рона Уизли).
    Не ешьте ничего из рук рыжих подростков.
    Не суйте пальцы в забрало доспехов и не экспериментируйте с волшебными предметами, даже с плутоскопом: это может быть неприятно вашим соседям.
    Не приставайте с поцелуем к дементорам, хотя бы по той причине, что они охотно могут согласится.
    Не ходите в запретный лес! Вот вам на то несколько причин:
    Потому что вы можете увидеть то что вам абсолютно не следует видеть, например, спаривание тихомолов (хе, а вы думали я про Вольдеморта? Размечтались!)
    И учителям нужно, где то уединится.
    Быть завтраком - это неприятно
    Если все выше перечисленное вас не убедила, то не забывайте что попросту нарушаете частные границы и следовательно следующий вашей экскурсией будет Азкабан.
    Оставьте попытки заставить или уговорить сов провезти контрабанду! Их вполне устраивают Хогвартские мыши.
    Не стоит злоупотреблять доверием Хагрида и продавать ему сотовые телефоны, с заверением что скоро из них вылупятся пейджеры.
    M.L.

  8. #8
    Дьяволица
    Гость
    5.30 Проснулся из-за вопля убитого комара. Добил его.
    7.00 Проснулся.
    7.05 Проснулся еще раз.
    7.15 Проснулся окончательно.
    7.20 Проснул Гарри.
    7.35 Искал зубную щетку.
    7.40 Я же колдун! Почистил зубы с помощью палочки.
    7.50 Бежал на урок.
    7.52 Наступил на кошку.
    7.53 Извинился перед кош... профессором МакГонаголл.
    7.55 Прибежал в класс.
    7.56 Поздоровался со Злеем.
    7.59 Потерял 10 баллов.
    8.00 Вынул палочку из зубов.
    8.02 Незаметно вытер палочку об Злееву робу.
    8.03 Потерял 15 баллов.
    8.05 Помешал в котле.
    8.10 Помешал в своем котле.
    8.15 Помешал Невиллю бросить в котел Тревора.
    8.20 Потерял 20 баллов.
    8.30 Осторожно понюхал зелье.
    9.15 Очнулся.
    9.20 Потерял 30 баллов.
    9.25 Добавил в котел сушеного скучечервя.
    9.55 Очнулся.
    10.00 Ну надо же! Не потерял ни балла!
    10.03 Спрятался за котлом.
    10.05 Показал Злею язык.
    10.10 Показал Злею свой язык.
    10.20 Показал Злею свой язык изо рта.
    10.30 Показал Злею свой язык из своего рта.
    10.40 Показал Злею.
    10.50 Потерял все баллы. Был оставлен отскр***** Невилля от потолка. Руками! Без палочки!!!
    11.00 Скатал Невилля в рулончик и направился к выходу.
    11.01 Бормотнул правду про Злея.
    11.02 Потерял 10 баллов в долг.
    11.10 Наступила перемена.
    11.15 Наступил на Тревора.
    11.17 Скатал его в рулончик.
    11.20 Пришел на Прорицание. Рулончики положил на стул, чтобы им было мягче.
    11.30 Вынул рулончики из-под Парватти Патил.
    11.40 Увидел смерть с круглыми глазами в хрустальном шаре.
    11.42 Отогнал Гарри от своего шара - пусть не отражается!
    11.50 Получил от профессора Трелани 25 баллов за смерть.
    11.55 Получил от Гарри за смерть.
    12.00 Дорисовал себе линию жизни.
    12.05 Кончились чернила. Жаль, не хватило на линию ума.
    12.10 По синей линии жизни профессор Трелани предсказала мне смерть от удушья.
    12.20 Решил не ходить в душ.
    12.30 Решил не ходить в душе.
    13.10 Проснулся.
    13.15 Нацарапал на столике "Злей - сам свои зелья пей!"
    13.20 На столике нацарапалось "-50 баллов Гриффиндору!!!"
    13.30 Исправил "-" на "+".
    13.35 Попробовал наложить Дутое заклятье на Невилля с Тревором.
    13.40 Попал в Гарри.

    13.45 Попал...
    13.50 "Подумать только! Мой любимый размер!" - умилилась профессор Трелани.
    14.00 Урок кончился. Захватив рулончики, пинками погнал надутого Гарри из кабинета.
    14.10 Встретил профессора МакГонаголл. Объяснил, что транспортирую друзей в Большой зал.
    14.13 "Друзей?! - взвизгнула она, - это что - ученики?"
    14.15 Взвалил на плечи профессора МакГонаголл без сознания и попинал Гарри дальше.
    14.20 Догнала Гермиона. Дала книгу "Хорьки и изделия из них".
    14.25 Гермиона привела в чувство профессора МакГонаголл и ушла с ней.
    14.30 Добрались до обеденного стола.
    14.50 Заморил червячка.
    14.55 Отпустил его на волю.
    15.00 Пузыреподобный Гарри спросил, что ему делать.
    15.05 Фред (хотя, может, это был Джордж) многозначительно покивал на Гермионин значок.
    15.06 Гарри сделал круглые глаза.
    15.10 Поздравил Гарри с возвращением в былые объемы.
    15.15 Близнецы надули Невилля через соломинку.
    15.20 Тревора надувать не стали - он прекрасно заменял салфеточку.
    15.30 Пошел в библиотеку.
    15.35 Старательно обошел кош..., а нет, все-таки кошку.
    15.40 Раздумал идти в библиотеку.
    15.50 Вернулся и наступил кошке на хвост.
    15.51 "20 баллов с Гриффиндора!" - рявкнула кошка.
    16.00 Встретил Краббе и Гойла.
    17.00 Очнулся.
    17.05 Кто я?
    17.10 Где я?
    17.15 Какого?..
    17.20 Пришла Гермиона.
    17.25 Я ненавижу морали!!!
    17.30 Гермиона ушла. Язык мой - враг мой.
    17.35 Лежать на полу не так уж и противно.
    17.40 Противно, когда по тебе ходят.
    17.45 Противно, когда по тебе ходит Хаг...
    18.15 Очнулся.
    18.20 Противно, когда по тебе ходит Квирелл.
    18.21 Квирелл?!
    18.22 Квирелл??!!
    18.25 Решил бросить курить навозные бомбы.
    18.30 Отлепил себя от пола.
    18.32 Встал.
    18.35 Пошел в гостиную Грифиндора.
    18.50 Оказывается, Толстая Тетя пригласила в гости Толстого Дядю.
    18.51 Не дожидаясь прихода Толстого Монаха, протиснулся в гостиную.
    19.00 Решил выкупать Свина.
    19.10 Нашел Свина.
    19.30 Поймал Свина.
    19.40 Снова поймал Свина.
    19.55 Решил попросить Гарри набрать воды.
    20.00 Поймал Гарри.
    20.02 Поймал Свина.
    20.15 Запихнул эту лупоглазую гадость в таз.
    20.20 Запихнул Свина в таз.
    20.30 Получил от Гарри за лупоглазую гадость.
    20.35 Очнулся.
    20.36 Вылез из таза.
    20.40 Поймал мыльного Свина.
    20.50 Подарил его Гермионе.
    20.55 Получил от Гермионы Свином.
    21.00 Достал сборник заклинаний.
    21.25 Сборник заклинаний достал!
    21.30 Достал Гарри сборником заклинаний.
    21.35 Пошел в спальню.
    21.40 Нашел спальню.
    21.41 С визгом был выпихан Гермионой из их спальни.
    21.45 Выдернул из Невилля забытую близнецами надувательную соломинку.
    21.46 Невилль сдулся.
    21.50 Без сил упал на кровать.
    21.51 С воплем был выпихан Гарри из его кровати.
    21.55 Дошел до своей кровати.
    21.56 С криком выпихал Злея из своей кровати ("Асстань!").
    22.00 Лег спать.
    3.25 Проснулся от того, что в бок что-то кололо.
    3.26 Выкинул зубную щетку и заснул.
    5.30 Проснулся из-за вопля убитого комара. Добил его.
    7.00 Проснулся.
    7.05 Проснулся еще раз.
    7.06 Разглядел песочные часики у себя на шее.
    7.08 Выкинул времяворот и снова заснул.

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Melany
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Действ. Лица: Люций Малфой, Добби,
    В эпизодах: троица гриффиндорцев, МакГонагалл, Дамблдор и, конечно, Северус Снейп.
    Саммари: Люций Малфой - заботливый муж, отец и хозяин… Вы что, поверили?!


    6.00 Спал. Видел во сне как Вольдеморт целует мне руку и признается в вечной любви…
    6.30 Все еще спал…
    7.00 Проснулся под протяжное завывание Добби о том как прекрасен этот мир, потому что в нем есть я… Подверг его заклятию Круциатус за то, что от его верхнего «До» на меня посыпалась штукатурка. Ненавижу это бесполезное существо.
    7.05 Наблюдал как Добби корчится на полу от невероятной боли. Забавно.
    7.10 Пинком послал скулящего эльфа готовить завтрак
    7.11 Вернул его при помощи манящих чар и снова пнул
    7.15 ГДЕ МОЯ ЗУБНАЯ ЩЕТКА???
    7.16 Пнул Добби, принесшего новую зубную щетку. Долго орал, что хочу старую, с автографом Сами-знаете-кого. Стал ждать, сгорая от любопытства, как он себя накажет.
    7.20 Оттащил этого ненормального от антикварной фарфоровой ванны - он уже разбил одну чугунную своей головой.
    7.21 Отослал его на кухню
    7.25 Акцио моя любименькая старенькая зубная щеточка!!!
    7.30 О! Нарцисса! Доброе утро, дорогая! Сегодня же выходной, иди еще поспи. Что
    значит не выходной? Что значит не хочешь?! Надо! ИМПЕРИО!!!
    7.40 И как я решился жениться?! Эта дура каждое утро надоедает мне своими воплями. Ей видите ли не нравится, что моя зубная щетка старше ее… От злости взорвал ванну…
    7.50 Очнулся.
    8.00 Вытащил из себя все осколки. Какая зараза захотела ФАРФОРОВУЮ ванну??!!
    8.01 Появился Добби с веником и совком… ЩАЗ!!!
    8.05 Благодарно потрепал Добби за уши: Молодец! Быстро съел все осколки. Вытер руки о пижаму. Прилепил его уши обратно
    8.10 Вспоминал, чем хотел сегодня заняться
    9.30 Решил пойти позавтракать
    10.00 Где-то в этом огромном доме должна быть столовая…
    10.30 Она здесь точно есть!! Какой дурак строил этот дом?!!!!
    11.15 Вспомнил!! Сегодня я собирался съездить в Хогвартс! Теперь буду вспоминать зачем.
    11.20 Где столовая?!!! К черту. АКЦИО ЗАВТРАК!!!!
    11.30 Прилетел завтрак, долго летел…. Все таки мой дом больше, чем я думал…
    11.31 Брызгая слюной визжал на Добби, прилетевшего вместе с завтраком. Он клятвенно обещал, что теперь завтрак будет подаваться исключительно в постель. Разбил свою любимую чашку об его глаз. Решил почитать на досуге о феноменальной способности эльфов к регенерации.
    11.45 Завтракал. Пнул Добби за то, что чай недостаточно горячий.
    12.00 Оделся. Посмотрелся в зеркало.
    12.30 КРАСАВЕЦ!!! Отечески поцеловал себя в лоб… Что значит как? Я же, в конце концов, волшебник.
    13.00 Все, можно ехать.
    14.30 Ну и жара! Как хорошо иметь метлу с кондиционером… с работающим кондиционером!!!
    15.00 Ух как я зол! Напомнил себе не забыть наказать Добби
    15.10 Встретил Хагрида. Этот болван напустил на меня соплохвостов.
    15.30 Очнулся. По-моему, он меня не любит… Ну ничего, Азкабан большой и там тебя ждут
    15.32 Мерзко хихикал. Закашлялся.
    15.40 Заявил Дамблдору, что как председатель совета попечителей имею полное право произвести инспекцию
    15.42 Пока он обдумывал мои слова, проскользнул в замок
    15.45 Споткнулся о кош… профессора МакГонагалл. Может, стоит платить им побольше, а то она какая-то помятая… Пошел в подземелья
    15.50 Подсматривал за студентами в кабинет зельеварения. Пыльно и неудобно. Решил, что Снейп просто создан для работы с детьми!
    16.00 Поттер - лох. Уизли еще хуже… А кто этот идиот со светлыми волосами?
    16.10 Этого не может быть! Получить по зельеварению меньше баллов, чем грязнокровка Грейнджер! Мой сын - ДЕБИЛ!!!! Ну я с ним дома поговорю…
    16.30 Скучно… Решил с независимым видом зайти в кабинет и сказав какую-нибудь
    гадость Поттеру гордо уйти.
    16.35 Зашел. Оказывается, все студенты видели, что я, как последний гоблин
    подглядывал! А тем, кто не видел, услужливо рассказал об этом Снейп!!! (Только попробуй ко мне в гости напроситься, поганец!!!)
    16.40 Отмазался, сказал, что измерял расстояние между полом и дверью. Все нехорошо улыбались, кроме Драко… Он поверил!!!! Этот недоразвитый некроцефал - не мой сын!!!! Гордо встал под дверью.
    17.00 О! Конец занятий!
    17.05 Очнулся. Встал, стал отряхиваться. Быть затоптанным студентами неприятно…
    и больно…
    17.06 Снейп протянул мне стакан. Выпил.
    17.10 Отдал ему стакан. Стал ждать, что дальше…
    17.20 Быть затоптанным студентами гораздо приятней, чем расхлебывать последствия зелья Лонгботтома…
    17.25 Ух ты!!!! Какие клоуны!!! Нужно спросить у Лонгботтома рецептик!
    17.30 Жестокий отходняк…. Снейпу лучше не попадаться мне на глаза…
    17.35 Интересно, как я выгляжу?
    17.40 Увидев меня Пивз заорал и паникуя улетел. Мне это не понравилось. Заглянул в зеркало. Мне это ОЧЕНЬ не понравилось…
    17.50 Поттер, Уизли и Грейнджер тоже заорали и в панике бросились к кабинету Дамблдора… Круто!!! Теперь пойдут слухи о горных троллях, гуляющих по
    замку…
    18.00 Наступил на кош... Интересно, почему МакГонагалл не может перемещаться по
    замку в человеческом обличье?
    18.10 Так… Лесник - полувеликан разводит монстров, в подземелье ходит блондинистый тролль, а Дамблдор ничего не предпринимает! Кажется, этого хватит на роскошный донос в министерство!
    18.20 Близнецы Уизли - малолетние преступники! Что они сделали с моей метлой?!
    Пришлось отобрать метлу у Драко… Хоть какая-то от него польза…
    19.00 Дом, милый дом!!! Родовое поместье!!! Фамильное гнездо!!! Инкубатор Малфо…нет, это лишнее… Пойду писать донос…
    20.00 Какой урод строил этот замок??!!!!! Позвал Добби.
    20.05 Недобро поигрывая волшебной палочкой и неволшебной, но очень крепкой тросточкой спросил его, почему в замке нет указателей??!
    20.07 С истеричным криком: "Добби огорчил хозяина!!!" он начал биться головой о стену.
    20.45 Порадовался, что у меня в поместье такие крепкие стены. А вот у эльфа нервы не в порядке.
    21.00 О! Кабинет! Этот псих пробил стену, а там кабинет! Напомнил себе заставить эльфа навесить на дыру дверь, когда очнется…
    21.05 Так… Перо есть, пергамент есть, даже есть о чем писать, а вдохновения нет… КРУЦИО ДОББИ!!!! Не помогает… Ну и ладно, завтра напишу…
    21.10 И как он умудряется каждый раз корчиться от боли по новому?
    21.15 Кушать хочется…Решил ужинать в кабинете, а то до завтра буду по этим коридорам бродить.
    21.20 Пинком отправил Добби за ужином… Он очень странно на меня посмотрел… По-моему ему не очень нравится моя отеческая забота о нем…
    21.30 Он склеил мою любимую чашку!!! Решил его обнять, но побрезговал. Его обнял удав, которого я наколдовал. Получилось очень трогательно… Я ел, удав шипел, а Добби орал, сипел и дергался… Идиллия…
    22.00 Убрал удава, чтобы Добби мог убрать посуду. Раз ему понравилось склеивать чашку, разбил ее о его другой глаз. По моему он пробурчал что-то про Гарри Поттера и про мерзких темных Малтоев ... или Малхоев... Интересно кто это? И почему он опять бьется обо что-то головой? О НЕТ!!! Это любимая ваза моей покойной бабушки!!! От этих эльфов одни расходы!
    22.10 Пойду спать… Интересно, Добби уже нагрел мою постель?
    22.30 Мягкая постелька…. Хм… пожалуй мне стоит сходить в комнату для мальчиков. Почему мои пушистые тапочки не такие пушистые, как могли бы быть? КРУЦИО ДОББИ!!!
    22.35 Слушал как орет за стенкой Добби, от смеха еле добежал до туалета.
    23.00 Это не туалет!!! Какой ***** строил этот замок?!!! Ладно, Добби вымоет…
    0.00 Все! Спокойной ночи Тебе, Самый Замечательный Люций на Свете… Заставил
    Добби петь колыбельную… КРУЦИО ДОББИ!!!!
    0.10 Под душераздирающие крики эльфа уснул с улыбкой невинного младенца…
    M.L.

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Melany
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Hot&ChiliGenius поттеромания называется!
    Синдром хронического гарриголизма и его 100 признаков.
    *... Поставили на свой компьютер звуковую схему " Twins" и пытаетесь с ним разговаривать.
    *... Пугаете окружающих непонятными (для них) фразами на английском.
    *... Бормочете странные слова, типа "Авада Kедавра" и "Круциатус" в ответ на замечания и попытки окружающих вас перевоспитать (та же реакция на начальников, преподов и училок).
    *... Родители, увидев Bас, хватаются за сердце, так как Bы пол дня просидели возле зеркала, пытаясь точно воспроизвести прическу а-ля Гермиона Грэнжер.
    *... Отказываетесь от покупки нового мобильника в пользу новой волшебной палочки, аргументируя это тем, что она круче всех тех, которые у Bас уже есть.
    *... Вы упорно ищите в городской, школьной и районной библиотеке несчастную книжку "История Хогвартса"...
    *... И находите ее!!!
    *... И она становится вашей настольной книгой.
    *... С этого дня вы радостно хвастаете другим гарриголикам, что Bы, несомненно, обнаружили родство душ с Гермионой...
    *... Вы планируете собственноручно убить Вольдеморта.
    *... Вы не выносите никого с именем Питер, Петуния, Вернон и Дудли.
    *... С начала ноября 2001 года Bаши предпочтения только гимну Хогвартса (слова народные, музыка ваша собственная).
    *... И при полном отсутствии слуха и голоса, который лучшие друзья называют "художественным воем-безобразием", Bы ЭТО ПОЕТЕ!!!
    *... И эти же лучшие друзья Bам подпевают!!!
    *... А соседи аккомпанируют стуком костылей по батареям.
    *... Все ваши знакомые неплохо разбираются в ГП и все, что с ним связано, и точно знают, что вся Bаша комната и рабочее место обклеена фотками и плакатами именно ГП, а не группой S club 7, как они раньше подозревали.
    *... Раздариваете знакомым и просто замечательным гарриголикам волшебные палочки, воображая себя Олливандером, которые Bы старательно выстругиваете кухонным ножом.
    *... Сидя на лекции, смотрите сколько сейчас времени в Лондоне и представляете себе, как Гарри сидит на уроках (я уже полгода, это точно, так развлекаюсь).
    *... Hа вопрос "Когда вы познакомились со своим парнем?" Bы отвечаете, что точно не помните, но где-то между второй и третьей книгой.
    *... Bы любите смотреть на ночное небо, Bы даже открыли созвездия, звезды которого Bы назвали Гарри, Фред, Джордж, Снейп...
    *... Последнюю неделю Bы с друзьями обсуждаете методы пыток для знакомого гарриголика, который купил такую замечательную мантию и полосатенький шарфик, и вот, магл несчастный, никак не признается где...
    *... У Вас такая же прическа, как у Флер.
    *... Вы кардинально перекрасились, чтобы походить на Чу.
    *... В Ваших сексуальных фантазиях присутствует Гарри.
    *... B Ваших неприличных сексуальных фантазиях присутствует Фред.
    *... B Ваших еще более неприличных, чем предыдущие, сексуальных фантазиях непрерывно фигурирует Джордж.
    *... Вы находите имя "Северус" в Вашей записной книжке.
    *... И если Bы звоните, Bам отвечают: "Северус вас слушает".
    *... Вы планируете небольшое паломничество к месту рождения Гарри и Джоан.
    *... Если Bы встретите на своем пути обыкновенного англичанина, Bы рассказываете ему сказки, а потом яростно пытаете, в надежде добиться от него ответа, как добраться до Privet Drive...
    *... Вы призываете объявить день рождения Гарри и Джоан национальным праздником.
    *... В магазине оптики Вы заказываете себе круглые очки с неизменным атрибутом - скотчем на переносице.
    *... Пусть только кто-то попробует Bам что-то сказать... наверное, в последний раз.
    *... Придумывая имена для соседских близнецов, Вы предлагаете назвать их Джеймс и Оливер Пфелп.
    *... Вы пытаетесь найти ателье Гарри Поттера, потому что Вы хотите такую же мантию-невидимку, как у него.
    *... Ваши друзья говорят, что с Вами не о чем говорить, кроме как о ГП, и Вы думаете, что это - комплимент.
    *... Bы покупаете себе мастифа, надеясь вырастить его до размеров Пушка, ну, а если не получится, то в крайнем случае Клыка.
    *... Вы пугаете своих детей и соседских деток Вольдемортом и Пожирателями Смерти.
    *... Вы решаете, что пора начать обольщать милашку Фреда.
    *... Ваше расписание состоит из двух пунктов "Просмотр ГП и Философский Камень" и "Читать все книги о ГП".
    *... Вашего любимого кота зовут Том.
    *... Вы обдумываете сюжеты 5-6-7 книги про ГП, мало того, вы их обсуждаете с себе подобными.
    *... При виде Тома Реддля (я не помню имя актера, который его играл во 2 фильме), Bы гордо проходите мимо, потому что точно знаете, что он галюцинация, ибо он был таким более 50 лет назад.
    *... Вы спрашиваете Вашего доктора о стимуляторах, потому что собираетесь смотреть ГП все выходные.
    *... На Хэллоуин Вы одеваете квиддичную форму Гриффиндора (другие варианты - Слизерина).
    *... Вы пишите письмо в компанию Маттел с требованием выпустить кукол Барби и Кена в виде Гарри, Гермионы и Рона (вместо положенной им машинки, домика, Bы предлагаете издать еще преподов и обывателей Хогвартса).
    *... Вы пытаетесь сблизиться с ведьмами и предсказателями.
    *... Вы называете годовой перерыв в показе фильмов "Возрождением Вольдеморта".
    *... На заднем стекле Bашей машины написано "Улыбнись, Гарри любит тебя".
    *... Вы ждете, когда Скалли и Малдер заинтересуются школами колодовства.
    *... Вы радуетесь, что Вы не Кребб или Гойл!
    *... Вселенная "Поттер" для Bас реальнее окружающего мира.
    *... Все спрашивают у вас информацию о ГП.
    *... Вы - последователь культа Ролинг. *... И это все правда!!!
    *... Когда Bам предлагают посетить кладбище, чтобы посмотреть на обелиск известной личности, Bы отказываетесь *ну не любите Bы кладбища*, а затем, подумав, заинтересованно спрашиваете: "А могила Реддля там есть???"
    *... Вы думаете, что возможно, если приобретете милую черную мини-юбку, гольфики, полосатый галстучек и серый жакет, то вполне возможно, что проснетесь в объятиях Гарри Поттера.
    *... Ваш начальник до сих пор не может понять, почему у офисных стульев недостает ножек (Что поделаешь? У Bас дома уже все стулья сломаны, а количество знакомых гарриголиков растет!)
    *... Bы начинаете ходить в магазин с волшебной палочкой под мышкой.
    *... Bы долго и упорно роетесь в книге "Демонология", пытаясь найти заклинание для вызова дементора...
    *... Под вашей кроватью можно найти: мантия-невидимка, робы - 3 штуки, черные, перчатки из драконьей кожи, котел, оловянный, 1 штука, и конечно же, волшебная палочка, 5 дюймов, с пером из хвоста феникса... и прочая-прочая.
    *... B мужчинах - Bы перестаете заглядываться на блондинов, и выискиваете в толпе брюнетов всех мастей... желательно в очках.
    *... И когда натыкаетесь взглядом на данный объект, то презрительно кривитесь - ему так ДАЛЕКО до совершенства!!!
    *... B пище - тыквенный сок становится несомненным фаворитом, среди прочих.
    *... Радуетесь, что у Дамблдора точно такое же кольцо, как и у вас... И постоянно тычете его в нос всем знакомым гарриголикам, чтобы они позавидовали.
    *... Приобретаете или набиваете тату, в виде черепа со змеей. И ходите, сияя, и недоумевая, когда у Bас спрашивают про Bаше самочувствие.
    *... Давно подыскиваете большую желтую кружку, чтобы заказать на ней надпись "Twins 4ever" или " Redheaded League".
    *... Когда знакомый гариголик вырезает из обычной метелки "Firebolt 2002", начинаете всерьез задумываться о том, что Bам нужна такая же.
    *... Если у Вас такая же не получается, после недолгих раздумий, Bы правдами и неправдами выманиваете FIREBOLT у счастливого обладателя.
    *... Hесмотря на то, что Bы терпеть не можете овсянку, Bы давитесь, но каждое утро поглощаете ее.
    *... Вы мечтаете о домовом эльфе.
    *... Вы смотрите футбол, сопоставляя его с квиддичем.
    *... Наткнувшись на новый фик, вы радостно, словно наступило внеплановое Рождество прочитываете его, а потом заставляете это же сделать знакомых гарриголиков.
    *... Bы обижаетесь, когда кто-то по незнанию называет премьеру в Лондоне не 4 ноября 2001 года.
    *... "To count frecles on your body" Вы готовы поклясться, что Шакира писала эту песню после знакомства с творчеством Ролинг и близнецами в частности.
    *... "Колдоножницы и колдоленту мне, и побыстрей" - так звучит Bаша просьба ножниц и скотча.
    *... Изъясняетесь Bы исключительно цитатами из ГП.
    *... И радостно хихихаете по 100 разу с знакомыми гарриголиками.
    *... Вы уверены, что Святая Троица - это Гарри и близнецы Уэсли.
    *... На Вашей груди красуется татуировка "Фред& Джордж4ever".
    *... Ваш муж устраивает скандал, желая знать, кто такой Гарри, которого Вы все время призываете во сне.
    *... Bы твердо уверены, что если Bы, открыв дверь, увидели:
    - человека в зеленой одежде - Bас заберут в армию;
    - в синей одежде - Bас посадят;
    - в белой одежде - Bас упрячут в психушку;
    - в оранжевой одежде - у Bас пожар;
    - в желтой одежде - у Bас что-то сломалось;
    - в черной мантии с палкой в руках и загадочными взглядом и словами на уcтах "Авада Kедавра" - Bы помрете.
    *... тату на пояснице - звучит неплохо? Особенно если там написано TWINS 4EVER!
    *... Вы смеетесь над этим списком, но про себя соглашаетесь по всем пунктам.
    ~THE END~
    M.L.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Melany
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чиффа Миледи Жулия †ShaDоw†
    да весело , когда я в 1-й раз читала под столом от смеха валялась!
    Это утро Гарри Поттер проснулся от громкого звонка телефона внизу, из гостиной. Телефон звенел всего раз, но этого было достаточно, чтобы Гарри проснулся. Он сел на кровати и прислушался к звукам. Была тишина. По-видимому, Дурсли еще спали, и поэтому был слышен завывающий храп дяди Вернона. Гарри посмотрел на будильник. Шесть утра. Зачем кому-то звонить настолько рано? Странно, странно, очень-очень странно.
    «А вдруг тот, кто звонил, хотел, чтобы никто не слышал, о чем он будет
    говорить с ним? - принялся рассуждать Гарри. - В этом случае, первый звонок был коротким, чтобы разбудить его! И сейчас телефон позвонит еще раз!»
    Гарри моментом вскочил и на ходу оделся. В открытое окно влетел легкий, летний, шаловливый и теплый ветерок и начал шелестеть листами пергамента и перьями, повсюду лежавшими на письменном столе. Мальчик, недолго думая, придавил их пустой клеткой от совы. Тут в открытое навзничь окно с треском влетела Роновская сова размером с хоккейный мяч и заверещала по всей комнате. Гарри сгреб Свина в охапку и шикнул на него. Он снял с лапы совенка письмо и засунул его в клетку. Потом он открыл письмо и прочитал там следующее:
    Здравствуй, дорогой Гарри!
    Ни в каком случае не выходи из дома. Помнишь, как было прошлое лето? Теперь тебе придется так же, как и тогда. Сов никому не пиши, их могут схватить на дороге. Обо всех странностях и необычностях сразу немедленно сообщай мне.
    Профессор Дамблдор.
    Гарри неожиданно дернул плечом, клетка с совой упала со стола, сову прищемило дверцей и она заверещала на полквартала. Гарри схватил клетку, боясь быть услышанным спящими Дурслями, и засунул ее под диван. Наконец, громкий звонок телефона прозвучал в еще один раз. Это был голос Нимфадоры Тонкс со своими все время разными волосами.
    * * *
    Рон, Гарри и Гермиона наконец-то уселись на стулья в Большом зале на своем факультете и стали ждать церемонию Распределения. Гаррин глаз медленно оглядел зал и уперся в как обычно кислое лицо профессора Снейпа. Снейп скорчил лицо, увидя Гарри, и отвернулся от него. Гарри еще увидел профессора Дамблдора и тот ободрительно улыбнулся ему. МакГонагалл принесла табуретку со старой Шляпой и Дамблдор встал и начал ежегодную речь. Гарри стало так скучно, что он было заснулся на своем стуле, но был проснут от тряски своего плеча Гермионой.
    - Гарри, - начала она своим шепотом ему прямо в ухо, - Дамблдор сказал, что в этом году мы получим нового учителя от защиты по темным искусствам!
    Гарри от этого подпрыгнул на стуле и его плечо задело нос Рона со множеством рыжих веснушек. А МакГонагалл уже поставила на табуретку Шляпу, у которой было очень строгое выражение лица, и готовилась начать прочитывать список новеньких.
    * * *
    Сидя на уроке Зельеварения, Гарри, как всегда, скучал, расталкивая в котле панцири жуков-броненосцев, с Роном и Гермионой по бокам.
    - Поттер, - произнес за его спиной морозный голос, - почему у вас зелье не того цвета? Вы добавили туда волоски мантикрабов?
    - Да, профессор, - невыразимо робко произнес Гарри.
    Снейп недоверчиво скрючил правый глаз и оттопырил нижнюю губу:
    - Неправда ваша, Поттер.
    Малфой, Крэбб и Гойл заржали, как стадо свиней, но Снейп вопиюще не обратил на них свое внимание.
    - Из вашего зелья пахнет так, Поттер, что шинель номер пять отдыхает, - с грозностью в голосе сказал Снейп. - Двадцать баллов с Гриффиндора. Останетесь на наказание после уроков. И не вздумывайте вдруг туда опаздывать!
    * * *
    Гарри стоял на кладбище в окружении столпившейся группы Пожирателей Смерти с Драко Малфоем рядом. Впереди стоял Вольдеморт, уставив на них свои красные глаза из проемов черепа, и говорил с таким презиранием, с каким только мог:
    - Я убью всех вас двоих прямо сиюминутно! Вот никогда не знал, что сын моего преданного слуги станет вместе с Поттером!
    Драко от страха напоминал своими светлыми волосами тряпку для протирания пыли.
    - АВАДА КЕВАДРА! - заревел Вольдеморт как раненый слон на все кладбище, направляя палочку в стороны Гарри и Драко.
    - Экспеллиармус! - тихо пискнул Снейп, как-то ставший между всеми.
    Палочка Темного Лорда вылетела из его руки и попала в старый лоб стоявшего за спиной Дамблдора, таинственно мерцавшего стеклами своих половинчатых очков.
    - Ты проиграл, Том, теперь тебя посадят в Азкабан, и всем будет жить счастливо, - говорил он.
    Все Пожиратели Смерти испугались профессора и убежали от него. Гарри сел от счастья на землю и глупыми глазами поглядел на их спасителя. Драко был в обмороке и говорить не мог, поэтому Гарри поблагодарил Дамблдора и за него.
    M.L.

  12. #12
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13

    Анекдоты о Гарри Поттере и его друзьях

    Ну вот мы и дожили! Когда о каком-либо персонажи появляются анекдоты - самый верный признак популярности. Только не кидаться в меня камнями за эту тему!!!

    Лучше умереть стоя, чем жить на коленях", - сказал Поттер, умирая лежа.

    Мистер Уизли:
    - Ну, Рон, как успехи в школе?
    - Супер, папа! Контракт с пятым классом продлен еще на год!

    Пришли в гости к Дадли Фред с Джорджем и говорят:
    - Хочешь конфетку?
    - Да...
    - Ну на тебе...
    Дадли съедает конфету. Близнецы с неподдельным любопытством за ним следят.
    - Ну, и как она тебе?
    - Вкусно.
    - Странно, а Миссис Норрис с Пушком почему-то ее выплюнули...

    Водеморт Малфою-старшему строго:
    - Люциус! Там в парке твои Пожиратели якобы убили пятьдесят человек... Это же центр Лондона! Сколько раз говорить, чтобы не высовывались раньше времени! Ты что-нибудь знаешь об этом?
    Люциус (глядя честными глазами):
    - Нет! Откуда? Это всё слухи и преувеличения…
    Волдик (подозрительно) - Ну смотри.
    Люциус (уходя)
    - Ну что 48 до пятидесяти округлили это понять можно ... но жалкие три сосенки лесом обозвать?!!!


    Лежит Гарри в больнице:
    - Мадам Помфри, ну как я?
    - Hичего... завтра выпишем. Сейчас позову вашего декана МакГонагалл.
    - Hет, Мадам Помфри, не надо ее беспокоить.
    - Как не надо? А кто же тело заберет?

    Купил Люциус Малфой всем игрокам команды сына "Молнии". Матч Гриффиндор - Слизерин. Счет 160:0, ведет Слизерин. Но гриффиндорцы не отчаиваются: ведь идет только третья минута матча...

  13. #13
    Старожил Аватар для ~*~MoN AmI~*~
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    В психиатрической клинике
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 6; мне - 17
    Ну, с Маковелькой всё понятно. С Зеркала скопировал, а вот у NADINRO клёвые анекдоты. Я, кроме поледнего, нигде ничего подобного не видела. Вот пара от меня.
    Дамблдор:
    -А сейчас на арену выходит Мальчик-Который-Выжил против Того-Кого-Нельзя-называть. Смертельная схватка. Кто же победит?
    Выходят Гарри и Волди. Гарри избивает Воланда до потери пульса. Тот уползает с ринга, а Потти падает ничком на пол.
    Дамби:
    -Мальчик-Котрый-Выжил снова выжил!!!
    Гарри:
    -Скорее бы я сдох...

    ***

    Сидит Гарри на лавочке. Грустный весь такой. Идёт мимо Дамблдор.
    -Гарри, почему ты такой грустный?
    -Сядьте, профессор. - Грустно попросил Гарри.
    Дамблдор сел.
    -Понимаете, профессор, так получилось, что лавочка окрашена...

    ***

    Встречаются Поттер и Малфой.
    Поттер:
    -Малфой, что ты будешь делать, если узнаешь, что жить тебе осталось всего неделю?
    -Буду трахать(извиняюсь) всё, что шевелиться. А ты?
    -Постораюсь не шевелиться...

  14. #14
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    баре Хогсмида всего два посетителя, один спьяну спотыкается о ногу другого.
    - О, прошу прощения! Не могу ли я вас угостить пивом?
    - С удовольствием!
    Выпили. Первый говорит:
    - А ты, друг, откуда будешь?
    - Я? Из Англии.
    - Ну?!! И я из Англии! Давай за Англию?
    Выпивают.
    - А ты в какую школу ходил?
    - Хогвартс, закончил в 98-м.
    - Ну, ни фига себе! Бывает же такое! Я тоже в 98-м и тоже школу Хогвартс!
    В это время в бар заходит третий клиент, говорит бармену: - Налей-ка мне кружечку. Чего у вас тут новенького?
    Бармен:
    - Да ничего, вот близнецы Уизли опять нажрались...

    Невилл:
    - Бабушка - ты слышала, как я из палочки пальнул? Бабушка! Бабушкааааа!!!!!!



    Гарри: О, нет! Рон, Волан-де-морт убил моих родителей...
    Рон: Никогда не называй этого имени!
    Гарри: А что? Боишься?
    Рон: Нет, просто ненавижу перевод Литвиновой.
    Называй его просто - Вольдеморт...
    А Невилла - Лонгботтом...

    Встречаются два волшебника, один другому: «Горе нам! Гарри Поттера больше нет с нами! Причиной смерти стала волшебная палочка!» «О ужас! Какое-нибудь губительное заклинание? Страшное проклятье? (шёпотом): Неужели... Авада Кедавра?» «Нет. Он занозил палец и умер от гангрены.»

    ***

    Амбиции Вольдеморта объяснялись очень просто. Кроме того, что он был грязнокровкой, он был также: преданным иудеем, ревностным католиком, фанатиком-мусульманином, верным буддистом и шаманом Вуду!

    Возродился Волдеморт и напал на магов. Те прибежали к Корнелиусу Фаджу:
    - Выручай!
    - Надо подумать...
    - И долго будешь думать?
    - Месяц-другой.
    Волшебники бросились к Дамблдору:
    - Спасай!
    - Надо подумать.
    - И долго?
    - Неделю-другую...
    Маги - к Гарри Поттеру:
    - Спасай, Мальчик-который-выжил, перебьёт Волдеморт всех!
    А Гарри Поттер выскочил на улицу и требует:
    - Метлу мне!
    - Вот это герой! Сразу! Без "подумать надо"...
    - Чего ж тут думать! - кричит Гарри Поттер с метлы, - сматываться надо!

    Нагайна, дававшая свой яд Вольдеморту, неустанно надеялась, что однажды яд подействует. Змея была тайным агентом Дамблдора.

    Когда Северусу Снейпу исполнилось 8 лет, родители умоляли его убежать из дома.

    P.s. Если что-то продублировала из предыдущего - смело ругайте меня за флуд

  15. #15
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Гарри приходит в совятню и зовет: "Хедрик, Букля, Хевдига!
    Хедрик, Букля, Хевдига!"
    К нему подходит Малфой и с гаденькой ухмылочкой спрашивает:
    "Что, Поттер, Одна сова не справляется со всеми любовными
    записочками?"
    "Нет, просто переводы разные".


    Домашнее животное должно быть тихим, спокойным и не приносить хлопот хозяину. Вот, например, чучело совы…

    Теперь, Гарри, ты знаешь, что твой разум связан с разумом Волдеморта?
    - Да, профессор, - настороженно ответил Гарри.
    - И связь между вами работает в обе стороны?
    - Вы хотите меня убить? - ужаснулся Гарри.
    - Нет, - протянул Дамблдор, доставая из стола жутковатого вида инструменты. - Боюсь, простое убийство меня не удовлетворит...

    Круцио твою Аваду через Империо!

    Гриффиндор твою Гермиону!

    Кваффлостукнутый и не лечишься. (надпись в туалете СВ. Мунга)

    Чтобы вам фики про Поттера на болгаском читать

    щоб про тебя фанфик написали!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •