Результаты опроса: Что вы делаете, если с вас трясут деньги?

Голосовавшие
34. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Даю, чтоб ещё больших проблем не приобрести

    1 2.94%
  • Выдумываю что-нибудь... (Не даю)

    15 44.12%
  • Отказываю в грубой форме

    10 29.41%
  • Свой вариант

    8 23.53%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Что вы делаете, если с вас трясут деньги?

  1. #31
    Айрис
    Гость
    Был случай. Идём с подругой по улице, немножко пьяные) Проходим мимо какого-то магазинчика, к нам подлетает бабулька и просит денюжку, "сколько сможете". Подруга решила постебаться, говорит "А мы как раз у вас попросить хотели, нам на бухло не хватает". У бабульки шок, у её корешей на заборе дикая ржачка, у нас с подругой тоже... Слава богу отвязались))

  2. #32
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    А я просто очень бытсро хожу. Те, кто просят денег, просто не успевают закончить фразу: я уже прохожу мимо.
    Когда нищие пристают в кафе (и такое бывает: в крупных супермаркетах, макдональдсах), сразу резко отказываю, даже не дослушав. Отвязываются.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  3. #33
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Сначало вопрос не поняла, думала, что тема про ограбление. В этом случае сразу бы все отдала, а то сделают что-то еще!
    А на счет местных попрощаек, стараюсь их обходить стороной. А если привязываются, обычно говорю, что нету. Прямо бывает раздражает - ходят здоровые бугаи (или подростки) и просят деньги, им бы работать и работать! Но я никогда не пройду мимо ухоженной, но очень старенькой бабушкой, всегда суну копеечку.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •