Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: Список вещей в лагерь

  1. #1
    Kaily
    Гость

    Список вещей в лагерь

    23 июня поеду в лагерь. Что нужно обязательно взять в лагерь?

  2. #2
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Для начала я всегда беру огрооооомный чемодан. Потом всякую одежду естессно, купальник, крем для/от загара, средства личной гигиены, сидюк с дисками, мобилку, косметику, тетрадь с ручками и карандашами (очень люблю рисовать природу), любимую толстую книгу, чтобы надолго хватило, фотоаппарат, кучу батареек, зарядное устройство, ножнички, лаки, поесть (), попить, выпить , обязательно мой клык волка (талисманчик, на шее ношу) и еще много всего =)) Сейчас не вспомню

  3. #3
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В дополнение к сказанному Odium, опыт показывает, что мне всегда нехватает трех вещей: носк, средства от комаров и иголки с ниткой.
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  4. #4
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ах, да. Как же мы забыли про пасту и зеленку? Чем же ночью заниматься?

  5. #5
    mary.ka
    Гость
    А я еду влагерь завтра(тобишь 1 июня)...беру ба-а-а-а-а-а-а-а-а-альшую сумку...в ней много га...тоесть много полезных и нужных вещей.Полотенца, обувь, одежда, косметика, украшения, аптечка...ну и много всего оч нужного!

  6. #6
    Полька
    Гость
    зубную пасту не забудь

  7. #7
    Старожил Аватар для ~*~MoN AmI~*~
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    В психиатрической клинике
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 6; мне - 17
    Гы, поделюсь опытом. Как многие заметили, иголки-нитки, ручки-карандаши-тетрадки и прочую лабуду, одежду, купальник, полотенце, средства личной гигиены, книжку, лекарства там всякие, в основном от головы, пластырь не забудь, блокнотик для анкеты, к примеру, украшения, косметику, похавать, попить, ВЫПИТЬ, средства от насекомых, носовых платков(мало ли для чего), носки, обувь, презервативы(если, конечно, ты не слишком маленькая), крема там всякие от и для загара, музон не забудь, утюг(есть такие маленькие, специальные), мини-фен, щипцы для завивки ещё можно, мобилу, под такое дело и зарядку возьми, календарь прихвати(вдруг лагерь достанет и бут хотется домой), журнальчики разные, альбомчик с фотами(опыт показывает, что соседки ой как любят разные фоты смотреть), ну, и туеву хучу всякой дряни ещё. Всё пригодится...

  8. #8
    Sandrik
    Гость
    смотря в какой лагерь ты едешь!!я когда поехала в Артек набрала чемодана 2 + сумочка и так далее!в итоге,приехав туда,нам сказали берем самое важное,вещи только на спортивные игры,все остальное в камере хранения!!!гыы,ну мы умные,все распихали по пакетам,пошли в корпус,заходим в нашу комнату,а там еще прикольней,шкафы сделаны так,что может поместится одежда вертикально,в общем,когда приходила проверка шкафов,они открывали дверцу и все на них!!! так что не особо много мы потаскали вещей,но вожатики орали!!!

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Одуванчик
    Регистрация
    27.09.2003
    Адрес
    Anywhere.. but home..
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    смотря в какой лагерь ты едешь!!я когда поехала в Артек набрала чемодана 2 + сумочка и так далее!в итоге,приехав туда,нам сказали берем самое важное,вещи только на спортивные игры,все остальное в камере хранения!!!гыы,ну мы умные,все распихали по пакетам,пошли в корпус,заходим в нашу комнату,а там еще прикольней,шкафы сделаны так,что может поместится одежда вертикально
    ТОЖЕ САМОЕ!! ТОлько в "Орлёнке", но ничего, прорвалась со всеми вещами, а сумка пустая в камере хранения болталась.
    Самое главное - предметы личной гигиены, особенно дезик (пачаму-то его забывают чаще всего) и ещё пластыри, а то у врачей они быстро заканчиваются
    gorgeous. SIMPLY gorgeous.
    I'm a bookworm

  10. #10
    Старожил Аватар для Elwen
    Регистрация
    01.05.2003
    Адрес
    Арда
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    смотря в какой лагерь ты едешь!!я когда поехала в Артек набрала чемодана 2 + сумочка и так далее!в итоге,приехав туда,нам сказали берем самое важное,вещи только на спортивные игры,все остальное в камере хранения!!!гыы,ну мы умные,все распихали по пакетам,пошли в корпус,заходим в нашу комнату,а там еще прикольней,шкафы сделаны так,что может поместится одежда вертикально,в общем,когда приходила проверка шкафов,они открывали дверцу и все на них!!! так что не особо много мы потаскали вещей,но вожатики орали!!!
    угу)) аналогично) ток у нас ещё и ящичков на всех не хватило. Так что... Ну, представьте, как упихать вещи нескольки челобречков в один ящичек
    Бывшая Amy.
    Elen sila lumenn omentielvo.

  11. #11
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ах, да. Как же мы забыли про пасту и зеленку? Чем же ночью заниматься?
    Вот еще дельный совет - бери зеленку, если уж будешь брать, только в виде карандашей (а не баночкой) - опыт показывает, что непрятных последствий меньше да и не разольешь ненароком.
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  12. #12
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Опыт нагло кричит, что еще нужно брать будильник, ибо иногда засыпаешь в самый неподходящий момент.

  13. #13
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Опыт нагло кричит, что еще нужно брать будильник, ибо иногда засыпаешь в самый неподходящий момент
    о да
    и ещё зелёнку
    это уже кричит мой опыт
    и эластичные бинты от растяжений
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  14. #14
    Kaily
    Гость
    мдя, самое умное было написать про будильник и зеленку после того как я уехала. Хотя это мне было ооочень нужно! Но я не додумалась)))
    Отдохнула, кстати, классно

  15. #15
    Essenia
    Гость
    брать надо меньше, особенно, если едешь за границу... необходимо, трусы, 2 футболки, шорты, джинсы, купальника 2, CD + MP3, мобилку, косметику и денег!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Туризм
    от AngelRoses в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.08.2004, 07:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •