Страница 5 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 256

Тема: Вопросы по работе с The Sims 2: BodyShop

  1. #61
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,414
    Спасибо
    я - 13,845; мне - 22,498
    Я делала только текстуру, платье уже у вас, я послала его на конкурс.Начала делать белье - с ним тоже самое.В остальном с вещами все нормально, в игре не глючат, проект с них делается, но загрузить уже имеющийся проект - проблема. В общем-то началось все еще раньше,когда появилась подсказка в этой теме " как добавить рельеф", я добавила на студ. формал рельеф - и начала изменять текстуру - вот тогда все в первый раз случилось. Конечно, у меня полно иннородных мешей, но в этот раз я их не использовала.Если не трудно - погоняйте мое платье из БШ в игру и обратно, может это только у меня БШ глючит??
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #62
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Погоняла" твое платье и в игре и в БШ от Симс2 и в БШ от Универа, делала экспорт текстур - все нормально.
    ... во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
    1.18. Екклесиаст

  3. #63
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,414
    Спасибо
    я - 13,845; мне - 22,498
    Ясно, я как-то и не думала, что проблема в самих вещах, проблема в БШ. И че мне теперь делать???
    Kagero, а ты изменяла что-либо в самом платье, например, нарисовать на нем какую-нибудь фигню, отправить в игру, а потом опять попробовать редактировать?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #64
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Akulina, что бы сделал я на твоем месте (чур потом меня нив чем не обвинять ):
    1. Переименовала бы папку The Sims 2, та которая находится в Мои документы\EA Games\. Например назвала бы ее "The Sims 2 old". Запустила игру, игра создала бы эту папку заново. Посмотрела, имеет ли место проблема. Если проблема осталась:
    2. Переустановила бы игру. Причем обязательно вытереть директорию, где она стояла или установить в другое место. Посмотрела, имеет ли место проблема. Если проблема осталась:
    3. Переустановила Виндовс.
    Еще раз повторю, что я бы стала делать так. Как поступишь ты - решать тебе . В любом случае, если будут проблемы - пиши.
    ЗЫ: Если проблема исчезнет после первого шага, то напиши, я расскажу что надо делать дальше.
    ... во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
    1.18. Екклесиаст

  5. #65
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,414
    Спасибо
    я - 13,845; мне - 22,498
    Спасибо,Kagero.Т.е. если я начну с шага 1, то потом мне надо будет добавить это платье и попробовать с ним поупражняться, так?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #66
    Группа удаления Аватар для MuMoZzka
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Еще один вопрос.
    Если для создания какой либо одежды мы отдельно скачивали меш, а потом собственно в Бодишопе ее и создали, то получившийся pakage в папке SavedSims будет с уже вложенным мешем?
    Если да, то вообще какая технология создания одежды в Бодишопе, чтобы она получалась без меша?

  7. #67
    Группа удаления Аватар для Isselda
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    HIM[GiRL], нет, пакадж будет без меша.
    Как правило, скины и меши хранятся в отдельных пакаджах, в пакадже со скином, помимо самой текстуры, хранится информация о возрасте и поле и ссылки на меш.
    Так что, если кто-то скачает скин, а такого меша у него нет - одежда не появится в игре.
    www.gameisland.ru
    Когда Господь бьет собственные рекорды - это называется чудеса! © Жорж Жироду

  8. #68
    Группа удаления Аватар для MuMoZzka
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    А как же тогда делают pakage с вложеными мешами???

  9. #69
    Группа удаления Аватар для Isselda
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    HIM[GiRL] Молча. А подробнее все описано тут: http://www.mixei.ru/threads/37400
    Я уже говорила - два, а если объединить в один, то перекраски вряд ли удастся.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.09.2019 в 07:03.
    www.gameisland.ru
    Когда Господь бьет собственные рекорды - это называется чудеса! © Жорж Жироду

  10. #70
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    У меня есть скины, при создании которых авторы умудрились задать им все категории одежды: т.е. одно и то же платье появляется и повседневном, и в купальниках, и в спортивной одежде, и в белье, удалить его просто из одной какой-то категории нельзя, ведь файл-то один и значит платье удаляется сразу изо всех категорий и, следовательно, из игры вообще. Как это сделать долгим путём я знаю, т.е. создать проект этого платья в БодиШопе (при этом файл будет иметь новое имя), задать нужную категорию, и импортировать его в игру. Затем зайти в том же БШ в режим создания сима и удалить первоначальное платье, например, из купальников, тогда и их других категорий оно исчезнет, но в нужной категории останется наш дубликат. Но мне кажется это всё долгим, может кто знает более простой и быстрый способ?
    * никогда не говори "никогда" *

  11. #71
    Группа удаления Аватар для Isselda
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ольга Краш. заходишь в сим пе - Plugins - Scan Folders, жмешь scan, увидишь иконки. Выбери нужный скин, перейди в закладку Operations, прокрути немного - там можно сбросить флажки с категорий одежки.
    www.gameisland.ru
    Когда Господь бьет собственные рекорды - это называется чудеса! © Жорж Жироду

  12. #72
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    У меня такой вопрос, сейчас на многих сайтах появились скины кожи с "натуральными" лицами. Так вот, если я хочу этот скин немного переделать (татуировку добавить, или грудь нарисовать), то у меня почему-то это лицо исчезает! Что не так? И как вообще эти лица делать?
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  13. #73
    Группа удаления Аватар для Isselda
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    KateK, думаю, маска.
    www.gameisland.ru
    Когда Господь бьет собственные рекорды - это называется чудеса! © Жорж Жироду

  14. #74
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Isselda в том и дело, что не маска! Этот скин на всех других симах тоже делает лицо реалистичным, и когда его в бодишоп загружаю, то лица там изменены, но когда его переделываю (даже тело) - все! Исчезает!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  15. #75
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    KateK, Isselda, можно долго спорить о том "маска это или не маска", но тема вроде не об этом .
    Ш.Холмс говорил: "Теоретезирование без фактов - преступление" (возможно цитату я переврала).
    Давайте ссылку на эту "маска-одежду", тогда можно будет расковырять ее в СимПе и о чем то говорить.
    ... во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
    1.18. Екклесиаст

Страница 5 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы по работе с SimPe
    от Kagero в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 1099
    Последнее сообщение: 19.07.2020, 09:22
  2. Вопросы по работе с Milkshape 3D
    от Kagero в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 13.12.2019, 09:38
  3. Вопросы по работе с The Sims-2 Body Shop: У меня не появляется скачанное! В чем дело?
    от ¤)(girl¤ в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 13:27
  4. Вопросы по работе с The Sims(TM) 2 HomeCrafter Plus
    от Kagero в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 15:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •