Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 49

Тема: Garbage

  1. #16
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    А мне очень нравятся их старые песни, мало известные. Типа Sleep 2gether или Not my idea. не знаете где скачать старые вещи?
    А с последнего да, Шурко, Silence, Till I die, breakin, класс!
    У меня кассеты остались но слушать уже их нельзя ни на чем.

  2. #17
    Khaz_face
    Гость
    оч обидно, что я узнал их так поздно - только после выхода 3го альбома.... группа офигительнейшая - всем слухать слухать и еще раз слухать!
    посредством одной милой барышни у меня даже появилось 3 диска бисайдов, и плюс первая группа Ширли - Angelfish.
    самые клевые песни, имхо:
    1. Afterglow (гы-гы, моя подпись оттуда
    2. You look so fine
    3. 1#crush
    Ыыыыы, я тоже хочу себе хоть какой-нидь клип Гарбов..... еще и потому что кроме как на песни с последнего альбома ни одного не видел.....
    расскажите хоть, в чем там у них сюжет клипов был, а то интересно

  3. #18
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Первый клип который я видел - это Stupid Girl.
    Вроде как это у них и есть первый.
    ч/б сумасшедший - весь клип заполнен кое как написанными чёрной краской на белых стенах словами из песни (хотя точно уже не помню) И Ширли там как под кайфом мотается с микрофоном. Вообщем мне песня понравилась именно с клипом.
    ну а Queer - тоже ч/б - Там вообще странный сюжет. Помню что в конце Ширли стрижёт парня наголо.

  4. #19
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    12 апреля в Штатах и 11 в остальном мире выйдет 4 альбом группы под названием Bleed Like Me. На пластинке кроме всего прочего можно будет услышать Дэйва Грола, но не его голос, а его игру на ударных. Также Ширли можно будет услышать на выходящей 22 марта пластинке Queens Of The Stone Age под названием Lullabies To Paralyze.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  5. #20
    Khaz_face
    Гость
    Ага, а песня Why Do You Love Me уже крутится во всю на радиостанциях. Кто нибудь слышал? Ну, как ощущение? По-моему так просто офигистически!!! Это гораздо лучше чем beautifulgarbage!
    ?

  6. #21
    Старожил Аватар для Rialto
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    at work :)
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    группа, имхо была хорошей... была, потому что сейчас она не представляет из себя даже долю того, чем была.... хмм...
    у меня даже где-то сборничек валяется со старыми песнями...помню даже одну: Paranoid называлась
    По-моему тоже.........первые два альбома были просто офигительными....и клипы...особенно для того времени....
    Но третий альбом мне не понравился, они потеряли свое звучание....

    Когда они приезжали в Питер я уже подостыла к ним, и не пошла, а теперь корю себя за это.............надо было сходить.....эх

    А Paranoid - это первый клип, который я у них увидела и просто влюбилась
    Oh simple thing where have you gone
    I'm getting old and I need something to rely on
    So tell me when you're gonna let me in
    I'm getting tired and I need somewhere to begin...

  7. #22
    Inessa
    Гость
    Garbage мне очень нравятся. Вот сейчас набиваю это сообщение, а в наушниках Ширли разоряется. "Silence is golden"

  8. #23
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне нравится Beautiful Garbage, конечно, это не первые альбомы и далеко не они, но ничего такого прямо ужасающего!! в нем не вижу Вот. A Why Do You Love Me? действительно классная песня, мн оч понравилась. Скачать бы альбомчик...
    there was nothing to fear and nothing to doubt

  9. #24
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Garbage с новым альбомом впервые попали в топтэн Биллборда. Продажи "Bleed Like Me" в США составили 75 тысяч, что позволили диску занять 4 место. Альбом 2001 "beautifulgarbage" в дебютную неделю был продан в количестве 73 тысяч и стартовал тогда с 13 места. На данный момент продано около 390 тысяч копий.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  10. #25
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Альбом действительно очень здоровский, особенно Bleed Like Me, Sex Is Not The Enemy, It's All Over But The Crying, Bad Boyfriend... И вообще, отлично.
    there was nothing to fear and nothing to doubt

  11. #26
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Тык получается, они решили вернуться в 90-е?... мол, Вай ду ю лав ми очень похожа на то, что они делали раньше....если так - то уважааааю...не за песню, которая местами какая-то слишком надуманная, а просто за то, что решили....

  12. #27
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    не знаю, чем они промышляют сейчас , помню только старенькие песни, очень их любила и люблю. Хотя вот невольно вспомнилась песня The world is not enough, кажется как-то так она называлась. Вот что-то как-то уже не очень.
    А хотя группа заслуживает уважения хотя бы из-за раннего творчества
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  13. #28
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Хотя
    А хотя группа
    хотя бы из-за
    а хотя бы, да..хотя у них хотя песни были, типа, щас хотя список приведу...мне тут хотя бы принесли старый какой-то сборник:
    "Queer"
    "I wanna happy with the Rain" (это я по памяти своей великой вспоминаю.....хотя)
    "Push it" (вот это вообще хотя офигительная вещь!)
    "Special" (или ай выш ю хотя бы во спешал)
    "Stupid Girl"
    ну и "Я думаю, что я параноик...хотя.."

  14. #29
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    I'm Only Happy When It Rains она называется

    А насчет Special вообще ничего не поняла - не путаешь, мать? =)
    there was nothing to fear and nothing to doubt

  15. #30
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Chiffa мммм.....насчет названия может быть...клип был...она там на самолете летела на военном... и в кого-то стреляла..

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •