Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 220

Тема: Кто с кем...

  1. #16
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Maya, так как меня фаном Роулинг назвать сложно - это я так, просто сюда забрела - то я тем более не буду писать теории. А моё мнение можешь посмотреть выше)
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  2. #17
    SlimJulia
    Гость
    1.) Конечно, Гермиона прерасно смотрится с Малфоем, но пусть в реале мутят, в книгах это будет просто не уважение по отношению к Гарри.
    2.)Сам Гарри Поттер. Да, такой личности довольно-таки трудно подобрать девушку. Однако, я считаю, что она не должна быть плаксой и нытиком, а наоблрот такой пацанкой, с виду очень-очень красивая и ***** дать сможет кому угодно! Вот это пара бы была!=)))

  3. #18
    AnnaBoss
    Гость
    SlimJulia,
    Вот это пара бы была!=)))
    Боюсь Роулинг в пару поставит ему либо шизанутую Лавгуд, лиюо по жизни краснеющую и страшную Джини Уизли... Боюсь Поттер обречён.

  4. #19
    SlimJulia
    Гость
    AnnaBoss,
    в этом ты права, автор англичанка и вряд ли она будет писать что-то... в стиле америки :"она увидел её голубые глаза и понял, что она та, которая нужна ему..."=)))
    можно расчитывать на васякие чмоканья в кнажках и мечтания Гарри...
    (я оч. извиняюсь=)))))) ) но до секса то тут 100% не дойдёт!=)))))

    [ADDED=SlimJulia]1086617505[/ADDED]
    AnnaBoss,
    я тебе там в асю написала.. при желинии ответь!=)

    [ADDED=SlimJulia]1086617578[/ADDED]
    шизанутую Лавгуд
    в Лавгуд есть своя изюминка, просто автор её не раскрыла... Она сама по себе баба ничего. Помыть бы ей бощку и вообще красотка, ресницы подкрасить и розовое милирование сделать... А по характеру она просто класс!

  5. #20
    Maya
    Гость
    AnnaBoss,
    по жизни краснеющую и страшную Джини Уизли
    В пятой книге она уже не вечно краснеющий хвостик. И с чего ты взяла что она страшная?

  6. #21
    AnnaBoss
    Гость
    Maya, как девчонку звали, которая Джини играет? Бонни какая-то кажется.
    Если всех актёров на роли брали, с соглашания Ро, а так вроде и было, и она утвердила эту Бонни... Я жутко сомневаюсь, что Джини по идее должна быть красивой. То есть такой, какой её хотела видеть и описывала Джоан. Ну посмотрим хотя бы на её родителей - Молли и Артура. Не предел совершенства, хотя дети иногда и покрасивее родителей бывают... Ну не знаю, такое у меня представление Джини. Полностью испорченное Бонни.

  7. #22
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Молли и Артура. Не предел совершенства
    ТЫ просто е знаешь. Просто люди с годами теряют свою красоту молодости.

    Мы просто задумываемся всевозможные пары. Хотя наша Роулинг очень серъёзно относиться к этоу т,к. не хочет чтобы в книгу попали очень сложные психологические факторы. Так что придёться ожидать нудные и не экзотические пары. И всё будет происходит по течению.
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

  8. #23
    Maya
    Гость
    AnnaBoss,
    с соглашания Ро, а так вроде и было, и она утвердила эту Бонни
    Роулинг не утверждает актёров, единственное её мнение считалось когда искали самого Гарри, а остальных ,как это не печально, назначал режиссёр, т.е. Каламбус, такого маразма как Джинни-Бонни от него вполне можно было ожидать.

  9. #24
    Strange girl
    Гость
    А я хочу пару гарри/герми. нет, я просто ТРЕБУЮ! хнык. они ведь прекрасная пара. Но РО любит разочаровывать фанов. Чего только стоить смерть сириуса....

  10. #25
    AnnaBoss
    Гость
    Strange girl,
    гарри/герми
    Я тож хочу чтоб так было... Но боюсь Гермиона обречена на Рона. На того кто постоянно завидует, страшный к тому же, глупый, наивный и прочее... Блин, ну хоть бы Крама выбрала...

  11. #26
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, у Роулинг всё сложно, может Гарри вообще будет один?
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  12. #27
    SlimJulia
    Гость
    Strange girl,
    Гарри и Гермиона-самая дурацкая пара! Если они начнут мутить, а потом расстанутся, то вся их дружба сойдёт на "нет"! И кому это нужно?

  13. #28
    AnnaBoss
    Гость
    SlimJulia,
    начнут мутить, а потом расстанутся, то вся их дружба сойдёт на "нет"!
    Ну не обязательно расставаться, и потом, если Герми будет с Рон, и они расстануться - вся дружба тоже сойдёт на "нет".

  14. #29
    Lucy Charmed
    Гость
    А я думаю, что:
    1.Гарри-Джинни;
    2.Рон-Гермиона;
    3.Драко-Пэнси;
    4.Невилл-Полумна.

  15. #30
    Maya
    Гость
    ...надеюсь Ро приготовит нам сюрприз и не будет ни Гарри\Герми ни Рон\Герми ни...Гарри\Рон имхо пусть троица останутся друзьями, а пару себе со стороны найдут, так будет честно и фанаты не так огорчатся

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •