Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 232

Тема: Ваши любимые и нелюбимые персонажи в книгах о Гарри Поттере

  1. #16
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Хотя мне чего то в пос. время перестал нравиться сам "Мальчик-который-выжил" т.к. он стал тупее и глупее. Стал наивным.
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

  2. #17
    217
    Гость
    Цитата Сообщение от Makaveli
    Хотя мне чего то в пос. время перестал нравиться сам "Мальчик-который-выжил" т.к. он стал тупее и глупее. Стал наивным.
    Мне он только в 2 книках первых нравился.

    Не навижу Рона, аж воротит...

    А нравица мне Снейп ...

  3. #18
    AnnaBoss
    Гость
    Поттер старший(гад однако)
    Что??? Да какой он гад! Он лучший! Круче всех из банды, то есть мародёров! Низя так нему! Это же Джеймс Поттер! Блин... Ну как можно? Да какой гад... Он супер! Я за него буду вечно стоять... Мой непоколебимое ИМХО.
    Невиль Длиннопуп(если хотите Лонгботтом)
    Луна
    Косолапсус(он же Живоглот, если вы еще не поняли я имею ввиду кота Гермионы)
    Хедвига(Букля, сова Гарри)
    Свинринстель(совёнок Рона)
    Я 5 раз в астрале!
    А нравица мне Снейп
    Нет, я 6 раз в астрале...

  4. #19
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    AnnaBoss, переводы разные, вдруг вы по другому читали, или ты что-то против животинок имеешь?!!!!
    А нравица мне Снейп
    Нет, я 6 раз в астрале...
    Зря вы так к нему, он не такой уж и плохой, он еще хуже
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  5. #20
    Maya
    Гость
    Makaveli,
    т.к. он стал тупее и глупее. Стал наивным.
    он ни стал глупее, а темболее тупее, ну а уж его наивность после пятой книги вообще рассеялась, взять хотя бы историю со всеми любимой Чанг, ведь в конце он понял каким ребячеством было его "чувство" к ней. А глупым он никогда не был, если говорить опять же о 5ой книге, то я думаю любой 15ти летний подросток так же тупил и вёл себя также. Я недавно перечитала пятую книгу и что меня действительно поразило именно во второй раз прочтения, когда сюжет уже отходит на второй план, так это то с какой точностью Ро передала психологию 15ти летнего подростка, она просто молодец, настоящий психолог.

    Зря вы так к нему, он не такой уж и плохой, он еще хуже
    он не плохой, он просто ничтожество, мне в жизни приходилось сталкиваться с таким типом людей как Снейп, как у Гарри он оказался моим учителем, только по истории, как позже я выяснила он снижал мне несколько лет подряд оценки из-зи того что я...была похожа на его бывшую одноклассницу, которая над ним вечно издивалась :mad история повторяется... В Снейпе нет ничего за что его можно любить, у меня одно слово на ум приходит когда я его представляю н-и-ч-т-о-ж-е-с-т-в-о

  6. #21
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Maya, Я тебе говорю. Просто он поступает не думая. Например тотт случай с зеркаом или же тот случай с Амбридж. ПРосто очень наивный чел.
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

  7. #22
    Maya
    Гость
    Makaveli,
    какой случай с Амбридж, ты про то что он не пожаловался? Это не наивность а гордость! А что с зеркалом?

  8. #23
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Maya,
    какой случай с Амбридж, ты про то что он не пожаловался? Это не наивность а гордость!
    Это не гордость а гордыня.Вот он просто залезал ей в кабинет зачем?

    Maya,
    А что с зеркалом?
    То что он не открыл свёрток где было зеркало связи с Сириусом.
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

  9. #24
    Maya
    Гость
    Makaveli, про зеркало: в чём его наивность, он просто забыл? Ну с памятью не то у мальчика.

    Это не гордость а гордыня.
    на его месте я поступила бы так же, и явно не из-за гордыни.

  10. #25
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Maya, Мне даже кажеться что Гарри очень глупый т.к. он не видит дальше Чжоу других дэвушек. Он мог использовать свою известность, а он не использует его. (ПРосто не реально)
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

  11. #26
    Maya
    Гость
    Makaveli, если он влюблён, почему он должен видеть "дальше" Чо? И опять же, в конце он забил на неё.

    Он мог использовать свою известность, а он не использует его. (ПРосто не реально)
    ну если ты бы использовал, это не значит, что он должен, он скромный и ему это не надо просто, ты предлагаешь ему стать Малфоем, использовать , что он мальчик-который-выжил ? Тогда он поумнеет? А вообще это называется благородство и...комплекс героя.

  12. #27
    AnnaBoss
    Гость
    Makaveli,
    ПРосто очень наивный чел.
    Это не наивность, просто такой характер.
    И действительно! не обижай Потти!
    Зря вы так к нему, он не такой уж и плохой, он еще хуже
    Краткая характеристика Снапе.
    Мелкий человек, держащий обиду на весь мир, не умеющий прощать, который может сделать всё что угодно за твоей спиной... Подлец. Не даром же май биг лафф Джеймс не любил его? Зря он спас этого Снейпа.
    Да возьмём того же Волдеморта. такой же отрицательный перс. Тот же подлец и гад. Но он у меня вызывает уважение и я считаю его даже одним из моих любимых героев. А от Снейпа меня просто воротит. Действительно, ничтожество. мелкий человечишка. Да просто ничто. Только свои принципы и мнение.
    Это не гордость а гордыня.
    Гордыня это когда считаешь что ты - пуп земли. А к ГП это не относиться даже из-за того что он не испульзует свою популярность.
    он не видит дальше Чжоу других дэвушек
    Эх... Когда влюблён, не видишь никого кроме того чела которого лафф.
    Он мог использовать свою известность, а он не использует его. (ПРосто не реально)
    А в чём популярность то? В том что родители отдали за него жизнь? В том что остался сиротой? В том что должен всегда спасать всех и вся? Да будь у меня такая популярность - выкинуть её куда подальше, коту под хвост. и я понимаю Гарри в этой ситуации.

  13. #28
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А в чём популярность то? В том что родители отдали за него жизнь? В том что остался сиротой? В том что должен всегда спасать всех и вся? Да будь у меня такая популярность - выкинуть её куда подальше, коту под хвост. и я понимаю Гарри в этой ситуации.
    AnnaBoss, Популярность в том что он выжил и смог одолеть "Водеморта" пару раз. Он запросто может встречаться с любой дэвушкой.
    ты предлагаешь ему стать Малфоем
    Не плохая идея.
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

  14. #29
    AnnaBoss
    Гость
    Возможно. но очень не хотелось, чтобы Поттер становился таким.

  15. #30
    Поколение NEXT Аватар для Teddy
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ненавижу Поттера.... Фу.... Обожаю Малфоев. Люца и Драко. Воть..
    Даже через замочную скважину можно увидеть бескрайнее голубое небо.
    Милости прошу на мой дневник!

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •