Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 678910111213141516
Показано с 226 по 232 из 232

Тема: Ваши любимые и нелюбимые персонажи в книгах о Гарри Поттере

  1. #226
    Участник Аватар для Еванжелина
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Спасибо
    я - 162; мне - 79
    Снейпа конечно больше всех люблю, с ним Роулинг поступила совсем несправедливо, а я ненавижу несправедливость. Ну и конечно обоих Малфоев, и старшего Люциуса, и младшего Драко... Обожаю... Ну и Поттер совсем небезразличен! Он такой правильный, что душа радуется. А все остальные совершенно безразличны... Когда Роулинг убила Фреда и Люпина я конечно попереживала, ведь это расстроило Гарри, но не так как я рыдала над смертью Северуса....

  2. #227
    Постоялец Аватар для AudreyPauley
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    П-павловск
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 7; мне - 1
    Самые любимые персонажи:
    Снейп - по книге, Люпин - и по книге и по фильмам, Тонкс - по книге, Джинни - тоже везде (почему её не любят?), Близнецы и Вуд - по фильмам.
    Остальных просто люблю чуть меньше. Ой, вру. Волдеморта не люблю совсем. Он даже как отрицательный персонаж не нравится.

  3. #228
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Близнецы, Седрик, Сириус (Вообще мародеры, кроме Хвоста) Малфои, Снейп.
    Не люблю как не странно Гарри. Ну не могу он меня бесит (не знаю почему)... единственная книга где мне не нравится главный герой...

  4. #229
    Мария Няка
    Гость
    Самые любимые - близнецы Уизли, а нелюбимая - долорес амбридж, гореть ее в аду))))
    Мне даже Волдеморт более симпатичен")

  5. #230
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Нравятся близнецы и Ли Джорджан, а так же Джинни и Сириус.
    Не нравится Гарри (такой правильный, фууу!) и Гермиона - зазнайка.

  6. #231
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Любите ли вы Барти Крауча так, как люблю его я? Имею в виду именно киношного Барти. В книге он так - ни рыба, ни мясо. Непонятно, с каким вином подавать. Но то, как воплотил его Девид Теннант! Боже, всего несколько сцен, но это было начало моей любви с первого взгляда к актеру. Когда пересматриваю "Кубок огня" жду не судьбоносных моментов вылета имени Поттера из кубка или воскрешения Волан-де-Морта, а именно его. Его психованной мимики и демонического огня в глазах. Его дерганья, шевеления языком, похожие на змеиные. Люблю всё!


    P.s. Когда по-близости нет Девида в образе, мои пристрастия очень и очень банальны - Гарри, близнецы Уизли и Римус Люпин. Из женского состава Миневра МакГонагл и Луна Лавгуд (думаю, будь она маглой, её признали бы аутисткой). Не люблю Северуса Снейпа, Альбуса Дамблдора и Рональда Уизли (ну бесят меня завистливые идиоты, а этот просто уверен, что Гарри существует для того, чтобы тащить его по жизни)

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #232
    Участник Аватар для Charlotte
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    331
    Спасибо
    я - 21; мне - 4
    Присоединяюсь к сообщению выше. Когда я смотрела "Кубок огня" я была удивлена, если не сказать, влюблена с первого взгляда в актера Барти, который был, пожалуй, самым ярким персонажем одной из самых, на мой взгляд, бездарно воплощенных экранизаций.

    По книге же, стоит ли говорить, что люблю всех трех главных героев: Гарри, Рона и Гермиону. Люблю близнецов за минуты юмора, порой не самого светлого) Люблю Люпина за его доброту, Сириуса просто за то есть он есть , Волан-де-Морта - потому что в принципе люблю "плохишей", профессора Макгонагалл - мое ей почтение и глубокое уважение) Трудно сказать кого не люблю, но особо вызывают негативные эмоции - Перси, Джинни, Филч, Флер и, конечно же, мистер Хвост, гореть ему в аду))

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 678910111213141516

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •