Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 19202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 465

Тема: ФК "Барселона" / "Barcelona" (Барселона)

  1. #421
    Skywalker
    Гость
    Появился слух, что помимо главного претендента на Вийера - Интера, на французкого полузащитника претиндует Барса, которая помимо денег, готова отдать Юве Мотту. Наверное это слишком хорошо, чтобы быть правдой.......

  2. #422
    Annelle
    Гость
    Skywalker
    Я буквально сегодня ночью отправила на барса.ру статью, переведенную со скайспортс.ком, так что... Правда, сам Мотта утверждает, что с ним никто не связывался...
    П.С. Райкаард уверен - Дзамбротта и Тюрам - не последнее усиление в предсезоньен. Эврифинг ис поссибл=)

  3. #423
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Теперь и Дзамбротта в Барсе:
    "В "Ювентусе" я провел семь великолепных сезонов, - отметил чемпион мира в составе сборной Италии.- Понимаю, что с переходом что-то потерялось моей душе. Но я прекрасно осознаю, что настало время перевернуть эту страницу жизни и наслаждаться игрой в великой команде. Надеюсь, все у меня здесь сложится хорошо", сообщает "Спорт-Экспресс".

    "В последние годы "Барса" показывала самый зрелищный футбол на планете. Здесь собрались настоящие футболисты: Роналдинью, Деку, Месси, Это'О, Пуйоль и другие, - продолжил защитник. - Было приятно получить звонок от Франка Райкаарда, который поздравил меня с победой на ЧМ. Это было еще до того, как я решил перейти в "Барселону". Какой будет моя роль здесь? Пока не знаю. Полагаю, тренер прояснит этот момент для меня".
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  4. #424
    Ani Torres
    Гость

    Олегер остается в "Барсе"
    [COLOR=#0000ff][/COLOR]
    Победитель Лиги чемпионов УЕФА "Барселона" продлил контракт с защитником Олегером до 2010 года.
    Игрок "основы"
    Впервые Олегер заявил о себе в сезоне 2002/03, когда он пробился в первую команду "гранатово-синих". 26-летний защитник был игроком "основы" в течение последних двух сезонов - в общей сложности он провел 69 матчей и помог "Барсе" дважды подряд выиграть "примеру". Олегер, чей предыдущий контракт истекал в июне 2008 года, вышел в стартовом составе и в финале Лиги чемпионов, в котором "Барселона" одолела "Арсенал" на "Стад-де-Франс" со счетом 2:1. За защитника, контракт которого раньше можно было выкупить за 30 миллионов евро, теперь придется заплатить вдвое больше.
    Активность каталонцев
    "Барселона" очень активно поработала на трансферном рынке в межсезонье, стремясь укрепить оборонительные порядки клуба. Каталонцы приобрели у "Ювентуса" защитников Джанлуку Дзамбротту и Лилиана Тюрама, а также подписали новый долгосрочный контракт с мексиканцем Рафаэлем Маркесом. Кроме того, из "Челси" в "Барсу" перешел форвард сборной Исландии Эйдур Гудьонсен.


  5. #425
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вроде Виера переходит в интер
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  6. #426
    LandysH
    Гость
    Цитата Сообщение от Полиночка
    вроде Виера переходит в интер
    Скорее всего. Ведь сам Виера сказал, что хочет играть в Италии.

  7. #427
    Skywalker
    Гость
    Ну вот и все, просрали Вийера.....((
    Ну и лана, не нужен он. Мотта намного круче! ))))))))))

  8. #428
    LandysH
    Гость
    Skywalker, правильно мыслишь! Надо расчитывать на то, что у тебя есть... )))

  9. #429
    Skywalker
    Гость
    17.08, 00.00 - первый официальный матч - Барса - Эспаньол. Суперкубок Испании.
    В заявке присутсвуют все три новичка. Обязательно поеду смареть, чего и вам всем советую! ))

  10. #430
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Skywalker
    С Открытием сезона дружище!
    БАРСА- ВПЕРЁД ЗА ВСЕМИ КУБКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Love of my Life.....

  11. #431
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эспаньол 0 - 1 Барселона
    44' Ludovic Giuly Гол
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  12. #432
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Барса в УДАРЕ.
    в чемпионате Испании сейчас рвёт всех. накануне была повержена Севилья 3-1. Реванш за суперкубок УЕФА.

    В Среду продолжение СУПЕРсериала с ЧЕЛСИ. надо их - рвать.
    Love of my Life.....

  13. #433
    LandysH
    Гость
    Цитата Сообщение от AleX-515- Посмотреть сообщение

    В Среду продолжение СУПЕРсериала с ЧЕЛСИ. надо их - рвать.
    И скорее всего так и произойдет! Учитывая классную игру Барсы и проблему Челси с вратарями...

  14. #434
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а потом еще матч с реалом,такой график тяжелый кончено
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  15. #435
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Полиночка
    Там на график не жалуются в отличии от РОССИИ
    Love of my Life.....

Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 19202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •