Страница 25 из 31 ПерваяПервая ... 1516171819202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 465

Тема: ФК "Барселона" / "Barcelona" (Барселона)

  1. #361
    Pen.
    Гость
    Правда не в очень хорошем настроении после не забитого пенальти.
    Он специально не забил. Так что с настроением у бибизянки все ок.

  2. #362
    Skywalker
    Гость
    так, слышь! Давай-ка без оскорблений!! (((((

  3. #363
    Pen.
    Гость
    Переживаешь за это'О самое'Е? Я конечно понимаю, он типа главный бомбардир Барсы и голы клепать умеет, но в целом что на вид, что по его манере поведения разница с теми-от-кого-произошел-человек очччень маленькая. Да и не нравится мне он. Свинтус форменный, а еще Самуэль...
    Кстати и пеналь ивуарийцам он таки нарочно не забил.

  4. #364
    Skywalker
    Гость
    Мля, слышь, оставь свое ТАКОЕ мнение при себе!!!! Мне тож многие в реале (заметь, я вашу команду еще нормально называю!!!), но я их не обсираю!!! Как и все здесь присутствующие! Ни в этой теме, ни в вашей! Надеюсь, ты меня понял!

  5. #365
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Pen.
    Ещё скажи что Дидьё Дробба тоже спецально не забил Египту...
    Love of my Life.....

  6. #366
    Pen.
    Гость
    Мля, слышь, оставь свое ТАКОЕ мнение при себе!!!!
    Никакое существо не заставит держать какое бы то ни было мнение при себе без моего на то желания. Если я того пожелаю, то буду мнение держать при себе. Если нет, то держать при себе его не буду. Вот и вся система.

    Мне тож многие в реале (заметь, я вашу команду еще нормально называю!!!), но я их не обсираю!!!
    Во-первых, "Реал" пишется с большой буквы (эт если у тебя траблы с грамматикой). Во-вторых, что ты вкладываешь в слова "вашу команду"? Чью "вашу"? Что касается "обсираю", то я вообще не понимаю смысл этого слова из лексикона быдла. По Это'о я высказываю свою точку зрения (которую кстати могу обосновать), и кто ты такой чтобы пытаться замолчать? А тупыми воплями с западающим пальцем на восклицательном знаке никакое существо никогда ничего не добьется тем паче.

    Надеюсь, ты меня понял!
    Это вопрос или как? Но вообще-то нет, не понял. Повтори. Желательно с меньшим количеством восклицаний.

  7. #367
    Skywalker
    Гость
    [QUOTE=PenВо-первых, "Реал" пишется с большой буквы (эт если у тебя траблы с грамматикой). Во-вторых, что ты вкладываешь в слова "вашу команду"? Чью "вашу"? Что касается "обсираю", то я вообще не понимаю смысл этого слова из лексикона быдла. По Это'о я высказываю свою точку зрения (которую кстати могу обосновать), и кто ты такой чтобы пытаться замолчать? А тупыми воплями с западающим пальцем на восклицательном знаке никакое существо никогда ничего не добьется тем паче.[/QUOTE]
    Во-первых, слово "реал" для меня всегда пишется с маленькой буквы, а с грамматикой у меня все нормально!
    Во-вторых, "Вашу", это ту, за которую ты со совими друзьями по несчастью болеешь.
    В-третьих, обзывать человека обезьяной - это по-твоему нормально? Посмари на игроков вашей команды - они ваще зоопарк устраивают......Роберто карлос, как собака прыгает. потом кто-то валяется, изображая тараканов.......
    В-четвертых, "По Это'о я высказываю свою точку зрения (которую кстати могу обосновать)" - обоснуй! Ты назвал его обезьяной, докажи, причем обоснованными и неоспоримыми утверждениями! (Если за слова свои отвечаешь)
    В-пятых, склько восклицательных знаков мне ставить, я как-нить сам разберусь.
    В-шестых, объясни, зачеи высказывать свою точку зрения тем, кому она не интересна и кому она не нравится? Чего ты хочешь добиться? Позлить?
    В-седьмых, никогда не оскорбляй человека, пока его не узнаешь. А меня ты оскорбил своими высказываниями про "быдло". Так что, подумай!

  8. #368
    Skywalker
    Гость
    Кароче......ПОЛНЫЙ пипец.....игра еще хуже, чем с Атлетико!!! Видимо, сказалось отсутствие Деку и Месси + Люда травму получил (КАК ОНИ ДОСТАЛИ УЖЕ!). Писать об игре почти нечего - у нас 2-3 момента, у Валенсии - 5-6. Гол - это ваще....Витя облажался в матче первого круга (напомню, выбивая мяч, попал в бедро Вильи и залетел в ворота), почти такой же косяк и сейчас - пасовал защитнику, Вилья перехватил и перекинул с правого фланга, метров с 20-25....Короче, матч провалили все, в особенности - Эскерро (ни одного!! полезного действия), МВБ (почти также), Джио (устпал постоянно единоборства всем. потом в атаке смарелся немного получше), Это'О (после Кубка Африки абсолютно нулевой - ни одного удара в створ)......
    Сделали, мля, подарок на День Рождения.....(((((
    Остается надеяться на возвращение травмированных и дисквалифицированных.

  9. #369
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Skywalker
    Ну всё-таки под горячюю ногу попал БЕТИС!
    "Барселона" - "Бетис" - 5:1 (3:0)

    Голы: Ларссон, 17 (1:0). Мелли, 29 (2:0 - в свои ворота). Роналдинью, 34 (3:0). Роналдинью, 59 (4:0). Хоакин, 62 (4:1). Месси, 84 (5:1).
    Love of my Life.....

  10. #370
    Skywalker
    Гость
    Кароче, по матчу:
    первые пол-часа пропустил - не мог добраться от дома. (((
    Но голы в перерыве посмарел и сэйвы Вальдеса тоже. Команда играла очень неплохо - вот, что значит возвращение практически всех игроков основы, причем в хорошей форме (что же будет, када Хави вернется?!). Правда 2 автогола (на 34ой тоже был автогол) - это пипец ваще, особенно второй - Ронни бил штрафной немного левее ворот, попал в стенку, от нее мяч отскочил влево, ударился о спину Мелли и залетел в дальний нижний угол ворот.....))))
    Но это не умиляет заслуг команды - играли действительно хорошо, а после выхода Месси просто отлично! Гол пропустили со штрафного, метров с 25-30 - Хоакин мощным ударом обвел стенку из 2ух человек и положил мяч в нижний угол ворот. Ронни, кста, тоже забил со штрафного, ударив очень сильно в угол, неприкрытый стенкой - в чем-то, может и есть ошибка вратаря, который практически достал мяч, но удар был такой силы, что мяч просто пробил его руки........
    Вобщем, перед Лигой Барса дарит нам оптимистические надежды на исход дуэли с Челси!
    ЗЫ Ну и деньки ожидаются: Среда - сначала встреча в кафе, потом просмотр матча громадной толпой, после чего, надеюсь, еще и отметим победу (тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить). Четверг - отоспаться хорошенько и к 20.00 на стадион (Зенит-Русенборг).

  11. #371
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Skywalker
    Это точно! И на матч ЗЕНИТ- РУССЕНБОРГ!!!
    Пожелаем Кержакову ещё пару десятков таких весёлых мячей в ворота Норвежцев))
    к стати эти черти из Челси тоже уверенно выиграли. Но Мы их Сильнне!!!
    Love of my Life.....

  12. #372
    Skywalker
    Гость
    Играть 1-1 80 минут с клубом хрен знает какого дивизиона - это ты называешь уверенно??? ))))))))))

  13. #373
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Skywalker
    Но выиграли!!!! но мы их от........им и от ....... и за... офтоп.
    Love of my Life.....

  14. #374
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    22.02.2006
    1\8 ФИНАЛА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ
    ЧЕЛСИ- БАРСЕЛОНА 1-2!!!!!!!!!!!!!!!!
    Голы: Автогол Мотта 59 , Автогод Терри 71. Победный: ЭТТО 81 !!!!!!!!!!
    Love of my Life.....

  15. #375
    Skywalker
    Гость
    ММММММЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯ Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я СЧАСТЛИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Челси - Барселона - 1:2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Россия - Канада - 2:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я ОБОЖАЮ ЭТОТ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ЗЫ Отчет завтра или послезавтра, т.к. завтра Зенит.........
    ЗЗЫ Я требую продолжения банкета!!!!!!! ))))))))))))))))))))

Страница 25 из 31 ПерваяПервая ... 1516171819202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •