Страница 23 из 31 ПерваяПервая ... 13141516171819202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 465

Тема: ФК "Барселона" / "Barcelona" (Барселона)

  1. #331
    Skywalker
    Гость
    короче так, по порядку...........
    Игра была жутко скучной....1ый тайм - 2 момента у Барсы и все.........
    Белетти (2ой номер), уложив Камени на землю, ударил прямо в него.....кста, у Камени (Вратарь Эспаньола) на футболке буквы отваливались - после первого гола "I", а после второго "N"...)))))))
    Тем не менее, Деку забил, даже не с рикошета, - ошибся Камени.
    Второй тайм - начало живенькое, а потом играть Барса бросила.....Эспаньол играл плохо, но на гол сподобился, но не больше.....
    Деку получил по лицу от..............Мотты....)))) Прыгали за мячом против Эспаньолца, ну тот его локтем случайно и шваркнул.....))) Думаю ниче серьезного - в подтрибунное помещение сам уходил.....
    Ронни, не смаря на голевую передачу, играл отвратительно - не получалось НИЧЕГО!!!
    Болела, который выбежал - это не Джимми Джамп, о котором говорила Полиночка....какой-то странный попался - када охрана подбегала, разложил шарф на землю и сам лег....)))))
    Ронни получил карточку за удар после свистка - там оффсайд был.....
    Полиночка
    Зайка, я не понял, какая Валенсия??!! Када был МЮ, я еще сдержался, но Валенсия..................
    По поводу Ларссона.....у нас, простите, ЭтоО после след. игры чемпионата уезжает на кубок Африки - нападающих остается всего двое......здесь и вопросов-то быть не может.......
    По поводу рекордов......Барса повторила испанских команд по числу побед подряд - 15 (реал, 1960-1961), а также установила свой собственный по количеству побед подряд в одном чемпионате - 11.....
    такое уже было, но на стыке сезонов 83-84 (6 побед) и 84-85 (5 побед)
    Полиночка
    А ты куда пропала-то........я тя, понимаешь спраздником поздравил, а ты...........

  2. #332
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Skywalker
    Да видать за 2 недели хорошо в Испании поотдыхали!! Рональдинио устал обмывать все свои 23 мировых приза за год а другие ему помогали)) А так впрочем все команды в Испании отыграли этот тур ужастно. А У Барсы рекорд ещё один! По системе +\- у них уже +30!!!
    Love of my Life.....

  3. #333
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Barcelona [6 - 0] Zamora
    1' [1 - 0] S. Ezquerro
    19' [2 - 0] H. Larsson
    20' [3 - 0] H. Larsson
    34' [4 - 0] T. Motta
    51' [5 - 0] M.v. Bommel
    80' [6 - 0] M. Lopez (pen.)

    все что я могу сказать о Zamora ну ничего, ничего...бывает и хуже
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  4. #334
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Очередной тур! Очередная победа!!
    Barcelona 2 - 1 Athletic Bilbao
    Ronaldinho 38' (p.)Messi 51' Llorente 15'

    В отрыв уходим!
    Love of my Life.....

  5. #335
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    жаль Деку удалили, а так молодцы)))За Месси очень рада
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  6. #336
    Skywalker
    Гость
    млин, это второй мач, который я не видел в этом сезоне, за искл. кубка.......поэтому, все, что могу сказать - надо выйграть еще 4 след. матча в Примере! Тада побьем рекорд реала по количеству подряд выйгранных матчей в Примере - у них этих побед 15, а у нас стало 12.....Ждемс.......)))
    А вот с Деку-то косячок вышел.....Мотта на 6 недель выбыл, Хави не было и не будет. Почти некому в центре-то играть получается.......Эдмилсон, МВБ, да Иньеста......только не надо здесь начинать, что у нас есть такой игрок, как Габри и т.п.........ГАБРИ - это не игрок!!! Ну или во всяком случае, не футболист!!! ))))))

  7. #337
    Pen.
    Гость
    А чем собсно Эдмилсон с Ван Боммелем плохи? По-моему очень даже хорошая пара опорников из них получится.
    Кстати как там у вас в плане трансферов? Лапорта ж вроде грозился усилиться зимой...

  8. #338
    Skywalker
    Гость
    Pen.
    во-первых, Барса играет с одним опорником и двумя центральными. В идеале, центральных играют Хави и Деку (кстати, его дисквалифицировали на 2 матча за то, что он схватил за волосы Гурпеги, который незадолго до этого жестко сфолил против 20ого номера...), а опорника либо Эдмилсон, либо Маркес (в последнее время он больше в защите как-то), либо МВБ (он все таки ближе к атаке играл и выходил вместо Хави), либо Мотта........
    И что мы имеем сейчас? Хави восстановится в лучшем случае к ЧМ, Мотта выбыл почти на 2 месяца, Деку дисквалифицирован. Получается - Опорник - Эдмилсон, 2 центральных - МВБ и Смерть.....И теперь сравни это с идеальным вариантом - Мотта - Хави - Деку.......и некого даже выпустить на замену........и ведь не скажешь, что скамейка короткая........просто совсем как-то много народу из одной линии выбывает.......((((
    А по поводу трансеров, как мне кажется, до лета можете забыть. Как я понимаю из различных высказываний, никто летом не уйдет (в худшем случае, Макси Лопес, и то навряд ли), но и никого нового мы тоже не увидим, похоже........
    А вот летом, думаю, укрепимся одним-двумя игроками экстра-класса....
    ОЧЕНЬ надеюсь на Эшли Коула и кого-нить еще.......)))
    А вот покупку Анри считаю пустой тратой денег. Анри - великолепный форвард, просто гениальный!!! Но летом ему будет 29,5, если я не ошибаюсь........тем более, у нас Это'О............да, может не все реализует, но сейчас же лучше, чем в прошлом сезоне, может потом еще лучше будет!!!)))))))) Тем более, покупка Анри кого-то вытеснит из состава, а по-моему, из тройки атакующих никого убирать нельзя. Тоже самое думаю и про Баллака. Он мне не особо нравится, как игрок, но это мое личное мнение.....тем более, что ему также будет 29...хоть и бесплатно.......

  9. #339
    Skywalker
    Гость
    "Челси" готов предложить 60 миллионов за Это'О

    По информации газеты AS, руководство "Челси" намерено предложить "Барселоне" 60 миллионов евро за лучшего бомбардира чемпионата Испании Самуэля Это'О. Как утверждает издание, приобретение камерунца является приоритетной задачей клуба Романа Абрамовича на трансферном рынке. Испанские журналисты полагают, что Абрамович попробует воспользоваться участием Это'О в Кубке Африки, чтобы провести с ним личные переговоры.

    Хотя официальные лица "Барселоны" отрицают возможность продажи лучшего форварда команды, AS считает, что предложение "Челси" будет рассмотрено с интересом. Деньги, полученные от продажи Это'О, "Барса" может потратить на приобретение француза Тьерри Анри, чей контракт с лондонским "Арсеналом" истекает летом 2007 года.

    Эээээээээ..............а не пойти бы им всем на все буквы.........Губу, мля, раскатали.......И не нужен нам Анри........
    По-моему, от добра, добра не ищут.......

    "Вест Хэм" хочет приобрести двух игроков "Барселоны"

    "Вест Хэм" ведет переговоры с "Барселоной" о приобретении форварда каталонцев Макси Лопеса и полузащитника Габри. По информации The Times, наставник "Молотобойцев" Алан Пэрдью хотел бы приобрести аргентинца по окончании нынешнего сезона, а испанца - уже во время зимнего трансферного окна. В то же время интерес к Габри проявляет другой клуб премьер-лиги - "Мидлсбро".

    А вот здесь наоборот, насчет Макси по окончании сезона не знаю, а вот Габри...........ПОЖАЛУЙСТА, избавьте меня и команду от него!!!!!! Выручите пару миллионов и нормально......

  10. #340
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю, конечно, но мне кажется не продадим мы Это'О, надо понимать, что Анри безусловно отличный нападающий, но возраст у него уже приличный.
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  11. #341
    Pen.
    Гость
    Продавать Это'о ради Анри - это архиглупо. Лапорта не производит впечатления идиота, поэтому имхо это все очередной треп от журналюг, не имеющий никакого отношения к реальности.

  12. #342
    Pen.
    Гость
    Самуэль "60 чукотских миллионов" Это'о тем временем делает хет-трик.
    В субботу в матче первого тура группового турнира (группа В) Кубка африканских наций по футболу сборная Камеруна переиграла команду Анголы со счетом 3:1. Голы забили: Это`О (19, 38, 77) - Флавио (30, с пенальти).
    Кстати видел я и Анголу, и на Того, и на Кот'д'Ивуар на этом самом Кубке Африки (по евроспорту показывают все игры). Отстой отстоем, особенно первые две. Думаю что и Гана из того же теста. Как могли так Камерун с Нигерией (да и Сенегал в принципе тоже) облажаться, чтобы слить в африканском отборе к ЧМ места этим лузерам - непонятно.

  13. #343
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Pen.
    Самуэль "60 чукотских миллионов" Это'о

    А на счет Камеруна с Нигерией....может они чересчур уверовали с свои силы и думали, что без особых усилий выйдут, так не бывает даже когда твои соперники Ангола и Того
    скорее всего также вышла сборная Австралии, я, конечно, в ней не специалист, но скорее всего ее просто не восприняли в серьез, как итог она вышла
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  14. #344
    Skywalker
    Гость
    Камерун не вышел......помню я этот последний матч, который все решал - моменты видел.......По-моему, Это'О гол забил, потом был липовый пенальти в ворота Камеруна, а примерно на 88-ой минуте кто-то из Камеруна не забил пенальти (100 % не Это'О), причем ударил настолько бездарно........вот и не вышли.........
    А Австралия.........далеко не плохая команда, кстати........Кьюэл, Видука, Брешиано, Томпсон......неплохо по именам....А в воротах Марк Шварцер......Да не, матчи между 5-ой командой в Южной Америке (в последние несколько таких матчей ей был Уругвай) и Австралией (а именно победитель этой пары получает путевку на ЧМ) всегда проходили непросто, а Австралийцам еще и не везло.......теперь повезло + тренер хороший (Хиддинк)......кста, очень надеюсь, что он будет и нас тренировать после ЧМ, а не раздолбай Адвокат.....

  15. #345
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Skywalker
    Кьюэл, Видука, Брешиано, Томпсон.
    Кэйхилл...но все равно мне почему-то кажется, что сборная Уругвая будет по сильнее, хотя какая разница, если Австралийцы уже едут)))
    Цитата Сообщение от Skywalker
    на 88-ой минуте кто-то из Камеруна не забил пенальти (100 % не Это'О)
    еще бы))))не хватало)))
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

Страница 23 из 31 ПерваяПервая ... 13141516171819202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •