Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 28

Тема: Когда не знаешь, чего хочешь

  1. #1
    Старожил Аватар для UDINBAK
    Регистрация
    05.03.2003
    Адрес
    Сделано в России.
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Когда не знаешь, чего хочешь

    Часто ли бывает у Вас беспокойное чувство, что Вам что-либо хочется, а Вы не знаете что ?
    Интерсно куда запихнут мою тему???
    слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

  2. #2
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Grin, да, очень часто бывает. Меня это бесит, когда не понимаешь, почему неспокойно и ничего не можешь сделать. Шатаешься туда сюда, не знаешь, что делать и как от этого избавиться...
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  3. #3
    Старожил Аватар для UDINBAK
    Регистрация
    05.03.2003
    Адрес
    Сделано в России.
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Шатаешься туда сюда, не знаешь, что делать и как от этого избавиться...
    Fuzzy cat, Кстати я заметил, что от этого чувства иногда начанается дипресия. Хочется от него убежать, но оно тебя затягивает все сильнее и сильнее.
    слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

  4. #4
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Grin, не, я в депрессию очень редко впадаю (натура такая), но то, что затягивает, так это да.
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  5. #5
    Старожил Аватар для UDINBAK
    Регистрация
    05.03.2003
    Адрес
    Сделано в России.
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Fuzzy cat, А у меня как раз из-за этого и случается дипресия. Бывает просто гуляеш без задней мысли и садишся на скамейку и не можеш понять, что с тобой происходит, чего на самом деле ты хочиш, вообще чего тебе надо.
    слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

  6. #6
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    У меня как раз сейчас идет такой период. Знаю, что чего-то мне хочется в этой жизни, а чего именно - не знаю. И это меня жутко раздрожает и подвергает на какие-то резкие действия. Может, это идет от какой-то внешней и, главное, внутренней дисгармонии человека с самим собой?

  7. #7
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чувство подобное этому, для меня довольно-таки редкость. но когда это случается, тож начинается депруха... Начинаешь суетится, бестолково что-то делать, совершенно не понимая, зачем тебе это нужно!
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  8. #8
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Это, наверное, безысходность такая.
    Когда вспоминаешь (иногда подсознательно) , что по одной из теорий, у жизни нет смысла. А значит, какие-либо действия заранее также бессмысленны.

    Вот и возникает такое чувство. У детей и подростков обычно.
    Взрослые-то не объяснили, в чем конечная цель всего этого существования. Вот ничего и не хочется.

    Я лечился путем постановления цели перед собой. Поставить цель чего-нибудь добиться. Собрать коллекцию хороших DVD, например. И заниматься достижением этой цели. Потом следующей. Только цели должны быть интересными (для каждого индивидуально).
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  9. #9
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Это чувство бывает не только у детей, но и у взрослых. Так что ремень не поможет... По-моему, это не так уж опасно, но, главное, чтобы не затянулось долго... Все-таки когда ставишь перед собой цель, мне кажется, ты уже выходишь из этого состояния, знаешь, чего хочешь... Может, это просто разновидность депрессии?

  10. #10
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня так бывает, когда мне начинает кто-нить нравится, и я не могу понять, что мне нужно от этой личности. А еще когда не знаешь, что сегодня делать, весь день ходишь вареный, и ни одно дело не клеится, и вроде как хочешь что-то поделать, ну например домашку по живописи написать, садишься и - оп! - не то... Чего бы еще придумать. И все равно ничего не получается. Я в таком случае ложусь спать, лучшее средство.

  11. #11
    Старожил Аватар для UDINBAK
    Регистрация
    05.03.2003
    Адрес
    Сделано в России.
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я в таком случае ложусь спать, лучшее средство.
    Я тоже ложусь спать, но проснувшись понимаю, что ни чего не прошло. АБЫДНО, ДА?
    слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

  12. #12
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Grin, если и в самом деле не проходит, даже после того, как ты постарался переключить себя на нечто более интересное, чем мотание по дому в странном, иногда пассивном, а иногда злом состоянии, то постарайся просто переждать. День, два, неделю - обычно дальше не идет. Делом займись - даже не тем, что тебе, казалось бы, хотелось (не своим увлечением), а серьёзным делом, которое требует концентрации, точности, сухости, должно быть тобою сделано в такие-то сроки и абсолютно тебе не импонирует. Мозгу придется переваривать необходимую информацию, хочется ему того или нет.
    Я ненавижу это состояние, потому что мне всегда хочется оторваться от земли и лететь на бешеной скорости вперед, чтобы воздух сдавливал горло, чтобы обжигал легкие. Один раз я в таком состоянии сорвалась с места и побежала. Я ни о чем не думала в тот момент, но мне было так хорошо тогда. Я одолела так больше километра за минимальное время и не почувствовала никакой усталости - наверное, потому, что знала, что мне это сейчас необходимо, а стало быть, ничего негативного, никакой усталости я испытывать не должна.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  13. #13
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    У меня так бывает, и это наверное самое противное, что может твориться внутри тебя... Я очень не люблю это чувство неопределённости, какой-то хаотичности... Мне как-то больше нравится когда всё как бы по полочкам разложено, но к сожелению так далеко не всегда бывает. Интересно с чем это связано? С личной нерешительностью? Или с желанием попробовать всё и сразу?
    Но это, проходит. Надо
    просто переждать

  14. #14
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Терпеть не могу это состояние! Вроде бы и дела есть, и делать их надо... Но какое-то смутное беспокойство мешает их делать. Все валится из рук. Я обычно в таких случаях ложусь (хотя бы ненадолго) спать, или ухожу на улицу - там как-то полегче.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  15. #15
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Селен@
    Не так одолевают эти мысли... Невольно отвлекаешься от этих мыслей. Раньше я пробовала разговаривать с друзьями, но ничего хорошего никогда не получалось - всегда начинали ругаться.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •