Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: Когда не знаешь, чего хочешь

  1. #16
    Селен@
    Гость
    Леонсия, а нме наоборот друзья помогают...особенно подруга...всегда поймет..всегда поможет..на то она и подруга

  2. #17
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Селен@
    Лучшая подруга - да. Но в такие моменты она, как назло, недоступна... Но если дозвонюсь - то уже легче
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  3. #18
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Grin
    Часто ли бывает у Вас беспокойное чувство, что Вам что-либо хочется, а Вы не знаете что ?
    Намного сквернее, когда осознаешь, что не хочется ничего.
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  4. #19
    Старожил Аватар для Cristy
    Регистрация
    10.06.2002
    Адрес
    in your dreams
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Trinitу, я тоже слушаю музыку...но иногда она еще больше грузит...=/ и тогда я на все забиваю и иду кататься на автобусе с плеером... а не дома сижу...
    иногда лица людей чем то помогают..но незнаю чем точно, наверное ты понимаешь, что ты не одна...хотя...
    будь сильным, иначе зачем тебе быть?

  5. #20
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ох и частенько со мной это бывает! Ито поделаешь, и это, а все равно все не то... Либо музыку в таком случае слушаю, либо в компе вожусь. Еще могу погулять пойти.

  6. #21
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Ой, у меня такое часто бывает.Сижу и капризничаю,как маленький ребенок.Чего хочу?Чего надо?Сама себе ответить не могу..

  7. #22
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    У меня не совсем такое - просто в последнее время у меня как: не знаешь чем жить, не как жить, а чем. Вроде и есть у тебя многое - семья, учеба и т.д., а в душе ощущение, что чего-то или кого-то нехватает, а что это не знаешь. А отсюда - что все зря, все не так.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  8. #23
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    У меня такое было в классе 10-11: когда стоял на перепутье, что выбрать. Спасался бегством за город (в прямом смысле этого слова - как кто=то уже из участников писал), пропадал на полдня, потом возвращался как будто просветленный.
    Сейчас уже давно такого не наблюдается: все время что-нибудь взвалится, а ты сиди и разгребай, и времени на посторонние мысли уже нет. И на неопределенные желания тоже

  9. #24
    Писатель Аватар для Эмиль Синклер
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 38; мне - 4
    А я знаю чего я хочу, смерть... Не свою... Куда обращаться не наю, может поможите? Я хочу убить человека, прям руки чешутся...

  10. #25
    Oly@
    Гость
    Бывает, особенно, после того как я переехала.Депресси появлялись, сейчас уже нормально. Но бывало и так, что приходила мысль - я знаю, что хочу, хочу лечь и тихо умереть. Но потом ударяли в голову другие важные мысли, и становилось лучше.

  11. #26
    Группа удаления Аватар для shaliss`
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    magnitko
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да.. такое бывает. Спасаюсь как-то.. нахожу занятие, желательно, чтоб еще и надолго. Я даже не знаю, что значит такое ощущение- знак того, что что-то в твоей жизни неправильно или действительно, внутренний каприз просто какой-то.
    Imagine the ability to gather roses in winter..(c)

  12. #27
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Ой, бывало временами. Лежишь в кровати и не понимаешь, то ли подгузник мокрый, то ли погремушка не того цвету, то ли молочка, то ли овсянки хотеццо =)) А в отношении будущего - ну коечно тоже случалось. Помучаисси, пойдешь по одному пути, а тем временем готовишь помалу пути отступления. Но воспользоваться не приходилось никогда.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  13. #28
    Rishka
    Гость
    Вот у меня та же фигня...причем уже полгода,почему то переждать не получаеца...мысль в голове,что нужно себя чем-то занять,она уже на мозги давит...подруга сказала надо бы тебе парня найти,я нашла...первое время помогло,а сейчас опять...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •