Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 43

Тема: Как часто нужно заниматься сексом?

  1. #1
    Нормальный человек
    Гость

    Вопрос Как часто нужно заниматься сексом?

    Мне 17...
    Как часто не знаю... Говорят аморально, то что после 18 - это я уже понял, но как же с частотой? Говорят что часто - грех!!! И что надо только несколько раз в жизни, и то для того, чтобы родить детей!!!
    Говорят от занятия сексом здоровее становятся, а я читал наоборот, в организме переизбыток гормонов от постоянного занятия (возбуждения), и мучуют таких прыщи, и они рано стареют, а мужики к 30 годам становятся импотентами!!!
    Это правда???
    Не у кого об этом спросить, и негде прочитать, поэтому хочу спросить у опытных людей, може здесь мне помогут...

  2. #2
    ctrl+alt+del
    Гость
    Правда. Ни в коем случае этим не занимайся.

  3. #3
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Как часто нужно заниматься секском в жизни???
    С любимой наверное частенько...
    А так наверно и вправду лучше мозги иметь для начала, а они где-то после 18 (примерно) появляются, и то не у всех!... ctrl+alt+del,
    Правда. Ни в коем случае этим не занимайся.
    Зачем же такие смертельные советы давать!!!??? Паренёк тебя не поймёт...

  4. #4
    Нормальный человек
    Гость

    Вопрос

    Гостья,
    всё зависит от твоего воспитания.
    Я воспитан так, что мне говорили, что "это" нужно делать только по любви, я свою любовь встретил!, но я представить не могу как это можно часто делать с любимой!!! С нелюбимой кстате говоря я бы мог, мне бы было проще, так как я своей любимой очень боюсь, стесняюсь, несмотря на то что она красотка- богиня!
    Как часто заниматься сексом? Настолько часто, насколько тебе этого хочется.
    ХОЧЕТСЯ КАЖДУЮ СЕКУНДУ!!!!!!!! Еслиб я только мог преодолеть все свои страхи, даже скорее не страхи, а (наверное) неправильные представления о мире.... о жизни, о сексе... Ну да ладно с религией разобрались.... Воспитали меня нормально, ни в какие рамки не затискивали...
    Дело видно во мне... Да я с детства был очень стеснительным... Так вот вторая проблемка... --->
    Говорят от занятия сексом здоровее становятся, а я читал наоборот, в организме переизбыток гормонов от постоянного занятия (возбуждения), и мучуют таких прыщи, и они рано стареют, а мужики к 30 годам становятся импотентами!!!
    ЗДОРОВЬЕ!!!! Страдает ли оно, или наоборот???
    У кого есть опыт? Богатырской силы приобрели? ВОпрос мужчинам конечно... ctrl+alt+del,

    Правда. Ни в коем случае этим не занимайся.
    ИЗДЕВАЕШЬСЯ??? Или смеёшься надо мной???


    Всё по желанию, и как я уже сказала - по совести...
    ВО! ТОЧНО! Я про себя понял! ---> Моё тело хочет страшно!!!! Не могу уже держаться!!! А вот что-то внутри, душа, совесть или фиг знает что там ещё!!! Не даёт...
    Я по этому и создал эту тему, чтобы убедиться и отбросить в сторону все сомненья, а они затаились внутри меня...

    Мой друг 15 лет ваще не заморачивается, каждую неделю спокойно, ему как в туалет сходить, я его спрашиваю, КАК ТАК? А он мне - ну мне хочется, вот я и не выдерживаю... А мне хочется, наверно, в 100 раз больше его, но во мне живёт что-то праведное... млин...

    П. С.
    А девушки не против часто заниматься сексом??? Или может вам тоже часто хочется заниматься сексом???

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    либо над нами жестко стебутся либо правда. Знаешь единственное что я лично учитываю, так это то что нужно.
    1. Взаимное согласие
    2. Контрацепция
    3. Законность (перед ментовской будкой на улице я бы не рискнул)
    а все остальное это уже ваша личная инициатива, и никакое воспитание, запреты и прочее не обязаны вас ограничивать
    ____vvvvvvvvvvvv____
    *-={Мой дневник}=-*
    ----^^^^^^^^^-----
    Кого Я ИНТЕРЕСУЮ, КАК ЛИЧНОСТЬ и не только, могут почитать обо мне!

  6. #6
    novik -s
    Гость

    Круто

    На счет прищей не волнуйся, они пропадут если будешь этим регулярно заниматься!!!! У меня по крайней мере пропали еще в 15!!! Желательно заниматься этим 2 раза в день, каждый день!!! Я читал что это полезная норма!!! Да, кстати, моя девушка похудела на 5 кг от рег. секса!!!!
    Вообщем дерзай!!!!
    Ниче с тобой страшного не произойдет и в 30!!!

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Желательно заниматься этим 2 раза в день, каждый день!!! Я читал что это полезная норма!!!
    Где это такое пишут?

    Нормальный человек, если тебе и девушке хочется, то зачем над собой издеваться? И, мне кажется, что отсутствие половой жизни, при огромном желании больше вредит организму, чем частая половая жизнь Не забивай себе голову, делай то, что считаешь нужным. Удачи!

    [ADDED=Aika]1085667917[/ADDED]
    А девушки не против часто заниматься сексом??? Или может вам тоже часто хочется заниматься сексом???
    Открою тебе один секрет Девушки тоже люди
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  8. #8
    novik -s
    Гость

    Несчастье

    Цитата Сообщение от Aika
    Где это такое пишут?
    Я не помню, что-то типа книги "СЕКС И ЗДОРОВЬЕ", чесс слово не помню!!!

  9. #9
    Старожил Аватар для UDINBAK
    Регистрация
    05.03.2003
    Адрес
    Сделано в России.
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Врачи кстати рекомендуют заниматься сексом кождый день и тогда у тебя со здоровьем будет все тип топ. У женщин секс появляется гармон радости(по моему Эндорфин) и у мужчин там тоже чето повышает, потом секс улучшает работу мозга, улучшает работу мозговых синопсесов. КОРЧЕ ЛЮДИ: плодитесь, размножайтесь но предохраняйтесь!!!
    слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

  10. #10
    novik -s
    Гость

    Разговор

    Ну, если даже IQ повышает, тогда надо даже попробовать хотябы 3 раза в день!!! Моот поумнею малеха!!!))

  11. #11
    Нормальный человек
    Гость

    Сообщение

    либо над нами жестко стебутся либо правда.
    Правда...
    У меня по крайней мере пропали еще в 15!!!
    А тебе сейчас сколько лет???
    Желательно заниматься этим 2 раза в день, каждый день!!!
    Прям как зубы чистить! novik -s,
    Ниче с тобой страшного не произойдет и в 30!!!
    А потенция не пропадёт??? Или наоборот усилится? Мне друзья говорили, что если до не удовлетворять себя, то к 20 годам можно стать ИМПОТЕНТОМ!!!

  12. #12
    Нормальный человек
    Гость

    Стрела

    И во сколько ты начал половую жизнь? Неужели были прыщи а потом, от занятия сексом исчезли? И сколько времени понадобилось заниматься сексом чтобы изчезли прыщи???

    Заранее спасибо...

  13. #13
    Старожил Аватар для UDINBAK
    Регистрация
    05.03.2003
    Адрес
    Сделано в России.
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Флирт

    Нормальный человек Занимайся сексом каждый день и у тебя через какое то время точно прыщи проподут. ГЛАВНОЕ ПОЧАЩЕ!!!
    слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

  14. #14
    Нормальный человек
    Гость

    Несчастье

    novik -s, Странный ты чувак!!! В другой теме ты пишешь, что к 30 годам от 5-6-7 раз в день он может вообще не поднятся!!! Или я чего-то не понимаю?

  15. #15
    Asha
    Гость
    Сексом нужно заниматься когда этого хочеться

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •