Страница 1 из 17 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 252

Тема: Alicia Keys

  1. #1
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535

    Круто Alicia Keys

    Американская певица Алиша Киз родилась в Нью-Йорке в 1982 году. Ее игра на фортепиано и ярковыраженный соул-вокал заслужили сравнение с легендой 70-х годов прошлого века Робертой Флэк. Алиша увлеклась музыкой с раннего детства, обучаясь в нью-йоркской школе Performance Arts School of Manhattan. В 16 лет продолжила образование в Columbia University, а затем в 1998 году подписала контракт с фирмой Arista Records. Алишу нашёл и записал в своей студии звукозаписи J Records Клайв Дэвис. Он весьма известный человек в шоу-бизнесе: основатель известной фирмы звукозаписи Arista, был её главой до весны 2001 года, когда, после финансового скандала, был вынужден покинуть этот пост. И вот его второе возвращение, да ещё с такой удивительной дебютанткой! Значит, не потерял ещё Дэвис острый нюх на классных музыкантов и, возможно, с помощью Киз хочет многое доказать своим бывшим партнёрам по бизнесу. В следующем году, когда глава лейбла Клайв Дэвис оставил Arista Records, Алиша ушла вместе с ним, чтобы быть среди артистов его новой фирмы грамзаписи J Records. Дебютный альбом чернокожей исполнительницы Songs in a Minor вышел в 2001 году, когда ей едва исполнилось 19 лет, и имел огромный успех, дебютировав сразу на 1 месте американского хит-парада.




    Её первый сингл"Fallen" долгое время занимал первые места в различных хит-парадах. 2 Декабря выйдет её второй альбом "The diary of Alicia Keys", песню "You don't know my name", с этого альбома можно послушатьТУТ
    По-моему Алиша Киз одна из талантливейших исполнительниц Соул и R&B, у неё потрясающий голос, и все песни она пишет сама. Было бы интересно узнать ваше мнение об этой певице.

  2. #2
    MaJeStiC
    Гость
    Tamija Я очнеь очень люблю ее музыку - у нее действительно сильный голос, и на пианино она играет здорово, и песни у нее офигенные... От первого ее диска просто в восторге - Fallin', Woman's Worth, Why do I feel so sad ... я вообще могу перечилсит все еще песни, потому что они все классные, и по своему особенные...вообщем Алисия - РУЛЕЗ!!!

  3. #3
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Alicia Keys

    Дневник Алишии Киз

    Алишия Киз - одна из самых ярких звезд на небосклоне современного соула. В ее творчестве нашли отражение классические наработки жанра. На смену простеньким зажигательным песенкам сегодняшних героинь хит-парадов пришли серьезные любовные драматические произведения, фортепьяно и скрипки вытеснили электронный бит и скрэтчи, выровненный компьютерами никудышный голос сменил достаточно профессиональный вокал.


    Секрет ее успеха прост: Алишия с пяти лет занималась музыкой и была главным запевалой в Манхэттэнской школе искусств. Песни она начала сочинять с 14 лет, имея за спиной семилетний багаж музыкальной школы по классу фортепьяно. В 16 лет Алишия поступила в Колумбийский университет, который, правда, вскоре бросила, чтобы полностью отдаться музыке и сочинительству.
    Алишия Киз родилась в Нью-Йорке в 1982 году. Ошеломительная мулатка, выросшая в Манхэттэне, крайне благодарна своей матери, которая всегда поддерживала дочь словами: «Ты можешь бросить все, что угодно, но никогда не бросай уроков фортепьяно».
    Дебютная пластинка Алишии - «Songs In A minor» – вышла в 2001 году. В 2002 году она принесла певице пять самых престижных музыкальных наград «Грэмми». Отечественному слушателю дарование успело полюбиться по клипам «Falling» и «The Life».
    Критики, например, с MTV считают, что артистический свет, исходящий от Алишии Киз, настолько ярок, что она могла бы осветить темную комнату. Настоящий музыкальный гений, красавица Алишия подняла современный ритм-н-блюз и соул на качественно новый уровень, в то время как самой ей только двадцать. Алишия благодаря своему природному дару пишет музыку, являющуюся редким соединением хип-хоп аромата и проницательных, «не по годам мудрых» песен. Многие называют Алишию «Робертой Флэк своего поколения» благодаря совокупности отменных вокальных данных, образования классической пианистки и волнительных концертных выступлений.
    В 2003 году певица выпустила новую пластинку «Diary of Alicia Keys», которая разошлась по миру многомиллионными тиражами. Сейчас Алишия активно гастролирует. Появились сообщения, что она хочет превратить свои дневники (22-летняя певица, как и многие девочки, записывала свои переживания с 14 лет) в литературное произведение. Теперь она стала знаменитой, поэтому ее личные дневники представляют интерес для публики. Так что неудивительно, что борьбу за право издать книгу о личной жизни Алишии ведут уже два издательства.



    что вы думаете об этой молодой диве? Мне,например,она безумно нравится!Люблю ее песни....Мисс Лирика,вот,как я ее называю..
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  4. #4
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520

    Alicia готовит пару альбомчиков, парочку книг и съёмку в фильме

    Alicia Keys переиздаст свой последний 3-х платиновый альбом "The Diary of Alicia Keys" до конца текущего года и одной из новых песен, которые появятся на альбоме, является ремикс "If I Ain't Got You" вместе с Usher'ом. Эта песня уже должна появится на радиостанциях США формата Urban. Также Alicia и Usher записали ещё одну песню под названием "My Boo", которая должна появится на переиздании альбома Usher'а "Confession". Ещё Alicia собирается выпустить live-альбом/DVD, который будет выпущен в то же время, что переизданый "The Diary...". Также в планы R&B-звезды входят съёмки в фильме по книге Kathryn Talay "Composition in Black and White: The Life of Philippa Schuyler" про пианистку, которая выросла в Гарлеме и была на половину черной и наполовину белой. Alicia естественно будет играть эту самую пианистку. Со-продюсером фильма будет небезизвестная женщина-кошка Halle Berry. Съёмки фильма начнутся скорее всего в следующем году. Кстати, сниматься в этом фильма Alicia решила после отказа от роли, предлагаемой ей самим Стивеном Спилбергом. И наконец, певица выпустит 2 книги. Первая называется "Tears for Water" в ней мы найдём собрание стихов, тексты песен с альбомов, а также тексты не выпущенных ещё песен; все это будет связано с историей о том, которая побудила Alicia написать то, что мы прочтем в книге. Вторая книга будет вроде дневника, и будет включать в себя записи из реального дневника, который ведет певица с 9 лет. Даты выхода книг пока не определены.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  5. #5
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я бы не сказала,что голос у нее сильный.В некоторых песнях даже слышно,что ей не хватает дыхания.Но то,что он красивый - это без сомнений. Я не перестану повторять,что она умничка. Она красавица и талантливая девочка!
    А ее новый альбом мне нравится,но первый был лучше.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  6. #6
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне нравится ее (может не ее) одна песня...Killin me softly

  7. #7
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Дневник Алиши на прошлой недели наконец-то стал четырежды платиновым. И таким образом сейчас у Alicia Augello Cook в США продано что-то около 10 миллионов копий её двух альбомов. Поздравляю фанов, к коим отношу и себя.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  8. #8
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Alex Trask, мне тоже понравилось, как она перепелп Killing Me Softly... Добавила чего-то от себя и в музыке и в плане пения, в общем получилась песня-конфетка...
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  9. #9
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне нравятся Fallen, Karma и My Boo...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  10. #10
    Участник Аватар для Katrin#1
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    ЕС
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    My boo -нрав..а так не увлекаюсь её творчеством.

  11. #11
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Alicia в скором времени, а точнее в июле, направляется в студию для записи unplugged-альбома. Выход его планируется в сентябре. Также 13 июля пройдет MTV Unplugged, с участием певицы.
    Хороший, всё-таки, год 2005.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  12. #12
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    My boo u falling самые лучшие песни у неё!вообщем она молодец!очень талантливая
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  13. #13
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    11 октября выходит "Unplugged", сопрвождаемый синглом "Unbreakable".

    1. Intro A Cappella
    2. Karma
    3. Heartburn
    4. A Woman’s Worth
    5. Unbreakable
    6. How Come You Don’t Call Me
    7. If I Was Your Woman
    8. If I Ain’t Got You
    9. Every Little Bit Hurts
    10. Streets Of New York
    11. Wild Horses (Feat. Adam Levine из Maroon 5)
    12. Diary
    13. You Don’t Know My Name
    14. Stolen Moments
    15. Fallin’
    16. Love It Or Leave It Alone (Feat. Mos Def & Common) / Welcome To Jamrock (Feat. Damian Marley, Mos Def, Common & Friends)
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  14. #14
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Alicia снова на вершине. Третий раз подряд её альбом занимает первое место в американском чарте. На этот раз диск “Unplugged” был продан в количестве 196 тысяч копий, что меньше, чем продажи в дебютную неделю двух предыдущих альбомов певицы. В 2001 году “Songs in A Minor” был продан в количестве 236 тысяч в первую неделю, а альбом 2003 “the Diary of Alicia Keys” – в количестве 618 тысяч. На данный момент продано, соответственно, 6 и 4,4 миллионов копий её альбом. Не большое количество проданных альбомов можно объяснить тем, что на американских радиостанциях формата поп первый сингл с альбома “Unbreakable” почти не получил ни какой ротации.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  15. #15
    white_choco
    Гость
    мне нравятся только три песни - karma, my boo, if i ain't got u..
    меня ее клипы с пианином уже достали...

Страница 1 из 17 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •