Страница 5 из 33 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 488

Тема: Брекеты, исправление прикуса

  1. #61
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cruelty,
    Просто думаю тебе будет не очень приятно облизывать железку на зубах, хотя может ты вообще не будешь её задевать.
    слушай, ты меня пугаешь, честно. я не хочу остаться инвалидом на всю жизнь, но в тоже время не хочу тормозить из за этого с девочкой....
    их нельзя снять, они не ровные и гладкие и ты можешь за них зацепиться губой или языком и порезаться... будет не очень приятно...
    ну все, я спрятался под стол....
    я весь дрожу от страха, кто нибудь, скажите что все не так страшно
    ____vvvvvvvvvvvv____
    *-={Мой дневник}=-*
    ----^^^^^^^^^-----
    Кого Я ИНТЕРЕСУЮ, КАК ЛИЧНОСТЬ и не только, могут почитать обо мне!

  2. #62
    Женщина!
    Гость
    вообще я уже 2 года хожу с брекитами и через месяц снимать,много историй с ними произошло,а вобщем прикольно,мне нравится,даже как то жалко расставаться,привыкла жудко.
    хотя когда только поставила пол года мучалась очень сильно царапаются они и натирают,но только непосредственно носильщика.целоваться они никак не мешают,только в пылу если очень разгорячиться можно поцарапвться немножко,но и это ерунда.самое страшное это если кого то укусить захочешь ,лучше искать чистую кожу( в смысле без одежды),потому что я пару раз неплохо зацеплялась,а покусаться я люблю.да и многие говорят что идут мне брекиты и это действительно модно,потому что наверное не дёшево

  3. #63
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Всё читаю - носли/носят.
    Одна я неправельная %Р Год назад поставили брекеты. Проходила с ними. Сняла. Потом каким-то образом попала к профессору-ортодонту, лучшему во всём нашем городе. Он сказал, что брекеты мне сняли рано, придётся ставить заново. Я разревелась, потому что это были просто пытки. Дело в том, что мне исправляли прикус, а не сами зубы.. слава богу. Когда ехала в машине, я поклялась, что исцарапю всё лицо тому врачу, кто мне их ставил. Мама сказала, что не желает получать обратно деньги из её же кармана, мол, всё плохое - хорошо. Мне так никогда не казалось, ведь заново носить брекеты мне пришлось не "остаток", а что ни на есть заново. Даже в школу не пошла и проревела целый день. Сейчас в них хожу, не жалуюсь, но и не радуюсь. Снимать планируется в ноябре. Но к "чудо-врачу" я скажу преобязательно и всё ей выскажу.. я просто не понимаю, как тогда не пошла. Даже считала, что она испортила всю мою жизнь (плевать уже на заново затраченные деньги). Хотя, меня до сих пор уговаривают - это же хорошо, хоть немного передышку сделала и т.д. М-да, но... Жестоко всё это. Хотя, всё это из-за моих принципов. Я просто уже устала и тяжело смотреть на тех, кто носит их уже свыше 5 лет. Слава богу, не я. Но всё же. Было зверски обидно.

    Что касается поцелуев... Хм, Ferz, а не подождать ли? Правильно говорят - неприятно будет Да и непривычно... Не горит и не надо

  4. #64
    Anne
    Гость
    Девчонки рассказывали мне, что целовались и все было нормально, но я бы не советывала. А в ношении брекетов нет ничего страшного, немного помучаешься, а потом будет прекрасная улыбка. Я ношу брекеты уже год, но никогда они меня не смущали и проблем не вызывали. Лучше, когда ты ходишь с брекетами, люди хотя бы видят, что ты пытаешься стать, выглядеть лучше, но мне совершенно не нравится, когда у девочек (особенно у них) кривые зубы, и они не стремяться исправить это. Ужасно. Но это лишь только мое мнение...

  5. #65
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Anne,
    когда у девочек (особенно у них) кривые зубы, и они не стремяться исправить это. Ужасно. Но это лишь только мое мнение...
    А я бы стёрла "(особенно у них)" потому как считаю, что в уходе за собой не должно быть "остающих" поэтому, как и у девочек, так и у мальчиков - улыбка должна быть красивая, а не три ряда, как у акулы...

  6. #66
    Cruelty
    Гость
    Ferz
    ну все, я спрятался под стол....
    я весь дрожу от страха, кто нибудь, скажите что все не так страшно
    Бояться нечего! Ты сначала узнай у девушки что ей ставят: брэкиты или пластинку. И вообще, целоваться можно, но аккуратно!

  7. #67
    Esprit
    Гость
    Ничего страшного в этом нет. На некоторое время даже появляется некоторая "изюминка". А поцелуи? Ну, ничего особенного, если, конечно, ты сам скобок не носишь... А то можно ими зацепиться. Хи-Хи.

  8. #68
    Алекса
    Гость
    Вот я,например,могу привести пример о своём опыте ношения пластинок.Не стоит отчаиваться!У меня первый поцелуй с ними был!И ничего!Живу!Правда,потом мы с парнем расстались,но это уже совсем другая история...

  9. #69
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я понять не могу..... ты при поцелуе ее зубы мусолить будешь????? обычно рот открывают......... хотя мжет я чего-то не догоняю........

  10. #70
    Женщина!
    Гость
    я не понимаю1какие могут быть ещё разговоры,не мешают брекиты никак!!!не одигн раз сказано!Я ещё раз подтверждаю!...ну разве что самую капельку,в особой страсти и пылу....ну можно чуточку зацепиться языком,но это ерунда

  11. #71
    Cruelty
    Гость
    Ferz
    а х/3, у неё уже что то стоит и я не хочу с ней на эту тему говорить.
    Ну раз не хочешь, тогда можешь рискнуть её поцеловать. А по виду не пробовал определить?

  12. #72
    редиска)
    Гость
    к счастью никогда не приходилось носить ни брэкеты ни скобки...лично я отношусь к этому очень негативно.... они ужасно портят вид человека.....особеннно меня бесит когда ставят цветные брэкиты......

  13. #73
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    рядиска), ну конечно, лучше с кривыми зубами, да? по мне, так лучше исправлять зубы. если те не нравится, как человек с брекетами, то подумай, какая улыбка будет, кады он их снимет?

  14. #74
    редиска)
    Гость
    Nefertary,
    ну конечно, лучше с кривыми зубами, да?
    я разве это говорила ???
    на вид что кривые зубы.. что брэкиты -одна фигня..... оба варианта галимо смотрятся....
    если те не нравится, как человек с брекетами, то подумай, какая улыбка будет, кады он их снимет?
    конечно зубы может и будут ровнынми.. только очень часто брэуиты сильно портят эмаль зубов.....
    вот когда они их снимет... то посмотрим на него с другой стороны......

  15. #75
    Группа удаления Аватар для lossofsoul
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    На Востоке
    Сообщений
    193
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я ношу брекиты уже год, ну и что из этого! Жизнь прекрасна и удивительна! Даже прикольно как-то. Насчет поцелуев все ОК, главное, что б аккуратно, не торопясь, а то действительно зацепиться можно, хотя это как так бешено целоваться надо, чтоб зацепиться?
    рядиска), Брекиты носят несколько лет, а с кривыми зубами ходят всю жизнь.
    Плач. Тебя ничего не спасет...
    Только ветер грехи за собой унесет...

Страница 5 из 33 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Контроль опций самой игры, исправление багов, некоторые программы для игры
    от knopa в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 02:26
  2. Исправление перекрашенных предметов для совместимости с University Expansion Pack
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.12.2008, 22:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •