Страница 4 из 33 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 488

Тема: Брекеты, исправление прикуса

  1. #46
    нескажусекрет
    Гость
    MaJeStiC я всё это понимаю.Ну просто я хочу что бы всё было не заметно.Я готова за этими брекетами ухаживать,каждый раз после еды чистить зубы и всё такое.Просто этот врач убедил моих родителей что железяки лучше=(((Vetala я живу в Эстонии и такие брекеты у нас только на заказ из-за очень высокой стоимости.А на заказ это долго а мне нужно срочно.У нас сапфировые-то на заказ делают.

  2. #47
    нескажусекрет
    Гость
    Люди помогите я уже столького начиталась,но ничего стоящего я не нашла в защиту ни этих ни тех брекетов

  3. #48
    нескажусекрет
    Гость
    ну а допустим сапфировые или ещё какие нибудь что можно сказаать в их защиту.....

  4. #49
    нескажусекрет
    Гость
    а процесс лечения и тех и тех брекетов длится одно и то же время?

  5. #50
    нескажусекрет
    Гость
    а как на счёт лингвальных?

  6. #51
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    нескажусекрет да, я тебя прекрасно понимаю, я сама не хотела железные - родителм поставили мне керамические =) даже в школе никто сразу так и не заметил. А врач твой просто идиот! Наверное если он так говорит, то есть какая то особая причина - ну не знаю, может какая - нибудь выгода ему?? А то что их снимать больнее - полнейший бред. Я бы такого врача давно бы сама послала, не выдержала : ) Но хотя я согласна, с металлическими работать чуть проще, я сама задолбалась - постоянно брекеты отклеивала... А врач потом меня оооочень сильно ругал =)

    Кстати сама полоска, ну проволока, на самом деле металлическая, и потом вскоре краска счищается и проволока становится темной
    Врач мне сразу посоветовал делать металлическйю. а то действительно очистица и некрасиво будет

    А насчет отбеливания... После того как закончится процедура с подтачиванием моих зубов (после того как я неудачно повисела на перекладине) - врач обещал направить на отбеление зубов

  7. #52
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Брекеты, исправление прикуса

    Люди кто как относится к девушками со скобками в зубах? в чем они мешают? в чем помогают? как это отражается на внешнем виде девушки? на её отношениях и положении в обществе? как это отражается при поцелуях?

    интерисует мнение таковых девушек и девушек/парней, общающихся с такими девушками.

    Ferz.
    ____vvvvvvvvvvvv____
    *-={Мой дневник}=-*
    ----^^^^^^^^^-----
    Кого Я ИНТЕРЕСУЮ, КАК ЛИЧНОСТЬ и не только, могут почитать обо мне!

  8. #53
    Cruelty
    Гость
    Носили эту бяку... около двух лет... Нефига, парни всё равно подходили! Зато потом хоть зубы ровными стали... Девушка, когда носит скобы, становится более стеснительной по отношению к своим зубам, по началу пытается меньше улыбаться, лишь бы не показывать свои скобы, поэтому стоит её поддержать в этом случае, сказать, например, что она такая же красивая, даже с этими скобами (это для парней), а девушкам стоит поддержать свою подругу! Целоваться в таком состояние не пробовала, т.к. 1) была маленькая 2) не рискнула бы. Поправляюсь: не рискнула бы, когда были брэкиты, а с пластинкой девушке и парню будет просто не удобно. В любом случае пластинку можно снять.

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cruelty,
    например, что она такая же красивая, даже с этими скобами
    как то неправильно ты сказала, "даже с этими скобами" лучше уж что нибудь типа "эти скобы делают тебе по своему привлекательной, наподобе татуировки!" это я так, к слову , но всеравно спасибо
    не рискнула бы, когда были брэкиты, а с пластинкой девушке и парню будет просто не удобно. В любом случае пластинку можно снять.
    как отличить брэкиты от пластинки?
    ____vvvvvvvvvvvv____
    *-={Мой дневник}=-*
    ----^^^^^^^^^-----
    Кого Я ИНТЕРЕСУЮ, КАК ЛИЧНОСТЬ и не только, могут почитать обо мне!

  10. #55
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ferz,
    как отличить брэкиты от пластинки?
    ну брекеты это такие маленькие пружинки, которые приклеены на каждый зуб, а пластинка-это проволока..
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  11. #56
    Cruelty
    Гость
    Ferz
    как то неправильно ты сказала, "даже с этими скобами" лучше уж что нибудь типа "эти скобы делают тебе по своему привлекательной, наподобе татуировки!" это я так, к слову , но всеравно спасибо
    Да, так было бы лучше сказать.
    как отличить брэкиты от пластинки?
    ну брекеты это такие маленькие пружинки, которые приклеены на каждый зуб, а пластинка-это проволока..
    Вот поискала и нашла фотографии.
    Пластинка, она крепится на нёбе. Представь...

    [ADDED=Cruelty]1085648657[/ADDED]
    А вот фото брэкитов, но здесь они цветные, а обычно ставят стального цвета:

  12. #57
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    люди что может быть плохого со мной, если я буду целоваться с девченкой, у которой брекиты/пластинки? ну всмысле что можно себе вообще и можно ли повредить/поранить?
    ____vvvvvvvvvvvv____
    *-={Мой дневник}=-*
    ----^^^^^^^^^-----
    Кого Я ИНТЕРЕСУЮ, КАК ЛИЧНОСТЬ и не только, могут почитать обо мне!

  13. #58
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ferz, смотря какие скобы/брекеты/пластинки. Есть такие, из которых просто желзяки торчат, а есть совсем гладенькие. Все зависит от типа.

  14. #59
    sense
    Гость
    помню у меня подружка ставила брэкеты (правильно кончно brake it)? так я тоже хотела, вроде надо, а потом сходила к ортодонту и он мине сказал, что все пучком(не зубы пучком конечно), и вообще смысла ставить неимеет, а так...
    подружка расказывала что когда целовалась с мальчиком у которого стояла проволока на зубах постоянно язык резала, а про себя щас ничего не говорит, ужо 3 год брекеты....бесят её, сняли бы хоть, говорит, к выпускному школы)))

  15. #60
    Cruelty
    Гость
    Odium
    Фото номер один.. Это вообще что? И как ЭТО можно запихнуть в рот?
    Вот эта большая цветная пластмасска одевается на нёбо, а железяки, которые прикреплены к ней остаются впереди зубов, т.е. зубы оказываются в промежутках между пластмасской и железными ободками. Понятно?
    Ferz
    люди что может быть плохого со мной, если я буду целоваться с девченкой, у которой брекиты/пластинки? ну всмысле что можно себе вообще и можно ли повредить/поранить?
    Если у девчонки будет пластинка, то это будет всё нормально, т.к. девушка сможет её снять, когда будет с тобой целоваться. Просто думаю тебе будет не очень приятно облизывать железку на зубах, хотя может ты вообще не будешь её задевать.
    А вот с брэкитами намного сложнее... их нельзя снять, они не ровные и гладкие и ты можешь за них зацепиться губой или языком и порезаться... будет не очень приятно...

Страница 4 из 33 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Контроль опций самой игры, исправление багов, некоторые программы для игры
    от knopa в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 02:26
  2. Исправление перекрашенных предметов для совместимости с University Expansion Pack
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.12.2008, 22:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •