Страница 3 из 33 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 488

Тема: Брекеты, исправление прикуса

  1. #31
    Кристи
    Гость
    prettygirlПочему у тебя клыки торчали ?
    У меня они очень торчат , верхние . Потому что молочные качались слабо и коренные выросли сверху . Один кое-как недавно выпал , но коренной клык сильно выдаётся . И со вторым также , только молочный плохо качается , не вырывается .
    С остальными зубами у меня жуткие проблемы , и с коренными тоже . И я не знаю , какие коренные а какие молочные (которые сзади) . Зубы полуразрушенны и это в 14 лет . К стоматологу я не ходила давно , у меня к ним панический страх . У меня слёзы сами катятся перед кабинетом и когда мне чего-то делают с зубами в ненавистном кабинете - я просто в голос рыдаю . Меня последний раз год назад наверное туда возили насильно . Позор ... мне очень стыдно < страшно . Я разучилась улыбаться давно и стараюсь никогда не открывать рот чтобы были видны зубы . Я уже психованная ... не действуют доводы о современных технологиях и т д . Я ничего не могу с собой поделать . И так жутко закомплексованная .
    Помогите !

  2. #32
    DaisA
    Гость
    Мне вот врач сказала, что мол, зубы надо раздвигать, а то будет по 5 дырок из-за того, что они очень близко к друг-другу расположены. Незнаю каким это образом она собралась мне их раздвигать, наверное брекетами? У кого-нибудь было такое?

  3. #33
    April
    Гость
    DaisAЧаще всего конечно зубы не раздвигают, а именно сдвигают брекетами, впринципе,думаю что и раздвинуть при помощи их же вполне реально. И почти уверена что не больно только возможно не слишком сначала привычно.

  4. #34
    Группа удаления
      Сим-модельер
    Аватар для Priestess
    Регистрация
    30.08.2003
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже ношу брекеты. Мне удалили 2 4-х верхних зуба,причем абсолютно здоровых! А теперь я в ожидании операции по удалению 2-х нижних зубов мудрости,которые и не выросли еще....брррррр
    In every colour there's the light.
    In every stone sleeps a crystal.
    Remember the Shaman, when he used to say:
    "Man is the dream of the dolphin".

  5. #35
    MiSticа
    Гость
    Мда помню мне собрались ставить брекеты, так надо было удалять 4 зуба, ну я пока созревала их удалить прошло уже два года, щас опять думаю надо все же поставить..

  6. #36
    Участник Аватар для AmNeSiA
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    somewhere I belong
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ура, а мне где-то недельку назад(или больше) сняли верхние брекеты...теперь вообще круто!А на этой неделе в пятницу снимут уже нижние!!!вот...хе-хе...я мучилась где-то 2 года с лишним, но зато прикус теперь нормальный...))Ура!!!

  7. #37
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне уже недели 3 назад сняли брекеты, а сначала
    ...я теперь, прям как Бритни Спирз без конца улыбаюсь как дурная кукла, блин...=)))
    Вот-вот...Теперь уже привыкла,ксати когда снимали мне их отбелили и теперь прям сверкаю...

  8. #38
    нескажусекрет
    Гость
    Помогите пожалуйста мне нужно ставить брекеты,я очень не хочу!Это естественно.Но у меня проблемыа не в выравнивании а чё-то там другое.Так вот.Врач к которому я хожу продвигает какую-то там компанию что бы с тем у которого такая же проблема было бесплатное лечение.Так вотмне хотят поставить бесплатные ЖЕЛЕЗНЫЕ брекеты(т.к более красивые брекеты ставят за обычную плату).Мои родители могут заплатить за керамические брекеты,финансы позволяют.Но врач этот отрекомендовал родителям эти керамические брекеты.ВЕдь этому врачу выгодно продвигатьту компанию как я поняла.Ну а я не могу носить такие брекеты,у меня в школе не такая репутация.Со мной врач был очень груб,доводил меня до слез лекциями о том что я не зарабатываю,а ужэе трбую что бы мне поставили красивые брекеты.После первого приёма мне врач не понравился,но мама меня уверяет и по сию минуту что это мне кажется.Ну да кажется,мне всего лишь показалось что он меня довёл на столько что у меня почти час лилась ручьём кровь из носа и мне пришлось просидеть в туалете почти час останавливая кровь.И при этом я опоздала на автобус(мне до дому 2 часа ехать)Я думала что это приличная клиника,они и деньги берут хорошие за приём.20 апреля мне должны поставить брекеты=(((И судя по всему железные.



    Извените если много ошибок просто в слезах писала,и вобще....извените

  9. #39
    нескажусекрет
    Гость
    говорят что я себя накручиваю.Говорят что брекеты это красота!!!!!!!!Господи я бы из-за этой красоты повесилась бы=(((ТОлько бы эту красоту мне не налепили.=((

  10. #40
    нескажусекрет
    Гость
    а ещё врач мсменя пугал что керамические брекеты будет ОООчень больно снимать ,потм всё болеть будет.По описанию врачать у меня сложилось впечатление что брекеты мне будут бинзопилой снимаьтть

  11. #41
    MaJeStiC
    Гость
    нескажусекрет
    а ещё врач мсменя пугал что керамические брекеты будет ОООчень больно снимать ,потм всё болеть будет.
    ну не знаю.. у меня стояли керамические, такие прозрачные, да? и больно не было, когда их снимали

  12. #42
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    нескажусекрет, причем туту керамические они или нет??? главное чем приклеили...ну мне и в обычных нормально было..=)))
    А насчет доктора..не наю, я на такого уже матом крыла..ему то какое дело

  13. #43
    нескажусекрет
    Гость
    MaJeStiC да прозрачные
    Vetala ну а я не хочу простые железнае,не хочу что бы всю эту"красоту" видно было

  14. #44
    MaJeStiC
    Гость
    нескажусекрет
    ну а я не хочу простые железнае,не хочу что бы всю эту"красоту" видно было
    кстати, дам тебе совет. Чтобы керамических не было видно, то есть чтобы они всегда оставались прозрачными за всем эти нужно ухаживать ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ много. Кстати сама полоска, ну проволока, на самом деле металлическая, и потом вскоре краска счищается и проволока становится темной. И вообще, имхо, металлические выглядят намного эстетичнее, чем керамические. + с ними легче и лучше работать, и они более устойчивые. Просто когда они у меня были, то я задолбалась ездить к стоматологу, потому что у меня чуть ли не каждый день отпадал какой-то брекет

  15. #45
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    нескажусекрет, вот неплохая статья..
    http://www.orthos.ru/patient/articles/art2.shtml
    Ты не думала о том, чтобы сделать брекеты внутри челюсти?

Страница 3 из 33 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Контроль опций самой игры, исправление багов, некоторые программы для игры
    от knopa в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 02:26
  2. Исправление перекрашенных предметов для совместимости с University Expansion Pack
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.12.2008, 22:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •