Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 2324252627282930313233
Показано с 481 по 488 из 488

Тема: Брекеты, исправление прикуса

  1. #481
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    НиВа4е, да, не спорю, мои железяки тоже уже как часть меня Когда меняют дугу, вытаскивают ее, ощущение, будто вообще без зубов что же будет, когда их вообще снимут )))

    А ты давно носишь?

  2. #482
    Группа удаления Аватар для Alero
    Регистрация
    19.04.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Larka
    Забавно.... было аналогичное ощущение Мне вот сейчас уже сняли не так давно. Теперь ношу плстинку. Скажу, что снимать очень даже неприятно Сами брекеты ещё терпимо как то... звук, как будто зуб откалывается. Что-то хрустит. А вот когда снимают кольца.... ууууу.... там во-первых инструмент жуткий, а во-вторых, оно же там сидит плотно очень... на цементе этом... мне когда снимали, всю десну разковыряли (особенности строения) и потом этим же прибором соскребали остатки материала с зуба.... с отвратительным хрустом.

  3. #483
    Участник
    Регистрация
    30.10.2007
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 11; мне - 3
    Меня вскоре тоже поведут...брекеты вставлять...Прикус у меня неправильный, надо исправлять
    Цитата Сообщение от Alero
    Скажу, что снимать очень даже неприятно
    О боже! Не пугайте так! Я и так всех зубных операций боюсь (как и многи люди)! Неужели и правда так неприятно? Надеюсь что не больно...

  4. #484
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    ура )) уже как неделю хожу без верхних брекетов,
    как только их счистили, начал хаотично водить языком по зубам
    Счас ношу пластинку для закрепления эффекта.
    Зубы стали шикарные, сравнивал со слепком "до" ,
    не верится, что у меня была такая кривизна
    Поскорее бы сняли уже нижние железяки

  5. #485
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Мне сняли брекеты на прошлой неделе. Всего я ходила с ними 2 года и 2 месяца. У меня были огромные щели между зубами. Теперь зубы сдвинуты, но не до конца, так как щели были большие, мне нарастили немного передние зубы. Так же отсутствует полностью три зуба, на их место сделали мосты, так что теперь улыбка что надо
    Вот сегодня дали пластинку, и я начала шепелявить. Сказали, что нужно носить круглые сутки и снимать только на время обеда. Здесь вроде говорили, что ее только ночью одевать надо. Вообщем, опять дико неудобно
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  6. #486
    O'Rustle
    Гость

    Флирт


    С восьми лет носила пластинку, где-то 4 года (не снимая; снимать можно было, только чтобы почистить). На тот момент все проблемы с зубами были решены, и я дико радовалась, когда мне наконец-то разрешили её снять.

    Сейчас мне 17, выросли зубы новые, а они вообще у меня широкие.. Нижние теперь собрались в кучку, места мало. И я решила ровнять...
    Вчера мне поставили брэкеты, на нижнюю.
    Заплатили 250 латов (~15 тыс. рублей) + буду платить за все последующие посещения и замены проволочек. Думаю, оно того стоит.

    Когда вышла из кабинета, папа думал, что я не смогу нормально говорить. Ан нет! Болтала, не умолкая, т.к. рот сложновато закрыть полностью)))
    Сначала ничего не чувствовалось (только горький клей во рту), к вечеру зубы начали ныть. Ночью проснулась и чувствовала, как вибрируют корни зубов. Это было что-то..
    Хорошо, за то выровняться быстро. Смотрю в зеркало, и мне кажется, что один зуб уже становится в правильное положение (дня не прошло). Они правда двигаются!

    Теперь питаюсь йогуртом с овсянкой, т.к. на жевательные зубы поставили эти железные фиксаторы (снимут в понедельник).
    Сижу за компьютером, пытаюсь отвлечься. - Пытаюсь

    Несмотря на все неудобства, я довольна! Уже предвкушаю, как буду улыбаться себе в зеркало, и любоваться красивыми ровными зубами.

    Огромное спасибо любимым, кто помог мне сделать это!

  7. #487
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    мой последний пост за 2006 год о том, как мне сняли наконец-то брекеты, вручили какую-то пластинку и как я рада)
    после этого было:
    - поехавшие зубы из-за открытого прикуса,сильно толкающего их языка и слабо фиксирующей все это силиконовой капе.
    - поставленные в другой клинике брекеты. изнутри, потому что опять "это" снаружи я отказалась наотрез) поначалу очень непривычно, шепелявится.
    - хождение с резинками, крепящимися к брекетам (изнутри их самим цеплять), дабы убрать перекос и закрыть немного прикус
    - удаление нижних зубов мудрости, дабы не покривили все снизу, где проблем не было. (с ударной анестезией и уколом какого-то вещества в мягкое место мне даже понравилось ))
    - и.. ура-урашечки, сняли! 2008 год.
    но..) изнутри зубов приклеили шину, такая длинная прочная.. нитка чтоли) сверху залитая материалом. фиксирует достигнутую красоту) изнутри зубы до 4-ок сплошной стеной и гладкие-гладкие. и второе но. сплю до сих пор в милой-премилой капе, навевающей ассоциации с ганнибалом лектором)

  8. #488
    O'Rustle
    Гость
    Жестко..

    Поздравляю с зубами!

Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 2324252627282930313233

Похожие темы

  1. Контроль опций самой игры, исправление багов, некоторые программы для игры
    от knopa в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 02:26
  2. Исправление перекрашенных предметов для совместимости с University Expansion Pack
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.12.2008, 22:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •