Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 35

Тема: Кусочек презерватива остался внутри

  1. #1
    Mezz
    Гость

    Кусочек презерватива остался внутри

    Занимались с девушкой сексом, а после "всего" оказалось, что презерватив порвался. Да так, что "отлетела" вся его оконечность (та, где резервуарчик). И, по видимому, осталась в девушке.
    Пытались промыть, вроде не вымывается (хотя как там заметишь).
    Не опасно ли то, что кусочек презерватива остался ТАМ или срочно надо бежать к гинекологу искать и доставать?

  2. #2
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Mezz естессно пусть бежит к геникологу. Могут начатся некоторые проблемы.

  3. #3
    Mezz
    Гость
    А какие именно могут осложнения быть?
    Просто обстоятельства не позволяют обратиться к врачу ранее завтрашнего дня.

  4. #4
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Mezz ну это явно не нормально, когда ТАМ находится что-то лишнее. Так что попытайтесь вытащить так.

  5. #5
    Mezz
    Гость
    Odium - Ну конечно ненормально.
    Пытались.
    Я не представляю, как можно эту маленькую фигню обнаружить "простым смертным способом". Это же махонький-прозрачный-тоненький, да ещё глубоко зарывшийся (скорей всего) кусочек.
    Просто хочется знать, не произойдет ли ничего серьезного за эти 2 сутки (между попаданием и посещением врача).

  6. #6
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    Нужно обязательно идти к гинекологу.Потому что могут начаться проблемы.

  7. #7
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нужно идти к врачу,а самим не пытаться достовать его.Это может быть опасно для здоровья

  8. #8
    Группа удаления Аватар для DileMMa
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Коньон Холодных Сердец
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обяхзательно пусть идет к генекологу, иначе начнется восполительный процесс, а там всякое может быть, и гноение, и разложени и подобная дрянь. Так что бегите и записывайтесь на прием к врачу, чем раньше тем лучше!
    З.Ы. Вот и доверяй презервотивам....Какой раз убеждаюсь , что нельзя им доверять!!!!
    Тот кто говорит, что за деньги счастье не купишь, просто не знает где его продают...

  9. #9
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    З.Ы. Вот и доверяй презервотивам....Какой раз убеждаюсь , что нельзя им доверять!!!!
    Можно,только надо пользоваться ими осторожно,чтобы не было проблем потом

  10. #10
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Кстати, некоторые парни, перестраховываясь, надевают не один, а 2 презерватива.
    да-да, и такое бывает - знаю, благо, не на личном опыте, но, так сказать, из первых уст.
    так вот, милые парни, НЕ ДЕЛАЙТЕ так!
    потому что риск презерватива поравться возрастает, когда их больше 1. и вообще, это не предусмотрено инструкцией Резина трется о резину, и получается все не очень хорошо в итоге...
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  11. #11
    незарегистрированный
    Гость

    Кусочек презерватива остался ВНУТРИ

    Нашел на этом форуме подобный случай, но к сожалению без описания последствий (только тогда поверил, что это был не обман зрения).
    Порвался презерватив (LifeStyles ultra-thin), да еще так, что небольшой кусочек его верхней части похоже остался внутри девушки (даже не думал, что такое бывает)!!!
    Убедились сами, что, как и писал ранее Mezz (http://www.mixei.ru/threads/29336), вымыть, достать или увидеть этот фрагмент латекса достоверно практически не реально (по крайней мере в домашних условиях).
    Немного обнадеживает, что заметил разрыв (вернее обрыв) до окончания процесса (что правда привело к немедленному прекращению "всего" на сегодня). Но сейчас волнует - не вызовет ли это каких-либо воспалений у девушки? Говорит, что вроде ничего не ощущает (ну это и понятно), и лишний раз идти на "экзекуцию" к гинекологу не хочет (тоже можно понять). Да и что там увидит даже гинеколог? Тем более, что о том как прошла овуляция, как я понимаю, раньше конца цикла тоже не узнаешь? Может действительно ничего страшного? Дней через 8 начнутся месячные (очень, очень надеюсь) и если что-то и осталось, то наверное выйдет само?
    Пожалуйста, если у кого были такие случаи, или есть компетентное мнение, то напишите. Обязательно ли обращаться к врачу, если нет никаких симптомов? Безопасно ли в следующие дни заниматься сексом?

    P.S. Наверное теперь буду покупать - только повышенной прочности.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.08.2022 в 19:29.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Azzi
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня была подобная история....в процессе так сказать, мы вдруг обнаруживаем что эээ..резинки НЕТ! была а потом вдруг раз - и нет. Где? искали искали, нету. мой мне говорит"У тебя..внутри" у меня волосы дыбом. причем все...Поискала простите аж до ушей..нету..оказлось подлая резинка скрутилась на его "друге" и у основания ее заметно не было...А он подогретый эээ мной и поисками..не заметил..
    Не переживайте вы, женские органы самочищающийся механизм, так что скорее всего ничего у нее там нету. Воспаления возможны,но маловероятны \ходят же девушки с тампонами. а тампоны не гладкие, и волокна от них там остаются, вата все-таки как-никак\ А к гинекологу пусть идет в плановом порядке вот и все. Кстати есть такое противозачаточное называется: "Патентекс овал." \скрытая реклама\ свечки с эффектом презерватива..то есть не только от детей,а еще и от венеры.
    Не зли меня, мне больше негде прятать трупы (с) Я

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вы так пишете, как будто у девушки там глубина в несколько метров))). Так как у вас наверняка пальцы длиннее чем у девушки, попробуйте вытащить кусочек сами. Если не получится, то нужно идти к врачу. Чем быстрее, тем лучше. Потому что действительно может начаться воспаление.

  14. #14
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Лучше всего сходить к гинекологу.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  15. #15
    незарегистрированный
    Гость
    Спасибо всем, что откликнулись.
    Вообщем, сегодня снова встретились с девушкой и после секса обнаружили недастающий ранее кусочек на простыне (до этого она отказалась возобновить его поиск "вручную"). Очень смеялись, хотя (глаза у нее были вначале очень округленные) она похоже только теперь осознала, что давольно большой (как оказалось) кусочек латекса хранила в себе пару дней.
    Кстати, извиняюсь за подробности, но после пребывания в определенной среде такое время, латекс помоему выглядел как-то не важно (думаю хорощо, что он там дольше не задержался).
    Вывод: в случае такой проблемы повидимому нужно или извлечь соответствующий фрагмент рукой или продолжить бурные занятия, дабы он вышел сам.
    Все.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •