Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 26

Тема: Мы в тупике!

  1. #1
    КаширSky
    Гость

    Идея Мы в тупике!

    Технократическое развитие общества завело нас в тупик. Напрасно мы вступили на путь схолостической науки. Но просто после средневекового теоцентризма, вы впали в другую крайность. После этого экскурса в философию, добавлю немного мистики: мы отрицаем существование абсолютно всего что не поддается обьяснению науке на данном развитии. В то же время два века назад электричество тоже было необьяснимо.
    Но это все чушь. Знает ли кто-нибудь про ДЭИР?
    Дальнейшее энергетическо информационное развитие?
    Оказывается все мистические навыки человека, то бишь телекинез, телепатия, даже гадания маятником - все можно обьяснить научным путем.
    Вокруг нас эфирное поле. Энерго-информационное поле. Даже в космосе.(и вакуума оказываеься в природе не существует) Мы на него воздействуем так же как и он на нас. Четыре человека занимающиеся разработкой психотропного оружия, разработали проэкт по повышению собственной энергетики, харизмы, здоровья и удачи. Учимся энергетике!
    Даже такой огромный скептик как я почему поверил...

  2. #2
    Макс
    Гость
    КаширSky не все люди настолько скептично относятся к необъяснимому и "мистическому". А на счет "Дальнейшего энергетического информационного развития" . Но могу сказать, что информационнае развитие точно будет.

  3. #3
    Балбес
    Гость
    Бред какой-то ! Только общие фразы и только поверхностные - ничего конкретного !

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Gumball
    Регистрация
    27.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    192
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне тоже кажется что будущее человечества - развитие его собственных способностей... Телепатия, телекинез и многие другие вещи человечество скоро научиться использовать в своих целях.. Только вот это "скоро" может быть не одна сотня лет..

  5. #5
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Не верю многому. Например в телепатию не верю. (Ну может через несколько лет создадут телефон всттроенный в мозг).

    Электричество не могли объяснить но все же знали что он существует и даже древние греки находили их потерев янтар шерстью. А вот телекинез и телепатию никто не чувствует и не видит(Просто это научный миф).
    вакуума оказываеься в природе не существует
    Хотя может и не существует но не на нашей планете, а вдруг выщые цивилизации инопланетян создали устройства или же у них по природе есть такая среда.

    психотропного оружия, разработали проэкт по повышению собственной энергетики, харизмы, здоровья и удачи.
    Полный бред. Удача такой вещи не существует.(Существует вещь как стечение обстоятельств). Харизма увеличиваеться при хорошей подготовке людей(они и готовилисЬ).
    Есть же такой прикол. Если верить в то что конфета вылечит от голоной боли, то можно даже от этой головной боли избавиться.(Это называеться психическое лечение).
    мы отрицаем существование абсолютно всего что не поддается обьяснению науке на данном развитии.
    Мы отрицаем, в то что просто никак нельзся поверить.
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

  6. #6
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ну почему же так сожно доходит это сообщение. Я два раза прочла его, пока поняла...
    Конечно вокруг человека есть энергитическое поле. Как обьяснить я не знаю, но не который аппараты видят эту "ауру". Конечно я не верю в телекинез и в другие мистические силы. Но, они могут быть у каждого. Так вот например есть девочки которые видят человека насквозь. Вообще-то такие способности есть у каждого младенца. Только не все эту способность развивают. Это я в новостях слышала...
    Но про удачу и харизму я как-то не верю, это уже углубленное изучение человека и энергетики.
    Конечно все эти "телепатические" вещи можно обьяснить. Например как тыговоришь энергетикой, но почему у нас обыкновенных людей нет такой силы? Ну наверное все. Если кто-то понял мою информацию то пожалуйста не надо длинных споров...

  7. #7
    KHRO
    Гость
    таккккккккккккккк автор темы понаписал, понаписал, а сам за ней и не следит. слил инфу, а к чему, просто поделиться? я не вижу тут никакой проблемы. да я считаю, что люди может когда-то и обладали всеми этими возможностями (телекинез, телепатия и т.д.) но даже если так, то современный человек утерял их. и если у кого-то такой дар вдруг просыпается, то ему либо не верят, либо приписывают к аномалии.
    вопрос в другом, автор топика не поставил вопроса, который ему хотелось бы обсудить. а просто вылил свои мысли, причем довольно сумбурно

  8. #8
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Э, дайте я речь продолжу.
    Вот у нас есть все эти радио- и атомно-излучения. Так почему нет дара?Пусть есть у некоторых. Я не очень верю в эту информацию...

  9. #9
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Балбес,
    Бред какой-то ! Только общие фразы и только поверхностные - ничего конкретного !
    Respect! В чём заключается вопрос или опровержение, либо же это тема для рассуждения? В таком случае я скажу так: Да, поле есть у всего в этом мире(энергетическое - не более), да, мы можем этим полем делиться и даже управлять(только не умеем) НО! Почему вы решили, что раньше мы умели, а сейчас утратили способность? Ничего подобного, раньше такое тоже редко встречалось, просто мы не знаем как развивать эти способности... Что такое человечесткое зрение? Да ОЧЕНЬ несовершенный инструмент... мы же на примере животных знаем, что разное зрение бывает, поэтому в посте про рентген-зрение - это объясняется - просто у нас зрение не развито у всех, а у неё развито(неосознанно). Информационное пространство тоже единое у нас, но просто пользоваться им мы не умеем - человек вообще мало что знает про самого себя, не то, что про окружающий мир... Взять лишь то, что используем-то мы всего 7% мозга! При этом не можем разобраться как он работает... Вот так-то... Нам предстоит ещё МНОГО узнать о себе...
    В то же время два века назад электричество тоже было необьяснимо.
    Знаешь, мне ОЧЕНЬ интересно, как ты будешь объяснять мне что такое электричество НИКТО не знает что это такое! Учёные его используют, но не знают, что это такое! Мы не в силах представить себе ОТКУДА оно берётся и самое главное: ПОЧЕМУ??? Мы видим лишь ДЕЙСТВИЕ электрического поля на предмет, но самого электричества мы не можем ни увидеть, ни измерить(ещё раз повторюсь: мы можем измерить лишь его ВОЗДЕЙСТВИЕ, но не его самого). По-поводу вакуума: кто тебе сказал такую чушь? С чего ты взял, что вакуума не существует? Он существует за пределами нашей атмосферы. Что такое вакуум? Отсутствие атмосферы и вообще каких-либо летучих соединений, так? Ну тогда в космосе этого вакуума полно!
    Так что причём тут тупик я совсем не понимаю! Если считать, что мы в тупике развития, то это врядли, так как нам ОЧЕНЬ многое предстоит узнать, а тупик будет лишь тогда, когда мы узнаем ВСЁ об этом мире(но это невозможно).
    Вы ещё не готовы понять...

  10. #10
    Старожил
    Реальный Октябренок
      Вице-Мистер форума весна 2004, "Юбилейный реальщик", Лучший журналист форумской газеты 2005, Кот Ученый
    Аватар для Доктор Имаго
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    на работе
    Сообщений
    1,820
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Что такое вакуум?
    Абстрактное понятие и ничего более.
    Довольны обедом, довольны женой,
    Своей конституцией куцей,
    А у поэта – вселенский запой,
    И мало ему конституций!

    © – А. Блок

  11. #11
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Доктор Имаго, ну да, как и ВСЁ, что нас окружает, разве не так? А если так, то докажи, что то, что ты вишь РЕАЛЬНО, а не в твоём воображении! Во сне мы тоже много чего видим и для нас это реально, но ведь это всего лишь сон и ничего забрать с собой оттуда мы не можем - значит - нереально...
    Вы ещё не готовы понять...

  12. #12
    Старожил
    Реальный Октябренок
      Вице-Мистер форума весна 2004, "Юбилейный реальщик", Лучший журналист форумской газеты 2005, Кот Ученый
    Аватар для Доктор Имаго
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    на работе
    Сообщений
    1,820
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну да, как и ВСЁ, что нас окружает, разве не так?
    B.Niger, не так. Нас окружают реальные объекты, а не абстрактные понятия.
    Довольны обедом, довольны женой,
    Своей конституцией куцей,
    А у поэта – вселенский запой,
    И мало ему конституций!

    © – А. Блок

  13. #13
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Доктор Имаго, да? А тогда чем вакуум не реальный объект? Вакуум же мы можем почувствовать, как и реальный объект... Но почему вакуум отличается от того же компьютера? Потому что мы не можем его попрогать? МОЖЕМ! Мы можем почувствовать его воздействие на организмо, потому что чувства восприятия у нас есть, так же и с любым предметом... Абстрактные понятия это такие, как любовь, равнодушие, мысли и т.п.
    Вы ещё не готовы понять...

  14. #14
    Старожил
    Реальный Октябренок
      Вице-Мистер форума весна 2004, "Юбилейный реальщик", Лучший журналист форумской газеты 2005, Кот Ученый
    Аватар для Доктор Имаго
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    на работе
    Сообщений
    1,820
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    B.Niger,
    Вакуум же мы можем почувствовать, как и реальный объект... Но почему вакуум отличается от того же компьютера? Потому что мы не можем его попрогать? МОЖЕМ! Мы можем почувствовать его воздействие на организмо, потому что чувства восприятия у нас есть, так же и с любым предметом..
    Вакуум – по определению пустота. Её нельзя «почуствовать».
    Это во-первых.
    А во-вторых пустоты в значительных объемах в наблюдаемой части Вселенной не наблюдается (извини за тафтологию)
    Довольны обедом, довольны женой,
    Своей конституцией куцей,
    А у поэта – вселенский запой,
    И мало ему конституций!

    © – А. Блок

  15. #15
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    если взять телекинез и телепатию - как дальнейшие результаты развития человечества то бред. Даже если взять на рассмотрение, то телекинез, телепатия и почее существует, то мы наоборот от этого удаляемся. Взять к примеру слух. Учеными локазано, что в среднем по цивилизации слух у человека ухудшается. Вопрос почему? а все просто. Раньше хороший слух влиял на безопасность жизни человека, на его пропитании и т.д. Без хорошего слуха человек умирает. А сейчас что? нет слуха - получите распишителсь всяческие слуховые аппарты. А если на них денег нет - живите спокойно. Жить останетесь.
    Так же и со всякими телекинезами и телапатями. Зачем телепатия, когда есть мобильная связь? Все что и будет развиваться в дальнейшем, так это техника. А от этого будут ухудшаться органы чувств.
    Заинтересуй зайца! (с)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •