Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 129

Тема: Болезнь морской свинки и способы ее лечения в The Sims Livin' Large

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Вопрос Болезнь морской свинки и способы ее лечения в The Sims Livin' Large

    Морская свинка, маленькая милая морская свинка - ну кто же не захочет купить ее для себя и своих симят? Тем более что это отличный способ поднять веселье для симов, у которых нет средств на более дорогие развлечения, ведь стоит она всего 120 симолеонов.



    Но, как и за любым другим домашним животным, за свинкой необходимо ухаживать: играть с ней, кормить ее, и даже чистить клетку, когда она загрязняется. Особое внимание следует уделить последнему пункту, так как грязная клетка может привести к ужасным последствиям, а именно: если вашего сима укусит свинка в грязной клетке - сим обязательно заболеет и даже может умереть.
    Как узнать, что сим заболел? Примерно через 10-12 часов после укуса появятся грозные признаки болезни: сим начнет громко кашлять и чихать. И тогда не стоит полагаться на случай, а лучше срочно принять меры.

    Существует три способа, как победить болезнь морской свинки.


    Способ №1, самый простой

    Купите картину "Забытая морская свинка", стоимостью 60 симолеонов, повесьте на стену и позвольте ей магическим образом исцелить вашего сима от болезни в течение 16 часов.



    Возможно, вашему симу картина не придется по душе, но не обращайте на это внимания!





    Способ №2, намного более сложный, дорогой и совершенно ненадежный

    Приобретите "Станцию Конкоктанэйшн", стоимостью 980 симолеонов.



    На станции можно получить микстуры разных цветов, но нас интересует только белая! Как только сим сделает белую микстуру, ее следует тут же принять и болезнь отступит.




    В подтверждение, вы получите сообщение:





    Способ №3, точно самый дешевый

    Пусть ваш сим больше отдыхает, спит, ест. Главное, чтобы сильно не падал вниз показатель энергии. Если вам сложно удерживать этот показатель на высоте, можно приобрести кофейный автомат "Гамия Симоре" и поить сима кофе. В общем, держите жизненные показатели вашего сима на высоте, и он со временем излечится сам.


    ________________________

    Альтернативный способ лечения болезни
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.03.2021 в 13:58.

  2. #46
    Старожил Аватар для Elwen
    Регистрация
    01.05.2003
    Адрес
    Арда
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня в последнее время симы болеть перестали. Живут и живут себе. А раньше дохли как мухи. Странно.
    Бывшая Amy.
    Elen sila lumenn omentielvo.

  3. #47
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    А как сделать чтоб болела не вся семья а только один человек?

  4. #48
    Matilda
    Гость
    А ты посторой своинарник и пусть только один сим его убирает... Он и заболеет!

  5. #49
    Фиша
    Гость
    Torie закрой его в комнате с морской свинкой, жми на клетку со свинкой все действия, какие там только есть... Точно заболеет...

  6. #50
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nicky
    Регистрация
    01.07.2003
    Адрес
    Где придется :)
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А у меня симы никогда ещё не болели. А как понять что они заболели? И где взять свинарник?

  7. #51
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nicky, симы заболевают от морской свинки - начинают чихать и кашлять. Или в результате работы в свинарнике (его можно скачать - посмотри в подфоруме про скины-объекты, там в Путеводителе есть ссылка на свиноферму).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.07.2014 в 20:01.
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  8. #52
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моя подружка сделала из Мортимера Гота бабника.У него было около 10 жен(не сразу).Однажды он поехал в город и встретил там женщину странного вида.Он пригласил ее домой и поиграл в кровати с сердечком(он в городе ее в первый раз встретил, в кровать она сама залезла), а после того, как вылез, он начал кашлять и умер.Кто-нить знает что ето было?

  9. #53
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Fuzzy girl, странная история......думаю, это был ГЛЮК. А что за женщина это была? НПС или из обычных симов? Правда, НПС нельзя пригласить домой, а обычные симы с первого дня знакомства в стандартную (максисовскую) кровать с сердечком обычно не идут, тем более сами. Вот в скачанную - сколько угодно, но после нее лично у меня ни один сим не умирал.
    Имхо, глюк...

  10. #54
    Добрый эльф
    Гость
    а у меня такого вообще никогда не было ...........и симы никогда не болели ....а как это можно сделать...ну чтоб они у меня заболели?

  11. #55
    Мавел
    Гость
    Добрый эльф смотря чем. У них как минимум два варианта болезни.

  12. #56
    Добрый эльф
    Гость
    Мавел
    а ты мне скажи каки у них болезни бывают....)))
    тоже хочется за нимим поухаживать....))))

  13. #57
    Мавел
    Гость
    Добрый эльф Бывает болезнь от перепоя. Симптоматика: постоянно бегают в туалет, паршивое настроение.
    Бывает у симов свинка. Скачиваешь свиней, не ухаживаешь за ними они умирают и отравляют сима. Сим болеет. У меня не болел никогда. Не знаю как.
    Другая свинка: Покупаешь морскую свинку (в разделе разное, кажись, в аквариуме сидит. Если сим постоянно за ней ухаживает - может заболеть. Просыпается по ночам. Плохое настроение.

  14. #58
    SlimJulia
    Гость
    А почему, если у симов существуют болезни, о них ни слова ни говорит Максис? Может это просто глюк игры?

  15. #59
    Unregistered
    Гость
    а мой сим постоянно кашлял, когда просыпался и примерно через неделю умер (

  16. #60
    Группа удаления Аватар для Piper
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня симы чаще всего заболевают на отдыхе, тогда дома я им устраиваю полный уют и спокойствие! И никто никогда не умирал!
    Imagine there's no heaven
    It's easy if you try
    No hell below us
    Above us only sky
    John Lennon, "Imagine"

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Морской и речной транспорт для The Sims 1
    от Olena в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.11.2018, 00:04
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.09.2005, 21:11
  3. Трагический клоун в The Sims 1: Livin' Large
    от Akulina в разделе The Sims 1: Livin' Large
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.08.2005, 07:02
  4. Нетрадиционные способы выращивания детей в The Sims 1 :)
    от Татусик в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 30.08.2004, 15:11
  5. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.08.2004, 00:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •