Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 129

Тема: Болезнь морской свинки и способы ее лечения в The Sims Livin' Large

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Вопрос Болезнь морской свинки и способы ее лечения в The Sims Livin' Large

    Морская свинка, маленькая милая морская свинка - ну кто же не захочет купить ее для себя и своих симят? Тем более что это отличный способ поднять веселье для симов, у которых нет средств на более дорогие развлечения, ведь стоит она всего 120 симолеонов.



    Но, как и за любым другим домашним животным, за свинкой необходимо ухаживать: играть с ней, кормить ее, и даже чистить клетку, когда она загрязняется. Особое внимание следует уделить последнему пункту, так как грязная клетка может привести к ужасным последствиям, а именно: если вашего сима укусит свинка в грязной клетке - сим обязательно заболеет и даже может умереть.
    Как узнать, что сим заболел? Примерно через 10-12 часов после укуса появятся грозные признаки болезни: сим начнет громко кашлять и чихать. И тогда не стоит полагаться на случай, а лучше срочно принять меры.

    Существует три способа, как победить болезнь морской свинки.


    Способ №1, самый простой

    Купите картину "Забытая морская свинка", стоимостью 60 симолеонов, повесьте на стену и позвольте ей магическим образом исцелить вашего сима от болезни в течение 16 часов.



    Возможно, вашему симу картина не придется по душе, но не обращайте на это внимания!





    Способ №2, намного более сложный, дорогой и совершенно ненадежный

    Приобретите "Станцию Конкоктанэйшн", стоимостью 980 симолеонов.



    На станции можно получить микстуры разных цветов, но нас интересует только белая! Как только сим сделает белую микстуру, ее следует тут же принять и болезнь отступит.




    В подтверждение, вы получите сообщение:





    Способ №3, точно самый дешевый

    Пусть ваш сим больше отдыхает, спит, ест. Главное, чтобы сильно не падал вниз показатель энергии. Если вам сложно удерживать этот показатель на высоте, можно приобрести кофейный автомат "Гамия Симоре" и поить сима кофе. В общем, держите жизненные показатели вашего сима на высоте, и он со временем излечится сам.


    ________________________

    Альтернативный способ лечения болезни
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.03.2021 в 13:58.

  2. #31
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Сначала у меня заболело целое семейство: мама, папа и сын. Я всех укладывала спать у камина и вылечила. Но скоро они все заболели снова. Я снова стала их укладывать у камина. Мальчик выздоровел, а родители, как я ни старалась, умерли оба. Теперь у меня ребенок сирота. А тут новая напасть: в другом семействе заболела девочка и сразу же умерла, сколько я ни укладывала ее у камина. Потом заразился ее брат, потом папаша... Я вышла без сохранения. Что делать с симятами??? Они ведь, бедные, не могут ни кофе пить, ни в горячую ванну залезать, ни химические настойки готовить, ни шкафчиком этим медицинским пользоваться (или могут?). Морская свинка, я уверена, ни при чем. Хотя она у них и есть, но девчонка к ней вообще, по-моему, никогда не подходит и уж точно не берет ее в руки. Что делать??? Я не хочу терять ребенка, а уж тем более все семейство. В довершение ко всему у меня неполная версия (только вакейшен) - полную компьютер не тянет, т.е. тянет, то тормозит - хоть вешайся, так что и Грим Рипер (смерть) не приходит, не с кем и в кости попытаться сыграть, а просто сим падает и урна появляется. И химстола нет, и картины со свинкой... Что же мне делать???
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.12.2018 в 04:10.

  3. #32
    Kat
    Гость
    Если сим начал чихать, что делать?
    Спасибо всем кто ответит!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2020 в 18:22.

  4. #33
    Старожил
      Каллиграф miXei.ru. Осень 2005
    Аватар для Печальная Луна
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    в Москве... где-то на Юго-Западе...
    Сообщений
    340
    Спасибо
    я - 71; мне - 15

    Стрела

    КИСЮЛЯ
    Чихать сим начинает от морской свинки и от этого может даже умереть. чтобы его вылечить, нужно приготовить на химической лаборатории вещество белого цвета, но оно появляется очень редко.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2020 в 18:22.

  5. #34
    Taniushka
    Гость
    Люди а что мне делать у менч Симы начинают чихать когда делают гномов!!!что мне делать ??????

  6. #35
    Пайпер
    Гость
    Taniushka
    Это они заболевают надо купить хим.стол и там зделать лекарство
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.07.2016 в 17:50.

  7. #36
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня, как назло, еще ни один не заболевал...

  8. #37
    Группа удаления Аватар для Selena_13
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А что такое бывает???? А какие бывают болезни и как ими заболеть???

  9. #38
    Light_Elf
    Гость
    Заболеть можно от морской свинки.Просто поставь и ухаживай за ней.Твой сим обязательно заболеет,будет чихать.

  10. #39
    Старожил Аватар для SunFerra
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Уууу...помню, как мои симы болели...Это было ужасно!!Чего я только не перепробовала!!Нета у меня тогда не было, поэтому я даже не представляла, как их лечить надо.. Кончилось всё очень плачевно...

  11. #40
    Татусик
    Гость
    Как заставить Сима болеть, а то у меня все здоровы!

  12. #41
    Старожил Аватар для Пимпи
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    299
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Заболеть можно от морской свинки.Просто поставь и ухаживай за ней.Твой сим обязательно заболеет, будет чихать.
    Вот. Это так. Сим может заболеть от морской свинки (если она его укусит) или от обычных свиней (скачанных из инета) - он будет чихать и кашлять. И еще может заболеть от пребывания на курорте - у него случиться понос. Но чахотка страшнее, от нее симы чаще мрут
    А вообще в сим-болезнях мало приятного. Чтобы не "потерять" сима его часто приходиться увольнять с работы.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.07.2014 в 17:34.

  13. #42
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    А у меня симы ещё никогда не болели, хотя я так люблю подарить ребёнку на День Рождения её.

  14. #43
    New
    Гость
    А мне их жалко. Я как-то сроднилась с каждой семьей. Морскую свинку я не покупаю. Правда, начинают кашлять, когда делают гномов, и то не все. И в отпуске был понос, я уж быстрее домой их отправила.

  15. #44
    Старожил Аватар для Elwen
    Регистрация
    01.05.2003
    Адрес
    Арда
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Почему в симах пожарный есть, полицейский есть, даже садовник есть, а врача нет. Нечесно.

  16. #45
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Amy
    Так уж устроена игра. Действительно нечестно. Но тем не менее способы лечения все же в игре предусмотрены, и это уже хорошо.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Морской и речной транспорт для The Sims 1
    от Olena в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.11.2018, 00:04
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.09.2005, 21:11
  3. Трагический клоун в The Sims 1: Livin' Large
    от Akulina в разделе The Sims 1: Livin' Large
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.08.2005, 07:02
  4. Нетрадиционные способы выращивания детей в The Sims 1 :)
    от Татусик в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 30.08.2004, 15:11
  5. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.08.2004, 00:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •