Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 129

Тема: Болезнь морской свинки и способы ее лечения в The Sims Livin' Large

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Вопрос Болезнь морской свинки и способы ее лечения в The Sims Livin' Large

    Морская свинка, маленькая милая морская свинка - ну кто же не захочет купить ее для себя и своих симят? Тем более что это отличный способ поднять веселье для симов, у которых нет средств на более дорогие развлечения, ведь стоит она всего 120 симолеонов.



    Но, как и за любым другим домашним животным, за свинкой необходимо ухаживать: играть с ней, кормить ее, и даже чистить клетку, когда она загрязняется. Особое внимание следует уделить последнему пункту, так как грязная клетка может привести к ужасным последствиям, а именно: если вашего сима укусит свинка в грязной клетке - сим обязательно заболеет и даже может умереть.
    Как узнать, что сим заболел? Примерно через 10-12 часов после укуса появятся грозные признаки болезни: сим начнет громко кашлять и чихать. И тогда не стоит полагаться на случай, а лучше срочно принять меры.

    Существует три способа, как победить болезнь морской свинки.


    Способ №1, самый простой

    Купите картину "Забытая морская свинка", стоимостью 60 симолеонов, повесьте на стену и позвольте ей магическим образом исцелить вашего сима от болезни в течение 16 часов.



    Возможно, вашему симу картина не придется по душе, но не обращайте на это внимания!





    Способ №2, намного более сложный, дорогой и совершенно ненадежный

    Приобретите "Станцию Конкоктанэйшн", стоимостью 980 симолеонов.



    На станции можно получить микстуры разных цветов, но нас интересует только белая! Как только сим сделает белую микстуру, ее следует тут же принять и болезнь отступит.




    В подтверждение, вы получите сообщение:





    Способ №3, точно самый дешевый

    Пусть ваш сим больше отдыхает, спит, ест. Главное, чтобы сильно не падал вниз показатель энергии. Если вам сложно удерживать этот показатель на высоте, можно приобрести кофейный автомат "Гамия Симоре" и поить сима кофе. В общем, держите жизненные показатели вашего сима на высоте, и он со временем излечится сам.


    ________________________

    Альтернативный способ лечения болезни
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.03.2021 в 13:58.

  2. #16
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    синяя повышает три показателя на выбор... в принципе, если повезет и от синей можно выздороветь... но белая - 100%

  3. #17
    Темный
    Гость

    Сообщение

    Я слышал где-то, (возможно, в этом форуме)что симы чихают, кашляют и даже дохнут от того, что у них есть морская свинка. Ее надо выкинуть и, как уже сказали, напиться жидкости из пробирок. Или купить картину "Одинокая морская свинка". Каким-то образом это поможет (но продать свинку все равно надо!).

  4. #18
    анечка
    Гость

    Сообщение

    спасибо, но просто режимом обойтись не получается, у нее болезнь далеко зашла. А что за белый шкафчик? Он в мебели? Я все обыскала - нету

  5. #19
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    он в резделе "разное", выглядит как зеркало
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.07.2014 в 18:59.

  6. #20
    Такса_Кэрри
    Гость

    Вопрос

    Люди, help me!
    ***
    Над моими симами нависла БОЛЬШАЯ проблема: если вдруг кто-то заболевает, невозможно вызвать врача. Симы мрут, как завявшие огурцы... Помогите, не дайе умереть оставшимся!
    Может быть, существует какой-нить вход из этой ситуации, когда они УЖЕ заболели?
    ***
    Молящая о помощи Кэрри.

  7. #21
    Такса_Кэрри
    Гость

    Вопрос

    Люди! Я повторюсь, так так уже писала по этому поводу в другом разделе форума, но здесь, как мне кажется, этот вопрос будет более уместен: куда дели доктора?! Симы гибнут от невнимания со стороны медицинских работников :-( Что делать и как можно исправить этот бак, если можно?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.07.2014 в 18:41.

  8. #22
    DanteSSa
    Гость

    Сообщение

    Исправить не как нельзя...Потому что доктор в игре увы не предусмотрен...но можно помочь симу:нужно держать его(её)в постели,желательно не ходить на работу,повесить на стену картину с кроликом(только не скачаную,а ту,которая есть в игре изначально!)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.07.2014 в 18:42.

  9. #23
    TonicBody
    Гость

    Разговор

    Советую тебе скачать с http://gaysims.by.ru компьютер, с котором есть функция ОНЛАЙН ДОКТОР. Вылечит твоего сима всего за 10 симолеонов
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.07.2014 в 18:42.

  10. #24
    Sea Lady
    Гость

    Идея

    Такса_Кэрри и Runo!!!
    У меня таже проблема с животными и болеющими симами
    1. Симу можно помочь, если удалить животное (от которого он заболел) и пару деньков активно гонять его в ванную (мыть, руки, чистить зубы и т.д) МНЕ ЭТО ПОМГЛО И СИМЫ НЕ УМИРАЮТ
    2. Что бы сим не заболел от морской свинки, ее нельзя брать в руки когда она спит (если ее разбудит она кусает сима и он заболевает).
    И лучше всего заводите рыбок! :idia:

  11. #25
    анечка
    Гость
    Вопрос: Мои симы чихают и встают среди ночи, падают, орут и умирают! Что делать!?

    Решение:
    Твои симы заболели. Итак
    1. если еще не сильно болеют, то надо продать морскую свинку, от которой они заразились, и побольше пить, есть , спать до тех пор, пока не появится сообщение, что сим выздоровел. Еще помогает картина с морской свинкой .
    2. Если уже все запущено, надо заставить больного сима варить на химическом столе (продается в разделе Разное) белое зелье. Если сим не успевает ничего сварить, надо его продать кодом move_objects_on, он будет поживее...

  12. #26
    S-Tonik
    Гость
    РЕБЯТ! Все вопросы ко мне:
    Вот несколько вариантов вылечивания:
    1) Сим должен сидеть в ванне, пить кофе, много есть и дрыхнуть - вылечиться через 4-5 дней.
    2) Можно попробовать поставить сима к хим-столу и когда получится в пробирке белое вещество - дуйте - ето лекарство.
    3) Слышал, что если сим заболел нужно купить такое зеркало в ванную. (Сим ещё из зеркала щётку зубную достаёт) И использовать его - говорят там будет функция - типа лекарства.
    4) НЕ О КАКОЙ РАБОТЕ В МОМЕНТ БОЛЕЗНИ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
    5) Сим должен сидеть токо в горячих ваннах - никаких открытых бассейнов.
    6) НИКАКИХ ВЕЧЕРИНОК
    7) Если еть жена(муж) то пусть он(она) делает для больного сима еду. И всячески ему помагает.
    8) Если сим заболел в результате укуса морской свинки повесьте картину - ЗАБЫТАЯ МОРСКАЯ СВИНКА, говорят помогает.

    ВСЁ!

  13. #27
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    S-Tonik Функции лекарство нет, а на работу через день ходить можно, и все будет нормально.

  14. #28
    S-Tonik
    Гость

    Одобрение

    #############
    Как вылечить сима?
    #############

    Легко:
    1) Заставлять сима только есть и спать. На работу не ходить и не устраивать вечеринки.
    2) На хим-столе заболевший сим должен работать - белая настойка это лдекарство.
    3) Если вас укусила морская свинка - нужно повесить картину "ЗАБЫТАЯ МОРСКАЯ СВИНКА".
    4) Если у вас два или больше симов - второй сим должен носить еду и ухаживать за заболевшем.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2020 в 18:22.

  15. #29
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    супер.а вот у меня сим болел и никак белую гадость делать не хотел. как быть!?

  16. #30
    Лекса
    Гость
    А от свинячей болезни помогает портрет Печальной Гвинейской Свинки.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.07.2016 в 17:28.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Морской и речной транспорт для The Sims 1
    от Olena в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.11.2018, 00:04
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.09.2005, 21:11
  3. Трагический клоун в The Sims 1: Livin' Large
    от Akulina в разделе The Sims 1: Livin' Large
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.08.2005, 07:02
  4. Нетрадиционные способы выращивания детей в The Sims 1 :)
    от Татусик в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 30.08.2004, 15:11
  5. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.08.2004, 00:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •