Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 108

Тема: Все про болезни симов и их лечение в The Sims 1

Лягушка
    Гость

Вопрос Все про болезни симов и их лечение в The Sims 1

Вот несколько вариантов вылечивания:
    1) Сим должен сидеть в ванне, пить кофе, много есть и дрыхнуть - вылечиться через 4-5 дней.
    2) Можно попробовать поставить сима к хим-столу и когда получится в пробирке белое вещество - дуйте - это лекарство.
    3) Слышал, что если сим заболел нужно купить такое зеркало в ванную. (Сим ещё из зеркала щётку зубную достаёт) И использовать его - говорят там будет функция - типа лекарства.
    4) НИ О КАКОЙ РАБОТЕ В МОМЕНТ БОЛЕЗНИ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
    5) Сим должен сидеть токо в горячих ваннах - никаких открытых бассейнов.
    6) НИКАКИХ ВЕЧЕРИНОК
    7) Если еcть жена(муж) то пусть он(она) делает для больного сима еду. И всячески ему помогает.
    8) Если сим заболел в результате укуса морской свинки повесьте картину - ЗАБЫТАЯ МОРСКАЯ СВИНКА, говорят помогает?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.07.2016 в 17:53.

Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

синяя повышает три показателя на выбор... в принципе, если повезет и от синей можно выздороветь... но белая - 100%

Темный
    Гость

Я слышал где-то, (возможно, в этом форуме)что симы чихают, кашляют и даже дохнут от того, что у них есть морская свинка. Ее надо выкинуть и, как уже сказали, напиться жидкости из пробирок. Или купить картину "Одинокая морская свинка". Каким-то образом это поможет (но продать свинку все равно надо!).

анечка
    Гость

спасибо, но просто режимом обойтись не получается, у нее болезнь далеко зашла. А что за белый шкафчик? Он в мебели? Я все обыскала - нету

Старожил Аватар для Semitsvetik
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

он в резделе "разное", выглядит как зеркало
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.07.2014 в 18:59.

Такса_Кэрри
    Гость

Вопрос

Люди! Я повторюсь, так так уже писала по этому поводу в другом разделе форума, но здесь, как мне кажется, этот вопрос будет более уместен: куда дели доктора?! Симы гибнут от невнимания со стороны медицинских работников :-( Что делать и как можно исправить этот бак, если можно?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.07.2014 в 18:41.

DanteSSa
    Гость

Исправить не как нельзя...Потому что доктор в игре увы не предусмотрен...но можно помочь симу:нужно держать его(её)в постели,желательно не ходить на работу,повесить на стену картину с кроликом(только не скачаную,а ту,которая есть в игре изначально!)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.07.2014 в 18:42.

TonicBody
    Гость

Разговор

Советую тебе скачать с http://gaysims.by.ru компьютер, с котором есть функция ОНЛАЙН ДОКТОР. Вылечит твоего сима всего за 10 симолеонов
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.07.2014 в 18:42.

S-Tonik
    Гость
    РЕБЯТ! Все вопросы ко мне:
    Вот несколько вариантов вылечивания:
    1) Сим должен сидеть в ванне, пить кофе, много есть и дрыхнуть - вылечиться через 4-5 дней.
    2) Можно попробовать поставить сима к хим-столу и когда получится в пробирке белое вещество - дуйте - ето лекарство.
    3) Слышал, что если сим заболел нужно купить такое зеркало в ванную. (Сим ещё из зеркала щётку зубную достаёт) И использовать его - говорят там будет функция - типа лекарства.
    4) НЕ О КАКОЙ РАБОТЕ В МОМЕНТ БОЛЕЗНИ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
    5) Сим должен сидеть токо в горячих ваннах - никаких открытых бассейнов.
    6) НИКАКИХ ВЕЧЕРИНОК
    7) Если еть жена(муж) то пусть он(она) делает для больного сима еду. И всячески ему помагает.
    8) Если сим заболел в результате укуса морской свинки повесьте картину - ЗАБЫТАЯ МОРСКАЯ СВИНКА, говорят помогает.

ВСЁ!

Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    S-Tonik Функции лекарство нет, а на работу через день ходить можно, и все будет нормально.

Группа удаления Аватар для nebo
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    супер.а вот у меня сим болел и никак белую гадость делать не хотел. как быть!?

Лекса
    Гость
    А от свинячей болезни помогает портрет Печальной Гвинейской Свинки.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.07.2016 в 17:28.

Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,038
    Сначала у меня заболело целое семейство: мама, папа и сын. Я всех укладывала спать у камина и вылечила. Но скоро они все заболели снова. Я снова стала их укладывать у камина. Мальчик выздоровел, а родители, как я ни старалась, умерли оба. Теперь у меня ребенок сирота. А тут новая напасть: в другом семействе заболела девочка и сразу же умерла, сколько я ни укладывала ее у камина. Потом заразился ее брат, потом папаша... Я вышла без сохранения. Что делать с симятами??? Они ведь, бедные, не могут ни кофе пить, ни в горячую ванну залезать, ни химические настойки готовить, ни шкафчиком этим медицинским пользоваться (или могут?). Морская свинка, я уверена, ни при чем. Хотя она у них и есть, но девчонка к ней вообще, по-моему, никогда не подходит и уж точно не берет ее в руки. Что делать??? Я не хочу терять ребенка, а уж тем более все семейство. В довершение ко всему у меня неполная версия (только вакейшен) - полную компьютер не тянет, т.е. тянет, то тормозит - хоть вешайся, так что и Грим Рипер (смерть) не приходит, не с кем и в кости попытаться сыграть, а просто сим падает и урна появляется. И химстола нет, и картины со свинкой... Что же мне делать???
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.12.2018 в 04:10.

Taniushka
    Гость
    Люди а что мне делать у менч Симы начинают чихать когда делают гномов!!!что мне делать ??????

Пайпер
    Гость
    Taniushka
    Это они заболевают надо купить хим.стол и там зделать лекарство
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.07.2016 в 17:50.

Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня, как назло, еще ни один не заболевал...

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя