Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 1617181920212223242526
Показано с 376 по 385 из 385

Тема: Lineage 2: The Chaotic Chronicle

  1. #376
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    Конечно каждому свой серв нравится.

    Да согласна, донат есть на серваках линейки, как думаю и на сервах других онлайн игр. Надо же оплачивать серв и стимулировать не лёгкий труд по его содержанию.
    Главное что есть возможность и дугим игрокам получить то же самое , правда, потратив больше времени.
    Мы все играем в различные игры и давайте не забывать что это просто игры и служат они для того что бы дать нам возможность отвлечся от проблем и немного отдохнуть.

    Это я думаю просто фишка вашего сервака и на других может и не быть. ))
    Страница новостей - это 10 причин по которым люди, которые именно хотят "отвлечся от проблем и немного отдохнуть" не начнут на том сервере - то провайдер 2 дня валялся, то пожар приключился - ну просто смешно читать, и еще глупее за это платить ("донатировать")... Было актуально в годы отсутствия руоффа, но сейчас это уже просто не понятно зачем надо
    l2drive.ru о котором выше упоминали судя по всему уже накрылся медным тазом

    Фишка "моего" сервера официальная фишка - ничего с этим поделать не могу - только пожалеть могу что не сперли еще Фрею... с этих выходных еще и х2 опыт будет каждые выходные, не говоря о том что после объединения серверов ГМы просто расщедрились на огромное кол-во ивентов.

  2. #377
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Цитата Сообщение от ♀Rina♀ Посмотреть сообщение
    Было актуально в годы отсутствия руоффа, но сейчас это уже просто не понятно зачем надо
    Просто потому, что многие не хотят играть на руоффе.

    А пожар у провайдера действительно был, серв не работал несколько дней. Зато потом угрокам возместили потеренное время. выдали всем ПА.

    Кстати о Фрее, говорят ваши многое спёрли с сервера первым запустившем фрею .

  3. #378
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    не знаю кто такие "ваши" и у кого они что сперли 1ми разработали и запустили корейцы с кого они сперли? Как у них в лайв пошла фрея у американцев начался ПТС - тоже никто ничего не перли. Не руоффе еще фреи нет - тк и они ничего не сперли, а ждут своей очереди.
    Премиум аккаунты это верх изобретательства, который ввели еще на ла2.ру чтоб сделать спертую пиратскую игру условно платной. Я уже переросла тот возраст когда левая демо-версия онлайновой игры меня могла б заинтересовать в итоге весь этот донат смсками и прочим выйдет дороже чем обычная ежемесячная абонентка за аккаунт, которая даст мне гарантию 100% стабильной работы серверов, а не сегодня пожара, а завтра вообще закрытия сервера. Просто непереспективные такого рода сервера если решить играть регулярно и стремится чего-то в игре добится. Если игра нравится то надо попробовать все ж официальную версию, а не бред пиратского админа. Играла я давно на фр. фришке там чего только не было и возможность скиллы всех классов учить и энчанты на +600 делеть - все прикольно, но далеко от реальности и быстро надоедает тк легко дается. А на фришках все дается легко тем кто друг админа и вливает много денег - и весь сервер это знает и ничего с этим поделать не может - мне такая ситуация абсолютно не кажется равноценной по отношению к остальной массе игроков, которые и с админом не подружились и пришли играть на бесплатный сервер

  4. #379
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Играю в L2 (С4 х1) на RPGproject точка net на сервере "Мерлин".
    Буду рад принять в клан третьего левела (помогу с пухами, шмотом и бижей) будущих Спелховеров, Спелсингеров, Сорков, Дестроеров (будете юзать Френзи и Зеалот), Шаманов, ШЕ, ЕЕ, Бишей и ПП. Возможен приём Танков и Танцоров. Лукари и Дагерщики не принимаются. Дварфы и так знают что им всегда рады в любом клане, но спойлеры не должны забывать про клановое хранилище, а крафтеры про то что иногда нужно подбирать дроп, крафтить то что попросит скрафтить КЛ и не жалеть кристаллов на големов. Основная задача персов - участвовать в фарме РБ. Дварфы подходящего левела будут бить РБ офпати.
    И немного юмора: forum точка rpgproject точка net//index.php?showtopic=2039 - написано по реальному игровому процессу. Персы и некоторые ситуации реальные - есть свидетели.

  5. #380
    Участник Аватар для L'ivioKelem
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Вечер бодрый, господа. Ищу открывающийся\только что открывшийся сервер Interlude х10, с рейтами итем\дроп\спойл не ниже х5. (работа, учеба и ещё с десяток других хобби на более низкие рейты идти не позволяют). Стаж игры наверн более 7ми лет (бегаю сколько себя помню ^^") Играю спойлом\крафтом\спс\сх\сорк ой\ше\пп как-то так (: Скорее всего, со мной придет так же мой компаньен. Он отличный крафтер, и так же танк и глад по совместительству ((:
    Буду благодарна за рекомендации.))
    Пы.Сы. Пожалуйста, мне нужен сервер с установленными рейтами, а не как Cold War, где спойл ниже, чем на х1.

  6. #381
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Совершенно новый апдейт на официальных серверах скоро будет - совершенно другая игра... Неужели никому не интересно в новое поиграть вместо все тех же самых глючных пиратских серверов?
    Игре, кстати, в след. году будет уже 8 лет.
    Я уже от нее устала - 8 лет той же самой фигни это слишком. У меня даже ни одной работы такой долгой не было, а линейка похлеще любой работы со своим бесконечным фармом всего и вся.

  7. #382
    Участник Аватар для L'ivioKelem
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Не, последние хроники - не сахар. Какой-то недоайон. И мобы почти те же самые, и фишки все. Как копировали друг с друга. Я люблю классическую линейку, настоящую, с её неповторимым средневековым очарованием. (:

  8. #383
    Участник Аватар для L'ivioKelem
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Наконец-то нашла хороший сервер Inerlude x10! la2.viga-game.ru Открытие 30 июля)))

  9. #384
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от L'ivioKelem Посмотреть сообщение
    Не, последние хроники - не сахар. Какой-то недоайон. И мобы почти те же самые, и фишки все. Как копировали друг с друга. Я люблю классическую линейку, настоящую, с её неповторимым средневековым очарованием. (:
    cамые последние не вышли только у корейцев пока что...

  10. #385
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А на ваших серверах много торговцев-мошенников? - http://higgs.rghost.ru/48476413/image.png

    А на ваших серверах тоже продают адены за реал? http://higgs.rghost.ru/48476606/image.png

Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 1617181920212223242526

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •