Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 385

Тема: Lineage 2: The Chaotic Chronicle

  1. #226
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    У меня на фри-сервере был Spellhowler (темный эльф маг) уровня примерно 46-47.
    На оффе сейчас - гномка 50-го лвл, Bounty Hunter, причем прокачала я ее гораздо быстрее, чем СХ на фри, при том, что гномов на порядок сложнее качать. Рейты на том фришарде и на оффе одинаковые.

    Кем играть лучше - зависит от личных предпочтений.
    Кому-то нравятся танки - много ХП и маленький урон; зато его убить сложно, он цепляет на себя мобов, его лечат, а остальные пока спокойненько их убивают. Соло качать танка сложновато, лучше в партии.
    Следующая категория - DD - это те, кто наносит основной урон. Качать быстрее, ХП мало. Лучники и маги. Основная проблема - заканчивается мана. Кто не любит сидеть и бездействовать периодически - тем маги и лучники не особо подходят. Зато самые самодостаточные классы. Могут качаться соло вообще без проблем.
    Есть еще саппорты. Некоторые соло качаться не могут совсем (хилеры, баферы), только в группе, некоторые - могут (блэйдденсеры, свордсингеры). Основная функция - баффы накладывать раз в двадцать минут, а потом сидеть и лечить изредка; блэйдденсеры и свордсингеры участвуют в бою, и баффить им надо раз в две минуты, но баффы у них не индивидуальные, а сразу на всю группу. То есть надо танцевать/петь раз в две минуты.

    Мне вот маги нравятся, несмотря на то, что убивают их с двух ударов (если добегают), и что мана заканчивается. Урон маги наносят самый большой.
    А гномка просто прикольная, и спойлить ресурсы люблю, жадная я =)))))

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  2. #227
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    не знаю!
    я пока про оф подумаю
    а мне БД нравится очень урон сильный
    без него магам на мас ПВП вообще не как да и войнам он полезен и сам по себе не плох
    единственное только брони мало поэтому и пробивают а так супер а с дэнс оф медус будет супер ему в мас ПВП и осадах равных не будет - в любой клан возьмут!

  3. #228
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    я играю на ла2.ру
    щас 9-й уровень
    идея, что мне близлежащие 2 месяца надо будет тупо убивать по 100-200 монстров за каждый левел - совсем отбивает охоту поиграть
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  4. #229
    Джерго
    Гость
    Я на Абиссе - там рейты х3. Мне нормально. х5 - перебор, х1 - я бы не выдержал, так что искал что-то среднее - и в итоге нашёл лучший российский фришард, который уже вышел на мировую арену.
    А чтобы не 100-200 монстров убивать надо выбирать монтсров сильнее себя не пару уровней.
    А если при 9 уровне убивать келтиров, то можно воообще год до 20 качаться.

  5. #230
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Beltrazel Посмотреть сообщение
    Я на Абиссе - там рейты х3. Мне нормально. х5 - перебор, х1 - я бы не выдержал, так что искал что-то среднее - и в итоге нашёл лучший российский фришард, который уже вышел на мировую арену.
    А чтобы не 100-200 монстров убивать надо выбирать монтсров сильнее себя не пару уровней.
    А если при 9 уровне убивать келтиров, то можно воообще год до 20 качаться.
    кто такие "келтиры" я не знаю.. а вот пошел я как-то с рогатиной на медведя.. один раз я его убил.. а 2 раза он меня
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  6. #231
    Джерго
    Гость
    Цитата Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
    а вот пошел я как-то с рогатиной на медведя.. один раз я его убил.. а 2 раза он меня
    Гы))

    А кем играешь то?

    Надо смотреть свой уровень и уровень монстра (у него над башкой написан, но это не на всех сервах), а келтиры - это собаки первого лвл

  7. #232
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Тень
    Пиши "Paloma если что )

    Цитата Сообщение от Beltrazel
    а келтиры - это собаки первого лвл
    Как оказалось - это вроде как лисицы

  8. #233
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    у меня ща персы 72+ хавк профет 62+ бд 56+ и крафтер 55+ лвла прокачанные руками при рейтах х5 в течении 3 месяца...при том что онлайн был у меня 12+ в день.....это зло а не игра....каг наркотик.....Некр убер класс самый сильный в игре......хотя не оч интересный....из интересных это почти все тёмные.....профет оч нужен воинам и магам а вот шилен елдер токо магам....а вот Елвен елдер магам и частично воинам....Свордсингеры не пробиваемые гады из-за песен....а Блэйдденсер наоборот для увеличвения атаки и скорости......а про орков почти ничего не знаюю...всё зависит от стиля игры...я например хавка взял потому что он лёгкий в игре и мало скииллов самое раз для новичков
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

  9. #234
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Риба Посмотреть сообщение
    Тень
    Пиши "Paloma если что )


    Как оказалось - это вроде как лисицы
    это ты?
    а ты где обычно бегаешь?


    Makaveli, ты себя читал вообще?
    *без обид*
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  10. #235
    Писатель
      "Фэнтези-мастер" Осень 2005, Серебряный миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей

    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Ленинград(СПб)
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот, купил тигрёнка (свой, квестовый, пропал)
    Бегает за мной, лечит, чертёнок! Только, мрёт, как муха....
    Но за пару дней подкачал, с 26 лвл до 42.
    Теперь решил разбогатеть, делаю квест на рецепты А оружия.
    Есть ещё квест на третью профу, но эту мечту осуществлю позже....может быть(очень сложный для меня)
    Ловец слов

  11. #236
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Цитата Сообщение от Тень
    это ты?
    а ты где обычно бегаешь?
    Я
    Я в разных местах бегаю. Куда клан заносит там и я))

  12. #237
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Риба Посмотреть сообщение
    Я
    Я в разных местах бегаю. Куда клан заносит там и я))
    чего, вы целыми толпами бегаете?

    а расскажи плиз побольше о своем клане.. ну и вообще о кланах.. если не в лом
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  13. #238
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    чего, вы целыми толпами бегаете?
    Понятно, толпами Одному, как ты правильно заметил, бегать и не очень-то интересно =)))))))

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  14. #239
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    ест ь места куда токо толпами забежишь...это тебе не диабло где ты одним героем толпу рвёшь тут на монстра твоего лвла надо напрячся в среднем 30 секунд....а чиго вы мой пост не понели что ли?
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

  15. #240
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Makaveli
    да почему понять то поняли но вот в том кто для кого нужен то ты все неправильно написал смотри ШИРЕ на мир ленейдж и поймешь что все таки там как ни как а баферы всем нушны разные а не то что этот для него а тот для него!

    ЕЕ обычно используют для воскрешения!
    ШЕ хороша вампом емпауэр криты частота критов остальное как то так!
    ПП лучне всего для войнов конечьно!
    другие уже не помню давно параметры смотрел и бафался так как мне и ШЕ за глаза хватает!

    притом что войну что лучнику да и магу тоже!

    а зачев мне хаст только ману нафиг сливать и потом сидеть неохота!


    Тень
    ты кем играешь то ???
    вообще лучьшей качь одному или в двоем не более а на рейдов естественно толпой!

    просто не увсех же есть бафер во втором окне или знакомый кому опыт не нужен так как он главным играет а этот во втором окне!

Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •