Страница 6 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 385

Тема: Lineage 2: The Chaotic Chronicle

  1. #76
    X-Reider
    Гость
    Недавно себе волка купил. А ему на 500к вещей. Вместе мочим мобов, которые меня гораздо старше.
    Волк 14 левел, а я 24 левел.
    HUMAN KNIGHT.
    Хочу стать Dark Avanger'om.

  2. #77
    †Xardas†
    Гость
    Цитата Сообщение от ВодЪ
    играю на http://www.lineageii.ru/ - там целых ТРИ игровых сервера x1, x10, x10 (есть еще x50 но он тестовый) и на всех третьи хроники (С3)
    Аналогично

  3. #78
    X-Reider
    Гость
    если кто мне подскажет как перейти на ваш сервер, а именно что изменить в файле hosts, то беспромедлительно перейду.

  4. #79
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    X-Reider
    Глупые вопросы Вы какие-то задаете. Зайдите на сайт сервера - там очень подробно рассказывается, что откуда скачать и в какую папочку положить.

  5. #80
    X-Reider
    Гость
    да....да....да....
    Но для этого нажно КАЧАТЬ клиент, который автоматом установит файл hosts. А качать столько метров будет очень дорого, поэтому и прошу, что дописать в hosts?

  6. #81
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Ты думаешь, что все то, что там предлагается скачать, лишь заменяет файл hosts?
    Вроде как там две папки system и systextures, и ini файл. Может тебе стоит скачать лишь ini файл и игра пойдет. Либо заглянуть на местный форум - думаю этот вопрос там задавался.
    Просто в эту тему участники, играющие в линейку именно на этом сервере, заглядывают довольно редко. Поэтому быстрее будет даже скачать тот архив, что там предлагают

  7. #82
    Мышонок
    Гость
    Уважаемые игроки, простите , что не совсем в тему) Вернее, тема та, но русло вопроса несколько другое. А можно спросить? Кто что думает. Вот представьте такая ситуэйшн. Качались с тремя друзьями, причем помогали друг другу, были в одном клане. Все идеально было, кроме наших основных был общий перс - гномка - спойлерша. Качали ее по очереди. Ну, ажюр полный. И вот, шлея под хвост им попала, поссорились с клан-лидером ( хотя причина ссоры была ерундовая, почти что анекдотическая), мириться не захотели, заявили, что клан тухлый и тайком тихо свалили. Причем, ограбили гномку, оставили голой, несмотря на то, что качали ее все вместе, и при этом у нас был уговор, что ресурсы мы будем брать в равных частях и прочее-прочее... Короче, в таком виде подарили ее мне. Да, и пароль сменить я не могу - она зарегестрирована на ИХ почтовый адрес. Вот так...
    Теперь нашли другой клан ( надолго ли?) красуются на форуме, выставляют себя полными цыпочками. Ну, просто пай-девааачки! Ну, картинка на загляденье.
    Ладно, понимать надо, гномку угробили. Но как быть с моим главным персом? ДЕ, 33 лвл, будущая профа...? Я в растерянности. Раньше хотела идти на БД, теперь понимаю, что все эти супер-мупер бафы будут никому не нужны. Они - для группы! Для клана. А тот клан, который бросили они, и в котором до сих пор еще нахожусь я, действительно бесперспективный. КЛ -человек мягкий по характеру и не обладает организаторскими способностями. Но у него есть положительные качества: не берет налогов, не учит жизни, не....Словом, почти не командует. Свобода полная. Но есть огромный минус - в клане очень мало народу. Скучно...
    И вот не знаю: то ли мне искать новый клан, то ли оставаться в прежнем. (А вдруг дело пойдет на поправку?)
    И как быть с бывшими подругами-предательницами: сообщить их новому КЛ, какие они, или просто стереть их из памяти? Вообще, типичная игровая ситуация или нет?

  8. #83
    Местный даунёнок
    Гость
    Мышонок, ну раз они тебя кинули, то заложи их и все. Но есть смысл тратить на них нервы ? По моему это тебе решать..

  9. #84
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Я смысла закладывать их не вижу. А также посоветовала бы сменить клан. Если будешь сидеть и ждать, когда ваш КЛ станет похожим на КЛ, то и игра может надоесть

  10. #85
    Старожил Аватар для madeya
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    M
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 28; мне - 5
    качать надо БД, ты ведь сможешь и бафф продавать
    ищи другой клан... и желательно самый сильный на сервере (или один из сильнейших).
    но для начала стань хотябы 40+
    а потом тебя будут качать твой клан

  11. #86
    MrDekk
    Гость
    SH Рулит однозначно
    LA2 - форевер

  12. #87
    Mikula
    Гость
    Народ, у нас тут проблема... мы не можем выбрать нормальный сервак. Нас сейчас собралось 5 человек и мы в поисках. Сейчас начали играть на l2server.ru на С3 с дропом Х10 так, чтобы вникнуть,а может там и остаться. Вобщем если вдруг кому в клан нужно 5 человек делайте предложения

  13. #88
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Народ подскажите как перенести перса с одного сервака на другой?
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

  14. #89
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Makaveli
    Обычно такой услуги не предоставляют. Только на каких-то фришардах такое вроде есть, но за реальную денюжку. Если написано о таком на сайте сервера - то услуга такая есть. Нет - значит нет

  15. #90
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Может кто знает, где скачать сервер для игры.
    Не клиент и не саму игру, а сам сервер чтобы у себя на компе поднять его.

Страница 6 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •