Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 385

Тема: Lineage 2: The Chaotic Chronicle

  1. #211
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Alessa
    Немного не поняла. КМ (кланменеджер) - НПЦ, т.е. доступ у всех соклановцев равный. Другой вопрос - что далеко не у каждого клана есть кланхолл, я это имела в виду.
    Км это не клан мэнэджер это кланмастер тоисть клава клана и это человек а не нпс.....
    и не у всех сокклановцев доступ одинковый....км раздаёт доступ....ща у нас на сервере вот эжти БСОЕ по 2кк продают...потому что люди покупая их в КХ по 100к продают на рынке по 2кк и на этом наваривают бабосы
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

  2. #212
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    спасибо большое ребят!
    а напомните какая там цена в месяц платить надо???

    а вообще в ленейку качаться быстро!

    а и еще можно ли на офе в два окна играть и более?
    ну в несколько???

  3. #213
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    на оффе хоть на бота не выкупят если не дебил....

    в кх не помню кажись 100к в неделю но для оффа это большие деньги но для топ кланов нормально....

    качаться на задротском оффе долго из-за рейтов х1.....
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

  4. #214
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Makaveli
    ты про что ???

    и кто мне на мои вопросы может ответить???

  5. #215
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    а напомните какая там цена в месяц платить надо???
    аккаунт оплачивается что-то около 30 баксов за два месяца
    а и еще можно ли на офе в два окна играть и более?
    Официально это запрещено, хотя я еще не слышала, чтобы кого-то за это забанили. Отследить не так сложно, но, видимо, этим никто не занимается. Бывают, правда, баны непонятные - может, и правда за два окна? Также запрещено передавать свой пароль другим людям, но это тоже не отслеживается.
    У нас все играют в два окна и есть множество общих аккаунтов - и ничего.
    Км это не клан мэнэджер это кланмастер
    Первый раз вижу, чтобы клан лидера клан мастером называли. Кроме того, не слыхала об обделенных в плане доступа к кланхоллу членах клана. Нафик такой клан, который имеет кланхолл и ограничивает к нему доступ игроков?!?! Хотя, изначально при вступлении в клан должен даваться отдельно доступ к кланхоллу, смутно припоминаю =)))
    ща у нас на сервере вот эжти БСОЕ по 2кк продают...потому что люди покупая их в КХ по 100к продают на рынке по 2кк и на этом наваривают бабосы
    БСОЕ - это Blessed SoE? У нас в кланхоллах их нет, только Blessed SoE в кланхолл, а ими игроки без кланхолла не могут пользоваться. Соответственно, им эти SoE нафик не надо. Просто Blessed SoE у нас продаются в катакомбах, у маммонов.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  6. #216
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    БСОЕ есси нету клан холла телепортирует в горад праснись...а у мамона он по идее не должен продаваццо...
    Цитата Сообщение от Alessa
    Кроме того, не слыхала об обделенных в плане доступа к кланхоллу членах клана. Нафик такой клан, который имеет кланхолл и ограничивает к нему доступ игроков?!?! Хотя, изначально при вступлении в клан должен даваться отдельно доступ к кланхоллу, смутно припоминаю =)))
    можно и нужно для новичков убрать доступ к привелегиям...
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

  7. #217
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    чета я играю уде второй день и никак в толк не возьму - а в чем прикол то?
    че делать то? тупо бегать от монстра к монстру, прокачивая героя? а смысл?
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  8. #218
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Тень
    чета я играю уде второй день и никак в толк не возьму - а в чем прикол то?
    че делать то? тупо бегать от монстра к монстру, прокачивая героя? а смысл?
    прокачиваешь а потом даёшь 3.14зды другим игрокам
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

  9. #219
    Джерго
    Гость
    Цитата Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
    чета я играю уде второй день и никак в толк не возьму - а в чем прикол то?
    че делать то? тупо бегать от монстра к монстру, прокачивая героя? а смысл?
    Прикол в мире - огромном мире, который мне лично весь интересно избегать. Конечно около родной деревни ничего суперского нет. Мне вообще всё интересно - накапливать бабло, новый шмот, новые заклинания. И если особенно скучно, то приобрети себе зверюшку

  10. #220
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    БСОЕ есси нету клан холла телепортирует в горад праснись...а у мамона он по идее не должен продаваццо...
    Это ты путаешь с обычным СоЕ в кланхолл. Если его юзает безкланхолловый товарищ, то он переносится в ближайший город. А блесседы так не действуют. Если нет кланхолла, БСоЕ просто пропадает, и никуда не портуешься. БСоЕ продаются в кланхоллах по 110к, БСоЕ - у маммонов, гораздо дороже. По крайней мере, на оффе так.
    чета я играю уде второй день и никак в толк не возьму - а в чем прикол то?
    че делать то? тупо бегать от монстра к монстру, прокачивая героя? а смысл?
    Прокачиваешь чара, учишь скиллы, общаешься с людьми, объединяешься с ними для походов на ПК или на рейд боссов, потом вступаешь в клан, собираешь деньги или куски/ресурсы на новый шмот, опять же с соклановцами валишь рейдбоссов, которых уже не завалить одной группой, потом, когда совсем вырастешь - осады, массПвП... Короче, красивый фан кругом.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  11. #221
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    скажу одно л2 это виртуальный мир....где можешь реализовать новую жисть
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

  12. #222
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Makaveli Посмотреть сообщение
    скажу одно л2 это виртуальный мир....где можешь реализовать новую жисть
    крута
    а чем реальная жисть то не нра?

    вообще расписали то красиво... а долго его прокачивать надо? а то это не очень интересно..

    а мир.. дааа, огромный.. тока бегать от деревни к деревне по полчаса реального времени - не очень интересно
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  13. #223
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    тока бегать от деревни к деревне по полчаса реального времени - не очень интересно
    А телепортами пользоваться?
    Во время прокачки можно с людьми общаться, чтобы не скучно было.
    а долго его прокачивать надо?
    Зависит от класса и от рейтов. Если рейты 1*1*1 - за пару месяцев можно до приличного уровня прокачать. Если рейты больше - то и качать быстрее.

    Тень, ты кем играешь?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  14. #224
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Alessa Посмотреть сообщение
    А телепортами пользоваться?
    Во время прокачки можно с людьми общаться, чтобы не скучно было. Зависит от класса и от рейтов. Если рейты 1*1*1 - за пару месяцев можно до приличного уровня прокачать. Если рейты больше - то и качать быстрее.

    Тень, ты кем играешь?
    ого.. 2 месяца - чета многовато
    пользовался я телепортами, но пока стоимость этих услуг для меня значительна..

    с людьми общаться?.. ну так.. пообщался чуток.. один чел, узнав, что я первый день играю сбегал в магаз и купил мне одежды магической просто так
    а вообще один бегаю..
    играю темным эльфом, магом.
    а кто кем играет и кем играть лучше?
    какой у кого уровень?
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  15. #225
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Цитата Сообщение от Тень
    ого.. 2 месяца - чета многовато
    Я уже полтора года играю
    Цитата Сообщение от Тень
    а кто кем играет и кем играть лучше?
    какой у кого уровень?
    Я играю за Elven Eldera. Уровень 50, потому как в последнее время редко захожу из-за реала. А кем лучше? смотря какие цели преследуешь. В каждом персе свои плюсы и свои минусы.
    Чем дольше там живешь, тем больше вживаешься в мир. К тем, кто меняет персов раз в месяц это не относится. А когда уже год с одним.. обрастаешь друзьями, врагами.. Ну как мир, только другой, другая эпоха, другие расы. Конечно с реалом ничего не сравнится, там просто по-другому. Это сложно объяснить, можно только прочувствовать. Меня захватило сразу, мне кажется, что если изначально неинтересно, то скоро бросишь игру..
    Тень
    Так ты таки на каком сервере играешь? На ла2ру?

Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •