Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 44

Тема: Анкета для левшей и обоерукостей

  1. #1
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1

    Сообщение Анкета для левшей и обоерукостей

    Дорогие и уважаемые левши и обоерукости!
    Давайте напишем в этой теме некоторую информацию о себе.
    Вот примерный набросок анкеты. По желанию добавляйте свои пункты - милости просим.

    Имя.
    Возраст.
    Ведущая рука.
    Склад ума (гуманитарный/математический).
    Вид творчества(искусства), которым занимаюсь (если есть).
    Увлечения/хобби.

    P.S. Отписываются в теме только члены клуба. Посты, написанныек не ими будут зверски удалены до поры до времени.

    [ADDED=Miranda Rich]1085412975[/ADDED]
    Имя: Мария.
    Возраст: 14 лет.
    Ведущая рука: Левая.
    Склад ума: гуманитарный.
    Вид творчества, которым занимаюсь: Поэзия, Проза.
    Увлечения/хобби: Творчество, драконы, философия и Михей, конечно.

    Автор идеи Kassandra.
    Jack is dead.
    77_44

  2. #2
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Зовут меня Ксеней. Есть, конечно, ещё куча дурацких сокращений, но... Ксюша звучит слегка по-детски, Ксюха - слишком дурацко, а остальные, вроде Ксюнчика, даже не заслуживают рассмотрения.
    Пока мне ещё 13 лет. Как будет четырнадцать - я всем растрезвоню, так что узнаете.
    Ведущей руки нет. Ибо попала сюда в качестве обоерукости. Пишу правой, но многие вещи делаю левой. Или всёравнокакой.
    Ум складывается гуманитарно. Точные и естественные науки - не моё. Но, быть может, откроется талант. Годам этак к 180...
    Поэтирую, прозаирую, иногда рисую в карандаше. Гений просто, короче говоря.
    Увлечения - интернет, МиХей, творчество всякое там, философия, рок, музыкальная классика иногда, смерть, жизнь, вампиризм, мистика, чёрные вещи, тёмные вещи, умныхвещейговоренья, болтовня, быстрая болтовня, бессмысленная белиберда, "зелёные" дела, кошки, собаки, змеи, пауки и крысы, картошка, оливье, сырокопчёная колбаса и чипсы "Лэйз".
    Ненавижу/не люблю - попсу, морепродукты, сладкий суп из макарон, абстрактное искусство, "умных" людей, "крутых" людей и просто людей "на понтах", когда кто-то меня перебивает или игнорирует, шитьё, кройку и клей. Вроде бы всё. Если что-то ещё - скажу, вы не беспокойтесь.
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  3. #3
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Имя - Юля
    Возраст - 18
    Ведущая рука - левая
    Склад ума гуманитарный (хотя и в матиматику уклон есть)
    Занимаюсь и писательством (прозой) и рисованием в лице фотоманипуляции, пока получается неплохо.
    Хммм... в общем мое творчество - мое хобби.. вообще люблю время с друзьями проводить, всегда весело... люблю по ночам гулять, осбенно летом...особенно на речку ходить..с костерком, да гитаркой...красотищщща!
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  4. #4
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Имя - Мария.
    Возраст - 18.
    Ведущая рука? На самом деле сложный вопрос. Сегодня я абсолютно все делаю правой рукой, завтра - все левой (ну кроме как писать - исключительно из лени не научилась) Так что наверно, обоерукость? Хотя все-таки предпочтение отдаю левой.
    Склад ума - технарь с проблесками чего-то другого (с)Sapa
    Вид творчества/хобби - время от времени маюсь стихами, рисую исключительно карандашом, что самое интересное - простым Есть желание, могу и вас нарисовать Периодически сочиняю и прозу, иногда свое, иногда "фанфики на литературные произведения". Вяжу, преимущественно на себя, преимущественно свитера, но не брезгую также и головными уборами Дальше больше Конечно, интернет, конечно, Михей. И еще - Агата Кристи.
    Может чего еще вспомню, добавлю потом.
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  5. #5
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    Имя.: Полина
    Возраст: 21 год.
    Ведущая рука: левая. единственное, что делаю правой - работаю мышкой. Оно как они все для праворуких
    Склад ума (гуманитарный/математический): м... трудно сказать... но навреное, больше гуманитарный, хоть и доучиваюсь на математика
    Вид творчества(искусства), которым занимаюсь (если есть): проза, дизайн на компьютере.
    Увлечения/хобби: хех... фантастика, RPG игры, вэб-дизайн, философия, дизайн интерьеров.
    Заинтересуй зайца! (с)

  6. #6
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Зовут Шуриком. Чесно говоря ненавижу свое имя.. А вообще меня так назвали, потому что думали что я буду мальчиком. Но родилась девочка, которой было решено имя не менять. Вот так и живу.
    Почти 13 лет. Хочу, чтобы так было вечно
    Вообще, наверное, левая.. Но иногда что-то находит, что ничего ей не могу делать.. Поэтому я что-то вроде обеерукости, только частично.
    Склад ума - гуманитарный.. Точные науки - это что-то отдельное и несовместимое со мной.
    Очень люблю рисовать.. В карандаше.. Красками просто не умею.. Люблю писать стихи и прозу, но только для себя.
    Увлечения.. Музыка

  7. #7
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Имя - полное-Ксения. Kassandra, . Из сокращений лаф только ния и Ксю
    Возраст - 12
    Ведущая рука - оберукость, но в частоте случев пользуюсь левой
    Склад ума (гуманитарный/математический). - гуманитарный
    Вид творчества(искусства), которым занимаюсь (если есть) - фотоманипуляции, поэзия
    Увлечения/хобби - собого та кнчиего нет.. Послушать Эванесенс, посидеть на Михе0)

  8. #8
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Miranda Rich, Что ж ты так злобно.
    Имя: Гера (Герман)
    Возраст: 17 лет.
    Ведущая руки: Левая и только, правой почти ничего не умею делать.
    Склад ума (гуманитарный/математический): Не гуманитарный точно, хотя и не сильно математический но всё таки с точными науками у меня дело проще.
    Вид творчества/увлечения/хобби: Как особого таланта к творчеству, я в себе не нахожу. А вот увлекаюсь чтением каких ни будь детских книжек, фэнтези и не только, а всего что интересно, люблю поиграть в экономические стратегии и вообще увлекаюсь компом в целом, обожаю слушать музыку, как-то даже увлекался оригами, но с моих складом характера это не сильно получалось.

  9. #9
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Имя. Алинка
    Возраст. 19 годиков.
    Ведущая рука. левая.
    Склад ума (гуманитарный/математический). гуманитарий полный
    Вид творчества(искусства), которым занимаюсь (если есть). Балет, музыка, театр. А так же пишу стихи
    Увлечения/хобби. Собираю оленей

  10. #10
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Имя. - Нина
    Возраст.- 12
    Ведущая рука. - левая
    Склад ума (гуманитарный/математический). - фиговый ЛОЛ
    Вид творчества(искусства), которым занимаюсь (если есть). - пишу всякую дрянь и немногорисую
    Увлечения/хобби. - бсер, симс, собаки, комп игры, книги... многа
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  11. #11
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Рената. Недавно справила тринадцателетие! Ведущая рука... хм... пишу правой, а всё остальное делаю левой( ну кроме мышковождения), так что я обоерукость! Склад ума: Математический. Хобби: симсерики, пианино, что при моей левой руке, просто замечательно, ну и МихеЙ
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  12. #12
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Имя: Илана
    Возраст: 14.5
    Ведущая рука: левая и правая
    Склад ума (гуманитарный/математический): и то и другое
    Вид творчества(искусства), которым занимаюсь (если есть): ну...обожаю рисовать, ОБОЖАЮ музыку всевремя все слушаю, хотя я знаю что тут не это имелось ввиду
    Увлечения/хобби: Басскетбол!! Комп...Музыка...пентагон..

  13. #13
    Музыкант
    Регистрация
    30.03.2004
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Имя: Женя
    Возраст: а это так важно? Ладно 1*
    Ведущая рука: левая.
    Склад ума (гуманитарный/математический): больше гуманитарный, но и математический.
    Вид творчества(искусства), которым занимаюсь: музыка, поэзия, вокал, рисую не плохо
    Увлечения/хобби: я не могу жить без музыки, рисования.
    Моё хобби - сама жизнь. Мне интересно, как всё создавалось, развивалось. А зачем это все нужно? И сколько лет вечности? Это я все знаю, а чтьо не згаю, пытаюсЪ найти
    Люблю астрономию, астрологию.
    Делаю сайты.
    Еще я люблю психологию.

  14. #14
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Имя Любовь
    Возраст 16
    Ведущая рука пишу правой, но много чего делаю левой, так что обе
    Склад ума вроде математический, но иногда тянет к занятиям "чем-нибудь гуманитарным"
    Творчество хмммм...почти ничем не занимаюсь. Вот разве что курсовую делаю.
    Увлечения, хобби интернет, футбол, счас вот на гитаре играть учусь, читать люблю, путешествовать, фотографировать люблю, короче куча всего
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  15. #15
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Имя: как понятно по нику Виктория (спрягают кто, во что горазд, только не Вичка)
    Возраст: 16 лет.
    Ведущая рука: обоерукость.
    Склад ума: гуманитарный.
    Вид творчества, которым занимаюсь: сериал-мейкерство, фото (как фотографировать, так и фотографироваться самой).
    Увлечения/хобби: проект Территория (если Михей увидит, то ЭТО не реклама, а хобби ), этот форум, творчество, web дизайн, Art, сейчас ко всему этому прибавилось усиленное изучение 3D графики, и реализация идей, которые иногда забредают в мою голову.
    У ангелов большие и пушистые крылья, но ты поймешь, что это ангел, когда он повернется спиной, когда будет уже поздно
    Мой симс-сериал "Проклятье"

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •