Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 52 из 52

Тема: Мигрень

  1. #46
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Я недавно сильно стукнулась головой и у меня сильно голова болела. А поспала и все прошло )

  2. #47
    Участник Аватар для Ramina
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    386
    Записей в блоге
    16
    Спасибо
    я - 22; мне - 24
    Цитата Сообщение от PAMELLA Посмотреть сообщение
    Еще насколько знаю от мигрени Каффетин спасает.
    Пробовала принимать эти таблетки - не помогают . Мне от мигрени, к сожалению, никакие таблетки не помогают (перепробовала разные таблетки и разные способы), только темнота, тишина и сон. В среднем приступы длятся два-три дня, реже - день, и очень выматывает когда мигрень не проходит в течении 4-5 дней.

  3. #48
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    Цитата Сообщение от Ramina Посмотреть сообщение
    только темнота, тишина и сон.
    Да, мне тоже лучше всего помогает именно это. Таблетки немного притупляют боль, но и то не всегда. Но всё-таки, сейчас я не страдаю такими сильными мигренями, как в подростковом возрасте. Я бы сказала, те приступы, которые у меня бывают сейчас - это ничто по сравнению с тем, что было лет десять назад.
    P.S. А бывает у вас такое, что перед приступом мигрени "мерещится" запах чеснока или ещё чего-нибудь? У меня почти всегда так.

  4. #49
    Участник Аватар для Ramina
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    386
    Записей в блоге
    16
    Спасибо
    я - 22; мне - 24
    те приступы, которые у меня бывают сейчас - это ничто по сравнению с тем, что было лет десять назад.
    У меня наоборот, чем старше становлюсь, тем сильнее приступы. В подростковом возрасте такой сильной мигрени не было.
    P.S. А бывает у вас такое, что перед приступом мигрени "мерещится" запах чеснока или ещё чего-нибудь? У меня почти всегда так.
    Насчёт запахов такого нет, но совсем недавно я научилась чувствовать, как сказать-то?, но вообщем по своему состоянию я могу сказать, что скоро будет приступ.

    P.S. Кстати, помимо тишины и темноты, мне от мигрени иногда помогает занятие сексом Читать дальше...
    в этом плане моему мужу повезло, я ему никогда не отказываю в сексе по-причине "ой, ой, у меня голова болит"

  5. #50
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    Цитата Сообщение от Ramina Посмотреть сообщение
    P.S. Кстати, помимо тишины и темноты, мне от мигрени иногда помогает занятие сексом
    В моём случае это также помогает, по крайней мере, во время секса я просто не думаю о головной боли Потом голова снова начинает болеть, но уже не так сильно

  6. #51
    Постоялец Аватар для Akari
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Цитата Сообщение от IRISKA Посмотреть сообщение
    никак. с мигренью невозможно бороться практически...
    у меня тоже слабая мигрень, а у папы жуткая ( ко мне от него по наследству перешла)
    терпи =)
    Посоветую Вам хороший Центр психотерапии в Москве «РОСА»! там предлагают комплексное индивидуальное лечение. Можно записаться на предварительную консультацию. Они используют новейшие диагностические методы и методы лечения! Хватайтесь, за любую соломинку!!!! Головные боли сами по себе не пройдут, а своевременная помощь это главное! Скорейшего выздоровления Вам!

  7. #52
    kuller
    Гость
    страдал мигренью около 3-х лет и вылечился только с курса приёма дигидрокверцитин плюс - а так ничё не помогало

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •