Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 274

Тема: Критические дни! Что делать если хочется обоим? (cекс во время месячных)

  1. #31
    Участник
      "Стотысячный автор (1 800 000 сообщение)"
    Аватар для Shinshi
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    435
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Ferz, !КРАЙНЕ РЕДКО!
    Но шанс есть!

  2. #32
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Ferz
    погоди, погоди. для меня это важно.
    Если заниматься сексом с девушкой при месячных без презерватива, то девушка может забеременеть? ответь пожалуйста, для меня это очень важно

    ЗДРАСЬТЕ, ПРИЕХАЛИ!Девущка может забеременнеть всегда и даже в эти самые дни!Так что предохраняйтеся

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лунелла, и тебе привет да так, ложная информация от друзей и за это возможно чуть не поплатился
    ____vvvvvvvvvvvv____
    *-={Мой дневник}=-*
    ----^^^^^^^^^-----
    Кого Я ИНТЕРЕСУЮ, КАК ЛИЧНОСТЬ и не только, могут почитать обо мне!

  4. #34
    shkolnik
    Гость
    Ferz,
    праздники, красные дни календаря, а если не издеваться то Месячные novik -s, а что тут? кровища будет...... зато без гандонов можно но оно тебе надо?
    Влад, вообщето без гандона безопасно заниматься примерно за неделю до и неделю после менструации, типа безопасные дни,,, вот а во время месечных мона себе все ощущения испортить,,, ето не очень прикольно, да и кровь льет мона хрень какую либо цепануть!!!

  5. #35
    Tequila
    Гость
    Можно в ванной заниматься любовью и при ментах.

  6. #36
    Asha
    Гость
    ничего не делать ...в смысле заниматься сексом и все только предохраняться

  7. #37
    Zergo
    Гость
    Не заниматься ерундой! Все это экстрим и пожалейте девушку! Если совсем невмоготу, то : тщательно подмойтесь (для двоих), делать все лучше в ванне (гигиеничнее и для вас и для девушки и для ого кто стиает в вашем доме)....и т.д и т.п. Беременность??? Вообще то если наступили месячные то это означает что яйцеклетка благополучно созрела, дощла до матки, попыталась внедриться в подготовленную слизистую (слизистая готовится каждый месяц), если она не оплодотворена (яйцеклетка) наступает ей полный облом и внедрения не происходит, слизистая не получает нужного сигнала для дальнейшего развития и начинает отторгаться с кровью и слизью (собственно месячные).. чему вас в школе учили? это же самый большой раздел был))))) соответственно - нет среды на которую села бы яйцеклетка, нет и питания для яйцеклетки => гибель ее => нет беременности (но казусы бывают, бывают))))) только помните и презерватив это вроде зонта в дождь - голова сухая а ноги мокрые)

    [ADDED=Zergo]1101760198[/ADDED]
    по поводу контрацепции: 100% только перевязка семенных канатиков или маточных труб))) но это навсегда (почти), самый простой и дешевый и невредный отслеживать циклы (девушка каждое утро в одно и то же не вставая с постели должна померить T в заднем проходе и отмечать в графике все это на портяжении нескольких месяцев, хуже если цикл "скачет"), если есть вопросы обращайтесь)))))))))))

  8. #38
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Постелить целофан и заниматься сексом. Или прямо в ванной. Но, если у леди слишком нежное влагалище - можно ограничиться оральным сексом.

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Mortal thoughtS
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    в своих мечтах
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я чтото толком ниче и не поняла! Так все таки можно при месячных этим заниматся или нет? И повлияет ли это на развитие девушки? Возможны какието нарушения?
    send your love

  10. #40
    Igon Spangler
    Гость
    shkolnikбез гандона безопасно заниматься примерно за неделю до и неделю после менструации, типа безопасные дни, HIM[GiRL]Всю жизнь занимаюсь без презерватива с прерваным актом, Просто отвечу на ваши сообщения. Благадаря таким же "глубоким познаниям" у меня сейчас растёт дочь 2-х лет, чему правда несказанно рад ( во-первых, иначе бы не собрались, во-вторых, классная у меня дочь, вся в папу хорошая)

  11. #41
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Igon Spangler
    shkolnikбез гандона безопасно заниматься примерно за неделю до и неделю после менструации, типа безопасные дни, HIM[GiRL]Всю жизнь занимаюсь без презерватива с прерваным актом, Просто отвечу на ваши сообщения. Благадаря таким же "глубоким познаниям" у меня сейчас растёт дочь 2-х лет, чему правда несказанно рад ( во-первых, иначе бы не собрались, во-вторых, классная у меня дочь, вся в папу хорошая)
    Извини, можно вопрос....Как так вышло, что получилась дочка?Прерванный половой акт???Помоги советом....
    amores viejos no envejecen

  12. #42
    Shantal
    Гость
    зато без гандонов можно
    бред. опасность такая же. только вот инфекций можно в сто раз больше нахватать...

  13. #43
    Мотоциклетка
    Гость
    Не, я от вас с ума схожу. Подождать пару дней слабо? Или как кролики?

  14. #44
    Igon Spangler
    Гость
    Мотоциклетка, Почему "Пару дней", можно и за несколько минут удовольствия "дождаться"

  15. #45
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мужу сделать жене кунилинг и поехать трахаться с подругой у которой период "красных партизан" не совпадает с таковым у жены.

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •