Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Азовское море. Стоит ли ехать?

  1. #16
    Rostovcat
    Гость
    Вот уж действительно. Если сравнивать отдых в Сочи, допустим, и в Турции - ещё можно посомневаться. Если возникает вариант с Азовским морем... Наверное, не стоит. Ну за исключением двух вариантов - первый вариант - ехать очень веселой и хорошей компанией (в данном случаю, в принципе, абсолютно неважно где отдыхать), а второй вариант - это при условии того, что вы хорошо переносите обилие живности... абсолютно разной. Начиная рачками и насекомыми, а заканчивая коровами, которые слишком часто заходят напляжи.

  2. #17
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для This Is KamaL
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    когда нибудь New York City(Kazancity)
    Сообщений
    588
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Мне понравилось на Азовском....советую...
    Зарегистрируйтесь В КОНТАКТЕ!!!!! Ищите своих одноклассников и одногруппников))))))В КОНТАКТЕ
    ONLY RRRR&&&&BBBBBBBBBBBBBBB...............

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Честно говоря, об Азовском море впечатление было как о большой луже, пока не побывал там. Правда со стороны Крыма. Ездил в сентябре на машине в Крым. На Азовском море выскакивал в двух местах: На Арабатской стрелке и на Казантипе. Поселок вроде Шелкино называется. Поскольку к этому моменту объехал все южное побережье со стороны Севастополя, то было уже с чем сравнивать. В поане красот конечно с южным береглм несравнимо, хотя и Казантипский заповедник красив, зато купаться..... И главное на машине без проблем к самой воде можно подъехать. Когда я на Азове был, то он штормил, что также добавило эффекта. Причем день был солнечный и очень ветренных. В Щелкино какие-то виндсерферы под парусами-парашутами катались, а я был единственный купающийся. Так вот в воде было гораздо теплее, чем на берегу под ветром. Вообщем за весь Азов сказать не могу, но Крымский мне понравился, как и весь Крым, между прочим.
    Слабость в безоружности.

  4. #19
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    На озовское море нужно "знать" куда ехать, потому что в большинстве своем места отвратительные. Очень мутная, грязная вода. Постоянно запах какой-то тухлой рыбы... и еще эти ужасные зеленые насекомые! Второй или даже третий год подряд вижу их на побережьях Азова!
    В сравнение с Черным не идет... хотя и оно уже не на столько читое, как раньше

  5. #20
    Чертёнок
    Регистрация
    06.11.2014
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне отдыхать на Азовском море не нравится
    - Мутная вода
    - Степной климат
    - Ночью местами много комаров

  6. #21
    Участник Аватар для sellenna
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Что бы там ни говорили все недовольные Азовским морем, но мне оно нравится. Бывала несколько раз в Бердянске. Там мягкий климат, доступные цены на жилье, море совсем рядом, для детей вообще идеально, так как море мелкое на многие метры. А еще там множество санаториев и здравиц с лечебными грязями. Встречала там много людей и с России, и с Украины, которым там очень нравится отдыхать и оздоравливаться.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Водоем, пляж, патио в The Sims 1
    от Ведьмочка в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 22:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •