Показано с 1 по 10 из 10

Тема: "Жизнь после моей смерти"

  1. #1
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    "Жизнь после моей смерти"


    Название: Жизнь после моей смерти
    Автор: ~Victoria~
    Фотограф:~Victoria~
    Редактор: ~Victoria~


    Пролог.


    «В жизни всякое бывает. И ты не можешь ничего предсказать. Мы тратим драгоценные минуты на разные пустяки, которые нам кажутся смыслом всей жизни. Мы загадываем на год, на два. Хотя не знаем, что будет завтра. Но никогда не думаем, что завтра может и не быть. Поэтому нужно успеть сказать всё.… Жаль.… Я поняла это слишком поздно…. Когда уже ничего не исправишь….»


    Серия № 1.

    У многих из нас в прошлом было светлое будущее.



    Вся эта история началась в один из тёплых июльских дней в маленькой деревеньке под названием Симеста. Именно в этот день на свет появилась Алёна Дмитриевна Шувалова. Маленькое чудо с огромными голубыми, как небо глазками, тёмными волосами и крошечным носиком.


    Время шло, и Алёна росла прекрасной девочкой. Как все дети пошла в школу, и стала одной из самых лучших учениц в своём классе.
    Однажды, когда Алёне было 14 лет, в её класс перешли 2 девочки Ира и Марина. Ира была энергичной, темпераментной и очень общительной девочкой, Марина же была полная противоположность – молчалива и замкнута.
    Первое время девочки между собой не общались, но как-то раз получилось так, что они остались втроем в классе. Разговор пошёл как-то сам собой.… Вскоре они подружились и были, не разлей вода.


    Так пролетело 4 года. И вот, наконец, настал тот час, когда закончилась школа. Алёна, Ира и Марина собрались покинуть родительские гнёздышки и уехать в Сисмсити – столицу Симлейн.


    - Ма, прошу тебя, перестань плакать! – раздражённо сказала Алёна, - я буду к вам приезжать, да и вообще, может я не выдержу!
    - Господи, ты ещё совсем ребёнок!
    - Ма, я тебя умоляю!
    - Хорошо, пусть будет по-твоему.
    - Ну и отлично, ладно, мамусь, я уже опаздываю, мне ещё нужно заскочить к Ирке!
    Алёна обнялась с матерью, чмокнула отца в щёчку и пошла к Ире.
    - Ну, привет, подруга дней моих суровых, - так встретила Алёну Ира.
    - Привет – привет, - улыбнулась Алёна.
    - Ну что? Готова? – хихикнула Ира.
    - Ещё бы! Я столько ждала этого момента!
    - Ладно, давай за Маринкой.
    Марина уже ждала их на перекрёстке с огромной сумкой.
    - Оля-ля! – присвистнула Ира, - ничего себе ты затарилась.
    - А ты что думала? – ухмыльнулась Марина.
    - Ладно, девочки, мы и так уже опаздываем, потом обменяетесь любезностями в полной мере, а сейчас давайте поторапливаться, - нетерпеливо сказала Алёна, подхватывая свою сумку.
    На автобус пришлось бежать, но всё-таки они успели.


    Тяжело дыша, они расселись по местам. На протяжении всего пути они шутили и смеялись.
    «Детство прошло, теперь всё будет совсем по другому» - эта мысль грела душу каждой из них.



    P.S. Ну вот, решила попробывать себя в сериалах, буду рада любым мнениям.

  2. #2
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Извиняюсь, что нарушаю правила и пишу вначале, но эта инфа после, которой многим людям просто не будет иметь смысла читать мой сериал!
    Я, конечно, очень виновата, что не предупредила какого характера будет этот сериал. Ну вот, исправляюсь!
    Значит так, этот сериал будет построен полностью на иронии и реальности ( огромное спасибо LavrioNa за то, что увидела суть ). Тут вы не увидите сказок и хяппи энда, супер богатых мальчиков и девочек, которые совершенно чисты и уникальны.
    Избрала я такой избитый эффект (начало) не случайно.
    1) То что девочки дружны с детства - значит, что они по идее должны быть очень друг другу преданы.
    2) То что девочки уезжают из родного города - значит девочкам в случае чего некому будет помочь кроме их самих.
    Как сказала Perfect, будет сначала много избитостей, но это только первые серии...
    Очень всем благодарна за мнения, мне они очень помогли.
    Огромное всем спасибо!

    Ну так вот, если вам ещё интересно, то :

    Серия № 2

    Рай и один из ангелов.


    К вечеру девочки добрались до Сисмсити.



    - Пошлите, погуляем по городу? – с энтузиазмом предложила Ира.
    - Нет, нам для начала нужно найти жильё, или ты хочешь спать на улице? – поинтересовалась Алёна.
    - У меня складывается такое ощущение, что я приехала сюда со своей мамочкой! – дурашливо сказала Ира.
    - Давайте сначала решим, сколько у нас лаве? – нахмурилась Марина, у которой всегда с этим были проблемы.
    - Мне родители выделили на первое время, на всё про всё 5 штук, ну и плюс у меня ещё заработанные остались где-то 1 500. И того 6 500 у. е. – быстро подсчитала Алёна.
    - У меня тоже, примерно столько же, - отозвалась Иришка.
    - А у меня только заработанные, - загрустила Марина.
    - Да ладно, не грусти, первое время протянем, а потом всё пойдёт как по маслу, - махнула рукой Ира.
    - Действительно. Конечно, шиковать не будем. Снимем какую-нибудь квартирку и купим всё только самое необходимое, а пока, время уже позднее, придётся ехать в гостиницу, - успокоила подругу Алёна.

    Подружкам пришлось взять такси, так как города они не знали, а время было уже далеко за вечер. Да и к тому же девочки просто с ног валились от усталости. Переезд их очень вымотал.



    Таксист отвёз их в какую-то маленькую, но с виду очень уютную гостиницу. Ира расплатилась с таксистом, и они зашли внутрь. Изнутри гостиница казалась ещё меньше. За стойкой мирно спал портье. Это был молодой человек с непонятного цвета волосами и ангельским выражением лица.
    - Просто ангел, - прошептала Ира, что бы не разбудить портье.
    - Да, уж, - вздохнула Марина.
    - Простите, - громко сказала Алёна.
    Марина и Ира уничтожающе покосились на подругу. Портье подскочил и сонно посмотрел на девушек, своими мягкими, чайного цвета глазами.
    - Извините, я, кажется, заснул, - смущённо улыбнулся он.
    - Да, - строго ответила Алёна, - впрочем, мы хотели бы снять здесь номер.
    - Конечно, гостиница «Рай» всегда к вашим услугам.
    - Я так и думала, это рай, а он один из ангелов, - прошептала Ира на ухо Марине, но достаточно громко, так что портье это услышал.



    Портье смутился ещё больше, но продолжил:
    - У нас сейчас свободных два одноместных номера, таак…. ещё один двухместный номер и номер люкс.
    - Пожалуй, нам двухместный номер, - немного подумав, сказала Алёна.
    - OK, это на втором этаже № 23, вот ключи. На сколько вы тут останетесь?
    - Где-то дня на два, - с сомнением ответила Алёна.
    - Проживание в нашей гостинице один день стоит 20 у. е.
    - Хорошо, здесь 40 у. е.
    Девушки проследовали в номер и не разбирая вещей, наскоро помывшись, легли спать.
    Подъём был в 10 часов утра. Ира по телефону заказала еду, Марина же пошла в ванну, а Алёна заправляла постель.
    - Какой у нас на сегодняшний день план?- поинтересовалась Ира, доедая яичницу.
    - Сегодня будем искать подходящую квартиру, а потом нужно будет найти работу, но думаю это не сегодня, - ответила Алёна.
    Ира посмотрела на неё скучающим видом.



    - Да-да, чуть не забыла, вечерком можно будет наведаться на какую-нибудь дискотеку. Посмотрим, чем нас удивит «большой» город! – озорно подмигнула Алёна.
    - Вот теперь я узнаю нашу Алёнушку, - хохотнула Ира.

  3. #3
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Серия № 3

    Не всё то золото, что блестит.


    С поиском квартиры было туго. Всё было не то. То слишком дорого, то слишком маленькая квартира, то ещё что-то. Да и мысли у девчонок были совсем далеко. Это был их первый день без родителей, да и вообще без контроля. К вечеру начались приготовления к ночной вылазке в свет. Началось всё естественно с выбора наряда, макияжа и причёски. Затем немного проконсультировались у вчерашнего «ангела», т.е. у портье, которого на самом деле звали Вовой, оказавшегося очень весёлым малым. Выбрали одну миленькую дискотечку, под столь же миленьким названием «Лужок».



    Нацепив на себя, заранее приготовленные вещи и приведя себя в порядок, они решили ещё немного по шиковать и вызвали такси. Таксист лихо довёз их до места. И вот девчонки вышли около какого-то обшарпанного здания.
    - Гм…. Надеюсь внутри оно будет выглядеть более фактурно, - скривилась Ира.
    - Я тоже на это надеюсь, - нахмурила Алёна, она очень старалась выглядеть собранной и серьёзной, хотя в душе она действительно была ещё ребёнком, пытавшимся себя перебороть.
    - Ой, вечно вы разглагольствуете, пошли уже, - нетерпеливо сказала Марина.
    - Ну да, на лужок к эльфам поспешили три прекрасных феи, - скаламбурила Ира.
    Девочки вошли внутрь. Там орала какая-то тяжёлая музыка, а само помещение мало напоминало «Лужок», а больше напоминала какой-то сомнительный притон.
    - Мдааа…. – протянула Алёна.
    - Спокойствие! – подняла руку Ира, - сейчас обсмотримся, не будем делать поспешные выводы.
    Они уселись за барную стойку и заказали какой-то коктейль. Впрочем, коктейль был сущей гадостью, так что уже после нескольких глотков девочкам пришлось от него отказаться.



    - Что-то не вижу я тут никаких эльфов, - вздохнула Ира.
    - Да и лужка тут никакого нет, - подтвердила Алёна.
    - Ну, вы как хотите, я так давно хотела оторваться по полной, что сейчас тут сидеть так просто не буду. Смотрите и учитесь детки, - Марина задорно подмигнула подругам. И засеменила к танцующим.
    - Что это с ней? – удивилась Алёна.
    - Просто понимаешь, девочка хочет почувствовать себя взрослой, - пояснила Ира.



    Тем временем Марина уже во всю зажигала с каким-то парнем. Он что-то оживлённо шептал ей на ухо, Марина же просто улыбалась.
    - Молодец, Маришка, - улыбнулась Ира,- что-то ты подруга совсем скисла?
    - Не нравиться мне тут, настоящий гадюжник, - ответила Алёна.
    - Маринке, вон нравиться.
    - Слушай, ей сегодня явно не до нас будет, может домой поедим?
    - Ну, хорошо, я только Маринку предупрежу.
    - Давай, я пока в уборную схожу.
    - Валяй, - согласилась Ира, направляясь к Марине.
    Ира и Алёна встретились около выхода и благополучно доехали до гостиницы, где попеняли Вовку за такие советы, на что он ответил, что у каждого своё понимание «миленького местечка».



    Затем отправились в номер и завалились спать.
    Около 3 часов ночи в номере зазвонил телефон. Алёна, жутко ругаясь, подошла к телефону:
    - Да, - сонно пробубнила она.
    - Алёночка, это ты? – прокричала в трубку Марина.
    - Да,- повторила Алёна.
    - Пожалуйста, приезжай, я тебя умоляю…. я ничего не понимаю …. – в трубке послышались рыдания.



    - Что случилось? Ты где сейчас? Диктуй адрес! Я к тебе сейчас приеду только не плачь! – сон сняло как рукой.
    - Я …. я не знаю… где я… это какая-то квартира, не далеко от дискотеки…. – Марина всхлипнула.
    - Точнее, - Алёна обрела хладнокровие.
    Рыдания.
    - Марина!
    - Окна выходят на дискотеку, приблизительно 5 этаж, - Марина жалобно заскулила и отключилась….

    P.S. ну как?

  4. #4
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Решила попробывать себя в другом стиле писания.
    Всё зависит от вашей реакции. Тогда будет видно, как дальше будет писаться сериал.
    И ещё извиняюсь, что фоток так мало...
    Времени нету, а на них много времени уходит.
    Приятного прочтения


    Серия № 4.
    Алёна.


    Звонок…. Я так и не поняла, что случилось с Мариной. Но я всем телом чувствовала: то, что с ней случилось, просто чудовищно. Мы дружим так давно, что между нами есть невидимые нити, которые связывают нас. Я чувствую, ей очень плохо…
    - Ира! Ира, просыпайся!



    Ира накрылась с головой одеялом.
    - Ира, вставай! С Мариной что-то случилось.
    - Ну что ты орёшь? Я спать хочу!
    Она отвернулась на другой бок. Я приложила максимум усилий и стянула с неё одеяло.
    - Блин, Алёнка, отстань от меня.
    - Одевайся! – я кинула ей первую попавшеюся одежду, и сама натянула на себя что-то.
    Ира с недоумением уставилась на меня.
    - Ну что уставилась?! С Мариной что-то случилось! Некогда…. давай … давай одевайся же!
    Ира без лишних слов начала натягивать на себя какие-то вещи….


    Мы неслись на такси к злосчастной дискотеке. Сердце у меня бешено стучалось. Вот появилась дискотека, вот огромный серый дом рядом с ней. Наверно, там Марина. Я с невероятной для себя скоростью побежала по лестнице, хотя в доме был лифт, но тогда мне было не до этого.



    Ира отстала. После я поняла, что она расплачивалась за такси. Но сейчас я неслась по лестнице почти ничего, не соображая, как в бреду….
    Вот 5 этаж! Я начала барабанить в первую попавшуюся дверь.
    - Мариночка, это я! Ты как?! – кричала я, - Мариночка!
    Так я барабанила где-то с минуту, но тогда мне показалось целую вечность. Из-за двери послышались шаги:
    - Кто там? Чего шумишь? – пробасил незнакомый мужской голос.
    - Марина! Марина! Где Марина?! – надрывалась я.
    - Нет тут никакой Марины, иди, проспись, а то полицию вызову! – пригрозил тот же голос.
    Я злостно ударила по двери обидчика ногой и постучала в следующую. Она оказалась открытой. Я быстро зашла внутрь.



    В квартире было очень темно. Я немного подождала, пока глаза привыкнут к темноте. Откуда-то из глубины комнаты доносилось тихое поскуливание. Я направилась туда, откуда доносился звук.
    Комната… ещё одна… и ещё одна… вот…
    Я включила свет. То, что я увидела, было страшно. В углу сидела Марина, тихо скуля и раскачиваясь из стороны в сторону, а рядом.... а рядом лежал молодой человек. мёртвый… Я в ужасе взвизгнула и попятилась назад. Там я наткнулась на Иру.
    - Что там? – спросила она, пытаясь выглянуть из-за моего плеча.
    - Труп, - неожиданно спокойно сказала я.
    - Что??? – Ира отодвинула меня из дверного проёма, - О Боже!
    - Тихо, не кричи, - сказала я, совершенно спокойно. Во мне как - будто умерли все чувства, не было ни страха, ни ужаса, всё исчезло, - нужно вытаскивать из этого дерьма Маринку, да и мы уже вляпались.
    - О чём ты говоришь? – Ира стояла в исступлении.
    - Ты хочешь в тюрьму?
    - Нет.
    - И я не хочу, и Маринка не хочет, так что делай всё, что я скажу…
    У ангелов большие и пушистые крылья, но ты поймешь, что это ангел, когда он повернется спиной, когда будет уже поздно
    Мой симс-сериал "Проклятье"

  5. #5
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    GoodCharlotte, это была тестовая серия Меняю стили, да и вообще на этом сериале я буду эксперементировать!
    Выкладываю новую серию. Звиняйте, фоток опять мало, но зато серия длинная

    Серия № 5.
    Ирина.

    Я смотрела Алёне в глаза, в них горел какой-то странный огонёк. Раньше я его никогда не видела. Я никогда не знала подругу такой: сильной, хладнокровной и идущей только за своей целью. Мне стало совсем страшно. В голову закралась мерзкая мысль: «Может это она его того?».
    - Ну, помоги же мне! – сердито сказала Алёна, - закутай Марину во что-нибудь, она почти обнажённая, как мы поведём её по улице, не привлекая внимания? Чёрт, к тому же уже светает.
    Я судорожно стала искать, во что бы закутать Марину. Нашла какой-то плащ и начала одевать его на подружку. Алёна же металась по всей квартире с каким-то полотенцем.
    - Что ты делаешь? – изумилась я.
    - Стираю отпечатки пальцев, ты, что никогда не читала детективов?
    - Нет, я их терпеть не могу, - машинально ответила я.
    - Заткни её! Я больше не могу слушать, как она воет, - прикрикнула Алёна.
    Я погладила Марину по голове, а потом прижала к себе.
    - Я закончила, ничего не трогай! – командовала Алёна, - выводи Марину, только очень тихо!
    Я повиновалась. В данной момент Алёна обладала какой-то необъяснимой властью надо мной. Она зашуршала чем-то в квартире.
    Через несколько минут мы неслись по каким-то дворикам, таща за собой Марину. Я ничего не понимала, но от Алёны веяло таким спокойствием, что я тоже начинала успокаиваться.
    - Куда мы бежим? Я думала ты не знаешь города, - запыхаясь, спросила я.
    - Я и не знаю, - бесстрастным голосом ответила она.
    - Но как же…
    - Давай, все вопросы потом!
    Я замолчала. Через какое-то время Алёна оставила нас с Мариной около какой-то скамейки, а сама ушла. Её не было долго, по крайней мере, мне так показалось.



    - Где ты была?
    - Искала телефонную будку.
    - Зачем?! – изумилась я.
    - Что бы вызвать такси, - раздражённо ответила Алёна, - я не знаю города так же впрочем, как и ты. А нам нужно срочно добраться до гостиницы.
    И действительно, через 10 минут к нам подъехало такси, а ещё через 15 минут мы зашли в наш номер.
    - Что будем делать? – спросила я.
    - Мы? Ты сейчас пойдёшь спать, а я уложу Маринку и тоже пройду спать.
    - А с этим… - я запнулась.
    - А это мы будем разгр***** завтра. Нужно хорошенько отдохнуть. Да и вообще, не переживай подружка, я что-нибудь придумаю, - неожиданно ласково сказала она.
    Я, как и сказала Алёна, пошла спать. Стоило мне коснуться головой подушки, как я сразу погрузилась в приятное, спокойное и отчего-то тёплое царство Морфея.

    Пробуждение было скверным. Сразу вспомнился весь вчерашний кошмар. Я уцепилась за последнюю надежду, что всё это был дурной сон, но, выйдя из своей спаленки, я увидела Марину, сидящую в кресле с отсутствующим выражением лица, сомнения улетучились.
    Алёны не было нигде видно. Она куда-то вышла. Я подошла к Марине и попыталась с ней заговорить:
    - Мариночка, радость моя, что же с тобой вчера случилось?
    Никакой реакции.
    - Ты меня вообще слышишь?
    Снова никакой реакции.



    Она сидела, как кукла. Я заплакала, мне было страшно смотреть на подругу. Да, она всегда была молчаливой и довольно замкнутой. Но что бы так… Это просто ужасно.
    Вернулась Алёна. Она была ужасно бледной.
    - Ну что? Где ты пропадала? Какая ты бледная…
    - Я искала психолога для Марины. Нашла одну женщину, которая берёт не дорого. Надеюсь, она поможет. Ещё узнала, кем был вчерашний «ухажер» Марины…
    - И кто же?
    - Очень влиятельный бизнесмен, обладающий крупным состоянием: сетью магазинов «Naolla», так же владелец одноимённой парфюмерной фабрики – это всё, что я прочитала в газете. Но я так же прокрутилась во дворе, рядом с этим домом, кстати, он от гостиницы не так уж и далеко. Таксисты нас просто по длинному пути возили. Так вот, о чём это я? Покрутилась я там, и местные бабульки очень много интересного мне поведали.
    - Подожди, давай я чай поставлю.
    Мы сели за стол, и Алёна продолжила.



    - Геннадий Ярославович Грен, очень вежливый молодой человек, всегда с бабулями здоровался, никогда не хамил, машину свою ставил на стоянку, чем так же заслужил любовь у бабушек. Однако, одна из бубулек отзывалась о нем, мягко говоря, отрицательно. Говорит, что бандит из бандитов вон. И приезжают к нему такие же бандиты. На вопрос с чего она взяла, что это бандиты, бабуля невозмутимо ответила: «Ну, что ж я бандюг ентих не узнаю». Так же ещё одна бабуля, как её называют баба Ника, сказала, что вчера до пожара видела, как Геннадий заходил в квартиру с какой-то девицей.
    - Стоп! Ты что? Квартиру его подожгла?
    - Ну да, нужно же было спасать Маринку.
    - Так могли же и другие люди пострадать!
    - Тебе кто ближе? «Другие люди» или Маринка?
    - Давай дальше.
    - Так вот, баба Ника эту девицу не разглядела, только запомнила, что была девица очень смуглой, не здешней. Это не примета, так что может и пронести. Хотя как я поняла, шишка этот Геннадий Ярославович крупная, менты будут носом землю рыть, что бы найти убийцу, так как на несчастный случай, к сожалению не тянет.
    - Почему?
    - Труп не успел сгореть, а продырявленная голова на несчастный случай мало похожа. Да, есть ещё одно не понятное. Откуда у Маринки пистолет - это раз, а во-вторых, куда она его потом дела? Я обсмотрела всю квартиру, его нигде не было.

    P.S. Продолжать, не продолжать?
    У ангелов большие и пушистые крылья, но ты поймешь, что это ангел, когда он повернется спиной, когда будет уже поздно
    Мой симс-сериал "Проклятье"

  6. #6
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Серия № 6.
    Алёна.

    Объяснив, всё Иришке, я пошла, продлевать срок проживания в гостинице. Мысли мои были о Гене. У меня никак не укладывалось в голове, что Марина могла его убить, но всё было против неё. Что толкнуло тонкую, хрупкую девушку на такое преступление? Откуда у неё появился пистолет? Всё это оставалось загадкой.
    Может, он пытался её изнасиловать, а она, испугавшись, продырявила ему башку? Конечно, может. Тогда объясняется, почему она была полуобнажённой и забилась в угол, но тогда остается неясным, куда делся пистолет? Нужно поскорей Маринку в чувства приводить, она должна всё объяснить. Ох … Маринка, разве для этого мы ехали в «большой город»?



    - Привет, Алёнушка, - улыбнулся Вова.
    - Привет.
    - Ты просто так или по делу? – ещё шире улыбнулся Вовочка.
    - По делу, Вов, по делу, - вздохнула я.
    - Ну, почему такие красивые девушки разговаривают со мной только по делу? – притворно возмутился портье.
    - Судьба твоя значит такая, - пожала я плечами, мне сейчас было совершенно не до шуток.
    - Так что ты хотела? – серьёзно спросил Вова, переключаясь на работу.
    - Хочу продлить проживание в этом Раю на 2 дня, - ухмыльнулась я.
    - Ноу проблемс, - на ломанном английском сказал Вовка.

    С гостиницей я разобралась, теперь нужно было срочно искать работу. Денег уже почти не оставалось, а их нужно было много, очень много.
    Я взглянула на часы и аж присвистнула! Уже было пять часов! В шесть должна была придти женщина-психолог для Маришки. Имя у неё какое-то странное - Ирва. Ну, да Бог с этим именем, главное чтобы помогла.
    До её прихода остался час, а ещё нужно Маринку умыть, а то сидит чумазая, но этим путь Ирка займётся.



    Я поднялась в номер и объяснила всё подруге. Она только покивала и пошла исполнять. Ещё нужно заехать в две фирмы, узнать насчёт работы. Это займёт достаточно много времени, т.к. на такси денег нет, а самой я чувствую, поплутать мне много придется.



    Я подошла к остановке и спросила у прохожего, как добраться до Магистраля, на что он произнёс типичную фразу:
    - Извините, я спешу.
    Ну что ж, не повезло. Я решила больше к прохожим не приставать. Подошла к какому-то латку и купила там карту города. Она стоила в два раза дешевле, чем проезд на такси до дискотеки. И всё было доступно и просто.



    Я ободрённая села на автобус.
    Всё оказалось не так просто, как было на первый взгляд. Вышла я на одну остановку раньше и решила пройти её пешком. В карте были подробно показаны дворики. И я решила значительно сократить, следуя указаниям на карте, пройтись по какой-то подворотнe. Заодно больше исследовать местность. Но на проклятой карте был указан поворот, а на самом деле там был тупик!




    В общей сложности проплутала я так около часа, да к тому же сильно натёрла ногу. Видно, судьба посчитала, что мало надо мной поиздевалась, так как, когда в очередной раз заворачивала в какой-то дворик, на меня напала компания подростков. Я толком не успела разглядеть их, т.к. произошло всё в считанные секунды. Один из мальчишек окликнул, а когда я обернулась, получила сильный удар по голове и больше ничего не помнила.




    Сознание потихоньку возвращалось в мою голову. Голова ужасно болела. Я приоткрыла глаза и увидела, что лежу в какой-то комнате. Она была светлой и какой-то свежей. Я попыталась приподняться. По всему телу раздалась ужасная боль. Видно, эти малолетние подонки, потом ещё хорошо поработали ногами.
    - Вижу, вы уже потихоньку приходите в себя, - сказал мужской голос.
    Я повернула голову и увидела молодого мужчину, который сидел за компьютером.
    - Кто вы и где я? – простонала я.
    - Меня зовут Константин, а вы у меня в квартире, - он подошёл к постели, где я лежала.
    - Как же я тут оказалась?
    - Ну, я можно сказать ваш спаситель, - с иронией заявил Константин- По счастливому стечению судьбы вы забрели случайно, а может, и нет, - он хохотнул, - во двор, где я живу. Опять же вам крупно повезло, что в этот момент я выезжал со стоянки, и увидел, что группа неизвестных подростков избивала вас. Вот я и решил хоть раз в жизни совершить благородный поступок…
    - Боже мой, они отобрали мою сумочку. Там было всё: и деньги, и документы, и телефонные номера, - теперь мой стон был не от боли, а от отчаянья.
    - Где же моё заслуженное спасибо? – возмутился Константин и торжественно помахал перед моим лицом сумочкой.
    От восторга, я даже вскликнула.
    - Я просто не знаю, как вас благодарить, Константин!
    - Называйте меня просто белым рыцарем, и если вам не трудно встаньте на колени, - скромно попросил мой спаситель
    Я засмеялась, но тут по всему телу опять пошла дикая боль.
    - Не напрягайтесь, - озабоченно сказал Константин.
    - Всё нормально, - улыбнулась я, он определённо мне начинал нравиться.
    У ангелов большие и пушистые крылья, но ты поймешь, что это ангел, когда он повернется спиной, когда будет уже поздно
    Мой симс-сериал "Проклятье"

  7. #7
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ну, что ж!
    Теперь у моего сериала новый фотограф!
    Так что за фотографии все дружно благодарим Cat's spirit!

    Серия 7.
    Ирина.

    Я быстренько переоделась, а потом как и сказала мне Алёна, я переодела и умыла Марину. Делать это было очень затруднительно, так как она совсем мне не помогала.



    Провозилась я с Маришкой больше получаса. И еле-еле успела прибрать кое-какие вещи (Служанка в этой гостинице не полагалась).
    Ирва была точна как часы. Пришла ровно-ровно в шесть. Для психолога она была довольно молода. И с чего это Алёнка говорила, что это женщина? Самая настоящая девчонка. Но, присмотревшись, я заметила на её детском личике глубокие морщины.
    - Здравствуйте, - поздоровалась со мной Ирва. У неё был глубокий приятный голос.
    - Здравствуйте, Ирва, - приветливо отозвалась я, приглашая психолога в
    номер.



    - Ну, и где же наша больная? спросила Ирва, оглядываясь.
    - Она в зале. Проходите, пожалуйста.
    Я подвела Ирву к Маришке. Та даже не шелохнулась.
    - Мда, вижу случай тяжёлый, - вздохнула психолог.
    - Вы сможете ей помочь? - с надеждой, спросила я.
    - Я думаю да. Как её зовут?
    - Мариной.
    - Нет, это я знаю. Как называете её вы с подругой? - не угоманивалась Ирва.
    - Когда как. Маришка, Маринка, Мариночка, - растерялась я.
    - Хорошо, а теперь оставьте нас с Маришкой наедине, - попросил психолог, быстро переняв мою манеру обращения к Маришке.
    Я поспешно удалилась на кухню. Делать было совершенно нечего. Главная моя задача была следить за Маринкой, но и этого меня в данный момент лишили. Мне стало как-то грустно и одиноко.



    Алёнка сейчас бегает, ищет работу, чтобы нас прокормить. Я никогда не знала, что она такая сильная. Даже не знаю, что без неё бы мы делали.
    Безделье было просто невыносимым. Я чувствовала себя птичкой, запертой в клетке. Не хотелось оставлять Маришку одну в номере с Ирвой, тем более Алёнке обещала следить за всем этим. Хотя какая разница, буду я тут сидеть или спущусь и поболтаю с Вовой.
    Приняв решение, я тихонько подошла к комнате, где была Маришка с Ирвой и остановилась около двери.



    Я знаю, что подслушивать нехорошо, но любопытство взяло вверх.
    - Маришка, всё хорошо, ты в полной безопасности, - говорила Ирва. - Ты нужна своим подругам, возвращайся.
    Я тоже могла бы так говорить целыми днями.
    - Ирва, я буду внизу, если что, - зашла я в комнату. Сколько ещё времени ты
    будешь с ней беседовать.
    - Ну, час ещё точно, так что можешь пока идти, - улыбнулась Ирва.
    Я спустилась к Вове. Он тоже сидел и
    скучал.



    - Привет, ангелок, - поприветствовала я портье.
    - Привет, Ирульчик, - хихикнул он.
    - Тоже скучаешь? поинтересовалась я.
    - Да, работа у меня такая, - пошутил Вовка. Что-то Алёны долго уже нет.
    - А, она работу искать поехала. Хотя уже задерживается прилично, уехала 3 часа назад.
    - Может, сразу собеседование устроили? - предположил ангелочек.
    - Наврядтли, хотя тебе виднее, я ещё совершенно не знаю большой город .
    Так мы проболтали с ним около часа, а потом я поднялась наверх и проводила Ирву. Потом покормила Маринку и сама перекусила. Уже было 11 часов, а Алёны всё не было. Я начинала нервничать. Где её черти носили?
    У ангелов большие и пушистые крылья, но ты поймешь, что это ангел, когда он повернется спиной, когда будет уже поздно
    Мой симс-сериал "Проклятье"

  8. #8
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Спасиб огромное девчонки!)
    Не представляете, как мне приятно!

    Игра у меня пошла, благодаря Shy !
    За что ему величайшее спасибо! Так что фотографии опять буду делать я!
    Примеч. скини некоторых персонажей сменились!


    Серия №8.
    Алёна.
    Любовь, любовь…

    В обществе Кости, я совершенно забыла о времени. Он казался идеальным. Ухаживал за мной, накормил вкуснейшим ужином, который он принёс мне прямо в постель, развлекал разными историями своей жизни. Оказалось, что ему 23 года, работает он в какой-то крупной фирме. А в эту квартиру купил совсем недавно. И ещё не успел обустроиться как следует, да и женской руки тут не хватало.



    В ответ я рассказывала ему про своих подруг. О том, как сегодня пыталась найти работу. Жаловалась на карту, которая так меня подвела.
    - Ну, не так уж она тебя и подвела. Если б не карта, мы бы никогда не познакомились, - возразил он.
    - Это точно, - мы встретились взглядами.
    Он смотрел на меня с такой нежность и ласкою, что по моему телу пробежали мурашки. Казалось, что во всём мире сейчас были только мы вдвоём.
    - У тебя глаза такие выразительные, - неожиданно сказал Костя, - и глубокие. Если в них долго смотреть, то можно утонуть.
    Я не нашлась, что сказать, а просто смущённо потупила глаза. Тут я обратила внимание на часы. Боже! Уже 12-ый час!
    - Ничего себе!
    - Что такое? – обеспокоился Костя.
    - Времени сколько. Мои подруги будут волноваться!
    - Да не волнуйся ты так, сейчас я принесу телефон, и ты позвонишь своим подружкам. А сегодня останешься у меня. Я думаю, тебе ещё нужен постельный режим. Я всё - таки немного врач, - он озорно подмигнул мне.



    Я позвонила Иришке и вкратце поведала всю историю. Она в ответ только поохала и поахала. Потом я узнала про Маришку и расстроилась. Жаль, что результата пока не было.
    - Ну что ж, завтра жду тебя, - вздохнула Ира.
    - Куда ж я денусь, - хмыкнула я и отключилась.

    - Ну, как подруги? - поинтересовался Костя, выходя из ванной. Он был в одних шортах. Я невольно проскользила глазами по всему его спортивному телу. Костя поймал мой взгляд и усмехнулся.



    - Замечательно, - отозвалась я. – Ты не мог бы мне помочь добраться до ванной?
    - Конечно, - он без кол****ий подхватил меня на руки и понёс в ванну. Я чувствовала его дыхание. Оно дурманило и опьяняло. Я видела, что с ним происходит то же самое. Я посмотрела на него, наши взгляды встретились. Мне стало тяжело дышать. «Слишком скоро…» - последнее, что пронеслось у меня в голове.



    Уже в следующую секунду его губы впились в мои. Дальше всё было как будто во сне. От всех чувств моя душа разрывалась на тысячи кусочков. Мне ещё никогда не было так хорошо.




    Заснуть удалось только под утро. Но от этого сон казался ещё более сладким. Пробуждение было не менее приятным. В воздухе витал аромат кофе. Я нерешительно открыла глаза, боясь, что всё было сном. Передо мной стоял Костя, такой красивый, с подносом, на котором был мой завтрак.
    - Доброе утро, спящая красавица, - улыбнулся он, ставя передо мной поднос.
    - Ты, наверно, идеальный мужчина, - вздохнула я.
    - Да, наверно, - поскромничал Костя. – Какой же ещё мужчина сможет находиться с идеальной женщиной?
    Я засмеялась, от вчерашней боли ничего не осталось.
    - Оу! Вижу, вчерашний массаж пошёл тебе на пользу, - ухмыльнулся идеальный мужчина и нежно поцеловал меня.




    - Ну, раз тебе уже лучше, может, куда-нибудь съездим? – предложил Костя.
    - Мне нужно своих подруг проведать, - вздохнула я.
    - Давай сегодняшний день проведём вдвоём, а завтра вернёмся к повседневным делам? – предложил он. – Хотя, возвращаться к делам, зная, что тебя ждёт такое прелестное создание очень не легко.
    - Я согласна, только можно позвонить?
    - Ты ещё спрашиваешь, - хмыкнул Костя.


    - Алло, Ириш, это я, Алёна.
    - Алёночка, приветик, когда ты приедешь? – отозвалась подружка.
    - Завтра, солнце, завтра, - виновато сказала я.
    - О! Значит с тобой уже всё в порядке, - лукаво сказала Иришка. Она поняла меня без лишних слов, - ну развлекайся. За нас не волнуйся. Целую.
    И она отключилась.
    - Всё в порядке, - крикнула я Косте, который деликатно вышел на балкон.
    - Договорилась с подружками? – поинтересовался он.
    - Угу, теперь я полностью в твоём распоряжение, - с вызовом сказала я.
    - Да ладно? – он озорно поднял брови и прыгнул в кровать. Кровать же жалобно заскрипела.
    Понятно, что до вечера мы никуда не поехали. Где-то в девятом часу мы всё-таки вылезли из любовного ложа. И по предложения Кости решили поехать в ресторан «Фламинго».
    У ангелов большие и пушистые крылья, но ты поймешь, что это ангел, когда он повернется спиной, когда будет уже поздно
    Мой симс-сериал "Проклятье"

  9. #9
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Не бейте меня, что фотографий нет...
    Очень хотелось серию вывесить сегодня, а временябоюсь,что уже не будет...
    Так что без фоток...


    Серия № 9.
    Алёна.
    Ресторан «Фламинго».

    Тут меня осенило:
    - Дорогой, всё отменяется, - грустно сказала я.
    - Почему?! – возмутился Костя. – Что не так?
    - Я не могу поехать в ЭТОМ в ресторан, - решительно заявила я.
    - Тьфу ты, ну ты, - облегчённо сказал он. – Нашла из чего проблему делать. Сейчас заедим в один салон…
    - В половину 10? – ухмыльнулась я.
    - Да, тут есть один приличный салон, там вроде и тряпки есть, и макияж делают, - он озадаченно наморщил лоб.
    - Какой ты смешной, - не выдержала я и засмеялась.


    Выходя из салона, я чувствовала себя королевой. Выражение лица Кости полностью подтвердили мои чувства.
    - Ты выглядишь просто божественно, - восхитился он.
    - Спасибо, - я кокетливо улыбнулась.
    Ресторан превзошёл все мои ожидания! Это была просто сказка! Красивая, чудесная и неповторимая! Я в полном восхищение стала оглядываться по сторонам. Всё светилось и сверкало голубыми огнями. За стойкой бара, стоял полуодетый мужчина, по-видимому, бармен. На сценах, которые находились по бокам зала, танцевали девушки в ярко синих и розовых костюмах, которые облегали их безупречные фигуры. Музыка лилась от живого ансамбля, состоящего из 3-ёх мужчин, который расположился на центральной сцене. Они были одеты подстать танцовщицам: солист – в синем костюме, а двое других – в розовых. Стояло множество столиков, а за ними сидели с виду очень солидные и шикарно одетые люди.
    Но то, что я увидела в VIP зоне! Такого я не ожидала! Там было всё иначе. Не было никакой суматохи. Романтика. Одна сплошная романтика! Вокруг стояло тысячи фонтанов, и множество цветов, излучающих сладкий дурманящий аромат. Посреди всего этого божественного зрелища на хрустальной сцене танцевали девушки, в белых восточных костюмах. Вокруг порхали официантки в полупрозрачных платьях. Вокруг хрустальной сцены были расставлены мягкие кресла и мраморные столики. За ними тоже сидели очень представительные люди. Чуть дальше была веранда. Она напоминала райский сад. Множество прекрасных растений, с какими-то декоративными плодами.
    Костя повёл меня на веранду. Мы сели за уютный столик. Здесь Костя чувствовал себя как рыба в воде. К нам подошёл молодой человек, как мне показалось, очень представительный.
    - Здравствуй, Костя, - расплылся он в улыбке.
    - Привет, Игорёш, - сахарно ответил Костя.
    Вся эта сцена показалась мне настолько комичной, что я не удержала улыбку.
    - Алёночка, мы на секундочку отлучимся,- вставая, сказал мой кавалер.
    Они отошли в сторонку. Костя держался очень спокойно, а вот «Игорёша» во всю жестикулировал и иногда повышал голос. Один раз он выкрикнул так, что до меня донеслась фраза:
    - … но зачем? Как ты не понимаешь, она ничего …
    Костя осадил его. И уже через несколько минут вернулся ко мне:
    - Прости, сладкая, дела… Нигде от них спасу нет, - он нежно поцеловал меня.
    Вечер в баре пролетел очень быстро. За танцами, а потом и за нежными разговорами время летело незаметно. В Костину квартиру мы вернулись только под утро.
    Чувства, переполнявшие наши души, нашли, наконец, выход. Мы набросились друг на друга, словно не виделись целую вечность…
    У ангелов большие и пушистые крылья, но ты поймешь, что это ангел, когда он повернется спиной, когда будет уже поздно
    Мой симс-сериал "Проклятье"

  10. #10
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ну воть... выставляю на ваш суд серию...
    Я очень старалась, так что ужасно переживаю, как вы отреагируете!


    Серия №10.
    Алёна.
    Незваные гости.

    Проснулась я где-то во втором часу дня. Костя во всю суетился по квартире.
    - Ну, что проснулась, соня? – улыбнулся он.
    - Как видишь, - подставила я губки для сладкого поцелуя.



    - Дорогая, у меня плохие новости! Сегодня уезжаю в командировку, - грустно сказал Костя.
    - Как жалко, а я надеялась сегодня ещё побыть с тобой, - грустно вздохнула я.
    - Я тоже, но дела… дела… - он надул губки как ребёнок.
    - Да, я всё понимаю, - ободряюще сказала я. – Во сколько ты уезжаешь? Тебя проводить?
    - Нет, не стоит напрягаться милая. Уезжаю в пять, т.е. через три часа.
    - Ну, тогда не буду тебя отвлекать, всё равно дельное ничего не сделаю, - я почувствовала себя обузой.



    - Нет, что ты? – всполошился Костя.
    - Я всё-таки поеду к подругам. Они меня совсем заждались. Позвонишь мне, как приедешь? – спросила я.
    - Ну, а как ты думаешь? – изумился котёнок, - Я позвоню тебе с аэропорта.
    Уже через пол часа я села в такси и поехала обратно в гостиницу. Меня терзали постоянные сомнения: «А вдруг он не позвонит?» «Может, я для него ничего не значу?».
    У входа меня встретила Иришка.



    - Алёнка! Тут без тебя такое произошло!
    - Ну, что ещё могло стрястись? – обречённо спросила я.
    - Ирва – гений! Маришка уже реагирует на всех, только сказать ничего не может! – тараторила Ирка.
    Мы зашли в комнату. Маришка сидела перед телевизором.
    - Как ты, Мариночка? – озабоченно спросила я.



    Она грустно посмотрела на меня, а потом обняла.
    - Мой маленький бедный ребёнок! – прошептала я.
    - Алён, нам нужно поговорить, - встряла Иришка.
    Мы вышли на кухню.
    - Послушай, Ирва строго настрого запретила нам разговаривать с Маришкой, о том, из-за чего у неё был столь глубокий шок. Ирва говорит, что из такого шока выходит один из миллиона, тем более за такой срок.
    Так мы проговорили долго. Потом смотрели телевизор.



    Но мои мысли постоянно возвращались к Косте. Меня вновь и вновь мучили сомнения. А ещё, мне казалось, что произошло то, чего я больше всего боялась. Я влюбилась!(!) Так пролетело время и пришла пора ложиться спать. Я помогла Иришке уложить Маришку спать, а потом и сама легла. Сон как-то не шёл, не смотря, на столь буйные прошлые ночи. Тут я услышала стук в дверь. Я не хотя, вылезла из-под одеяла и подошла к двери.



    - Кто там? – спросила я.
    - Это Вовка, открывай!
    - И чего тебе не спиться?- проворчала я, открывая дверь, в тот же момент получила оглушительный удар по голове. Сразу стало как-то темно…
    Очнулась я оттого, что кто-то больно хлопал меня по щекам. Глаза не хотя разлепились.
    - Какого …?
    - Ты мне по матерись ещё! – злобно выкрикнул басом какой-то человек в чёрном.
    - Ты чё орёшь? Мэн ин бляк хренов? – разозлилась я.
    На меня обрушился удар в челюсть.
    - Я те сказал, - рыкнул мой мучитель.



    Тут до меня донёсся крик Иришки. Она отчаянно материлась.
    - Что вы с ней делаете? – разом очнулась я. – И вообще вы кто?
    - Здесь вопросы задаю я, - продолжал рычать «Мэн ин бляк», и на меня опять обрушился удар. Я почувствовала солоноватый привкус во рту. Надо же! Этот *****а разбил мне что-то там. Точно определить я даже и не пыталась.
    - Ну, чего ты дерёшься? – возмутилась я. – Слово уже не дают сказать.
    - Ты меня достала! – он угрожающе занёс кулак над моей многострадальной головой.
    - Да подожди ты, Слон! – крикнул откуда-то взявшийся ещё один паренёк. – Ща, шеф, приедет. А она тут вся раскрашенная. Ещё не известно кто из них эта сучка.
    - Так гасить всё равно всех нужно, - пожал плечами Слон.
    - Эээй! Это как «гасить»? За что? – до меня дошёл смысл всех его слов.
    - Молчать! – опять рявкнул мучитель.
    Я сочла за благо притихнуть и ждать этого неведомого шефа. Почему-то он представлялся толстым, лысым и с очень большим животом. Мои мысли прервал Слон.
    - А ты ничего, - он пошло посмотрел на меня, - я бы тебя ух!
    Я съёжилась. «Ну, уж нет! Такого счастья мне точно не нужно! «Ух!» тоже мне…»
    - Филин, а шеф скоро приедет? - не угоманивался Слон.
    - Ну, сказали минут через 15, - отозвался тот.
    - Успеем, - сказал Слон, и двинулся в мою сторону. Я же начала пятиться назад.



    - Эээ! Ты чё задумал?! А?! – разоралась я.
    Он противно хмыкнул, продолжая двигаться на меня.
    - Здрасте, приехали! Ну, где ж я «ничего»? – тараторила я, продолжая пятиться назад. – Настоящая страшидла! Ну что ты во мне увидел?
    Слон разразился в хохоте. Мне это совсем не понравилось, но крайней мере появилась лишняя секунда. Я бросилась к двери.
    - Стой! Вот сучка! – заорал Слон, хватая меня за руку. Тут подскочил Филин или как там его и оглушительно ударил меня. Вокруг опять всё потемнело…



    Сознание робко пыталось протиснуться в мою голову. Первые слова, которые я услышала:
    - Дурак! Ты её случаем не кокнул? – кипятился Слон (ишь как о моём здоровье печется!). – Шеф нам голову отрубит! Вдруг это и есть та баба, которая у Генки на хате была? (Ну, вот и всё благородство.)
    - Ну, я ж тебе помочь хотел, - виновато бубнил Филин. – О! Она кажись, очнулась!
    Я не сразу поняла, что речь идёт обо мне. Но когда Слон сильно меня тряхнул, я всё-таки решила очнуться по-хорошему.
    - Вот зараза! У меня чуть инфаркт не случился, - зашипел Слон.
    Тут зазвонила мобильник Филина.
    - Да, - бодро сказал он. - Понял, жду.
    Положив трубку, Филин облегчённо вздохнул.
    - Шеф уже на подходе. Пусть сам с ними теперь разбирается! А то послали нас к каким-то истеричкам! – жаловался «ночной птЫц». – Сказали, две бабы будут, а тут три. Так мало того одна кусается, - он продемонстрировал укушенную руку.
    Я расхохоталась. Ну, Ирка! Во, даёт!
    - Не, ну вот чё ты ржёшь? – ещё больше возмутился Филин.
    Тут телефон у Филина опять затрезвонил.
    - Да,- уже привычно отозвался Филин - Иду.
    С этим он вылетел, как и полагается «ночным птЫцам» из комнаты.
    - Шеф приехал, - напряжённо сказал Слон. – Ток, ты давай без выкрутасов. Хорошо?
    - Посмотрим, - я зло посмотрела на него.
    Из прихожей доносились голоса.
    - Я думаю это она, давайте сюда, - хорохорился Филин.



    В комнату зашёл сначала Филин, потом ещё двое «братков» тоже в чёрном, видно мода у них такая, а за ними… Не толстый, лысый и с большим животом «бык» как я представляла.
    - Ты? – моему изумлению не было предела.
    - Что ты тут делаешь? – делая ударение на каждое слово, спросил «шеф».

    [ADDED=~Victoria~]1086578734[/ADDED]
    По просьбе выкладываю голову Алёны:


    (Чтобы скачать кликни на картинку)
    У ангелов большие и пушистые крылья, но ты поймешь, что это ангел, когда он повернется спиной, когда будет уже поздно
    Мой симс-сериал "Проклятье"

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Жизнь после жизни"
    от PAMELLA в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.09.2005, 20:33
  2. "Жизнь моей Даниелы"
    от Igrushka в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.05.2004, 20:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •