Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: Чем хуже мама, тем ее больше любят

  1. #1
    nata_109
    Гость

    Чем хуже мама, тем ее больше любят

    Замечали ли Вы, что чем хуже мать относится к ребенку, тем он больше проявляет свою любовь к ней?
    Я знаю несколько случаев, когда социально неблагополучная матери, пьющие, гулящие, забившие на детей, получали больше любви от этих детей, чем мамы во всех смыслах положительные.
    Я не хочу никого обидеть, я прекрано понимаю, что "мамы всякие нужны, мамы всякие важны"... Но согласитесь у детей "неблагополучных мам" особо остро развито именно проявление любви к мамам. Я уверенна, что все своих мам обожают и любят, но у этих ребят эти чувства как бы напоказ...
    Хотелось бы узнать ваше мнение на вопрос: почему?

  2. #2
    Старожил Аватар для |Dragon's Child|
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Иzраиль
    Сообщений
    204
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Надеется, что всё же получит обратную любовь в ответ.
    Если вы смотрите телевизор, то вы, должно быть, уже заметили, что хорошие парни побеждают плохих всегда, кроме девятичасовых новостей.
    ----------------------------------------------
    [url]http://vdol

  3. #3
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    У меня мама АНГЕЛ, я её очень сильно ЛЮБЛЮ и ЦЕНЮ, я осознала на все 100% когда у меня бабушку пролезовало как тежело без заботы и тепла, у меня мама к ней уехала тк перевозить её было опастно, я вот без мамы более пол года прожила...
    Я готова на все ади МАМЫ!!!

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    nata_109, может у таких детей больше потребности в любви? Но это сильно от личности ребенка зависит.
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  5. #5
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    Может сначала ребенок и будет стремиться добиться маминой любви,но потом он может ее за это возненавидеть.
    А насчет того,что хороших мам дети иногда не любят то,по-моему это зависит только от степени избалованности.

  6. #6
    Старожил Аватар для Вероничка
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Моей родиной всегда останется мой Владивосток:)
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    nata_109, Я бы сказала немного иначе, тем больше ему хочется хотя бы мига ее любви, внимания, он выпрашивает ее у нее, так как любви нет.
    А без родительской любви расти трудно.
    Построил дачу из камней, брошенных в его огород

  7. #7
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я согласна с Вероничкой. Чем меньше родители уделяют детям любви, тем больше они к ним тянутся...В то время как чрезмерная родительская любовь отталкивает...они надоедают....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  8. #8
    Наама
    Гость
    Эльвен, Ну, не знаю. Мне кажется, что отношения с родителями должны быть ровными и теплыми. И уж никак я не согласна с тем, что чем хуже к мать относится к ребёнку, тем больше он к ней тянется.

  9. #9
    nata_109
    Гость
    У одной моей подруги очень не простая ситуация.
    Ей в 15 лет пришлось идти работать официанткой, хотя причин для этого особых не было. Просто она решила подарить маме к дню рождения дорогой подарок. Подарок она не подарила, так как мама деньги забрала и протратила их по ночным клубам. Подруга решила еще месяц поработать, накопить брату на велосипед, опять мама деньги забрала. Получается дочь в ночь идет работать, а мама этой же ночью деньги заработанные дочерью тратит на выпивку и развлечения. Месяца 2 назад подружке пришлось уволится, так мама начала ее бить(замороженной бараньей ногой по голове), дошло уже до больнице, где девчонка лежит по месяцу с сотрясением. А все из-за того, что мама нашла у нее 5$ в карманне(чаевые о которых подруга совсем забыла), а она всегда все дентги одавала матери, просто физически не могла их утаивать... Я после такого бы месяц с мамой бы не разговаривала, а может вообще бы ушла из дома(мать, кстати, ни разу в больницу не пришла). А Тоша на следующий день после выписки увидела у одногрупницы новую очень дорогую сотку и произнесла:"Надо бы мамочке такую купить, а то она на меня до сих пор косо глядит". Вся группа до сих пор пребывает в шоковом состоянии...

  10. #10
    Группа удаления Аватар для lossofsoul
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    На Востоке
    Сообщений
    193
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Злость Таких матерей отстреливать надо!

    nata_109
    О ужасссс меня до сик пор переполняют эмоции
    Я б такую "мать" убилабы на месте. Таких сажать надо, ну, а у Тоши помойму что-то с головой не в порядке (мож после сотрясения) , она лечиться не пробывала?
    Плач. Тебя ничего не спасет...
    Только ветер грехи за собой унесет...

  11. #11
    nata_109
    Гость
    FIRE, я тоже так думаю, но это не от сотрясения, она всегда такая была...
    Это мне и непонятно. Хотя я бы тоже хотела, чтобы меня дочь так любила...

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это мне и непонятно. Хотя я бы тоже хотела, чтобы меня дочь так любила...
    Это не любовь, это испуг...
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  13. #13
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну в принципе правильно...потому что когда родители потсоянно с ребенком то это его достает и он не тянентся к родителям,а когда любви родителей нет то ребнка тянет к маме...чтоб она приласкала..
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  14. #14
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    а ведь дети алкоголичек очень часто любят своих мамаш больше жизни. как так , ведь им ничего не даётся. но с другой стороны может всё дозволено , никакого контроля. только дети не понимают что это вовсе не любовь , а безразличие.

  15. #15
    Фанат Симс Аватар для Sovenka
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    НСО
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 13; мне - 5
    я думаю, что они просто стараются быть хорошими, чтобы получить свою долю родительской ласки...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой аддон хуже?
    от Shinshi в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 26.04.2005, 21:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •