Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 56 из 56

Тема: Мир проклятых: Оффтоп

  1. #46
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Про то, что не кранеют, в правилах написано, что если берешь (покупаешь на очки) детское лицо, то вампир получает возможность краснеть и даже чихать, чего не могут делать вампиры в принципе. Насчет еды, мне это тоже показалось сомнительным. А по поводу соплей о прошлой жизни - как же тогда быть с фильмом ''Интервью с вампиром''? А в остальном, спасибо за замечания.

  2. #47
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Princess, про интервью с вампиром: начнем с того что это изначаьно книга и кончим тем что многое там не совпадает с правилами маскарада. например: в "интервью" у вампира сразу становилось мраморно-белое лицо... а в маскараде лицо меняется только с утратой человечности (а она изначально, как известно, равна 7 или выше)
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  3. #48
    Группа удаления
      DM
    Аватар для Элл
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Жёлтый Дом
    Сообщений
    518
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Princess, хмм. Майн херц, вот уж вы, пожалуйста, не спорьте... Мерит "Baby Face" давно канул в прошлое, то бишь во вторую редакцию. Сейчас вместо него используется другой. Ах да. За имитацию чихания отвечает навык "маскарад".

    Что касается соплей, то повторюсь. Мир ЖЕСТОК. Нытики в нем долго не живут. Хочешь Окончательной Смерти - выйди встречать рассвет в поле. Так, по крайней мере, быстрее...
    Мир учит нас СКРЫТНОСТИ. Ни одно слово не произносится просто так. Любая информация может быть использована против вас. Вас не учили ваши Сиры? Пойдите к ним и плюньте им в лицо. Только не запачкайте рубашку - кровь плохо отстирывается.
    Не важно - в мире смертных или в мире вампиров вы находитесь, осторожность нужна всегда. Ибо любое слово может стать последним.

    И давайте уже решите, вы играете по Миру Тьмы или по фильму "Интервью с вампиром"... Или, может быть, по древнеславняским мифам о вурдалаках? Я льшу себя надеждой, что все-таки эта партия по Миру Тьмы. Пусть и изуродованному и перекореженному. Тьфу. За шедевр обидно.
    Женщина может делать всё, что ей хочется. Лишь бы это было вкусно.

  4. #49
    Шyрко
    Гость
    Elle, ОГРОМНОЕ спасибо за твои замечания. У меня вопрос, что вообще тогда могу вампиры есть и пить? (могут пить ли они воду)
    Мы играем по
    Миру Тьмы

  5. #50
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Elle, а мы по второй редакции и играет =)
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  6. #51
    Шyрко
    Гость
    Кто нить в курсе собираются ли еще партия какая нибудь стартовать на михее?

  7. #52
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Elle, хм... можно, в принципе, и на ты, но только не так резко , Кажется я не давала подвода для спора, а просто задала интересующий вопрос и объяснила почему я сделала так, как сделала, да... и еще спасибо сказала за замечания. Да и чего мне спорить, я и так поняла, что допустила много ошибок и возможно непростительных, но для меня это вообще первая ролевая игра, я в этом деле новичок, а ведь у каждого он был первый раз и право на ошибку. Или я ошибаюсь?... Хотя может быть в Мире Тьмы мне этого и не простят ...

  8. #53
    Шyрко
    Гость
    Сегодня видел Касандру в онлайн! УРА!

  9. #54
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    кх... знаете что... мня так играть не устраивает... я ухожу из партии... это не игра вообще, а жалкая породия...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  10. #55
    Шyрко
    Гость
    Я в свою очередь хочу сказать, что уеду с 14 июля по 28 июля. Так что не знаю...как будет партии идти, и стоит ли ей идти...

  11. #56
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я пока что здесь, но ближе к концу июля тоже уеду...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •