Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 99

Тема: Мир проклятых: Однажды летней ночью

  1. #1
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4

    Одобрение Мир проклятых: Однажды летней ночью

    //Итак, набор закрыт, но те, кто хочет поучаствовать, в частности Троица, пока ещё могут прислать мне карточки. Тогда я введу их в игру. Ну, так давайте начнём.
    Так, Гера, запоминай – правоведения у тебя нет, ибо откуда ты взял очки опыта? Поколение !только! 13, так что лучше, чтобы жить в Центре, поставь в ресурсы ещё очко. Съемных квартир, подаренных матерью не бывает. По правилам Человечность и Сила Воли у тебя 7 и 3. Вещей у тебя совсем-совсем нет?//
    Был обычный солнечный день. Впрочем, именно в этот день в городе N было ну очень жарко, слишком жарко или, если угодно, ужасно жарко. Люди сновали туда-сюда с необычайной скоростью, стремясь побыстрее скрыться от вездесущей жары. На работе люди задыхались от духоты, забывая о делах, как и дети в школах, в домах были открыты настежь все окна и работали все доступные кондиционеры и вентиляторы. Наступало лето 2000 года.
    Только к вечеру жара немного поулеглась. Людей на улицах явно прибавилось и они уже, кажется, никуда не спешили. Впрочем, на одной улице всё же спешили. Кэнсингтон Роад, 4 – по этому адресу в городе находился ужасно – именно ужасно - популярный ночной клуб «Летучая мышь». Уж очень жёсткий здесь был фэйс-контроль – потому и приходилось торопиться.
    Вот, около полуночи, мимо охранника проскользнул тридцатилетний хозяин клуба – Генрих Хадсон, одарив первого суровой улыбкой. Охранник поёжился – он знал, сколько людей до него было уволено отсюда с позором и последующим неприниманием ни на какую работу. И всё за допуск в клуб каких-то «совершенно не талантливых особ».
    Много людей стояло в очереди, и их становилось всё больше и больше. Судя по всему, пускать всех подряд никто не собирался. Однако некоторым всё-таки удалось пройти. По порядку двери клуба открывались для нескольких людей. Первым был паренёк на вид лет двадцати с внимательным взглядом и волевыми чертами лица, за ним шла очаровательная юная француженка-блондинка с аристократичными чертами лица, а за ней – француз-брюнет с слегка сумасшедшим видом. Последним из пропущенных на то время был худощавый шатен в кожаной куртке, довольно обеспеченный на вид. //То есть, на всякий случай: владелец - сюрпрайз – Миранда, Тореадор, паренёк – Шурко, Тремер, француженка – Принцесс, Вентру, француз – Гера, Малкавиан и последний – Дранк, тоже Вентру//. Вечер обещал быть приятным.
    Вы, все пятеро, постояв примерно до одного времени, наблюдая за танцами, всё же не стали долго задерживаться в обычном зале, где грохотала сумасшедшая музыка и царило взаимонепонимание, а сразу же прошли в VIP-зону, где обстановка и музыка были поспокойней. Никого особенного не было видно, разве что за столиком у стены ворковала какая-то парочка, которой явно было не до вас. Вы подошли к стойке бара с намерением заказать чего-нибудь и расслабиться перед «делами».
    //Ну-с, можете познакомиться, пока ничего не происходит.//
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  2. #2
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Девушка, скучаете? Позволите вас угостить? - Крис подсел к блондиночке.
    - Бармэн, две "Кровавых Мэри". И мне побольше крови, поменьше мэри.
    Он улыбнулся девушке:
    - И как же зовут такую прилесницу?
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  3. #3
    Шyрко
    Гость
    Диф подошел к барной стойке, не долго задумываясь сел за один из стульев рядом со стойкой и стал оценивать помещение. В его глазах не появлялись никакие чувства, как будто он был в трансе. Тем более что в зале играла такая спокойная, расслабляющая музыка, как раз такую и предпочитал Диф.

  4. #4
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    //Прохожа, не ожидала
    Кстати, он - Генрих Хансон//
    Генрих встал у барной стойки и не без удовольствия стал рассматривать дизайн клуба, который он так долго планировал и за выполнением которого так тщательно следил. Вдруг ему пришло в голову, что, возможно к такому дизайну подошла бы музыка поживее. С этой мыслью он незамедлительно подошел к ди-джею.
    - Давай парень, поставь-ка что-нибудь более оживляющее. Эта нагоняет скуку и веет сном. В конце концов, это клуб, а не Сонное царство! - он сверкнул глазами в сторону диджея. Затем Генрих снова направился к барной стойке. - Налей мне Абсент. Я сыт.
    Jack is dead.
    77_44

  5. #5
    Шyрко
    Гость
    Диф, слегка покосифшись в сторону Хансона, подумал *Что это за тип? Ведёт себя очень вызывающе, наверняка это главная шышка это места...* Теперь уже Диф полностью повернулся в его сторону и стал наблюдать за его дальнейшими действиями...

  6. #6
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    - Ну, что вы! Вы слишком любезны! Девушка залилась румянцем, который как ни странно очень шел ей, как и всем блондинкам. - Мое имя Анателла, так назвала меня мама... Ах, как я скучаю о ней... В глазах девушки появился оттенок грусти, похоже было даже что в них мелькнула слеза, хотя может быть и нет. - А как вы угадали, Крис, что ''Кровавая Мэри'', мой любимый напиток? На этих словах она загадочно улыбнулась и пристально посмотрела на собеседника.

  7. #7
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Генрих завороженно следил за действиями бармена, виртуозно крутящего в руках бутылки и бокалы, хотя цель подобного "шоу" все же не была ему ясна. Минуту спустя он стал чувствовать на себе чей-то взгляд. Он обернулся и увидел паренька лет двадцати, внимательно изучающего его своим пристальным взглядом. Усмехнувшись, Генрих протянул ему руку и бодро проговорил:
    - Меня зовут Генрих Хансон, я хозяин "Летучей мыши". - он приветливо улыбнулся.
    Jack is dead.
    77_44

  8. #8
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    //Princess, вообще-то он не представлялся ей...ну да ладно//
    - Когда я тебя увидел я сразу подумал что эта девушка наверно пьет "Кровавую Мери" и ничто другое, знаешь существует нение психологов что каждому человеку подходит какой-либо напиток... вот тебе подходит именно он... К тому же я и сам люблю его. Ну что выпьем за знакомство?
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  9. #9
    Шyрко
    Гость
    Диф посмотрел на Генриха...Он протянул свою руку на встречу руке Генриха и представился
    - Я называю себя Диф.
    Хотя в отличии от Хансона он не стал ему улыбаться, Диф не любил быть лидером в разговоре, он придоставлял это право своему собеседнику, предпочитая больше слушать, нежели говорить.

  10. #10
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    - Значит Диф... - Генрих задумался. - Знаешь, в твоем имени чувствуется нечто античное. Да-да, точно! Мне оно нравится. - затем он крикнул бармену: - Эй, парень, налей-ка Дифу ирландский крем за счет заведения!
    Затем Генрих устроился поудобнее и стал разглядывать полки с бутылками, будто желая найти какую-то погрешность.
    Jack is dead.
    77_44

  11. #11
    Шyрко
    Гость
    -Античное...
    Когда Дифу принесли ирландский крем, он посмотрел на него, но пить пока не стал...
    - Я вижу вы общительный человек.. *подметил Диф*
    // Miranda Rich, а ирландский крем, он алкогольный? //

    [ADDED=Шyрко]1085154960[/ADDED]
    Диф ничего не ответил по поводу его имени
    // Миранд, а ирландский крем алкогольный? //

    - Вы, как я успел заметить за время нашей не продолжительной беседы, очень общительный и открытый человек...

  12. #12
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    //Шyрко, два раза повторять не обязательно. Да, Ирландский крем (ака ,Беллиз) - алкогольный. Смесь, кажется сливок, спирта, сахара... короче он не очень сильный, насколько могу оценить на свой вкус.//
    - Да, не имею причины скрывать что-либо. Ну, почти не имею. - Генрих немного помрачнел. - И, я прошу, не нужно этого официального тона, обращайся ко мне на ты. - он попытался улыбнуться. - Какими путями в моем клубе? Решил повеселиться?
    Jack is dead.
    77_44

  13. #13
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    - Конечно, я очень рада знакомству со столь галантным молодым человеком. Я вижу вы удивлены, что я назвала Вас по имени, хотя Вы мне не представились, но оно написано на Вашем бэйджике-пропуске, если Вы, конечно, не воспользовались чужим, чтобы пройти в клуб.... И Анателла улыбнулась той чистой , открытой и непосредственной улыбкой, которой умеют улыбаться только дети. -Так Ваше имя Крис? Простите за бестактность, но это полное имя или сокращенное? Когда я жила во Франции, одного моего знакомого тоже звали Крис, а полное имя Кристиан. Ой, я ,наверное, несу чушь, простите...

  14. #14
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Крис прихлебнул свой напиток и посмотрел на пропуск.
    - Все время забываю что здесь имена пишут. И зачем? А зовут меня и вправду Кристиан... Мои родители консерваторы, не захотели назвать меня скажем "Флэшем"
    Крис как-то нервно ухмальнулся, упрекая себя в плоскости шутки.
    - Так ты из Франции? В Англии проездом или теперь живешь здесь? Хотя судя по тому что ты в VIP-гость, наверно все-таки живешь... а я раньше тебя здесь не видел...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  15. #15
    Шyрко
    Гость
    //Miranda Rich, это глюк, я сначала вообще своё сообщение не видел, мог еще раза 4 написать //
    -Я предлагаю вам лучше выпить этот крем. Я предпочитаю безалкогольные напитки...Бармен, налей что нибудь безалгокольного...Вы знаете (сделал вид что как будто не слышал того, что Генрих просил его на ты) я здесь из интереса. Очень интересное место, и дизайн, и само название не обычное, а то знаете, развелись сейчас море этих фастфудов...не по мне они.

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •