Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 99

Тема: Мир проклятых: Однажды летней ночью

  1. #61
    Шyрко
    Гость
    Диф задумался, над словами Криса насчет семейного бизнеса...
    - Я живу всю жизнь в городе N, я бы хотел стать психологом или человеком который изучает поведение людей. А что за семейный бизнес у тебя?

  2. #62
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Да... - Крис отмахнулся, - электроника... не морочь себе голову.
    "Вернее не твоего ума дело" - поправился мысленно Крис. Он вообще не любил разговаривать об этом. У него после посвящения стали слишком уж напряженными отношения с отцом.
    - "хотел бы"...а что мешает?
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  3. #63
    Шyрко
    Гость
    - Я не знаю, впринципе ничего не мешает, уж очень я люблю людей.*в душе конечно же были мысли о их крови*..а вы расскажите что за симейный бизнесс, мне интересно на самом деле. Просто я не знаю других тем, на которые пока что мы можем поговорить...

  4. #64
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Нууу... - неохото протянул Крис, - знаешь фирму "Нигма" вот это наши симейная корпорация.

    //"Нигма" - весьма крупная фирма по производству различной электроники...ну типа Сони или Самсунга//
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  5. #65
    Шyрко
    Гость
    -Оооо....очень не плохой наверное бизнесс крутите.-Диф задумался, и если честно он даже не знал о чем ему поговорить с Крисом, и всё таки он просто решил промолчать.

  6. #66
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Генрих с жалостью посмотрел вслед миссис Вандрейкен и вздожнул с каким-то облегчением.
    - Все же не понимаю, неужели вы с Джорджем не могли убежать в более приличное место? Возможно, это не мое дело, но, на мой взгляд, бывать в Темном районе в поисках приключений немного глупо. Хотя... - он задумался. - Возможно я бы так и поступил, если бы не был... - тут Генрих встрепенулся, посмотрел девушке в глаза затем отвел взгляд на противолежащую стену. - Большим любителем искусства и роскоши. Да, именно так...
    Генрих повернулся, видимо разыскивая Дифа, но увидев, что он увлечен разговором, успокоился. Он перевел взгляд на Аргуса, севшего неподалеку и угрюмо опустившего глаза не барную стойку. Затем он посмотрел на удаляющуюся Анателлу. "Хм, бедняга, ему так неповезло." Но через секунду Генрих уже снова внимательно слушал Лилит, позабыв о всех предыдущих мыслях.
    Jack is dead.
    77_44

  7. #67
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    - Мы с Джорждем - на "Джордже" девушка сделала ударение, - не могли убежать в более приличное место. И чем вам не нравится Тёмный район? Я могу понять свою мамашу, которая боится каждого паука, но вы... Там здорово, на самом деле. Так много... интересных людей...
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  8. #68
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Вероятно, в чем-то вы правы... - Генрих снова задумался, - Не сомневаюсь, что там много интересных... - он запнулся, - Людей, - продолжил Генрих. - Но все же, там очень опасно. Если вспомнить количество преступлений и рассмотреть статистику по каждому району, то получится, что на Темный район приходится в пять раз больше преступлений в день, чем, скажем на Престижный район за год. Вам, конечно, виднее. Но, думаю, столь прекрасным девушкам стоит быть поосторожнее. - Генрих улыбнулся.
    Jack is dead.
    77_44

  9. #69
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    - А я знаю, что я права, - самоуверенно улыбнулась девушка. У неё была очень обаятельная улыбка. - Конечно, там больше преступлений. Преступления - это жизнь Тёмного района. А в Престижном скучно. Я живу там с самого рождения. Хотя отец был против. Он хотел поселиться в Обычном, в доме совсем рядом с Тёмным.
    - Думаю, что таким девушкам как я там бояться нечего.
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  10. #70
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Аргус продолжая сидеть упершись взглядом в стойку бара и допивал свой сок.

  11. #71
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вернувшись в зал, Анателла прошла к барной стойке и заняла место рядом с Крисом. Что ни говори, а она всегда возвращалась, когда обещала это сделать. Видя, что Крис лишь мельком глянул на нее каким-то отсутствующим и скучающим взглядом, она хотела было извиниться за допущенную ранее бестактность
    , но вместо этого просто виновато улыбнулась своей по-детски открытой улыбкой и по-детски, как-то немного неуклюже принялась за мороженное, заказанное для нее и уже порядком расстаявшее.
    Впрочем, той, что постоянно должна быть подтянута, подчеркнуто элегантна и безупречна, позволительно иногда расслабляться. Тем более рядом с Крисом она почему-то чувствовала себя, как дома, как в компании страшего брата, и не боялась сделать лишнее движение.
    Удивительно, что за такой короткий промежуток времени интерес к этому юноше сменился легким влечение, а затем вообще перерос в узы, подобные братским.
    Однако, Анатела была этим даже довольна. Так или иначе - она не человек и дружить с вампирами ей необходимо, необходимо иметь поддержку с их стороны, как бы ее человеческая сущность тому не противилась. Так пусть, союзники-вампиры будут лучше такими, как Крис, а не такими, как ее глупый муженек Лорд Догвилль. Чтоб, он никогда не вернулся оттуда, куда ушел...
    Анателла злорадно усмехнулась и отправила в рот ложку расстаявшего мороженого.

    \\Вот только меня мучает смутное сомнение - а разве вампиры питаются и пьют что-то, кроме крови?.. Уж, скажите сразу.\\

  12. #72
    Шyрко
    Гость
    Диф, сидевший рядом с Крисом улыбнулся Анателле, и вспомнил тот момент, когда их взгляды пересеклись, когда она танцевала. Теперь Диф уже решил не просто кивнуть, но и представится.
    - Здравствуйте. Я называю себя Дифом. Можно узнать ваше имя? - со стороны Дифа выскальзнула приятная, обаятельная улыбка.

  13. #73
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    - Очень приятно, Диф, я - Анателла.
    И она улыбнулась Дифу и слегка кивнула головой.

  14. #74
    Шyрко
    Гость
    -Как вам обстановка?

  15. #75
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    //ничо что вы через меня разговриваете? Анателла вроде как со мной рядом сидит, Диф тоже...//
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •