Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 99

Тема: Мир проклятых: Однажды летней ночью

  1. #46
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    //Принцессь, ты мне всех вампиров пересовращать решила?) На будущее - чтоб больше никаких случайных "узнаваний" и вспоминаний. Надо будет - вспомнишь)
    От кола вампиры не умирают//
    - Радоваться?! - женщину даже передёрнуло, что, при её объёмах, выглядело не очень аппетитно. Её голос перешёл на визг, - Да как эта дряная девчонка, Лилит, вообще посмела туда сунуться! И её я считаю за свою дочь! Да я бы никогда в жизни!.. Ну что тебе там понадобилось, - внезапно запричитала она - доченька, неужели тебе чего-то не хватало, что ты решила сбежать от нас с... с мистером Вандрейкеном...? Он так волновался за тебя... Да ещё с кем - с этим молодым хамом!
    - Вот именно, что вы с мистером Вандрейкеном - скорчила гримасу, изображающую лицо матери, Лилит, выпивая виски, - Да этот мистер!.. Он и ногтя Джорджа не стоит, ясно тебе!
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  2. #47
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    - Х-кх-м.. - Генрих прокашлялся, стараясь не засмеяться. Все же он пересилил себя и произнес: - Прошу вас, не ссорьтесь. Вы нарушаете спокойный настрой клуба. Значит, говорите, вас зовут Лилит?.. Весьма любопытно. Что ж, вы меня заинтересовали. Если вы не против, я бы хотел услышать всю историю от начала и до конца.
    Jack is dead.
    77_44

  3. #48
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    "Семейные ссоры в общественных местах, ух как это похоже на женщин. Отец себе такого некогда не позволял, да и сейчас не позволяет. - подумал Крис с ухмылкой смотря на женщину. - А вс-таки интерестно эта Лилит уже вампир? Лилит... воистину имя вампира..."

    //Шурко, пока они там болтают, иди ко мне что ли... тож познакомимся...я то в сторону Анателлы по понятным причинам не пойду//
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  4. #49
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    \\Принцесс кого ты там называла Дон Жуаном?\\
    - Странно, что вы нигде не учились, наверно вам приходилось очень часто танцевать, потому что так научиться я просто приклоняюсь. – Сказал Аргус с каким-то стеснением. После воспоминание о родине Аргус немного погрустнел:
    - Нет в ближайшее, и может даже никогда, не поеду во Францию. А у вас там какие то серьезные дела?
    - Я только недавно приехал в N и мне здесь очень нравится, здесь прекрасная атмосфера для таких как …, как, как я, для таких творческих людей, – немного вспотев проговорил Аргус, он не хотел спугнуть свою собеседницу и даже немного привык к ней, что для него было совсем не приемлемо.

  5. #50
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Миссис Вандрейкен, услышав и с некоторым запозданием поняв слова из уст дочери, с необычайной - для неё - резвостью вскочила со стула и понеслась к выходу. В её глазах, как на мгновенье заметил Генрих, появились слёзы.
    Лилит только горько улыбнулась вслед буйной матери. Видимо, такие сцены не были редкостью.
    - Да, меня зовут Лилит, - улыбнулась она, допив своё виски и заказывая Кровавую Мэри. Девушка казалась вполне симпатичной и даже, быть может, красивой. У неё были длинные прямые чёрные волосы, свободно спускавшиеся по плечам и глубокие глаза какого-то прозрачного цвета, - До того мне, знаете ли, не нравилось своё имя – один бог знает, откуда моя мать его выкопала. Но теперь… - она не закончила фразу, - А вся эта история… Моя мать просто очень нервная. Подумаешь, я на пару дней ушла с Джорджем, – она пренебрежительно пожала плечами, - а она, вместе со своим мистером тут же начала искать меня по всему городу. Мой отец бы понял меня…
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  6. #51
    Шyрко
    Гость
    Диф уловил то мгновение загадочный улыбки Анателлы, и лишь слегка улыбнувшись, он кивнул головой и двумя пальцами, как бы слегка отдал честь... Он встал, и решил продолжить свой обозревательный поход по клубу. Проходя барной стойки, и увидев Криса, он решил остановится, и задать вопрос
    - Сдесь не занято?
    *вопрос был задан тихим, слегка ухмыляющимся голосом*

  7. #52
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    //Крис за барной стойкой сидел//
    - Садись, - отмахнулся Крис, - Эт чо за хмырь? - кивнул он в сторону танцевавшего в Анателлой мужчины. - Твой друг?
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  8. #53
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    //Kassandra каюсь, каюсь - больше ни-ни - разошлась я малость И вообще, сейчас пай-девочкой стану.
    Не умирают... я вообще-то тоже так думала, но сомневалась, а если этим колом к полу пригвоздить - тоже по-моему неплохо будет... //

    - Серьезные...
    Музыка закончилась, Анателла прошептала на ухо незнакомцу:
    -Ну что ж, я был очень рада знакомству. Если все же когда-нибудь Ваш путь все же будет лежать на нашу с Вами родину, очень Вас прошу - обязательно позвоните мне. Мой номер есть в телефонном справочнике - Анателла Догвилль...
    И тут Анателла неожиданно обнаружила, что даже не представилась незнакомцу и не спросила как его зовут.
    - Простите, я совсем забыла представиться - Анателла. А как зовут Вас?

  9. #54
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Аргус посмотрел Анателу и с удивление забыл, что они даже и не познакомили:
    - Так вас зовут Антанела очень приятно, а меня зовут очень большим именем, но вы называете, просто Аргус, надеюсь что наши пути переплеснутся не только на родине, но и до конца…, ой надеюсь что мы ещё не раз встретимся. Может пока присядем у стойки бара и выпьем по морковному соку? Или чего по крепче? Как вам больше нравится.

  10. #55
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    -Очень приятно, Аргус. Еще раз скажу, что рада была знакомству с Вами. Но я все же дойду до туда, куда направлялась.
    И Анателла оставила Аргуса и все-таки отправилась в дамскую комнату - ведь настоящие леди не должны забывать время от времени пудрить носик и поправлять прическу.

  11. #56
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Аргус посмотрел в след уходящей Анателле и проговорил грустным голосом:
    - Ну как всегда меня в отстой, ну мне не привыкать, - затем он прошагал к барной стойке и заказал морковного сока.

  12. #57
    Шyрко
    Гость
    - То что он мне не друг, это точно...Я пытался его разговорить...но единственное что мне удалось узнать, то что он называет себя неким Князем Тьмы и еще чего-то там, я не стал особо вслушиваться в его сказки... Хочу представиться, меня Дифом звать, буду рад твое имя узнать...Кстати, что то у тебя вид ненавистный, за что ты так на него, я так полагаю, обозлился?
    Поинтересовался Диф, и опустил голову уставившись в барную стойку.

  13. #58
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Ну я Крис, - он пожал руку Дифу, - да не обозлился я, просто интересно... Князь Тьмы... ха... Верзевул, мля... ты чо не пьешь?
    Тут Крис заметил того самого человека подходящего к барной стойке. "Пьет морковный сок...истенный князь тьмы!!!" Крис изо всех сил пытался сдерживать лыбу так и наровящую вылезти наружу.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  14. #59
    Шyрко
    Гость
    Диф тоже не сдержался, и все же улыбка вылезла на его спокойное лицо.
    -Меня зовут Диф.Мда...князь темы...Чем вы занимаетесь по жизни, Крис? Вы случайно здесь или с определенной целью?

  15. #60
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Чем я занимаюсь по жизни, эээ, - Крис почесал затылок, - ну скажем морально готовлюсь принять семейный бизнес, хотя, если честно, то я бы лучше открыл пару таких вот ночных клубов. Я уже начинаю подъискивать местечки под них... Ну а ты чем занимаешься?
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •