Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 99

Тема: Мир проклятых: Однажды летней ночью

  1. #31
    Шyрко
    Гость
    -Я называю себя Диф.
    Он смотрел пристально в глаза Аргусу. Дифу не понравился Аргус.
    - Могу ли узнать имя моего собеседника? Какими вы путями здесь?
    Диф взглянул на него так, как будто у них была какая-то борьба взгядами.

  2. #32
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Аргус не отрывал взгляда от Дифа. И продолжал всем своим басом:
    - Меня звать, их светлость, темнейший князь Аргус Сойральдо Куароспулус Орвэлиенту. А как я сюда попал, даже и не помню. Брел по улицам вот и как-то залетел сюда. А ты откуда будешь?

  3. #33
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    -Крис, не ломай комедию, моя память меня еще никогда не подводила, я узнала тебя, ты не человек. Но знаешь, я впервые вижу вампира, с которым мне интересно.
    Последние слова она произнесла шепотом, серьезно посмотрев в глаза Криса.

  4. #34
    Шyрко
    Гость
    Диф, продолжал "гипнотизировать" Агруса, так же как и Агрус его. Они не могли оторвать взгляды, это было похоже на борьбу.
    - Темнейший кзязь...интересно, откуды вы родом? Я всегда жил в этом городе, а место инетересно, решил заглянуть...
    Диф, сделал взгяд более подавляющим.

  5. #35
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Аргус перестал смотреть на Дифа и только проговорил:
    - Молодец, не каждый выдержит такой напряги, а вот от куда я это уже моё дело. Ты лучше мне по больше расскажи, про это место. – Он начел крутиться и рассматривать всю комнату остановившись на сидевших двух шептавшихся людей.

  6. #36
    Шyрко
    Гость
    - Спасибо. Это место...трудно обьяснить, сдесь собираються люди.... *была длительная пауза и небольшой нервный смешок*...люди что бы пообщаться, расслабиться от повседневной жизни...да, именно так *нервный смех одалел Дифа*... а что вы ждали от этого места. Вы приследуете некоторые цели?

  7. #37
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Вампир? - Крис издал смешок, - да вы девушка пьяны. Не надо было тебе пить столько Мэри. Скушай лучше мороженного.
    Он уже начал терять интерес к девушке, но теперь то он видел что она на что-то надеялась, но увы она была нужна ему только как ужин.
    "Интересно, - подумал он, - а та девица что пришла с этой "коровой" вампир или нет? А то в темном квартале побывала, да еще и дерганная пришла"
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  8. #38
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Анателла лишь покачала головой в ответ на слова юноши.
    -Крис, я дожна извиниться перед тобой, я ненадолго тебя покину - выйду в дамскую комнату.
    Анателла встала и направилась к выходу, но проходя мимо двух молодых людей, неожиданно остановилась и обратилась к одному из них, тому что был облачен в черную одежду.
    -Простите за бестактность, но не могли бы вы отойти со мной в сторону на пару минут?
    И когда Аргус встал и отошел с ней, она сказала ему:
    - Еще раз простите, но проходя мимо, я услышала обрывок вашей фразы, по легкому акценту я смею предположить что вы француз, не так ли?

  9. #39
    Шyрко
    Гость
    Диф, не успевший услышать ответ на вопрос, который он задал, обратил внимание на девушку, которая отошла с Аргусом. Она была прекрасной красоты девушкой. У нее были золотистые волосы, и красивая родинка на левой щеке. Диф осмотрел ее с ног до головы. Подметил, что она очень красивая. Он услышал разговор.

  10. #40
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Аргус очень удивился, что девушка подошла к нему, - скорее всего она заметила, что я на неё смотрю, - подумал Аргус. Когда же они отошли её вопрос его ещё сильнее удивил, он ждал для начла разговора о погоде или спросить время, а тут такой странный вопрос. Что смутило Аргуса:
    - Да я родом из Франции? – ответил Аргус очень неловко даже можно сказать растерянно. Затем он мельком выглянул в бок и заметил человека, странно пытавшегося дотянуться до чего-то, он резко сказал своим басом, так что его слышала вся комната:
    – Давайте лучше отойдем по дальше, а то здесь чересчур шумно.

  11. #41
    Шyрко
    Гость
    Диф понял на кого намекнул Аргус.

  12. #42
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Но Анателла кажется ничего не поняла, она лишь подумала, что этому человеку неудобно стоять и разговоривать с ней, привлекая внимание окружающих.
    - Чтож, может быть чтобы не привлекать к себе лишнего внимания, сделаем вид, что мы танцуем? (благо как раз звучала красивая медленная мелодия).А заодно я задам вам еще несколько вопросов.
    И не дожидаясь ответа молодого человека, Анателла положила руки на плечи юноши, совсем забыв, что направлялась в дамскую комнату поправить прическу. Но, как настоящая леди, она при этом не упустила из вида и еще одного молодого человека, смотревшего на нее, и успела подметить, что он тоже был чертовски хорош.

    - Итак, вы француз. Это же просто чудесно! Вы не представляете, как я рада этому! А как давно вы были во Франции? Как часто бываете там? Ой, я наверное, задаю так много вопросов. Позвольте объяснить: я родом из Франции, но по объективным причинам не могу пока вернуться туда, но мои родные живут там. Мне бы хотелось узнать как они, передать деньги им в помощь. Но я не могу объявится там сама, у меня на это очень серьезные причины, поверьте...
    Видя, что ее новый собеседник слишком серьезен и в глазах его горит какой-то сумасшедший огонек, Анателла поспешила объясниться:
    - О, не подумайте, что я обращаюсь с такими просьбами и вопросами к первому встречному. Просто в чужой стране встретить земляка, да еще принадлежащего к высшим кругам общества - настоящая удача. Разве Вы так не считаете?

    [ADDED=Princess]1085579471[/ADDED]
    Через плечо незнакомца, Анателла посмотрела на Криса, так и сидящего у барной стойки. Похоже, он обижен на меня (подумала Анателла), так и не признал факта. Я, конечно, должна была быть более деликатна. Зачем было так по-дурацки смеятся? Настоящие леди не поступают подобным образом. Надо обязательно извиниться перед ним, ведь комплимент о том, что с ним интересно, он воспринял вовсе не как попытку извиниться. Да... Похоже мне не стоило выходить в свет из своего убежища, я абсолютно лишена дара общаться - обидела Криса... (мысленно корила себя Анателла) А сейчас вот танцую с парнем, в глазах которого огонек одержимости...
    А что если он сумасшедший и сейчас в приступе достанет нож и вонзит в меня. Я, конечно, не умру, но это будет даже страшнее, чем если бы я истекла кровью на полу этого бара... Тогда все узнают кто я на самом деле и вонзят в меня осиновый кол. А может быть так будет лучше, такая жизнь слишком тяготит меня... (так думала Анателла, танцуя с новым знакомым и внимательно рассматривая его) Нет (наконец, решила она), он, конечно, способен на что-нибудь ужасное и кажется одержим, но мне он ничего не сделает, слишком уж нежно держит он меня за талию, слишкои пронзителен взгляд его зеленых глаз.

  13. #43
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Когда Анателла ушла Крис испытал какое-то двоякое чувство, с одной стороны ее уход ему покзалось хорошой идеей, с другой - он был готов биться головой о барную стойку за свою дурацкую выходку с притворством, ее явно такой чепухой не обманешь, как он сделал это однажды парой дамочек-вампирок. Ну и зачем же он так ступил? Повернувшись на стуле он заметил как она стала разговаривать с каким-то мужчиной. "Так значит дамы пудрят носики?" Крис прищелкнул языком "Значит я точно ступил. Не, Крис, ты что-то писсеместически настроен... А она тебе вообще нужна?" - мысленно говорил с собой Крис.
    - Бармер, стопку текиллы. - сказал Крис и тут же выпил выполненый заказ.
    Подумав еще немного на тему своих взаимоотношений с девушками он подумал что не стоит морочить этим голову - жизн хороша... что ж если она подумла что он полный идиот - пусть думает. Дав себе пощечину, видимо что бы отогнать наступающий хмель, он взял в рот зубочистку и начал грызть ее зубами наблюдая за "увлекательной" женщиной, что пришла с дочкой...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  14. #44
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Аргус посмотрел на девушку больше не обычным для него бешеным взглядом, а с испуганным, так как девушка его действительно напугала, её глаза постоянно метались от барной стойки к нему. Она постоянно думала, о чем-то своем. Что его немного смущало:
    - Я приехал из Франции ровно год назад до этого жил обычно жизнью ничем не отличавшейся от остальных, скучной и нудной. Но должен вас разочаровать, но назад я не собираюсь в связи с… также как и у вас очень серьезными причинами, - при этом Аргус задумался, какие же могут быть серьезные причины у столь очаровательной девушки,
    – Да, вы не волнуйтесь меня ни сколько не смутило ваши вопросы и мне очень приятно поговорить хоть с кем-то в этом городе и особенно потанцевать, кстати, вы отлично танцуете, где-то учились?

  15. #45
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    -Да нигде не училась, так само собой, жаль, что вы пока не собираетесь во Францию, но может быть в будущем вы сможете мне помочь?
    Анателла слушала своего собеседника и думала, что он все-таки очень хорош собой, хотя и немного странный, но все-таки хорош и загадочен. Интересно, а какова на вкус его кровь? Впрочем, я не должна этого узнать (сказала себе девушка), ведь этот человек вполне может стать мостиком между мной и моими родными. А потом... Кто знает...
    Или стоит сегодняшний вечер посвятить тому другому, что смотрел на меня, кажется я ему понравилась (мысленно спросила себя Анателла) да и если бы я была человеком, наверняка бы влюбилась в него с первого взгляда... Она украдкой глянула на кареглазого юношу (Дифа) и загадочно улыбнулась ему... но так чтобы, этого не заметил француз...

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •