Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 99

Тема: Мир проклятых: Однажды летней ночью

  1. #16
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    //Miranda Rich, пардон, это у меня с глазами уже глюки
    Дранк и Принцесс, вы как-то странно разговариваете - Анателла - на Вы, Крис - на ты. Определитесь уже)//
    Вздрогнув - видимо, в этом клубе весь персонал был несколько напряжён - диджей поставил что-то повеселее. Парочка у окна недовольно оглянулась на него, но, поскольку никакой реакции не последовало, им оставалось только вернуться к разговору.
    Бармен, проворчав еле слышно что-то себе под нос, налил стакан минералки и пододвинул её к Дифу.
    Дверь VIP-зала распахнулась ещё раз. В неё степенно прошла дама почтенных лет, которая явно не страдала от отсутсвия денег, а за ней проскочила, озираясь по сторонам, какой-то девушка с совершенно дикими глазами, судя по виду, дочь этой дамы. Запыхавшаяся и слегка грязная, она села за стойку бара и заказала себе бокал виски. Её мать, женщина немыслимых габаритов, которые противоречили столь немыслимой худобе девушки, и с опять же противоречащими бледному лицу дочери румяными щеками, со вздохом кое-как уселась на стул рядом с владельцем клуба.
    - Мистер Хансон! - всплеснула она толстыми ручками, пальцы которых были унизаны всевозможными безвкусными колечками. - Миссис Вандрейкен. А это моя дочь. Как же мне вас не знать, - ответила она на его молчаливый вопрос, - помните, в газете ещё про ваш клуб писали?
    Генрих хотел было отмахнуться от назойливой посетительницы - всё это повторялось не один раз и его известность уже начинала ему надоедать. Но тут она сразу перескочила на другое:
    - Вы представляете, совершенно не знаю, что делать с этой молодёжью! Вот моя дочка как-то раз сбежала из дома, представляете! Ходят слухи, что она побывала в Тёмном районе! Я, конечно, сначала не поверила, но когда мне подтвердили это несколько надёжных знакомых... И теперь, представляете, она совершенно помешалась на какой-то загробной чепухе... Вампирами какими-то интересуется, прочей чушью, представляете... Я прям уж и не знаю, что делать-то!
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  2. #17
    Шyрко
    Гость
    Диф, глотнул минералки, поблагодарил бармена, не смотря на то, как он подал этот напиток. Он стал смотреть на новых посетительниц этого клуба, не издавая ни звука. Потом лишь косо смотря на них, он делал вид что смотрит вдаль, хотя на самом деле внимательно слушал их разговор.

  3. #18
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    - Кристиан, Крис... *в задумчивости произнесла Анателла*
    Конечно, она не сказала собеседнику, что именно так звали ее первую и единственную любовь, так безвозвратно потеряную, оставшуюся за проливом и за чертой старой жизни. Только в глаза девушки снова мелькнула тень печали.
    - Да, я родом из Франции, но мой муж был коренным англичанином. В Англии я живу не так давно, вполне возможно, что мы не встречались с Вами, то есть с тобой, раньше.
    И хотя Анателла ответила юноше именно так, с самого начала разговора ее мучало странное чувство - ей казалось, что она уже встречала этого человека, но вот только где?... спросить напрямую ей мешало чувство такта, а потому она терялась в догадках. И чтобы скрыть это, она изящным движением руки, украшенной дюжиной серебристых браслетов-колец, откинула золотой локон со лба и отхлебнула напиток.
    Как ни странно, но бокал с ''Кровавой Мэри'' в руке блондинки идеально гармонировал с ее сверкающим ярко-красным сарафаном, красными босоножками на высокой шпильке и атласной красной лентой на тонкой загорелой шее.
    -Крис, а ты часто бываешь в ''Летучей мыши''?
    Несмотря на то, что Анателла тактично продолжала беседу и казалось, что даже не обратила внимания на произошедшее в зале, на самом деле она внимательно слушала разговор вновь пришедших.

  4. #19
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Когда гости зашли Крис через плечо глянул на них и ухмыльнулься, его всегда веселили такие большие и самодовольные женщины, любящие что бы все вертелось вокруг них.
    - Так вы были замужем? - самооценка Криса кажется уже начала падать, девушка оказалась старше чем выглядела...но в конечном счете и он не выглядет на свои 20..
    "Вот она жеская косметика или она вампир? - думал Крис оценивая Анателлу, - если так, то вполне вероятно что мы могли видеться на встречах клана... но будет жаль если она и вправду вампир, тогда сегодня ужина не будет"
    - А в "летучей мыши" я бываю не так уж и часто. Обычно я люблю вечеринки пошумнее, а сегодня захотелось чего-нибудь поспокойнее.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  5. #20
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    -Была, но мое замужество было слишком коротким. Мой муж скончался не так давно. и вот мне 20, а я уже вдова, хотя, скажу по секрету, ничуть не жалею об этом.
    В глазах девушки вспыхнул огонек ненависти, но ненадолго, вот уже ее лицо вновь осветила загадочная улыбка.
    - а я здесь тоже только во второй раз, но обстановка мне нравится...

  6. #21
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Второй раз и уже в VIP-гость? Должно быть ты имеешь влияние в городе... Прости, наверно я лезу не в свое дело...
    Крис прекрасно понимал что не всегда стоит спрашивать новых знакомых про бизнесс, он ведь может быть и не вполне легальным.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  7. #22
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    - Да ничего страшного, все эти привелегии у меня только благодаря бывшему муженьку, у него действительно было большое влияние в этом городе, а мне на все это, если честно глубоко плевать.
    Анателла чувствовала, что слишком разоткровенничалась, но остановится , увы, не могла, этот человек напротив буквально располагал к доверию. Но кто же он? Где она его видела? Девушка отчаянно перебирала самые дальние уголки своей памяти, но пока безрезультатно.

  8. #23
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Генрих хотел было отвернуться, но слова миссис Вандрейкен заставили его остановиться.
    - В Темном районе, говорите?.. - Генрих перевел задумчивый взгляд на дочь дамы, - Да... это весьма опасное место. И.. думаю... Вы должны радоваться, что она вернулась живой и невредимой. - взгляд Генриха оживился, - Так как вы говорите, зовут вашу дочь? - сказал он, как-то загадочно улыбнувшись девушке.
    Затем Генрих на секунду перевел взгляд на Дифа и произнес:
    - Извини, Диф. Думаю, мы сможем закончить разговор чуть позже.
    Jack is dead.
    77_44

  9. #24
    Шyрко
    Гость
    - Желаю удачи.
    Сказал Диф, и слегка ухмыльнулся.
    -Я буду где нибудь в клубе...
    Допив свой напиток, Диф встал из-за стойки и решил походить по клубу, осмотреться, т.к. такая компания его совсем не устраивала, он не любил таких людей, как была эта женщина.

  10. #25
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Аргус сидел в дальнем углу, он был облачен вовсе черное и сам выглядел очень хмуро, на него никто не обращал внимания, да и он сам не очень любил привлекать к себе внимания. Он рассматривал людей у стойки и что-то бормотал, затем резкими движения он прошагал к барной стойке.

  11. #26
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Ладно, давай не будем о прошлом, я вижу тебе трудно об этом вспоминать. Давай я лучше угощу тебя еще и мороженным, например. Я бы наверное пригласил тебя потанцевать, но увы танцевать - это то что я умею делать хуже всего. Я даже жанглирую битыми бутылками лучше чем танцую... хотя я никогда не пробовал жанглировать битыми бутылками... но уверен что это бы у меня получилось лучше.
    Крис совершенно искренне улыбнулся Анателле и заказал у бармена мороженного для девушки.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  12. #27
    Шyрко
    Гость
    Диф проходя мимо одного человека(человека ли?) заметил Аргуса и решил сесть рядом с ним в углу. Они были похоже одеты, и выглядел похоже. Диф не произнес ни слова, лишь косясь своим совершенно бесчувственным взгядом на Аргуса.

  13. #28
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    -Сказать по правде мороженое я люблю даже больше , чем танцевать...
    Она тоже улыбнулась Крису.
    И вдруг словно вспышка осветило память Анателлы воспоминание: Тот злополучный вечер после ее обращения, гости мужа - все вампиры Вентру. Она даже не пожелала тогда выйти и заперлась в комнате. Но любопытство взяло свое и она решила посмотреть за гостями в замочную скважину. И лишь одно лицо врезалось в ее память - эти глаза, эти черты. Это был он - Крис - ее сегодняшний собеседник.
    Так значит он вампир?! Анателла мысленно улыбнулась. Странно, что она сразу этого не поняла. Но если Крис - вампир, то он обхаживает ее сейчас вовсе не для того, для чего это делают люди. Бедный Крис, так он не поужинает сегодня. Анателла едва не рассмеялась. Надо ему сказать, что его чары идут впустую.
    Девушка внимательно посмотрела на собеседника.
    - Крис, мне кажется, тебе стоит переключится на ту девушку за дальним столиком. ей, кажется, уже надоел ее парень, она уже несколько раз бросала на тебя такие взгляды.
    И Анателла подмигнула Крису. Видя, что он еще не до конца понял ее слова, она наклонилась к нему и аккуратно, так чтобы было видно только ему, приопустила атласную ленту на шее, открыв характерные для вампира следы укуса. А потом, поправив ленту, она откинула золотые волосы и засмеялась звонко и заливисто.
    Со стороны могло бы показаться, что она только что услышала от юноши какую-то несусветную романтическую чушь, какую так часто несут влюбленные...

  14. #29
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    От слов Анателлы Крис посупился, ему не нравилось когда его вот так вот проносили, да еще и непонятно по какой причине.. он и рук не распускал и не говорил лишнего. Когда она показала ему следы от укусов да него наконец-то дошло, что она тоже вампир и по видимости знает его... значит она подумала что он хочет отужинать ей, ну в принцепе так и было... но теперь даже как-то легче стало, когда все наконец прояснилось. Но ее смех ему совсем не понравился, он бы хотел думать что вместе с ним, но она смеялась над ним. Ситуацию надо было исправлять. Крис решил съиграть. Он мысленно хищно улыбнулся.
    - Что это? Я что-то не понял что бы мне хотела показать... Тебя укусила бешенная собака и ты не хочешь со мной сближаться, что бы не покусать?
    Крис сделал очень удивленое и обеспокоенное лицо. Ему была интересна реакция Анателлы.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  15. #30
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Аргус сидел молча и смотрел ровно прямо, по нему можно было измерять ровности пола. Затем он заметил смотрящего на него чела. Вот поворачивал головой очень медленно и очень ровно. Словно у него на голове был стакан с водой и он боялся расплескать воду. Когда же он повернул голову, а произошло это не очень быстро он посмотрел прям в глаза этому человеку. Не отводя взгляда он спросил:
    - как звать?

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •