Показано с 1 по 5 из 5

Тема: "Двое: я и моя тень"

  1. #1
    Постоялец Аватар для .:Adema:.
    Регистрация
    10.05.2004
    Адрес
    в мире сказок и грез...
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Идея "Двое: я и моя тень"

    Кинокомпания “miXei” при содействие “Adema production” представляют Симс-сериал:

    Двое: я и моя тень


    Сценарий – .:Adema:.
    Режиссер – .:Adema:.
    Фотки - .:Adema:.
    В главных ролях снимались:
    Кларисса Смит в роли Дженни Ромс
    Мелисса Смит в роли Джинни Хартер
    Джессика Браун в роли Тины Никсон
    Стефан Морен в роли Билли Степса
    Джордж Лайт в роли Смита Форда
    Том Брунс в роли Генри
    Дигори Дил в роли Рика.

    Серия первая.

    Джинни откинула свои волосы назад и внимательно посмотрела в зеркало.

    Её новый имидж в стиле вамп немного раздражал её. Вдруг в дверь постучали.
    - Мисс Хартер, вас просят пройти на съемочную площадку. – В дверном проеме показалась рыжая макушка Элизы, ассестента режиссера. Джинни кивнула головой и напоследок посмотрела на себя в зеркало.

    “Все-таки эти тени мне не идут” – подумала она, выходя из гримерки. – Джин, киска, сядь на кровать и возьми розу в руки. Улыбнись. – Скомандовал Тод, увидев Джинни.

    Девушка послушно выполнила его приказания. – Так, умница, придай взгляду немного страсти. Так, хорошо. Все начали. Мотор! – Крикнул Тод. Зазвучала музыка. Джинни хищно облизала губы. Затем на сцену вышел молодой человек и присел рядом с девушкой. Джинни обняла его и стала нежно шептать ему на ухо. Парень ухмыльнулся и… - Стоп!!! Джин ты была великолепна, но вот что касается Генри.…Сколько раз я тебе объяснял, страсти, побольше страсти. – Кричал режиссер, бегая по сцене. – Я музыкант, а не актер – Буркнул Генри в своё оправдание. Тод закатил глаза – Так стань им, если хочешь, чтобы ваш клип занял первые места в хит-парадах. Одно присутствие Джинни тут не поможет. – Закончил Тод, усаживаясь на стул. – Так, начали. Мотор! - Джинни обняла Генри и стала что-то шептать ему. Генри ухмыльнулся. Затем на них упала красная простыня. – Стоп! Так Джинни ты на сегодня все, а вот с Генри и его группой мы еще поработаем. – Сказал Тод девушке.

    Джинни слабо улыбнулась и сказав: ”Пока”, вышла из зала. Как только девушка очутилась в своей гримерке, то сразу кинулась к телефону. – Алло, Рик! Привет! Да уже закончились. Позвони Хелен и скажи, чтобы она приехала ко мне в 3. Да, еще позвони Майклу и скажи, что на примерку я сегодня не приду. – Тараторила она, наливая себе кофе. – Вам сегодня звонила сестра – Послышалось из трубки. Девушка поставила кружку на стол и убрала прядь волос за ухо.

    – И…и что ты сказал? – Промямлила Джинни. – Я сказал, что она ошиблась номером и что здесь не живет Джинни Хартер, а потом бросил трубку. – Сказал дворецкий. Джинни нервно облизала губы – Да, говори так всегда. Ну, ладно я пойду, умоюсь. Пока – Девушка положила телефон на стол и выпила залпом кофе. Затем позвала Жанну, свою гримершу.
    ***
    Джинни открыла дверь и зашла в дом. Первым кто её поприветствовал, была её собака Мери. Девушка почесала Мери животик и затем взяла её на руки.

    Собака громко залаяла. – О, мисс вы уже дома. – Джинни обернулась. Сзади стоял Рик с грудой постельного белья. – В чем дело? Где Бриджит? – Спросила хозяйка дома, бросая свою сумку на тумбу. – О, я её отпустил – Сказал дворецкий. Джинни покачала головой и пошла на кухню. – Саманта!!! – Крикнула девушка. Из глубины комнаты показалась жирная тушка Саманты. – О, мисс. Вы сегодня рано! – Прощебетала кухарка. – Обед готов? – Спросила Джинни, наливая себе сок. – О, да! Еще несколько минут и будет готов. – Заверила Саманта, нарезая хлеб. – Отнеси его тогда ко мне в кабинет. - Джинни на прощанье и вышла из кухни. Девушка поднялась по лестнице и зашла в свой кабинет. Сев в уютное кресло, Джинни вытянула ноги и тихо простонала. Потом сняла пиджак и туфли. В дверь постучали. – Входи Саманта – Крикнула Джинни. – Это Рик, мисс. Приехала Хелен. – Послышалось за дверью. “Ну, останусь сегодня без обеда” – подумала Джинни, открывая дверь. – Хорошо Рик, скажи, что я сейчас переоденусь, и мы начнем. – Сказала девушка, выходя из кабинета. Рик кивнул головой и стал спускаться по лестнице. Джинни надела купальник и спустилась в спортзал. – Привет, Хелен. – Поздоровалась она со своей массажисткой. Хелен кивнула головой и велела Джинни лечь на стол.

    – Вы сегодня очень напряжены, расслабьтесь. – Прошептала Хелен, массируя спину Джин. – О да, с утра у меня было интервью, потом съемки клипа для группы “Hock-rock”. – Выдохнула Джинни, наслаждаясь массажем. – Да жизнь супер звезды очень тяжела. Поклонники не достают? – Спросила массажистка. – Да, ходит тут один, цветы кладет около дома. Рик его постоянно гоняет. – Засмеялась девушка.

    Вдруг зазвонил телефон. – Я слушаю – Произнесла девушка. – Привет, сестренка! – Послышался из трубки насмешливый голос. – Вы…ввввы, не туда попали – Заикаясь, произнесла Джинни и бросила трубку. – Кто это был? – Спросила Хелен, намазывая себе руки кремом. – Ошиблись номером – Улыбнулась девушка. “Боже, надо срочно менять номер телефона”.

    ***

    Джинни услышала какой-то грохот и открыла глаза.

    В комнате никого не было. “Наверно Мери опять свалила вазу” – Сладко зевнув, подумала юная симка. Поправив подушку, Джинни уснула. Вдруг кто-то грубо схватил её и стал усердно трясти за плечи. Девушка недоуменно открыла глаза. Над ней возвышался какой-то незнакомый человек. Джинни испугано закричала и вырвалась из рук незнакомца. – Заткнись, дрянь. – Прохрипел мужчина. – Ккккккттто ввы? – Заикаясь, спросила Джинни, отползая к стене. – Твоя смерть, крошка – Улыбнулся мужчина, доставая из кармана пистолет. Джинни закричала и побежала к двери. – Охрана! Охрана! – Кричала она, выбежав в коридор.

    Мужчина грубо схватил девушку за талию и заволок опять в спальню. – Спит твоя охрана. Можешь не кричать. – Услышала Джинни знакомый женский голос. – Ты?! – Недоуменно спросила испуганная девушка, поворачиваясь к тому месту, откуда был слышан голос. – Узнала. – Из темноты на Джинни надвигалась темная фигура. – Да я. – Сказал голос, схватив Джин за шею. Вдруг комнату озарил свет, и Джинни смогла увидеть женщину, свою сестру-близняшку. – Привет – Сказала Дженн, сильнее сжав Джинни. – Мне больно – Прохрипела девушка. Дженни ухмыльнулась и прошептала на ухо Джинни – А как было больно мне, когда ты унижала меня. Как мне было больно, когда ты отказалась признать меня. Ох, а как мне было больно, когда я пришла попросить у тебя кусочек хлеба и как ты тогда вышвырнула меня. Ты это помнишь?! – Прокричала Дженн и отпустила шею Джинни. Девушка села на пол и тихо заплакала. – Ты же знаешь что… - Начала оправдываться Джинни, но Дженн грубо прервала её – Довольно, связать её, отвезти в какое-нибудь тихое место, а там – глаза Дженн, грозно сверкнули – убить.
    Джинни закрыла глаза и потеряла сознание.
    Конец первой серии.
    Эээ, знаю много недочетов, но я исправлюсь. Ну, в целом, вам понравилось?
    You think I'am angel?
    Think again...

  2. #2
    Постоялец Аватар для .:Adema:.
    Регистрация
    10.05.2004
    Адрес
    в мире сказок и грез...
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Алеся, у меня все видно, правда они долго грузятся...
    NOT_it, спасибо
    !LoVe!, выложу часиков в 11
    peanut, да ты права
    Элизианна-13 cпасибки
    Amey мерси

    Серия 2
    Часть первая.

    Где-то вдалеке надрывался будильник, Рик открыл глаза и посмотрел в потолок. Потом потер голову. “Всё-таки Саманта подлила мне какую-то гадость в кофе” – подумал старичок, обувая тапочки, вдруг он посмотрел на часы.

    Стрелки, как бы ухмыляясь, показывали 10-15. Рик схватился за голову. – Боже мой, я проспал! Мисс Хартер меня убьет – говорил дворецкий одеваясь. Когда он влетел в спальню Джинни, она уже была одета и сидела около зеркала, придирчиво разглядывая свое лицо.

    – Мисс…- Промямлил Рик, застегивая пиджак. – О…….ээээ….Рик! – Сказала Дженни, подражая немного писклявому голосу своей сестры. Рик внимательно посмотрел на свою хозяйку. – Что на вас одето? – Ужаснулся мужчина, увидев черный лифчик под белой блузкой и торчащую полоску трусов. Дженни поправила юбку и лучезарно улыбнулась дворецкому. “Этому старперу, что-то не нравится?” – подумала девушка, подходя поближе к Рику. – Ты проспал – Покачала головой Дженни. Рик смущенно опустил голову – Года… - Тихо произнес он. Дженни закусила губу и откинула свои волосы назад. – Может, возьмешь отпуск? – Вдруг произнесла она.

    – Подлечишь свой ревматизм. – Продолжала симка. Рик удивленно поднял бровь – Но, я не страдаю ревматизмом – Сказал он. “По тебе не скажешь” – подумала Дженн. – Ну, это я так для примера – Вслух сказала она. Наступила пауза. – Мисс Хартер, а кто же будет вместо меня? – Через некоторое время спросил Рик. Дженни сделала вид, что задумалась. Девушка закусила губу и принялась медленно наматывать прядь волос на палец. Рик внимательно следил за её движениями. – Ну, у меня есть одна кандидатура – Растягивая слова, произнесла Дженн через некоторое время. Рик нахмурил лоб и обиженно посмотрел на девушку – Этот человек, конечно, не такой ответственный и хороший как ты, но тем ни меняем… - Начала льстить Дженн. Рик смущенно улыбнулся и тихо сказал: “Спасибо”. – Так ты согласен? – Раздраженно спросила Дженн, расхаживая по комнате, она уже явно устала от этой беседы. Рик почесал затылок, а потом кивнул головой. Дженн победно улыбнулась, ей удалось избавиться от этого омерзительного старикашки. – Я выпишу тебе чек на 50 тысяч, надеюсь, тебе будет достаточно на 4 месяца. – Заверещала хозяйка дома, ища чековую книжку. Рик счастливо улыбался – Спасибо, вы так добры. – Прослезился он. Дженн мило улыбнулась и вырвала листик из книжки. – Держи, ни о чем не беспокойся, я буду умницей. – Говорила Дженн, выпроваживая счастливого Рика из своей спальни. – Ты и есть умница – Сказал Генри, выходя из ванны. – Знаю. – Ухмыльнулась Дженн. Генри пожал плечами и взял духи, которые стояли на столике около диванчика. – Ша-не-ль – Прочитал Генри название. – Лучше поставь - сказала Дженн, припудривая носик. – И что ты дальше собираешься делать? – Спросил Генри, рассматривая дорогую косметику Джинни Хартер. – Ну, для начала назначу тебя своим дворецким, удостоверюсь, что Джинни далеко-далеко и не сможет мне мешать, а потом я стану жить под её именем и с её деньгами. – Говорила Дженни. – Знаешь, я не понимаю ну чем я хуже её? Почему именно её заметили и сделали супер звездой и официальным лицом “Sims - nivea”? – Рассуждала Дженн.

    Генри зевнул и вышел из комнаты. Дженн громко фыркнула и села на кровать. “Я теперь Джинни Хартер, модель, актриса и просто красивая женщина. Интересно, как там моя сестренка?” – Подумала Дженни, расправляя складки своей юбки.

    Конец первой части.
    Жду критики. Только не очень сурово…
    You think I'am angel?
    Think again...

  3. #3
    Постоялец Аватар для .:Adema:.
    Регистрация
    10.05.2004
    Адрес
    в мире сказок и грез...
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    !LoVe!, мерси

    Серия 3
    Часть первая.
    Дженн глубоко вздохнула и еще раз обвела комнату взглядом. “Надо поменять обои, они жутко меня бесят” – Подумала девушка, открывая шкаф. Придирчиво разглядывая вещи своей сестры, Дженн кидала их на пол. “Господи, неужели она не носит обтягивающие брюки и декольтированные платья?” – Сокрушалась симка, выкидывая одну вещь за другой. Вскоре шкаф был пуст. Дженн села на пол и стала разгр***** кучку. Из всех вещей сестры ей только приглянулись: короткие черные бриджи, топ с нарисованным языком, мини юбка и длинное красное платье. Девушка аккуратно положила их на кровать, а затем принялась еще раз пересматривать одежду Джинни.
    - Мдя, Джинни определено не любила сексуальную одежду. – Сказала вслух Дженн. Девушка встала с пола, подошла к комоду и открыла его.

    В первом ящике лежало нижнее белье, Дженн глупо хихикая, принялась его рассматривать. На самом дне она обнаружила старую тетрадь. Бережно вытащив, она открыла её. На первом листе аккуратным почерком было выведена надпись “Дневник Джинни Ромс”. Дженн громко свистнула и перевернула страничку. На второй странице девушка увидела немного пожелтевшую фотографию 16 Джинни. Симка перевернула ещё пару листиков, принялась читать. Девушка так увлеклась, что вовсе позабыла о перестановке и смене гардероба. В основном дневнике было описанные переживания Джинни перед призинтациями, показами, съемками клипов.
    Наступил вечер, Дженн устало потерла шею и перевернула страницу. “Сегодня ночевала у Билли, но между нами опять ни чего не было. Он попытался проникнуть ко мне в комнату, но я закрыла дверь на замок. Хоть я его и люблю, но я боюсь сделать ЭТО… ” – Прочла Дженн. Вдруг кто-то легонько коснулся её плечa.

    Девушка испуганно обернулась и быстро захлопнула книгу. Перед ней стоял Генри с подносом в руках.
    - Привет! Я тебе поесть принёс.… А что тут за разгром? – Генри обвел взглядом комнату. Дженни виновато улыбнулась и встала с колен.
    - Да, так решила посмотреть вещички сестры. Отобрать, что не нужно выкинуть. – Устало проговорила Дженн, запихивая нижнее белье опять в комод. Генри пожал плечами и поставил поднос на стол. Вдруг его внимание привлек дневник Джинни, и Генри попытался открыть его. С громким криком: “Нет!!!” Дженн вырвала тетрадь из его рук.
    - Что это? – Удивленно спросил парень, пытаясь вырвать дневник из рук Дженн. – Дневник Джинни. – Сказала симка, прижимая драгоценную тетрадь к своей груди.
    - Оу, дай посмотреть! – Сказал Генри. Дженн покачала головой и еще сильнее прижала дневник. – Нельзя, это наше личное – Напоследок сказала Дженн и скрылась в туалете. Там сев на бортик ванны она принялась его дочитывать. Генри усердно стучал в дверь ванны. – Дженн, не смей выкидывать вещи Джинни – Послышался громкий возглас Генри.
    - Это еще почему? – Спросила симка, убирая прядь волос за ухо. – Ты не должна менять её имидж. – Послышалось из спальни. Дженн закусила губу и встала с бортика. “С одной стороны он прав, но я не смогу носить вещи Джинни” - Раздасованно подумала симка.

    Дженн открыла замок и вышла из ванны.
    - Ладно, но только завтра мы едем в салон “Wella-sims”, где мне сделают офигенную прическу – Поставила свои условия Дженн. Генри покачал головой.
    - Ты же знаешь, что Джинни ненавидела тот салон! – Сказал он, садясь на диван. Дженн обиженно надула губки. – Но, Генри, я так хочу, чтобы сам Стив Линкс делал мне прическу – Захныкала девушка. Генри миролюбиво поднял руки. – Ладно, езжай. – Согласился он. Дженни счастливо улыбнулась и включила телевизор.

    Вдруг зазвонил телефон. Симка сняла трубку – Джинни Хартер слушает. – Сказала она. – Привет зайчонок…- Послышался из трубки нежный, мужской голос. Дженни напряженно сглотнула. – Привет…эээ…ммм…солнышко – Выдала Дженн после недолгой паузы. В трубке послышалось хмыканье.

    - Простите, а с кем я разговариваю? – Раздраженно спросила симка.
    - Это я Билли, не узнала? – Разочарованно спросил Билли. Дженни соображала, как ей выкрутиться из этой ситуации. – Ау – Послышалось на другом конце провода.
    - Ой, ты знаешь связь какая-то плохая, пока! – Протараторила Дженн и бросила трубку.

    Конец первой части.

    Кмх, тупой конец, но на большее меня не хватило.
    You think I'am angel?
    Think again...

  4. #4
    Постоялец Аватар для .:Adema:.
    Регистрация
    10.05.2004
    Адрес
    в мире сказок и грез...
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спасибо всем, а вот и вторая часть третьей серии.
    Серия 3.
    Часть вторая.

    Джинни удивленно посмотрела на Тину, которая усердно рылась в своем шкафу, кидая на кровать различные блузки, брюки, юбки. Девушка присела в кресло и открыла журнал, вдруг в неё полетела зеленая юбка и футболка.

    - Что это? – Спросила Джинни, снимая со своей головы футболку. Тина промямлила что-то типа: “Одежда” и опять скрылась в шкафу.
    - Переодевайся – Крикнула Тина, кинув девушке кроссовки. Джинни отвернулась и вялыми движениями стала снимать с себя майку. Тина тем временем сидела перед зеркалом и красила ресницы.
    - Ну, как? Не велико? – Спросила врач, разворачиваясь к Джинни. Девушка неловко опустила руки и покачала головой. Тина ласково улыбнулась и велела Джинни сесть на стул. Женщина взяла расческу и принялась расчесывать волосы Джинни.
    - Мы сегодня идем в гости. – Сказала Тина, пытаясь завязать Джинни хвостик.
    - А к кому? – Осведомилась девушка, плотно сжав зубы от боли, которую наносила ей Тина своим расчесыванием. Врач развязала хвост и закусила губу, затем взяла лак и от души прыснула им на волосы Джинни. Девушка громко закашляла.
    - К хозяинам этого ранчо. – Сказала Тина, откашлявшись. Джинни встала со стула и внимательно посмотрела на себя в зеркало. “Я такая бледная!” – подумала девушка, разглаживая складки на юбке.
    - Ну, пойдем – Улыбаясь, сказала врач, подталкивая девушку к выходу. Джинни вышла на улицу и глубоко вздохнула. На небе светило солнышко и от этого у Джинни приподнялось настроение. Тина тем временем пыталась закрыть дверь на замок.
    - Черт!!! – Выругалась женщина, пытаясь вытащить ключ. Джинни стала помогать ей, вскоре они справились с этой проблемой. Тина спрятала ключи в свою сумку и, взяв Джинни за руку, потащила её через сад. Сквозь верхушки деревьев выглядовалась крыша дома и труба. Вскоре Джинни смогла увидеть весь дом. Около веранды она увидела собаку.

    - А зачем мы к ним идем? – Спросила Джинни. Тина пригладила волосы и ответила:
    - Я хочу договориться, чтобы ты немного пожила у них. Тебе наверно неудобно спать у меня на диване, да к тому же тебе, наверное, достают мои пациенты. Тебе нужен покой. – Сказала Тина, стуча в дверь. Джинни убрала прядь волос за ухо и закусила губу в ожидании. Через несколько секунд дверь открылась и на пороге показалась женщина средних лет с короткими каштановыми волосами. Она радостно улыбнулась и пригласила двух девушек в дом.
    - Бетси, познакомься это Джинни. Джинни это Бетси Филипс. – Представила Тина Джинни. Девушка протянула руку и смущенно пробормотала:
    - Очень приятно.
    - Взаимно - Улыбаясь, сказала Бетси. Затем она проводила Тину и Джинни на кухню, где уже вовсю обедали члены семьи Филипс.
    - Извините, мы начали без нас. – Смущенно произнесла хозяйка. Джинни почувствовала запах жареной курицы, и у неё потекли слюни. Бетси громко кашлянула, люди утихли, и внимательно посмотрела на Джинни и Тину. – Это Джинни, та самая девушка, которую нашли с раной в спине. – “Оригинально” представила Бетси Джин. – Это Чарльз, мой муж, это Френк, мой двоюродный брат, этот карапуз, наш сын, Хенк. – Джинни широко улыбалась и жала всем руки. Вскоре это все закончилось и все сели за стол.

    Тина стала что-то яростно шептать на ухо Бетси, женщина энергично кивала головой и накладывала в свою тарелку салат.
    - Я обо все договорилась – Шепотом сказала Тина Джинни, когда Бетси ушла на кухню. Джинни поблагодарила Тину и облегченно вздохнула.

    ***
    Джинни сняла кроссовки и села на кровать.
    - Если вам что-нибудь понадобится, то зовите меня – Сказала на прощание Бетси и вышла из комнаты. Джинни собрала волосы в хвост и легла на кровать. Медленно проводя пальцами по поверхности покрывала, она вспоминала детство.

    Она помнила, как они с Дженн любили по субботам залезать в кровать к родителям и мечтать. Дженн всегда говорила что, когда она вырастит то уедет в Париж, там она будет работать дизайном одежды. Мама всегда смеялась, когда Дженн хмурила лобик, и начинали придумывать название своей первой коллекции. Джинни была более приземленной. Она хотела стать ветеринаром, лечить кошек и собачек. Дженни всегда смеялась на её “глупой” мечтой. Девушка вытерла набежавшие слезы, и, отвернувшись к стене задремала.

    Конец третий серии
    Жду ваших отзывов. Гы, фотки не очень получились.
    You think I'am angel?
    Think again...

  5. #5
    Постоялец Аватар для .:Adema:.
    Регистрация
    10.05.2004
    Адрес
    в мире сказок и грез...
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спасибо.

    Серия 4
    Часть первая.

    Джинни вытерла рукой пот со лба и громко выдохнула. На дворе стояла неописуемая жара, даже для июля. Откинув свои светлые волосы, девушка стала обмахивать себя руками.
    - Жарко? – Спросила проходящая мимо Бетси. Джинни кивнула головой и почувствовала, как капелька пота скользит по её виску. Бетси поставила ведро воды и присела рядом с Джинн. Устало, потерев шею, женщина блаженно откинулась на спинку скамейки. Джинни посмотрела в даль. На горизонте что-то блестело.

    - Что там? – Спросила девушка, показывая в даль. Бетси лениво посмотрела туда, куда указывала Джин.
    - Озеро. Можешь сходить искупаться.
    - Но у меня нет купальника. – Смущенно сказала Джинни, вытирая пот с висок.
    - А он тебе и не понадобиться. – Подмигнула Бетси. Девушка удивленно посмотрела на неё.
    - Купаться голышом? – Прошептала Джинни. Бетси ухмыльнулась и кивнула головой.
    - Поверь это незабываемое ощущение. Не бойся, вокруг озера растут кустарники, тебя никто не увидит. – Сказала Бетси. У Джинни округлились глаза. “Купаться голышом. Кто бы мог подумать? А с виду приличная женщина! ” – с ужасом подумала Джинни. Через 10 минут девушка поняла, что эта затея была уж не такая и страшная. Жара потихоньку начала её доканывать. Решительно встав с лавочки, девушка взяла мыло, полотенце и направилась к озеру. Минут через 15 она стояла около берега и снимала с себя одежду. На секунду Джинни задумалась, а потом нырнула.

    Вода нежно ласкала распаленную кожу девушки. “О, да это незабываемое ощущение” – подумала Джинни, плывя на спине. Вволю наплававшись, девушка встала на отмели и откинула свои волосы назад. Вдруг она услышала шорох. Джинни ощутила страх. Она испуганно повернула голову. Около берега стоял какой-то парень.
    - А я и не знал, что в нашем озере водятся такие красивые русалки. – Сказал наглец, поднимая одежду Джинни. Девушка густо покраснела и попыталась прикрыть свою наготу руками.
    - А вам не говорили, что поглядывать не хорошо. – Смущенно пробормотала Джинни. Парень опустил голову и широко улыбнулся. Вдруг подул ветер, Джинни ощутила холод.
    - Вы не могли бы отдать мою одежду и отойти. – Стуча зубами, сказала девушка.
    - Так выйдите и возьмите. – Ухмыльнулся парень. Джинни вспыхнула. “Какая наглость!” – Подумала девушка, но выбора у неё не оставалось. Набравшись мужества, Джинни повернулась лицом к парню и с невозмутимым видом вышла из воды.

    Он явно не ожидал такого поворота, что даже открыл рот от удивления. Девушка вырвала из его рук одежду, отошла к дереву и стала одеваться. Парень нахмурил лоб и стал внимательно разглядывать её босоножки, потом почему-то густо покраснел и с извиняющемся видом посмотрел на Джинни.
    - Так вы та самая Джинни? – Спросил он. Девушка кивнула головой и спросила, как он узнал об этом.
    - Это босоножки Тины, а вы у неё живете. Она мне о вас очень многое рассказывала. – Сказал юноша. – Извините меня. – Прибавил он. Джинни закусила губу.
    - Вы извинились, потому что вам действительно стыдно или оттого, что вы не хотите портить отношения с Тиной? – С вызовом спросила Джинни. На лице парня появилась ухмылка.
    - А как вы думаете? Меня кстати зовут Смит. – Представился парень. Джинни хмыкнула.
    - Я думаю, что второй вариант Смити. – Просюсюкала симка. Настала пауза. Джинн выжала волосы, подобрала полотенце и пошла домой.
    - Подождите! – Крикнул Смит. Джинни обернулась и недовольно посмотрела на парня.
    - Что еще? – Высокомерно спросила Джинни, прищурив глаза.

    - Давайте я вас подвезу. – Сказал Смит. Джинни задумалась. С одной стороны ей не хотелось идти по жаре, с другой стороны ехать в машине этого парня. Солнце припекало. Джинни почесала щеку и тихо сказала: “Хорошо”. Смит победно улыбнулся. Вскоре Джинни уже стояла около ранчо Филипсов.

    - Спасибо. – Сказала Джинни. Вдруг откуда не возьмись, появилась Бетси, и радостно вскрикнув, кинулась к парочке.
    - Смит! Какими судьбами? – Сказала Бетси, целуя Смита в щеку.
    - Да вот подвез Джинни. – Подмигнул Смит. Джинни хмыкнула и, развернувшись на 360 градусов, пошла к домику Тины. Врач сидела за столом и читала какой-то роман.
    - Привет! – Сказала Джинни, садясь рядом с Тиной. Женщина кивнула головой и закрыла книгу.
    - Ходила купаться? – Спросила врач, уведя мокрый топик. Джинни кивнула головой и села на кровать.
    - Да. Еще сегодня я познакомилась с каким-то Смитом, который очень дорожит вашей с ним дружбой. – Сказала Джинни, внимательно посмотрев на Тину. Тина хмыкнула и села рядом с Джинни.
    - Смит Форд. Местный миллионер. У него тут неподалеку есть ранчо, но он приезжает сюда только в отпуск. Отдохнуть. – Кратко рассказала Тина биографию Смита.
    - А еще он ужасный ловелас. – Добавила Тина.
    - Вы с ним встречались? – Спросила Джинни, заглядывая в черные глаза подруги. Тина улыбнулась и покачала головой.
    - Мы просто дружим. Кстати эти босоножки, которые ты носишь, подарил мне он на мой 28 день рождение. – Засмеялась Тина. Джинни откинула мокрые волосы и закрыла глаза. “Он красавчик” – подумала девушка.

    Конец первой части.

    Простите за “очень приличные” фотки.
    You think I'am angel?
    Think again...

Похожие темы

  1. "Тень прошлого" - совместный сериал Perfect и Peanut
    от Peanut в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.09.2004, 13:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •