Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: Общественные лоты

  1. #1
    Orel
    Гость

    Разговор Общественные лоты

    Давайте в этой теме выкладывать ссылки на общественные лоты.(Магические лоты,студии,лоты для старого города,даутауна,отдых.) можно выкладывать свои.

  2. #2
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Я тебе помогу.
    1. http://www.thesimsurfer.com/CGprohoststart.htm - много разных.
    2. http://www.simhomelife.com/houses.html - Старый Город 52 53 57 59
    3 ЗДЕСЬ .
    с картинками

  3. #3
    Orel
    Гость
    А вот и мой вклад:
    ТРебования: все версии The sims
    лот:2
    описание: домик окружённый водой, двухэтажный,первый этаж:кафе,туалет.второй этаж:библиотека с камином,с 2 шахмаьными столиками,с книжными полками и теликом.Ешё на втором этаже есть огромный балкон-тоже кафешка.
    сделал:Orel
    тип: общественный лот.

    короче очень рекомендую скачать.это мой самый любимый лот.Кто скачал-оцените.к сожалению в RAR архиве.и ешё к сожалению что я выслать этот файл не могу. я пробовал прикрепить,но там пишут что максимальный размер - 50 байт а файл весит 61 байт.

  4. #4
    Orel
    Гость

  5. #5
    Orel
    Гость
    а вот и ещё оди лот.
    требования: The sims unlashed,hot date.
    лот:69
    сделал:Orel
    картинки:картинка1,картика2.
    файл:лот 69уряяяяяяяяяяяяяя!!!теперь в zip архиве
    ну как вам мои лоты?понравились?

  6. #6
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Orel, посмотрела я твой лот, ты уж на мое мнение не полагайся, у меня архитектурный идиотизм, но мне показался твой лот скучноватым.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  7. #7
    Гуру
    Симс2-модельер. Лето 2008
      "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда и белье для женщин, белье для девушек", Proffy-builder, "Симс2-модельер, весна 2007: наборы одежды для юношей и девушек", Лучший симс-архитектор и дизайнер "Большого дома" Весна 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007: Новогодний декор, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Осень 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для женщин"
    Аватар для BLONDMERMAID
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщений
    1,792
    Спасибо
    я - 102; мне - 833
    да уж knopa, вполне согласна ,наверное лучше выкладывать что нибудь интересное ,а так мы все можем
    и фотографировать лучше общий вид с крышей, а если хочешь показать что внутри то сфотографируй отдельно
    только не обижайся ,критика полезна ,я ее очень уважаю ,а идею про лоты поддерживаю и может тоже чего нибудь построю...
    All our life is a GAME!

    <<VitaSims2.com>>
    <<VitaSims3.com>>

  8. #8
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Не обижайте парня. Мне орёл нравится тем, что активный такой и старается. Он ещё молод и стиль к нему придёт с возрастом и с опытом. Да и материала у него похоже маловато. Орёл, ты поднакачай всяких элементов архитектурных и будет больше чем строить.

  9. #9
    Гуру
    Симс2-модельер. Лето 2008
      "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда и белье для женщин, белье для девушек", Proffy-builder, "Симс2-модельер, весна 2007: наборы одежды для юношей и девушек", Лучший симс-архитектор и дизайнер "Большого дома" Весна 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007: Новогодний декор, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Осень 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для женщин"
    Аватар для BLONDMERMAID
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщений
    1,792
    Спасибо
    я - 102; мне - 833
    нам он тоже очень нравится и опыт конечно же придет, только если не подсказать ему, он не будет знать своих слабых мест, со стороны то виднее ,пусть закаляется ,приятнее победа будет, когда он паразит нас всех своими работами ,он же мужчина и не должен реагировать слишком эмоционально на женские замечания ну а если всетаки сильно задела- публично прошу прощения, не хотела ,наоборот хотела чтобы было лучше
    All our life is a GAME!

    <<VitaSims2.com>>
    <<VitaSims3.com>>

  10. #10
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хех....выложу сюда один из лотов центра (Downtown) моего изготовления. Типа развлекательно-торговый комплекс Первый этаж - магазины, второй этаж - ресторан, бильярдная, танцпол, игровые автоматы. Все использованные объекты и стройматериалы - стандартные игровые, версии Unleashed.
    Когда-то я этот лот выкладывала на сайте "Планета Симс", и там он пользовался довольно большой популярностью.... (Скромная, да? ) Вот:

    Вид сверху
    Вид первого и второго этажей изнутри

    Скачать

  11. #11
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Предлагаю концепцию очень эргономичного и удобного для размещения кафе, магазинов и других мест развлечения развлекательного центра в Старом Городе. Мне очень нравится сюда ездить.
    Скриншот 1 посмотреть (общий вид)
    Скриншот 2 посмотреть (2 этаж)
    Скриншот 3 посмотреть (1 этаж)
    Отзывы и пожелания в приват.

  12. #12
    Orel
    Гость
    тэкс.........Ну короче если вам и этот лот не понравится-то я не знаю...Может быть кто нибудь научит меня делать нормальные лоты?
    лот:27
    картинка:картинка1 картинка2 картинка3
    Shoping list:лифт
    файл:House27

  13. #13
    Orel
    Гость
    эй народ! вы чё все сдохли?Я жду ответа!

  14. #14
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Орёл, так говорить не надо. Это не этично. Я вот только сейчас смог посмотреть на твои художества. Увидел новый пол со звёздочками. Уже лучше смотрится.
    Но вот многовато пустого пространства и чистых стен. (фото2) На дискотеке можно было поставить бы ещё диванчиков или бар организовать. Так что сам смотри.

  15. #15
    Orel
    Гость
    Alias,а может научишь мегня делать дома понормальней?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Общественные лоты для The Sims 2 (TS2, Uni, NL, OFB, Pets, Seasons, BV, FT, AL)
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 240
    Последнее сообщение: 04.02.2024, 03:22
  2. Общественные лоты в путешествии: Bon Voyage
    от Irma в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.11.2012, 23:56
  3. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 22:50
  4. Все про общественные лоты
    от .Sunshine в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 18:53
  5. Пляжи (общественные лоты) (TS2, Uni, NL, OFB, Pets, Seasons, BV, FT, AL)
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 00:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •