Показано с 1 по 2 из 2

Тема: "Книги и Литература"

  1. #1
    Администратор
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для miXei
    Регистрация
    20.10.2000
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    я - 586; мне - 539

    Внимание "Книги и Литература"

    В путеводителе перечислены все темы подфорума. Занимательное ли это чтение, не мне судить, но обязательное для тех, кто собирается создавать новую тему.

    Новинки в мире книг

    Литературные жанры и направления



    Особенности национальной литературы



    Книжные серии



    Тематические дискуссии



    Вопросы и ответы


  2. #2
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Для желающих обсудить книгу, написанную в стиле фэнтези, или писателя, пишущего в этом жанре, отныне существует отдельный форум и отдельный путеводитель
    Если Вы хотите обсудить конкретное произведение или конкретного писателя, приглашаю вас в подфорумы Авторы и их произведения. Проза (см. путеводитель) и Авторы и их произведения. Поэзия (см. путеводитель).
    Если Вы хотите осбсудить журнал или газету, приглашаем Вас в наш подфорум СМИ: Газеты, Журналы etc (см. путеводитель).
    Подфорум Электронные книги: поиск и обмен поможет Вам найти текст произведений, которые Вы ищете.
    Будьте внимательны при создании новых тем. Убедитесь в том, что предложенной вами новой темы еще нет на форуме!
    Если у кого-то возникнут идеи о том, как сделать путеводитель более удобным для Вас, обращайтесь ко мне в приват. Буду весьма признательна.


    Путеводитель по темам форума «Книги и Литература» был обновлен 29.07.2006.

    Если вы обнаружили ошибку или какую-то неточность, пожалуйста, сообщите об этом модераторам!
    Для удобства воспользуйтесь кнопкой рядом с любым сообщением.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •