Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 45

Тема: "Проклятие" / "Ju-on: The Grudge" (япон.)

  1. #16
    Поклонник Манги и Аниме
    Поэт-молодец. Осень 2009. Выбор жюри, Мистер форума. Зима 2010
      Комментатор Хогвартса 2008, Комментатор Хогвартса 2009
    Аватар для Stampede
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Уф, посмотрел вчера. Нехило, но к середине фильма все как-то однотипно становится. Пришел, убил, ушел. Но все равно круто. Сцена, когда одна девушка пряталась под одеялом просто кадр! Я б застрелился, если у меня под одеялкой мальчик сидел. Бр-р-р-р!! Я теперь научился издавать этот клокочущий звук, который в конце фильма звучал.
    Со временем запутался, там не попорядку действия сделаны, или я не понял. У меня еще на диске три фильма недосмотренных осталось. Ща надену подгузник и в путь
    "Я не пью - не люблю, потому что сразу начинаю чувствовать себя хорошо."
    (Оскар Левант)

  2. #17
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне японский не понравился,американский показался намного лучше

  3. #18
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nimfa
    а мне нет...у японцев лица страшнее и вообще они ужасники умеют делать, я сначало посмотрела японскую версию а потом решила посмотреть амереканскую думаю что они придумать могли ещё, долго смеялась...нечего не придумали, всё одинаковое, вообщем пусть лучше американцы делают глупые комедии для молодежи чем ужасы, ну это моё мнение

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Aliaaaa
    Регистрация
    30.12.2004
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ужасный фильм.Помнб когда его вмарела в самые страшные моменты вдруг отключали свет!так жутко было...

  5. #20
    *Haunted*
    Гость
    Распространено мнение, что какой фильм ты смотрел первым, тот фильм тебе и понравился больше. Лично я смотрела сначала американский, затем уже все части японского. И все равно, японский мне понравился больше. Особенно вторая часть. Страшнее мне показалось. Да и в американском фильме есть расхождения...

  6. #21
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Я тоже сначала смотрела американский в кинотеатре, а потом японский. Сомнений нет, японский страшнее. "Я чуть не сжевала трубочку от кока-колы!". Очень хороший фильм.

  7. #22
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    страшненький ребеночек у них получился.. А так в принципе ничего.
    Долго смеялись компанией, чуть ли не до слез от нервов, наверное..
    а потом мне пару раз в темноте этот ребенок мерещился =)). Хотя сама особо не боюсь темноты и прочих черных страстей..
    хотелось бы и американский глянуть, если уж речь зашла и об этом..
    только про американский - пишите в разделе американских фильмов =))
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  8. #23
    Pilochka
    Гость
    Так себе. "Прокляти - 2" гораздо и гораздо интересней! А американские версии(как и "звонок") просто ужасны! Портят весь фильм.

  9. #24
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Американское "Проклятье" не понравилось совсем, японское намного страшнее, японцы просто мастера делать ужасы, из ничего считай фильмы делают, ни спецэффектов особо, ничего такого, а всё равно жутко...Проклятье 2 вообще считаю одним из самых страшных ужасов что я смотрела...я его в течении целой ночи пыталась поглядеть, всё делала перерывы что бы не умереть от страха =) Классный фильм, только вот помню что что-то там не сходится...уже и не вспомню что, но что-то точно не так...надо будет ещё разок посмотреть И ещё...такие фильмы как Проклятье надо смотреть по-моему либо одной, либо не пьяной, потому как компания, да ещё и подвыпившая портит весь эффект от фильма...весь этот тупой ржач просто бесит...

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Peace
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Где-то тут рядом, даже не знаю...
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    После просмотра второго раза мне жутко не понравилось..тем более Проклятие 2...всё так слизано...первый раз мне больше понравилось в кино..наверное потому что тогда была чуточку не трезва...и страшнее козалось...
    Сон во Сне...

  11. #26
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а мне нет...у японцев лица страшнее и вообще они ужасники умеют делать, я сначало посмотрела японскую версию а потом решила посмотреть амереканскую думаю что они придумать могли ещё, долго смеялась...нечего не придумали, всё одинаковое, вообщем пусть лучше американцы делают глупые комедии для молодежи чем ужасы, ну это моё мнение
    Согласна на все 100 процентов! Та же фишка и со звонком!

  12. #27
    Rinoa
    Гость
    Лично мне кажется, что американский и японский фильмы обсалютно разные. Японский сделан в намеком на homevideo отчего становится ещё страшнее. Смотрела вторую часть Проклятья Японского. Кажется они слишком перемудриги с сюжетом, так и не поняла в чём была вся соль

  13. #28
    Kaora
    Гость
    Цитата Сообщение от Rinoa
    Смотрела вторую часть Проклятья Японского. Кажется они слишком перемудриги с сюжетом, так и не поняла в чём была вся соль
    Немного перемудрили, но суть можно всё-таки понять....
    Но мне кажется, что вторая часть намного страшней первой получилась....

  14. #29
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Супер, страшно и поэтому супер!!!! пробирает!
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  15. #30
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    http://botinok.co.il/node/9543
    Тут есть некоторые кадры и трейлер. Странно, что пока не показали Сару Мишель Геллар.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •